Ответить
  • edelveus Junior Member
    офлайн
    edelveus Junior Member

    98

    12 лет на сайте
    пользователь #544542

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 5 ноября 2020 18:15
    tokmakova:

    edelveus:

    подскажите, у меня посылка дошла до минска и 10 суток уже не понятно что с ней ни слуху ни духу, у вас бывает что так задерживается?

    У меня то же самое. С 21 октября посылка в РБ и никакого движения. :(

    может там можно позвонить кому на таможню эту сраную? вам дошла посылка?

    Добавлено спустя 14 минут 43 секунды

    в общем позвонила на таможню, если отправления с буквы g начинаются то их нельзя отследить на почте и могут спокойно вернуть обратно или я так понимаю забить болт, из вариантов у нас 1)звонить узнавать на почту не приходило ли, 2) писать на айхер не было ли возврата с бел таможни, 3) ждать......

  • tan_v Junior Member
    офлайн
    tan_v Junior Member

    85

    13 лет на сайте
    пользователь #272795

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 7 ноября 2020 10:21
    M5:

    Задержали на российской таможне посылку с iherb. Требуют скан документов, подтверждающих временную регистрацию на территории РФ. Boxberry сказали, что без этих документов не выдадут с таможни посылку.
    Кто-нибудь решал такую проблему?

    У меня года 2 назад была такая ситуация, мне выслали объяснительную для заполнения с указанием регистрации и тд, где я указала что буду в рф проездом и указывала временной промежуток. Все прокатило.

  • Finsternis Neophyte Poster
    офлайн
    Finsternis Neophyte Poster

    16

    9 лет на сайте
    пользователь #1380264

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 9 ноября 2020 10:32

    edelveus, та же история, причем почта все сваливает на таможню, а таможня на почту. Можно конечно ждать до бесконечности, но iherb вернул деньги сегодня.

  • Shtychko Neophyte Poster
    офлайн
    Shtychko Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #534998

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 9 ноября 2020 17:43
    -Lemmy-:

    LeMoorrr:

    А можно контакт инстаграммный для заказа?

    ХЗ можно ли тут, отправил в лс.

    Добрый вечер. А можете и мне подсказать контакт в инстаграмме?
    Спасибо!

  • edelveus Junior Member
    офлайн
    edelveus Junior Member

    98

    12 лет на сайте
    пользователь #544542

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 9 ноября 2020 22:33 Редактировалось edelveus, 1 раз.

    ребят какие дела? кому то пришли посылки?, не знаю уже ждать ли, что за почта у нас такая дурацкая, до нас то дошло, а дальше пропало, у меня уже 3 посылки где-то гуляют по минску
    А сколько они вообще могут лежать на таможне минской, есть какие то нормативы?

  • losbel Senior Member
    офлайн
    losbel Senior Member

    2167

    12 лет на сайте
    пользователь #447227

    Профиль
    Написать сообщение

    2167
    # 10 ноября 2020 11:11
    edelveus:

    ребят какие дела? кому то пришли посылки?

    Ничего не пришло.

    Национальным видом спорта - споры в интернете - не увлекаюсь.
  • edelveus Junior Member
    офлайн
    edelveus Junior Member

    98

    12 лет на сайте
    пользователь #544542

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 10 ноября 2020 18:41 Редактировалось edelveus, 1 раз.

    сегодня еще обзвонила почту, говорят если в течение месяца(максимум 2 ) не приходят от даты прихода в минск, то либо назад отправили либо потеряли. ну и что из за новогодних праздников приближающихся очень много посылок и могут долго обрабатывать, в общем спят они там в шапку

  • tokmakova Member
    офлайн
    tokmakova Member

    202

    14 лет на сайте
    пользователь #244223

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 10 ноября 2020 21:44 Редактировалось tokmakova, 1 раз.
    edelveus:

    дальше

    Мне пришла. Сегодня забрала на почте в отделе доставки. В почтовый ящик кинули извещение. В Беларусь пришла посылка 21/10. Единственный нюанс, что получала не в окошке, а именно в отделе доставки. Девушки, которые сидят на зале говорили, что посылки нет.

  • Kapitula Member
    офлайн
    Kapitula Member

    196

    14 лет на сайте
    пользователь #226032

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 10 ноября 2020 22:22

    Finsternis, Скажите, а возврат Вы просили по истечении конечной планируемой даты доставки? У меня тоже пропали в никуда 2 посылки. Но планируемые даты доставки 12 ноября и 20 ноября еще не наступили. Писать в службу поддержки на возврат еще рано? Самое интересное, что Iherb прислал на почту опросник, нравятся ли мне товары из этих посылок))). Обычно такой имэйл приходил после получения посылок. :-?

  • Finsternis Neophyte Poster
    офлайн
    Finsternis Neophyte Poster

    16

    9 лет на сайте
    пользователь #1380264

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 10 ноября 2020 22:39

    Kapitula, я писала за сутки до конечной даты. Первый раз ответили, мол подождите ещё неделю до 9.11, позвоните на почту, блаблабла. Вчера написала им ещё раз, что никакой информации на почте нет и сегодня вернули деньги на карту и за сам товар, и за доставку.

  • Kapitula Member
    офлайн
    Kapitula Member

    196

    14 лет на сайте
    пользователь #226032

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 10 ноября 2020 22:54

    Finsternis, Спасибо, поступлю так же. Хотя, если честно, не хотелось бы узнать потом, что посылка уже давно в РБ и саботируется нашей Белпочтой или таможней(

  • Finsternis Neophyte Poster
    офлайн
    Finsternis Neophyte Poster

    16

    9 лет на сайте
    пользователь #1380264

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 10 ноября 2020 22:57

    Kapitula, ну вообще так и есть скорее всего. Моя посылка, судя по треку, в РБ пришла, а дальше тишина.

  • M5 Senior Member
    офлайн
    M5 Senior Member

    2703

    16 лет на сайте
    пользователь #121598

    Профиль
    Написать сообщение

    2703
    # 11 ноября 2020 00:43
    tan_v:

    M5:

    Задержали на российской таможне посылку с iherb. Требуют скан документов, подтверждающих временную регистрацию на территории РФ. Boxberry сказали, что без этих документов не выдадут с таможни посылку.
    Кто-нибудь решал такую проблему?

    У меня года 2 назад была такая ситуация, мне выслали объяснительную для заполнения с указанием регистрации и тд, где я указала что буду в рф проездом и указывала временной промежуток. Все прокатило.

    Решил похожим способом. Написал письмо с сылкой на законодательство РФ, что регистрация не нужна. Что сам заберу в пункте выдачи boxberry, когда поеду к родственникам, указав даты. Посылку выпустили и я ее благополучно получил

  • tan_v Junior Member
    офлайн
    tan_v Junior Member

    85

    13 лет на сайте
    пользователь #272795

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 11 ноября 2020 11:40
    M5:

    tan_v:

    M5:

    Задержали на российской таможне посылку с iherb. Требуют скан документов, подтверждающих временную регистрацию на территории РФ. Boxberry сказали, что без этих документов не выдадут с таможни посылку.
    Кто-нибудь решал такую проблему?

    У меня года 2 назад была такая ситуация, мне выслали объяснительную для заполнения с указанием регистрации и тд, где я указала что буду в рф проездом и указывала временной промежуток. Все прокатило.

    Решил похожим способом. Написал письмо с сылкой на законодательство РФ, что регистрация не нужна. Что сам заберу в пункте выдачи boxberry, когда поеду к родственникам, указав даты. Посылку выпустили и я ее благополучно получил

    :super:

  • cremonas Member
    офлайн
    cremonas Member

    122

    14 лет на сайте
    пользователь #218193

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 11 ноября 2020 19:14
    Finsternis:

    Kapitula, я писала за сутки до конечной даты. Первый раз ответили, мол подождите ещё неделю до 9.11, позвоните на почту, блаблабла. Вчера написала им ещё раз, что никакой информации на почте нет и сегодня вернули деньги на карту и за сам товар, и за доставку.

    Скажите, пожалуйста, а Ваша посылка по треку пробивалась, что в Беларуси?

  • -Lemmy- Senior Member
    офлайн
    -Lemmy- Senior Member

    1502

    13 лет на сайте
    пользователь #303494

    Профиль
    Написать сообщение

    1502
    # 11 ноября 2020 20:14

    Прикольные у них распродажи. Скидка 22%, а стоимость доставки минимум в 2 раза выше, итого экономии на 10 руб, переплата за доставку 20. Лохотрон.

    Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд

    edelveus:

    ребят какие дела? кому то пришли посылки?, не знаю уже ждать ли, что за почта у нас такая дурацкая, до нас то дошло, а дальше пропало, у меня уже 3 посылки где-то гуляют по минску
    А сколько они вообще могут лежать на таможне минской, есть какие то нормативы?

    Когда делаете заказ, выбирайте доставку "премиум", она отслеживается до конца, иначе украдут на почте. У нас наверное самые здоровые почтальоны, хавают бады за две щеки.

    1 N 2 3 4 5 6
  • genrrre Senior Member
    офлайн
    genrrre Senior Member

    1501

    14 лет на сайте
    пользователь #181532

    Профиль
    Написать сообщение

    1501
    # 11 ноября 2020 21:49
    -Lemmy-:

    Прикольные у них распродажи. Скидка 22%, а стоимость доставки минимум в 2 раза выше, итого экономии на 10 руб, переплата за доставку 20. Лохотрон.

    Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд

    edelveus:

    ребят какие дела? кому то пришли посылки?, не знаю уже ждать ли, что за почта у нас такая дурацкая, до нас то дошло, а дальше пропало, у меня уже 3 посылки где-то гуляют по минску
    А сколько они вообще могут лежать на таможне минской, есть какие то нормативы?

    Когда делаете заказ, выбирайте доставку "премиум", она отслеживается до конца, иначе украдут на почте. У нас наверное самые здоровые почтальоны, хавают бады за две щеки.

    Так нада заказывать через Россию, там от 40$ бесплатная доставка

    ауди а4
  • 17_17 Member
    офлайн
    17_17 Member

    102

    8 лет на сайте
    пользователь #1767619

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 11 ноября 2020 21:53 Редактировалось 17_17, 5 раз(а).
    Добавлено спустя 6 минут 13 секунд

    -Lemmy-:

    Прикольные у них распродажи. Скидка 22%, а стоимость доставки минимум в 2 раза выше, итого экономии на 10 руб, переплата за доставку 20. Лохотрон.

    Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд

    edelveus:

    ребят какие дела? кому то пришли посылки?, не знаю уже ждать ли, что за почта у нас такая дурацкая, до нас то дошло, а дальше пропало, у меня уже 3 посылки где-то гуляют по минску
    А сколько они вообще могут лежать на таможне минской, есть какие то нормативы?

    Когда делаете заказ, выбирайте доставку "премиум", она отслеживается до конца, иначе украдут на почте. У нас наверное самые здоровые почтальоны, хавают бады за две щеки.

    Согласна, иногда премиум Доставка выходит дешевле обычной, или дороже всего на пару центов

  • Finsternis Neophyte Poster
    офлайн
    Finsternis Neophyte Poster

    16

    9 лет на сайте
    пользователь #1380264

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 11 ноября 2020 23:30

    cremonas, написано, что посылка передана местному перевозчику.

  • cremonas Member
    офлайн
    cremonas Member

    122

    14 лет на сайте
    пользователь #218193

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 12 ноября 2020 14:58 Редактировалось cremonas, 2 раз(а).
    Finsternis:

    cremonas, написано, что посылка передана местному перевозчику.

    спасибо, вчера написала в службу поддержки - сегодня одобрили возврат.