Ответить
  • nni Senior Member
    офлайн
    nni Senior Member

    680

    13 лет на сайте
    пользователь #316171

    Профиль
    Написать сообщение

    680
    # 7 октября 2013 15:30

    Aubrey Organics, Men's Stock, Shave Cream, Spice Island, 6 fl oz (177 ml) -мужской крем для бритья

    Был взят на замену закончившегося крема Earth Science, Azulene, Moisturizing Shaving Cream for Men, 6 fl oz (170 ml). Это крем-гель, при выдавливании из тюбика он белый, при нанесении становится прозрачным. Туба огромная, расход достаточно экономный. Запах типично мужской, приятный, но немного на любителя, резковатый. Не пенится совсем, к этому надо привыкнуть. Бритва по такому средству скользит хорошо, раздражения не было. Крем не понравится нелюбителям ментола - его много, из-за этого сильно холодит кожу во время и после бритья. Собственно, мой муж как раз и относится к таким нелюбителям, попросил в следующий раз что-нибудь другое.

    Home Health, Herbal Magic, Roll-On Deodorant, Jasmine Scent, 3 fl oz (88 ml) - шариковый дезодорант

    Для чувствительной кожи, без парабенов и искусственных красителей, запах очень приятный, не течет. Все хорошо, кроме одного - на мне не работает...Пробовала и так, и этак, но действия мне хватает ровно на одну прогулку с ребенком, потом появляется запах. Потоотделение не уменьшает, но и не должен. Очень жаль, пока вернулась к своему ив роше.

    Nature's Plus, Ultra Nails, Nail Strengthener, 1/4 fl oz (7.4 ml)
    - укрепляющая жидкость для ногтей.

    Укрепляющий состав с алоэ вера, протеинами и витаминами. Маленький стеклянный флакончик с кисточкой, в нем бесцветная жидкость. Для наглядности на фото в коллаже он рядом с бальзамом для губ, о котором речь пойдет ниже. Не лак, мгновенно впитывается при нанесении, немного холодит ноготь. В составе спирт. Наносила вечером перед сном, не могу сказать что эффект прямо сногсшибательный. Возможно, ногти стали чуть меньше слоится. После месячного использования осталось еще много, буду продолжать.

    Out of Africa, Pure Shea Butter Lip Balm, Tropical Vanilla, 0.15 oz (4 g) Бальзам для губ с маслом ши

    Хороший бальзам с приятным запахом, мне лично напоминает сливочный ванильный пломбир. В футлярчике твердый, чуть крупинчатый, но мгновенно тает на губах. Отлично питает, как по мне - хорошо подойдет на осень/зиму, на лето тяжеловат будет. Не оставляет жирного блеска и неприятного послевкусия на губах, как это было с бальзамом с маслом какао от Мадре Лабс. Пока это лучший бальзам, купленый мной на айхербе.

  • Piccadilly Member
    офлайн
    Piccadilly Member

    495

    14 лет на сайте
    пользователь #238426

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 12 октября 2013 10:45 Редактировалось Piccadilly, 1 раз.

    Дамы и Господа, дождались! Весь октябрь:

    • Free DHL Global shipping for orders over $40.00!
    • An extra 10% OFF orders over $60.00!
    • Скидочный код - KDD535 на $10


    Бесплатный натуральный крем для рук с маслами: ореха аргана, жожоба, авокадо, оливы, кокоса и масла ши

  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8542

    21 год на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8542
    # 12 октября 2013 10:47
    Piccadilly:

    Free DHL Global shipping

    а растаможка не от 10евро в этом случае? :)

  • Piccadilly Member
    офлайн
    Piccadilly Member

    495

    14 лет на сайте
    пользователь #238426

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 12 октября 2013 11:44
    xvarx:

    Piccadilly:

    Free DHL Global shipping

    а растаможка не от 10евро в этом случае? :)

    нет. они всегда так отправляют. это обычная почта только сейчас бесплатная доставка

  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8542

    21 год на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8542
    # 12 октября 2013 14:37

    Piccadilly, разве? чета я сомневаюсь.
    я всегда выбирал доставку с треком, но это никакой не дхл.

  • Piccadilly Member
    офлайн
    Piccadilly Member

    495

    14 лет на сайте
    пользователь #238426

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 12 октября 2013 15:24
    xvarx:

    Piccadilly, разве? чета я сомневаюсь.
    я всегда выбирал доставку с треком, но это никакой не дхл.

    Я уверен. via Global Priority Mail by DHL - обычная почта. все нормально.

  • Rusland Senior Member
    офлайн
    Rusland Senior Member

    2746

    21 год на сайте
    пользователь #7053

    Профиль
    Написать сообщение

    2746
    # 16 октября 2013 10:29

    TJR643 is worth up to $10.00 off any order by a first-time customer.

    Не советую DHL тем боле без трэкинга (вы читайте, что там написано - деньги не возвращают, посылку не откправляют повторно),
    Оформлял две посылки и до сих пор нету, в тот же день оформил priority International Airmail with Tracking всё пришло как обычно.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2996

    13 лет на сайте
    пользователь #367025

    Профиль

    2996
    # 17 октября 2013 12:53

    Rusland, Я всегда без трека заказываю. Из где-то 30-40 заказов пришли все до одного. Хотя сейчас действительно что-то медленно идет - но это точно не с айхербом связано или DHL - у меня другая посылка из англии тоже висит. Сто процентов валяются где-то у нас на таможне.

  • S-35 Senior Member
    офлайн
    S-35 Senior Member

    4225

    16 лет на сайте
    пользователь #102383

    Профиль
    Написать сообщение

    4225
    # 17 октября 2013 15:13 Редактировалось S-35, 2 раз(а).

    Из 147 безтрековых посылок "заблудилась" только одна, и та нашлась спустя 2 месяца и 28 дней от момента заказа :)

    Если ты недоволен тем, что получаешь, значит измени то, что даёшь.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2996

    13 лет на сайте
    пользователь #367025

    Профиль

    2996
    # 18 октября 2013 08:30 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
  • sun77 Member
    офлайн
    sun77 Member

    106

    11 лет на сайте
    пользователь #591488

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 20 октября 2013 13:48

    Заказала свою первую посылку( с треком). Дошла за 20 дней. Внутри никаких накладных, никаких подарков, никаких пробников, только голый заказ. так и должно быть, или это таможня с почтой потрошат посылки?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2996

    13 лет на сайте
    пользователь #367025

    Профиль

    2996
    # 20 октября 2013 15:43
    sun77:

    Заказала свою первую посылку( с треком). Дошла за 20 дней. Внутри никаких накладных, никаких подарков, никаких пробников, только голый заказ. так и должно быть, или это таможня с почтой потрошат посылки?

    То, что подарков и пробников нет - возможно (хотя у себя такого не припомню), а вот если нет бумажки типа счета, где написано что вы заказали, и т.п. - точно что-то не то.

  • S-35 Senior Member
    офлайн
    S-35 Senior Member

    4225

    16 лет на сайте
    пользователь #102383

    Профиль
    Написать сообщение

    4225
    # 20 октября 2013 15:54

    в прошлом месяце у многих такая ситуация была

    sun77:

    Внутри никаких накладных, никаких подарков, никаких пробников, только голый заказ

    у меня тоже. При этом видимого вскрытия коробки я не нашла. Похоже, что это сам магазин так отправил. После такой "голой" посылки следующая была с подарками :)

    Если ты недоволен тем, что получаешь, значит измени то, что даёшь.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2996

    13 лет на сайте
    пользователь #367025

    Профиль

    2996
    # 20 октября 2013 22:12

    S-35, Даже без бумажки?

  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8542

    21 год на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8542
    # 20 октября 2013 23:07

    в одной была только счет и ничего больше
    во второй кинули стилус, чета там еще. счета не было
    еще в какой-то был голый заказ. остальные вроде обычно как-то. подарков маловато :)

    целостность вроде же там нормально смотрить - если целая наклейка с фио, адресом и тд, то все нормально. обычно мне так приходили

  • S-35 Senior Member
    офлайн
    S-35 Senior Member

    4225

    16 лет на сайте
    пользователь #102383

    Профиль
    Написать сообщение

    4225
    # 20 октября 2013 23:32
    kiyen:

    Даже без бумажки?

    да
    сейчас подробно всё на самой упаковке расписано, даже цены проставлены.

    Если ты недоволен тем, что получаешь, значит измени то, что даёшь.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2996

    13 лет на сайте
    пользователь #367025

    Профиль

    2996
    # 21 октября 2013 00:37
    S-35:

    да
    сейчас подробно всё на самой упаковке расписано, даже цены проставлены.

    Ничего себе.

  • nikita-nikita Neophyte Poster
    офлайн
    nikita-nikita Neophyte Poster

    26

    13 лет на сайте
    пользователь #325140

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 22 октября 2013 13:29

    Уважаемые форумчане, возможно кто-то сталкивался!
    У меня какая-то невероятная история с iherb. Начала заказывать около года назад,все хорошо 2 посылки пришли, все счастливы. Потом я заказала посылку 10 июля( без трека за 4 долл), которая не пришла ни в августе ни в сентябре, написала в службу поддержки спустя 2 месяца, они ответили типа ждите, может еще придет если не придет-пишите, ничего не обещаем. В итоге она не пришла, я написала еще раз, мне вернули деньги на карточку. Статус посылки сейчас у меня в аккаунте-LOST. Ок, все прекрасно, я продолжаю заказывать и ждать посылки, посольку у меня каждый месяц почти заказы оттуда.Тут приходит мне емейл, типа вам вернули деньги, я открываю аккаунт, а у меня еще оа посылка в статусе LOST от 13 августа. При том что я ничего никому не писала а просто продолжала ждать, как говорится, и надеятся. При чем, в обоих случаях мне вернули всю сумму с учетом 4 долл.доставки.Ждем дальше, тут смотрю еще одна посылка переходит в статус-WRONG ADRES, REFUND и соответсвенно я получаю на карту свои деньги за минусом 4 долл доставки. Я в шоке! Начинаю читать форумы, читать допустмые на ввоз продукты и тд. В тех посылках были капли для носа, спрей дя горла, масла эфирные, коллаген. Даже ума не приложу, что могло случиться.Еще меня ждут 4 посылки, которые я уже не знаю, получу ли...

  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8542

    21 год на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8542
    # 22 октября 2013 13:34 Редактировалось xvarx, 1 раз.

    nikita-nikita, а на трек-код и соответственно страховку вам жалко три копейки?
    почему вообще вернули для меня загадка, единственное разумное объяснение все эти посылки вернулись на склад айхерба из-за нашей почты\таможни.
    и все же проверьте правильность своего адреса доставки. имя фамилия, индекс, улица дом корпус квартира там есть? :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2996

    13 лет на сайте
    пользователь #367025

    Профиль

    2996
    # 22 октября 2013 13:37 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    nikita-nikita, Действительно странный случай, по-моему вам нужно опять писать в поддержку...

    Только перед этим проверьте адрес еще раз. Может меняли его?