Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пароочистители

MIE Deluxe

Ответить

отпариватель, напольный, 2600 Вт, резервуар: 2.5 л

 766,30 — 1042,00 р. сравнить предложения от 11 продавцов
  • alinatihon Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    alinatihon Neophyte Poster Автор темы

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #791721

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 27 марта 2013 17:03

    Ребятушки! Купила себе такой отпариватель! Кого что интересует? Спрашивайте ;)

    А я буду ставить опыты))

    P.S. Буду рада помочь

  • ilyagurkov Neophyte Poster
    офлайн
    ilyagurkov Neophyte Poster

    25

    13 лет на сайте
    пользователь #379479

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 27 марта 2013 23:07

    Моя жена хочет себе купить. Можно ли заменить утюг такой штуковиной?

    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. Аль Пачино
  • alinatihon Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    alinatihon Neophyte Poster Автор темы

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #791721

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 28 марта 2013 12:50 Редактировалось alinatihon, 3 раз(а).

    Я думаю НУЖНО заменить. Перед тем как купить, долго думала "брать-не брать". Полазила по сайтам, почитала информацию, посмотрела разные видео.На самом деле делает всё так, как описывается и показывается)) с утюгом вообще можно не сравнивать. Отпариватель гораздо больше функций по сути выполняет. покопалась нашла видео подходящее. Посмотрите и жене покажите)

  • ilyagurkov Neophyte Poster
    офлайн
    ilyagurkov Neophyte Poster

    25

    13 лет на сайте
    пользователь #379479

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 2 апреля 2013 22:25

    И все таки, стоит ли переплачивать за такую мощную штуковину или можно ограничиться более дешевыми??

    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. Аль Пачино
  • polona Neophyte Poster
    офлайн
    polona Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #799478

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 апреля 2013 09:53

    тот же вопрос, что и у ilyagurkov. Видео посмотрела, всё понравилось. вот только качество какое?

  • alinatihon Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    alinatihon Neophyte Poster Автор темы

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #791721

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 3 апреля 2013 15:52

    Качественный товар без сомнений ;) Made in Italy написано на коробке :) Я точно не жалею, что отдала такие деньги за этот отпариватель. Он вообще считается полупрофессиональным. Там куча насадок! Им можно почти всё отпарить. Быстро и легко). Каких-то минусов в этой модели я не нашла. Я считаю, что сделала хороший выбор и вам советую.

    P.S. Отпаривали маме шубку после зимы. Она вообще приобрела такой же вид, как после покупки :)

  • klenoviy Junior Member
    офлайн
    klenoviy Junior Member

    62

    14 лет на сайте
    пользователь #164199

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 6 апреля 2013 08:18 Редактировалось klenoviy, 1 раз.
    ilyagurkov:

    Моя жена хочет себе купить. Можно ли заменить утюг такой штуковиной?

    Вертикальным отпаривателем вы никогда не замените утюг, даже самый дешёвый и простой утюг. У отпаривателя несколько другое предназначение. Представьте себе как вы например будете гладить этой штуковиной простынь??? Это скорее дополнение к утюгу.

    Добавлено спустя 25 минут 18 секунд

    До этого на рынке, судя по отзывам людей, был только один более менее неплохой и доступный по цене отпариватель это Zauber PRO-270 i-Fordel но в Минске их к сожалению нет в продаже.
    alinatihon, Интересуют такие вопросы:
    1. Пробовали вы им отпарить мятую рубашку ?? Сколько времени у вас это заняло?
    2. Отпаривает хлопок??
    3. Начинает ли капать вода из из утюжка, скажем через пол часа работы, через час работы???
    4. Пар из утюжка идёт постоянно и равномерно или приходится ждать компрессор??

  • няшка123 Neophyte Poster
    офлайн
    няшка123 Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #448022

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 8 апреля 2013 14:53

    klenoviy, я простыню отпариваю тогда,когда она уже на матрасе, просто натягиваю её и вожу отпаривателем пока мне не покажется это достаточным (просто у меня польское постельное, оно как бы "мятое" изначально, но после сушки на верёвке оно ещё хуже, знаете, такой "гармошкой" на месте изгиба собирается). По этому вопросу вообще никаких проблем у меня нет, с наволочками такая же ситуация. :super:

    раз уже пишу ответ, то попробую и за alinatihon ответить.
    1. Рубашки отпаривала только свои, женские, из хлопка. одеваю рукавичку, чтобы не обжечься (ну и с ней удобнее воротник утюжить) и немного натягиваю ткань, так она не болтается и отпаривается всё быстрее.
    2. отпаривает, у меня 3/4 гардероба - хлопок.
    3. не капала, по крайней мере у меня он был включен само долго - 45-50 минут, никаких капель не было, они же и не должны появляться, этот пар же подогревается на выходе из утюжка!
    4. равномерно пар выходит, только в самом начале минутку подождать надо, пока он подготовится.

    надеюсь я чем-то помогла :)

  • alinatihon Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    alinatihon Neophyte Poster Автор темы

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #791721

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 9 апреля 2013 15:50

    klenoviy, вот Вам няшка123 ответила на все вопросы) полностью с ней согласна :). Простыни я тоже сразу глажу на матрасе. По поводу рубашки - у меня занимает где-то минуты 3-4. главное, немного натянуть ткань и не забыть одеть варежку (как уже говорили) ;)

    и всё-таки я считаю, что отпариватель легко заменяет утюг.

  • Scarlett-O Neophyte Poster
    офлайн
    Scarlett-O Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #809082

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 апреля 2013 15:15

    подскажите пожалуйста, смогу ли я очистить обивку дивана данным отпаривателем? или всё-таки стоит заплатить химчистке? просто хочется взять, чтоб уже надолго был! И я вот прочитала, что он как профессиональный, значит намного эффективнее остальных?

  • alinatihon Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    alinatihon Neophyte Poster Автор темы

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #791721

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 12 апреля 2013 11:44

    У меня получается пятна чистить. Пятно от чая у меня быстро очистилось, так что думаю, что и обивку Вы полностью сможете очистить. К тому же и запахи тоже все он удаляет ;)

  • polona Neophyte Poster
    офлайн
    polona Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #799478

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 12 апреля 2013 13:29

    вот вы писали про хлопок, что хорошо отпаривает, а кто мне скажет как он справляется с непослушным льном?

  • баснописец Neophyte Poster
    офлайн
    баснописец Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #809603

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 12 апреля 2013 17:10

    У жены магазин с одеждой, собирается купить себе новый отпариватель,т.к. старый ручной уже не справляется с таким большим объёмом одежды. Вот сомневаемся, брать профессиональный отпариватель или хватит и бытового?
    Кто пользуется этим "делюксом", большой объём одежды уже успел отпарить? и как?

  • няшка123 Neophyte Poster
    офлайн
    няшка123 Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #448022

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 13 апреля 2013 07:59

    polona, у меня только брюки из льна есть. так вот я надеваю рукавичку,включаю отпариватель на самый мощный режим и вожу утюжком плотно прижимая к ткани (с обратной стороны брюк - моя рука в рукавичке), тогда они разглаживаются.

  • alinatihon Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    alinatihon Neophyte Poster Автор темы

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #791721

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 13 апреля 2013 11:27 Редактировалось alinatihon, 1 раз.

    баснописец, даже не знаю как вам лучше посоветовать, но мне кажется в магазин нужен профессиональный, такой как MIE Deluxe! Я уже много чего из своей одежды отпарила им, да и вообще забыла, что у меня есть утюг :)

    плюс в этом отпаривателе большой резервуар для воды, вам не надо будет доливать постоянно воду, т.к. он работает без остановки больше часа, а ещё в наличии фильтр, который смягчает воду, у вас тогда никаких следов на одежде не будет!

    кстати, если вода закончится, он об этом вам сам напомнит, он просто выключится :lol:

  • баснописец Neophyte Poster
    офлайн
    баснописец Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #809603

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 14 апреля 2013 15:57

    alinatihon, окей,спасибо :) будем думать, пока что склоняемся всё-таки к профессионалу в своём деле :)

  • Scarlett-O Neophyte Poster
    офлайн
    Scarlett-O Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #809082

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 апреля 2013 10:44

    скажите, а можно ли его использовать не только для отпаривания одежды, но и для других бытовых нужд? допустим, окна почистить или зеркала, в ванной плитку... справится ли он с этим?

  • alinatihon Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    alinatihon Neophyte Poster Автор темы

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #791721

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 18 апреля 2013 17:36

    Нууу...Окна, зеркала-да. Но отпариватель больше для ткани предназначен. По крайней мере я даже не пыталась мыть плитку и так далее. А вот обивку мебели, ткани, мягкие игрушки - пожалуйста :)

  • klenoviy Junior Member
    офлайн
    klenoviy Junior Member

    62

    14 лет на сайте
    пользователь #164199

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 7 мая 2013 20:36 Редактировалось klenoviy, 1 раз.

    Подскажите ещё один вопрос. В отпаривателе ручка для переноски есть?, ну.. как его вообще поднять можно чтоб перенести на метр, два??? За верхнюю вешалку вроде не возьмёшь и не одной ручки по картинкам нет чтоб поднять можно было. Поясните??

  • alinatihon Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    alinatihon Neophyte Poster Автор темы

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #791721

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 15 мая 2013 09:13

    klenoviy, да-да. Там там прямо возле бака для воды есть ручка. Довольно удобно переносить :)