Ответить
  • livepub Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    livepub Neophyte Poster Автор темы

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #797420

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 27 марта 2013 12:51

    Новость - "Мы решили порадовать Вас самым большим выбором виски в РБ, от бюджетного до дорогого сингл молта, со следующей недели ставим еще 4 сорта пива (разливного) и с 10 мая начинаем весенние итальянские недели в Лайв-Пабе. У нас НЕ БЫВАЕТ живой музыки так что все, кто так ратовали за ее отсутствие могут придти и порадоваться)))
    Http://livepub.by/festival.html
    Ну и само собой мы продолжаем фестиваль стейков

  • filius Куратор team
    офлайн
    filius Куратор team

    5947

    21 год на сайте
    пользователь #7257

    Профиль
    Написать сообщение

    5947
    # 12 апреля 2013 07:53
    ded pexto:

    Взгляд - это очень хороший критерий. И умение задать вопрос в нужный момент и все остальные фишки. Это настоящая профессия, много нюансов, которые следует знать, но это большая редкость у нас.

    Это я к тому, что все люди разные. И что этому бедному официанту со всеми этими капризулями делать, как всем угодить, ума не приложу :lol:

  • 73028 Member
    офлайн
    73028 Member

    362

    17 лет на сайте
    пользователь #73028

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 12 апреля 2013 12:24
    filius:

    И что этому бедному официанту со всеми этими капризулями делать, как всем угодить, ума не приложу

    Ничего не делать - это явно не лучшее решение.
    И если для Вас не знать что делать - это нормально, то для официанта это не должно быть нормально, каждый занимается свои делом.
    И, опять же, обратите внимание, что я говорил именно и пиве, именно в пивном месте, а не об очередной бутылке водки в детском кафе.
    Больше мне сказать нечего, не смог найти в заведении фишечку ради которой я пойду именно сюда.

  • Tatosha Neophyte Poster
    офлайн
    Tatosha Neophyte Poster

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #174892

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 12 апреля 2013 14:07

    Были на днях с подругами..разочаровались. Пиво - без пены. Меню - почти все как в Арке. накурено сильно. Понравилась только девушка официантка - очень хорошо обслуживала. Ну и пивная закуска была ничего.

  • NimbleMan Senior Member
    офлайн
    NimbleMan Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #66514

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 12 апреля 2013 18:17
    livepub:

    убедить, что в LIVE пабе сигаретный дым не будет доставлять неудобств

    live13:

    с куревом ничего не попишешь-все эти вытяжки просто понты

    что-то это противоположные вещи. некурящему получается нечего делать в данном заведении?..

    Смерть худшая из зол, зато последняя.
  • Katia_Nes Junior Member
    офлайн
    Katia_Nes Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #633084

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 16 апреля 2013 21:34

    [censored by Guerilla]

  • pchiger Senior Member
    офлайн
    pchiger Senior Member

    915

    14 лет на сайте
    пользователь #173320

    Профиль
    Написать сообщение

    915
    # 2 мая 2013 15:50

    А мне вполне нравится в этом заведении. Вчера сидели там, было тихо и спокойно. Обслуживание хорошее, сотрудницы паба не ждали, пока их позовут, а сами подходили и предлагали повторить пиво. Вытяжка реально неплохая, несмотря на двоих курящих, за столиком накуренности не чувствовалось.
    Итого: буду и дальше ходить.

    For with much wisdom comes much sorrow; the more knowledge, the more grief.
  • Tropinkin Junior Member
    офлайн
    Tropinkin Junior Member

    72

    15 лет на сайте
    пользователь #132194

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 6 мая 2013 19:05

    Сколько был в различных заведениях, если зоны для курящих и некурящих находятся в одном помещении - то вытяжки это все понты, максимум позволяют хоть как-то дышать, но вонь стоит все равно всегда.
    Будем ждать дальше некурящие пабы :)

  • dany_lahtinen Member
    офлайн
    dany_lahtinen Member

    187

    13 лет на сайте
    пользователь #316616

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 13 сентября 2014 23:17

    Хотелось бы рассказать про посещение якобы ирландского паба в Минске"Live pub" на Комсомольской 34
    Встретились с друзьями 12.09.14, поскольку проверенные пабы оказались забитыми под завязку, решили опробовать этот паб, который судя по названию на вывеске позиционирует себя как ирландский. На удивление, оказалось много свободных столиков. Сразу насторожило музыкальное сопровождение, играл певец по фамилии Лепс, это уже недочет якобы для "ирландского" паба. Ну, на тот момент это было не важно, мало ли, что у них с понятиями о музыке. Принесли меню, заказали один "Гиннесс", "Эль" и "Холстен", а на закуску цезарь с семгой, свиные уши к пиву, и сет из мяса. Пиво принесли спустя 25 минут(хотя зал был заполнен на 30%), попробовав пиво, оно было настолько разбавлено, что просто эту "мочу невозможно было пить". Гиннесс оказался каким-то златым базантом, который остался на сутки в открытой бутылке, эль - вообще аливарией золотой, которая так же сутки стояла открытой, и холстен не уступал "элю" (сравнения приведены как пример). Мой товарищ пошел к бару разбираться, и ему налили заново пиво из кеги, но вкус не изменился ни в одном пиве. Позже после этого администратору предложено, чтобы мы сходили в ближайший магазин или паб купить точно такое же пиво для сравнения, чтобы она попробовала, она отказалась, но ладно, смирились. Спросили: "Где закуска?", администратор ответила, что мясо готовится пол часа(хотя уже прошло 45 минут с момента заказа), А заказывали салат который отсилы должен готовиться 10 минут . После этого она убежала, и прибежала через пару минут, подала салат. Семга в салате оказалась замороженной, нарезанной огромными "круглешами", естественно сразу же позвали администратора, и она убежала на кухню после услышанного, и прибежала и сказала что могут переделать салат, мы естественно отказались, и попросили книгу замечаний и предложений(хотя я до того не конфликтный человек, что никогда не думал что придется этой книгой когда либо воспользоваться) . Администратор сразу начала просить не делать этого, ибо ей влетит очень. Я, конечно же, понимаю ее и соглашаюсь не писать ничего. Спрашиваем когда остальные закуски будут, она отвечает, что через 5 минут. через 5 минут подносит мясной сет (мясо в центре сырое с кровью), но благо мы такое любим и по поводу этого ничего не сказали, хотя они обязаны были спросить, какой прожарки нужно мясо. и тут же она мне объявляет что свиные уши кончились и они не могут выполнить мой заказ(И ЭТО СПУСТЯ ЧАС ПОСЛЕ ЗАКАЗА). тут мое терпение кончилось, и я просто начал требовать жалобную книгу. администратор опять начала уговаривать не делать этого. Предложили ультиматум ей, либо мы не платим вообще, за исключением мясного сета (счет вышел 330 000 примерно, хотя планировали посидеть на большую сумму), либо все же пишем жалобу. В итоге она предложила скидку 20% на пиво, но у нас уже было дело принципа. И все же принесла она жалобную книгу. В итоге оставили жалобу, расплатились за счет и ушли. Итого: испорченный единственный выходной день(у всех четверых), потрепаны нервы и зря потраченные деньги(хоть и небольшие). Поэтому прошу администрацию исправить все недочеты, и жду письменного ответа на жалобу в книге отзывов и предложений. P.S. Если хотите, люди, провести хорошо время - не ходите в это заведение. Тем более не зря в пятницу вечером все пабы заполнены, а этот полупустой.

  • Testarоssa Member
    офлайн
    Testarоssa Member

    360

    9 лет на сайте
    пользователь #1330318

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 14 сентября 2014 14:47

    dany_lahtinen, спросил знакомых - все сказали что паб - :ass:

    Билайн для киви:)
  • БыкЗдоровый Senior Member
    офлайн
    БыкЗдоровый Senior Member

    11153

    16 лет на сайте
    пользователь #98788

    Профиль
    Написать сообщение

    11153
    # 17 июня 2015 18:10

    паб закрыт.... :-?

    Честно служи и ни о чем не тужи!
  • БыкЗдоровый Senior Member
    офлайн
    БыкЗдоровый Senior Member

    11153

    16 лет на сайте
    пользователь #98788

    Профиль
    Написать сообщение

    11153
    # 18 июня 2015 16:53

    может кто знает хозяев? подскажите координаты

    Честно служи и ни о чем не тужи!