Ответить
  • 2407143 Senior Member
    офлайн
    2407143 Senior Member

    15767

    6 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    15767
    # 16 октября 2021 01:13
    Charli_XCX:

    Ну, это уже свинство какое-то...

    за ''свинство какое-то'', помнится, мы уже читали ))

    memento mori
  • Charli_XCX Member
    офлайн
    Charli_XCX Member

    365

    4 года на сайте
    пользователь #2897066

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 20 октября 2021 20:17

    Вот именно! С хрена разрешили организаторам не возвращать деньги за билеты до ишачьей пасхи? Они же бедные, несчастные, обанкротятся... А у людей простых денег полно - просто так их заморозить на несколько лет. Пусть бы разорялся бизнес - нам-то что с этого? Любой бизнес - это риск, нужно это понимать. Давайте ещё субсидировать тех, кто в своё время взял с клиентов денег за импортный товар при долларе по 36р,а он, зараза, вдруг до 80 взлетел. Соответственно, разрешить нужно было клиентам товар поставить в итоге через 5 лет, когда, может, снова упадёт...

  • Charli_XCX Member
    офлайн
    Charli_XCX Member

    365

    4 года на сайте
    пользователь #2897066

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 23 октября 2021 06:43

    ЕООО «АРТ БГ - Евентс» это болгарское представительство в Республике Беларусь. Адрес Минск, пр. Победителей, 111, который выбивается на сайте картотека.бай как их юридический, на самом деле таковым не является. Это адрес места проведения концерта (адрес Минск-Арены), для представительства иностранного юрлица при организации концертной деятельности по нашим законам так можно указывать.

    Смотрите допустим: Наши деньги за билеты получает представительство в Беларуси ЕООО «АРТ БГ-Евентс». Потом оно переводит их болгарской фирме „ART BG - Events” EOOD в которой директор и она же учередитель Елена Александрова Харалампиева. Далее она переводит эти деньги на одну из своих же 4 фирм или на одну из фирм ДАНИЕЛ РУМЕНОВ СТЕФАНОВ (с которым она в учередителях в одной из фирм). И они решают банкротить „ART BG - Events” EOOD. По состоянию на 01.01.2016 на том же сайте https://papagal.bg/eik/201111710/2a36 есть бухгалтерские балансы фирмы АРТ БГ - ИНВЕСТ ЕООД в которых значится в долгосрочных материальных активах в собственности здание. После этой даты новых балансов нет. В 2015 году фирма АРТ БГ - ИНВЕСТ ЕООД получила всю выручку только по одному виду деятельности - "артистическая и творческая деятельность". Обороты в 2015 по сравнению с 2014 значительно выросли. И тогда эта фирма АРТ БГ - ИНВЕСТ ЕООД была прибыльной.

    Я считаю, что деньги от продажи билетов должны аккумулироваться на отдельном счете в РБ (с возможностью конвертирования в валюту). И только когда концерт прошел организатор имеет право снять.
    Вот тогда будет 100% гарантия, что будут без проблем возвращать деньги за билет.

    Производство по делу касательно требований к ЕООО "АРТ БГ-Евентс" (Болгария) прекращено. Решение пока официально не вступило в силу, ответчик может его обжаловать. Как сообщалось, в Региональное общество защиты потребителей обратились две женщины. Они рассказали, что пытались получить обратно свои деньги за билеты от продавца, однако реализатор отказался их возвратить, ссылаясь на то, что это должен сделать организатор концерта - болгарская компания. В результате общество подготовило исковое заявление к ООО "Квитки Бел" в защиту двух конкретных потребителей.

  • Charli_XCX Member
    офлайн
    Charli_XCX Member

    365

    4 года на сайте
    пользователь #2897066

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 26 октября 2021 00:23

  • 96_JkO Senior Member
    офлайн
    96_JkO Senior Member

    19413

    12 лет на сайте
    пользователь #520084

    Профиль
    Написать сообщение

    19413
    # 26 октября 2021 19:13
    Charli_XCX:

    С хрена разрешили организаторам не возвращать деньги за билеты до ишачьей пасхи?

    покажите пож решение суда которым это разрешено

  • Charli_XCX Member
    офлайн
    Charli_XCX Member

    365

    4 года на сайте
    пользователь #2897066

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 28 октября 2021 07:27 Редактировалось Charli_XCX, 1 раз.
    96_JkO:

    Charli_XCX:

    С хрена разрешили организаторам не возвращать деньги за билеты до ишачьей пасхи?

    покажите пож решение суда которым это разрешено

    Можно для начала узнать кому именно я здесь должен что-то показывать из лично своего архива по моим судебным документам ???...Я здесь никому и ничего не должен , а требовать нужно все у наших билетных операторов и тому подобных организаций , которые продают билеты на различные мероприятия без какого-либо намека , что это все развод на деньги и мошенничество , а работают все данные конторы без каких-либо проверок на свои же мероприятия , которые сами и рекламируют...Вот пропали болгарские организаторы "ART BG" и концерт Энрике Иглесиаса в 2019-ом году не состоялся , а пропавшего болгарина так и не нашли , чтобы все думали , что возможно другой местный организатор возьмётся за организацию данного концерта у нас в столице.

    Тут нужно требовать судебными исками , чтобы данные конторы были окончательно и безповоротно были закрыты , а они продолжают осуществлять свою деятельность и рекламировать различные мероприятия , но а мы потребители потом из-за таких возвращаем свои деньги через ЗПП и суды , что вообще не должно входить в оплату уже купленного нами билета на какое-либо мероприятие в столице.

  • 96_JkO Senior Member
    офлайн
    96_JkO Senior Member

    19413

    12 лет на сайте
    пользователь #520084

    Профиль
    Написать сообщение

    19413
    # 28 октября 2021 16:44 Редактировалось 96_JkO, 1 раз.
    Charli_XCX:

    96_JkO:

    Charli_XCX:

    С хрена разрешили организаторам не возвращать деньги за билеты до ишачьей пасхи?

    покажите пож решение суда которым это разрешено

    Можно для начала узнать кому именно я здесь должен что-то показывать из лично своего архива по моим судебным документам ???...Я здесь никому и ничего не должен , а требовать нужно все у наших билетных операторов и тому подобных организаций , которые продают билеты на различные мероприятия без какого-либо намека , что это все развод на деньги и мошенничество , а работают все данные конторы без каких-либо проверок на свои же мероприятия , которые сами и рекламируют...Вот пропали болгарские организаторы "ART BG" и концерт Энрике Иглесиаса в 2019-ом году не состоялся , а пропавшего болгарина так и не нашли , чтобы все думали , что возможно другой местный организатор возьмётся за организацию данного концерта у нас в столице.

    Тут нужно требовать судебными исками , чтобы данные конторы были окончательно и безповоротно были закрыты , а они продолжают осуществлять свою деятельность и рекламировать различные мероприятия , но а мы потребители потом из-за таких возвращаем свои деньги через ЗПП и суды , что вообще не должно входить в оплату уже купленного нами билета на какое-либо мероприятие в столице.

    не готов показывать, - не болтай разные глупости

    P.S. много уже натребовали?

  • Charli_XCX Member
    офлайн
    Charli_XCX Member

    365

    4 года на сайте
    пользователь #2897066

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 31 октября 2021 05:50 Редактировалось Charli_XCX, 1 раз.
    96_JkO:

    Charli_XCX:

    96_JkO:

    Charli_XCX:

    С хрена разрешили организаторам не возвращать деньги за билеты до ишачьей пасхи?

    покажите пож решение суда которым это разрешено

    Можно для начала узнать кому именно я здесь должен что-то показывать из лично своего архива по моим судебным документам ???...Я здесь никому и ничего не должен , а требовать нужно все у наших билетных операторов и тому подобных организаций , которые продают билеты на различные мероприятия без какого-либо намека , что это все развод на деньги и мошенничество , а работают все данные конторы без каких-либо проверок на свои же мероприятия , которые сами и рекламируют...Вот пропали болгарские организаторы "ART BG" и концерт Энрике Иглесиаса в 2019-ом году не состоялся , а пропавшего болгарина так и не нашли , чтобы все думали , что возможно другой местный организатор возьмётся за организацию данного концерта у нас в столице.

    Тут нужно требовать судебными исками , чтобы данные конторы были окончательно и безповоротно были закрыты , а они продолжают осуществлять свою деятельность и рекламировать различные мероприятия , но а мы потребители потом из-за таких возвращаем свои деньги через ЗПП и суды , что вообще не должно входить в оплату уже купленного нами билета на какое-либо мероприятие в столице.

    не готов показывать, - не болтай разные глупости

    P.S. много уже натребовали?

    Я здесь подавно никому и ничего не должен , а требовать нужно не у меня , а у министерства культуры.

    Я Вам здесь ничего не должен , а из мухи слона тоже не стоит делать из-за того , что Вам не предоставили что-либо.

    И совсем не красиво тыкать людям , а особенно в публичных местах.

  • 96_JkO Senior Member
    офлайн
    96_JkO Senior Member

    19413

    12 лет на сайте
    пользователь #520084

    Профиль
    Написать сообщение

    19413
    # 4 ноября 2021 14:27 Редактировалось 96_JkO, 1 раз.

    Charli_XCX, полагаю тексты вот таких решений вы видели ни раз. не понятно только зачем продолжаете баламутить это болото

  • Мать-Троих Neophyte Poster
    офлайн
    Мать-Троих Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2990150

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 21 ноября 2021 18:52 Редактировалось Мать-Троих, 1 раз.

    Через 10 минут концерт Носкова))))) и как дальше жить? Как вернуть денюжки

  • 96_JkO Senior Member
    офлайн
    96_JkO Senior Member

    19413

    12 лет на сайте
    пользователь #520084

    Профиль
    Написать сообщение

    19413
    # 21 ноября 2021 19:59
    Мать-Троих:

    и как дальше жить? Как вернуть денюжки

    у вас есть на руках вступившее в силу решение суда о взыскании денег?

  • amandavar Neophyte Poster
    офлайн
    amandavar Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #730862

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 22 ноября 2021 14:43
    Мать-Троих:

    Через 10 минут концерт Носкова))))) и как дальше жить? Как вернуть денюжки

    я с таким же вопросом.
    кто-то возвращал деньги с концерта Носкова с Джет Концерт?

  • Мать-Троих Neophyte Poster
    офлайн
    Мать-Троих Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2990150

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 22 ноября 2021 20:23
    96_JkO:

    Мать-Троих:

    и как дальше жить? Как вернуть денюжки

    у вас есть на руках вступившее в силу решение суда о взыскании денег?

    Нет только билеты и номер цилифона каторый выключон

  • 96_JkO Senior Member
    офлайн
    96_JkO Senior Member

    19413

    12 лет на сайте
    пользователь #520084

    Профиль
    Написать сообщение

    19413
    # 23 ноября 2021 01:09
    Мать-Троих:

    96_JkO:

    Мать-Троих:

    и как дальше жить? Как вернуть денюжки

    у вас есть на руках вступившее в силу решение суда о взыскании денег?

    Нет только билеты и номер цилифона каторый выключон

    в чем проблема обратиться с иском в суд?

  • Charli_XCX Member
    офлайн
    Charli_XCX Member

    365

    4 года на сайте
    пользователь #2897066

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 23 ноября 2021 18:42

    Не тратьте силы на написание жалоб. Придут отписки. Их никто не будет рассматривать. Не верите - напишите в личку, я скину фотки кучи отписок из ВСЕХ известных вам инстанций. Содержания в них нет. МВД и СК передают в РИК, РИК передает в УИК, УИК отпишет что нарушения не было.

  • Мать-Троих Neophyte Poster
    офлайн
    Мать-Троих Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2990150

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 23 ноября 2021 20:40
    Charli_XCX:

    Не тратьте силы на написание жалоб. Придут отписки. Их никто не будет рассматривать. Не верите - напишите в личку, я скину фотки кучи отписок из ВСЕХ известных вам инстанций. Содержания в них нет. МВД и СК передают в РИК, РИК передает в УИК, УИК отпишет что нарушения не было.

    Вот эта схадил на канцэрцик ))) вапрос куда пайдут маи деньги ,думаю на ликарства

  • amandavar Neophyte Poster
    офлайн
    amandavar Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #730862

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 24 ноября 2021 15:00
    Charli_XCX:

    Не тратьте силы на написание жалоб. Придут отписки. Их никто не будет рассматривать. Не верите - напишите в личку, я скину фотки кучи отписок из ВСЕХ известных вам инстанций. Содержания в них нет. МВД и СК передают в РИК, РИК передает в УИК, УИК отпишет что нарушения не было.

    в суд тоже смысла нет?
    и что теперь? простить и отпустить?

  • 2407143 Senior Member
    офлайн
    2407143 Senior Member

    15767

    6 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    15767
    # 24 ноября 2021 19:03
    amandavar:

    простить и отпустить?

    разумеется.

    Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный (Мф. 6:14)

    memento mori
  • karasevichus Senior Member
    офлайн
    karasevichus Senior Member

    633

    13 лет на сайте
    пользователь #264176

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 26 ноября 2021 09:02
    2407143:

    amandavar:

    простить и отпустить?

    разумеется.

    Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный (Мф. 6:14)

    Самый верный ответ. Я тоже так считаю. Да и все болезни от нервов. Потратил 3 месяца на суд. В итоге теперь дело лежит в Опи . А денег так и нет. Решил простить и забыть .

  • vika2108 Neophyte Poster
    офлайн
    vika2108 Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #534285

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 29 ноября 2021 14:40
    Julaa:

    Julaa:

    Добрый день! Есть ли здесь люди, кому не возвращают деньги за шоу Квартал 95, которое должно было состояться в Бресте? Билеты куплены у ООО "Квитки Бел", организатор - Шоу Эдвайзор. По совету ОО "Городское общества защиты потребителей" готовлю претензию организатору.

    Вопрос решен - деньги возвращает Брестская областная филармония

    подскажите, пожалуйста, а кто решил вопрос?
    у меня билеты на концерт в гомеле
    по звонку организатору информация такая: вас таких человек 200, желающих вернуть. Если Квартал вернет деньги, мы вам перечислим. Но это после нового года, не раньше