Ответить
  • ba-tt Member
    офлайн
    ba-tt Member

    336

    14 лет на сайте
    пользователь #219019

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 9 июня 2021 14:33
    linuxed:

    ba-tt:

    Кто готовит иск в суд на ООО Анчелиза? Мы купили билеты на спектакль, но из за поездки не смогли пойти, написали на возврат денег заявление по присланному ими образцу, сказали ждать 2 месяца возврата 75 процентов от стоимости, но мы так и не дождались, готовы к подаче в суд, деньги не маленькие, все переписки с ним распечатываю и прикладываю к заявлению и, кто знает, откуда 2 месяца для возврата денег, что это за сроки такие

    У меня Ургант. 2 билета. Отменили концерт в ноябре 2020. Писали отписки, а сейчас игнорят. Не нашел подходящей темы. Если что, то я присоединяюсь к иску.
    Еще думаю про наивный вариант: может спросить у КГК "Как концерты новые устраивают, а за старые деньги не вернули?".

    Вначале, нужно написать письмо с заявлением на возврат денег, каждому из нас на их адрес, письмо заказное с уведомлением, а затем уже действовать дальше:в суд с ответом на это письмо или с уведомлением о невозможности доставки письма по указанному адресу, или писать в КГК о проверке данной организации, тут уже на что нашей фантазии хватит)

    Добавлено спустя 30 минут

    Так же можно написать электронную жалобу в прокуратуру с приложением документов, подтверждающих покупку билетов и заявления на возврат

  • Charli_XCX Member
    офлайн
    Charli_XCX Member

    403

    4 года на сайте
    пользователь #2897066

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 12 июня 2021 02:53

  • Charli_XCX Member
    офлайн
    Charli_XCX Member

    403

    4 года на сайте
    пользователь #2897066

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 22 июня 2021 00:05

    Может есть уже новая информация о предстоящем концерте Энрике Иглесиаса в г.Минске ???...

    Или он принципиально мимо РБ проедет в предстоящем туре в текущем 2021-ом году , но в Полшу и РФ заедет...

    Я просто поражаюсь как EI относится к своим фанатам в Европе.

  • АлНика Neophyte Poster
    офлайн
    АлНика Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1631957

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 июня 2021 12:35
    ba-tt:

    linuxed:

    ba-tt:

    Кто готовит иск в суд на ООО Анчелиза? Мы купили билеты на спектакль, но из за поездки не смогли пойти, написали на возврат денег заявление по присланному ими образцу, сказали ждать 2 месяца возврата 75 процентов от стоимости, но мы так и не дождались, готовы к подаче в суд, деньги не маленькие, все переписки с ним распечатываю и прикладываю к заявлению и, кто знает, откуда 2 месяца для возврата денег, что это за сроки такие

    У меня Ургант. 2 билета. Отменили концерт в ноябре 2020. Писали отписки, а сейчас игнорят. Не нашел подходящей темы. Если что, то я присоединяюсь к иску.
    Еще думаю про наивный вариант: может спросить у КГК "Как концерты новые устраивают, а за старые деньги не вернули?".

    Вначале, нужно написать письмо с заявлением на возврат денег, каждому из нас на их адрес, письмо заказное с уведомлением, а затем уже действовать дальше:в суд с ответом на это письмо или с уведомлением о невозможности доставки письма по указанному адресу, или писать в КГК о проверке данной организации, тут уже на что нашей фантазии хватит)

    Добавлено спустя 30 минут

    Так же можно написать электронную жалобу в прокуратуру с приложением документов, подтверждающих покупку билетов и заявления на возврат

    Я отправила заявление на возврат билета еще в октябре.
    На днях отправила претензию.
    К иску присоединюсь.

  • glmain-valg Neophyte Poster
    офлайн
    glmain-valg Neophyte Poster

    10

    5 лет на сайте
    пользователь #2585171

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 23 июня 2021 00:13

    Доброго времени суток! Почитал ветку форума про ООО "Анчелиза". И понял, что деньги за спектакль "Старший сын", замененный, но не посещенный, на творческий вечер В.Сухорукова наверное, вертнуть будет проблема.

  • alena. Neophyte Poster
    офлайн
    alena. Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #329227

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 28 июня 2021 15:37 Редактировалось alena., 1 раз.
    ba-tt:

    Кто готовит иск в суд на ООО Анчелиза? Мы купили билеты на спектакль, но из за поездки не смогли пойти, написали на возврат денег заявление по присланному ими образцу, сказали ждать 2 месяца возврата 75 процентов от стоимости, но мы так и не дождались, готовы к подаче в суд, деньги не маленькие, все переписки с ним распечатываю и прикладываю к заявлению и, кто знает, откуда 2 месяца для возврата денег, что это за сроки такие

    Присоединюсь к иску. Я писала заявление на возврат в ноябре 2020 года, до сих пор сумма не возвращена. Сегодня мне пришел такой ответ:
    "Т.к. у нас нет возможности в ближайшие дни сделать Вам возврат денежных средств.
    Из-за серьёзных проблем в нашей компании.
    Решайте вопрос по возврату в судебном порядке.
    Приносим свои извинения, за доставленные неудобства!"

  • Sebyaka Junior Member
    офлайн
    Sebyaka Junior Member

    39

    13 лет на сайте
    пользователь #312711

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 29 июня 2021 17:28
    ba-tt:

    Кто готовит иск в суд на ООО Анчелиза? Мы купили билеты на спектакль, но из за поездки не смогли пойти, написали на возврат денег заявление по присланному ими образцу, сказали ждать 2 месяца возврата 75 процентов от стоимости, но мы так и не дождались, готовы к подаче в суд, деньги не маленькие, все переписки с ним распечатываю и прикладываю к заявлению и, кто знает, откуда 2 месяца для возврата денег, что это за сроки такие

    Присоединяюсь к иску, пытаюсь вернуть 2 билета на спектакль "Приключения Фандорина", пишите в лс если еще актуально

  • astrau-olga Neophyte Poster
    офлайн
    astrau-olga Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1181307

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 июля 2021 10:10

    Я тоже присоединюсь к иску на ООО Анчелиза. Не могу вернуть деньги за отмененный спектакль "Всё о мужчинах", который должен был состояться 27.05.2021. Написала заявление на возврат на электронную почту. Отписались, что в течении месяца вернут. Теперь отписываются, что в связи с непростой ситуацией вынуждены продлевать сроки до августа... Видимо без суда их и не вернут(((

  • igor_vyacheslavovich Junior Member
    офлайн
    igor_vyacheslavovich Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #425337

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 7 июля 2021 17:20

    Присоединюсь к иску к Анчелиза, покупал билеты на Прожекторперисхилтон, велась переписка с переносом сроков, в итоге перестали отвечать.

  • 2188001 Neophyte Poster
    офлайн
    2188001 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2188001

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 июля 2021 13:54

    Добрый день! Пытаюсь вернуть деньги за билеты "Квартал 95,пока безуспешно(( Шоу Эдвайзор на контакт выходит нехотя,я периодически им напоминаю о себе,но ответ один" нет денег"...Сначала просили подождать до весны,потом до лета,уже скоро осень...теперь предложили подать в суд,на них же...Может, у кого-то получилось решить вопрос с Эдвайзор шоу? Отпишитесь,пожалуйста.

  • crazy_nasty_girl Neophyte Poster
    офлайн
    crazy_nasty_girl Neophyte Poster

    7

    17 лет на сайте
    пользователь #74037

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 9 июля 2021 14:33

    Жду возврата денег за спектакль "История любви" с Ходченковой, переносился с июля 2021г., организатор ООО "Анчелиза". Заявление на возврат написано в январе 2021г. Вначале отвечали на электронные письма, обещали вернуть позже. На последние два письма о предупреждении подачи иска в суд ответа не было. Присоединюсь к общему иску.

  • 1525181 Neophyte Poster
    офлайн
    1525181 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1525181

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 июля 2021 16:37 Редактировалось 1525181, 1 раз.

    Многие присоединяются по иску к ООО Анчелиза. А кто его написал, чтобы присоединиться?

  • Charli_XCX Member
    офлайн
    Charli_XCX Member

    403

    4 года на сайте
    пользователь #2897066

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 23 июля 2021 02:53

    Ребята не ждите никаких денег от ООО "Анчелиза" , так как данный организатор скорее всего обанкротился как и болгарский организатор "ART BG" по причине отмены концерта Энрике Иглесиаса в г.Минске нам никто не дает внятных ответов по поводу переноса или возврата денежных средств.

  • crocusnill Neophyte Poster
    офлайн
    crocusnill Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1596519

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 29 июля 2021 11:25

    Niki-2000, добрый день) подскажите пожалуйста с чего начать, чтобы вернуть деньги за билеты(у меня квартет и, организатор анчелиза)

    Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

    Как присоединиться к групповому иску по анчелиза концерт "квартет и".

  • Nadrblvatel Junior Member
    офлайн
    Nadrblvatel Junior Member

    64

    6 лет на сайте
    пользователь #2259256

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 29 июля 2021 11:40

    Не возвращают деньги уже год мошенники

    4
  • Charli_XCX Member
    офлайн
    Charli_XCX Member

    403

    4 года на сайте
    пользователь #2897066

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 3 августа 2021 03:30
    Nadrblvatel:

    Не возвращают деньги уже год мошенники

    А болгарские мошенники "ART BG" уже как 3 года сбежали с деньгам фанатов Энрике Иглесиаса.

  • Xyst Member
    офлайн
    Xyst Member

    212

    13 лет на сайте
    пользователь #275120

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 3 августа 2021 10:32

    Добрый день! У кого то может есть информация какая по от ООО "Анчелиза", что они вообще думают и реально ли что то делают по возврату денег?

  • evs2011 Senior Member
    офлайн
    evs2011 Senior Member

    868

    13 лет на сайте
    пользователь #334866

    Профиль
    Написать сообщение

    868
    # 6 августа 2021 17:21

    Интересная ситация.
    Оказалось, что мой знакомый сейчас снимает офис, где ранее находилась компания ООО "Анчелиза" (ул. К. Туровского, д.12, пом. 135)
    Компания съехала из этого офиса год назад. Но до сих пор каждый день туда приходят десятки людей и требуют вернуть деньги.
    Мой знакомый работает совершенно в другой сфере. Говорит, что даже табличку на дверь распечатал, но все равно ломятся каждый день.

    Думаю, без суда никто деньги возвращать не будет. Я распечатал билеты, оплату, заявление и в ближайшее время собираюсь заехать в РОВД, написать заявление.
    Не думаю, что деньги получится вернуть, но по заявлению обязаны завести процесс. Хоть что-то. :(

  • korplizing Senior Member
    офлайн
    korplizing Senior Member

    1067

    14 лет на сайте
    пользователь #183570

    Профиль
    Написать сообщение

    1067
    # 24 августа 2021 10:19 Редактировалось korplizing, 1 раз.

    Добрый день! Кто-то смог добится возврата денег за Н Носкова о компании Джет Концерт? Если нет-то может кто-то собирается в судебном порядке решать вопрос? Пишите.

    дорогу осилит идущий
  • 3218087 Neophyte Poster
    офлайн
    3218087 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3218087

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 31 августа 2021 15:31 Редактировалось 3218087, 1 раз.

    Добрый день! По поводу Анчелизы. Мы выиграли суд, они дважды не являлись. Денег так и нет. Они специально затягивали процесс. За это время успели открыть новое ООО Гастроли Бай. А это новое юрлицо и с него денег не истребуешь. А счёт Анчелизы скорее всего нулевой и будут висеть долги пока срок не пройдёт. Похоже надо в милицию идти писать заявление на мошенников. У меня сумма приличная.