Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Starway Andromeda S810 16GB

Ответить
  • 19Lena86 Neophyte Poster
    офлайн
    19Lena86 Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #859701

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 4 июля 2013 08:28

    ПОМОГИТЕЕЕ!!!!!!!!!!!! Купила в прошлый вторник, вроде все было нормально, НО! В спящем режиме появляется серый экран(как у многих), и ИЗОБРАЖЕНИЕ СТАЛО ПОКАЗЫВАТЬ ЗЕРКАЛЬНО!!! Чё делать-то?????????? Думала глюк у видео, но вышла из проигрывателя, а там тоже самое!!!!!!

  • truevanhalen Member
    офлайн
    truevanhalen Member

    245

    11 лет на сайте
    пользователь #763837

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 4 июля 2013 09:30

    19Lena86, попробуйте сбросить до заводских настроек - гугл в помощь, может быть какая-то прога повлияла на это

  • STARWAY_Support Senior Member
    офлайн
    STARWAY_Support Senior Member

    536

    11 лет на сайте
    пользователь #786513

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 4 июля 2013 09:31
    19Lena86:

    ПОМОГИТЕЕЕ!!!!!!!!!!!! Купила в прошлый вторник, вроде все было нормально, НО! В спящем режиме появляется серый экран(как у многих), и ИЗОБРАЖЕНИЕ СТАЛО ПОКАЗЫВАТЬ ЗЕРКАЛЬНО!!! Чё делать-то?????????? Думала глюк у видео, но вышла из проигрывателя, а там тоже самое!!!!!!

    С этой проблемой лучше всего обратится в сервисный центр, и постараться воспроизвести те же условия, в которых произошел сбой.

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    svetiksv93:

    ребята, помогите, пожалуйста! был неправильно введен графический ключ, сейчас надо "войти в аккаунт и ввести пароль". на планшете аккаунта нет. что делать? где искать прошивку?

    Вам нужно залогинится используя Ваш gmail aккаунт, с которым Вы входили в Play Market.

  • 19Lena86 Neophyte Poster
    офлайн
    19Lena86 Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #859701

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 4 июля 2013 10:11

    Спасибо) попробую) потом отпишусь)

  • eryk_psix Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    eryk_psix Senior Member Автор темы

    1324

    14 лет на сайте
    пользователь #191830

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 5 июля 2013 17:31

    Тему создал но купил все же другой девайс этой же конторы -Побольше...но вижу что не зря)

  • CROTON-BUG Neophyte Poster
    офлайн
    CROTON-BUG Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #861246

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 июля 2013 10:15
    STARWAY_Support:

    raevsky:

    Где вы "не объективность" увидели? Программка помогла. И все было бы хорошо. Смерился уже почти. Но вот опять начал загораться экран серым цветом и даже чаще чем было, (загорается темно серым-светлеет-становится белым-тухнет- это занимает минуту или 2 минуты, через 5-15 минут опять.... и так по кругу.... насчитал 4 раза и выключил). Сложил в коробку.
    В чем тут мой флуд ?

    С такой проблемой Вам нужно обращаться в сервис, получать заключение, и менять планшет на новый.

    С такой проблемой в сервисе не помогут и обмен на другой не решит проблемы. Купил себе этот планшет. Приехал домой и открыл его. Сразу насторожил экран. Я начал наблюдать за ним. И потом все как описано выше. Приехал на следующий день в магазин обменял на такой же. При этом проверил на серый экран. Ничего не появлялось. Забрал, в машине включил вай фай и не выключал пока ехал до дома. Так вот как я был разочарован когда опять увидел этот экран не передать словами. Т. К. аппарат меня во всем устраивает я не спешил опять ехать в магазин с наездами. Поэксперементировал с вайфаем. В общем перед переходом ждущий режим просто выключайта вай фай, белый серый экран не появляется. Остается тоько проблема с его включением. Он не всегда успевает выключаться. Поэтому иногда нц наверное раз в неделю пеезагружаю. Что то китаезы не доработали. Кроме этих проблем других замечено не было:-)

  • truevanhalen Member
    офлайн
    truevanhalen Member

    245

    11 лет на сайте
    пользователь #763837

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 8 июля 2013 12:37 Редактировалось truevanhalen, 1 раз.

    всегда делаю хард-ресет когда проблемы либо пробую удалить софт, который зачастую может быть проблемой

  • Ilya-Belko Neophyte Poster
    офлайн
    Ilya-Belko Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #733384

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 9 июля 2013 20:06

    люди помогите не могу определится брать этот планшет или PiPO Smart-S2 16GB

  • AMPERAGE Member
    офлайн
    AMPERAGE Member

    185

    11 лет на сайте
    пользователь #749454

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 9 июля 2013 21:01

    Ilya-Belko,
    Не советую брать С2, коротко - дрянь, сам был у меня, продал его, экран - даже если прямо на него смотреть, то цвета уже инвертируются, ломающийся ЮСБ, пришлось паять, кнопки тоже паял, тяжелый, толстый очень, думал что полноразмерный ЮСБ хорошо, но смотря на все его минусы и плюс (да, один плюс - юсб) это все ровно дрянь, и не говорите о криворукости, лаги в играх и остальном, продал его, не поразил.

  • StarwaySupport Neophyte Poster
    офлайн
    StarwaySupport Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #862615

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 10 июля 2013 11:09
    truevanhalen:

    всегда делаю хард-ресет когда проблемы либо пробую удалить софт, который зачастую может быть проблемой

    Да . Обычно во многих устройствах решаются проблемы.Главное не забывайте делать Backup !на всякий.

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3]
  • Мирослав86 Member
    офлайн
    Мирослав86 Member

    220

    11 лет на сайте
    пользователь #763439

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 11 июля 2013 17:44

    AMPERAGE, у пипо откровенно мало отзывов и обсуждений чтоб сделать какие-то выводы, но доверимся вашему мнению, тем более что юзали, абсолютно согласен, что пиповский ТН+film экран проигрывает Ips старвея, а это ощутимый ПЛЮС при выборе устройств с похожими характеристиками.

  • truevanhalen Member
    офлайн
    truevanhalen Member

    245

    11 лет на сайте
    пользователь #763837

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 17 июля 2013 16:40

    Мирослав86, почему это IPS уже такой ощутимый плюс???

  • AMPERAGE Member
    офлайн
    AMPERAGE Member

    185

    11 лет на сайте
    пользователь #749454

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 17 июля 2013 16:50

    truevanhalen,
    Картинка сочная, углы обзора лучше, цветопередача хорошая, лучше доплатить за ИПС, чем экономить на обычной матрице.

  • d-nomad Senior Member
    офлайн
    d-nomad Senior Member

    1009

    14 лет на сайте
    пользователь #172835

    Профиль
    Написать сообщение

    1009
    # 17 июля 2013 19:48
    AMPERAGE:

    truevanhalen,
    Картинка сочная, углы обзора лучше, цветопередача хорошая, лучше доплатить за ИПС, чем экономить на обычной матрице.

    +1

    <в наше время можно доверять только двум людям - себе и тому, кто в зеркале>
  • truevanhalen Member
    офлайн
    truevanhalen Member

    245

    11 лет на сайте
    пользователь #763837

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 19 июля 2013 12:40

    Да IPS это + ну не такой ультрарешающий!! за планшентом более 2 часов к ряду не проводишь времени, поэтому для меня важнее производительность и отсутствие глюков! ИМХО

  • 19Lena86 Neophyte Poster
    офлайн
    19Lena86 Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #859701

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 22 июля 2013 13:20

    ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!! 04.07.2013 отдала по гарантии ( пользовалась всего неделю!!! картинка начала показывать зеркально), сегодня уже 22.07.2013 - ДО СИХ ПОР НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!

  • AMPERAGE Member
    офлайн
    AMPERAGE Member

    185

    11 лет на сайте
    пользователь #749454

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 22 июля 2013 17:13
    truevanhalen:

    ну не такой ультрарешающий

    Для меня это - ультрарешающия часть устройства, не могу представить нынешний планшет без ИПС, ИМХО.

  • Starway Senior Member
    офлайн
    Starway Senior Member

    1240

    13 лет на сайте
    пользователь #268930

    Профиль
    Написать сообщение

    1240
    # 23 июля 2013 09:53
    19Lena86:

    ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!! 04.07.2013 отдала по гарантии ( пользовалась всего неделю!!! картинка начала показывать зеркально), сегодня уже 22.07.2013 - ДО СИХ ПОР НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!

    Здравствуйте напишите мне в ЛС SN номер вашего устройства.

    При переписке в ЛС! Используйте кнопку ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ!Что бы я знал суть разговора ранее.
  • Starway Senior Member
    офлайн
    Starway Senior Member

    1240

    13 лет на сайте
    пользователь #268930

    Профиль
    Написать сообщение

    1240
    # 24 июля 2013 12:11

    19Lena86, Ваш планшет был принят в СЦ 22.07 .Сдала его компания БлэкБук,как я понимаю это ваш продавец.К нему обратитесь -почему они так долго отвозили его в СЦ.

    При переписке в ЛС! Используйте кнопку ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ!Что бы я знал суть разговора ранее.
  • 19Lena86 Neophyte Poster
    офлайн
    19Lena86 Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #859701

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 25 июля 2013 16:09
    Starway:

    19Lena86, Ваш планшет был принят в СЦ 22.07 .Сдала его компания БлэкБук,как я понимаю это ваш продавец.К нему обратитесь -почему они так долго отвозили его в СЦ.

    Спасибо, сегодня поеду разбираться, а по телефону они сказали, что давно вам отвезли, а вы не сделали до сих пор, т.к. у вас очень много работы, и вообще ужасная компания(мягко говоря)