Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Starway Andromeda S925

Ответить
  • Бубр Neophyte Poster
    офлайн
    Бубр Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #714881

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 сентября 2013 23:56
    Starway:

    Бубр, В первую очередь S 925 новое,доработанное и более оптимизированное устройство(сравнительно с s900).
    А также большую роль тут играет встроенный 3G модем,который отсутствует в s910.Вам следует просто подержать в руках 925й и все вам станет понятно)

    Спасибо!

    Ну в общем я уже купил его в подарок.

    Планшет достойный. Экран не такой яркий как у S910, нормальный хороший IPS экран. Но такого вау эффекта, который был после s910 уже нет. Что бросилось в глаза - интерфейс у S925 работает как то пошустрее чем S910, почти как второй айпад. Каких либо глюков не замечено.

    Хорошая покупка, но лично себе приобретать S925 после такого яркого экрана как у 910 было бы уже не интересно :-)

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    akimoto:

    Вопрос:
    У БЕЛЫХ девайсов чехол все равно ЧЕРНЫЙ?

    Да.

  • truevanhalen Member
    офлайн
    truevanhalen Member

    245

    11 лет на сайте
    пользователь #763837

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 13 сентября 2013 10:39

    stablet8, можно использовать утилиту RKbutchtools http://www.x-drivers.com/catalog/flash/tablets/companies/fuzhou_r ... 27576.html

  • ГражданинНачальник Junior Member
    офлайн
    ГражданинНачальник Junior Member

    94

    14 лет на сайте
    пользователь #188224

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 13 сентября 2013 15:33

    Пользовался им неделю. По сборке, экрану вопросов нет-все класс. Но вот по работе... Быстродействие нормально, игры (тяжелые), видео нормально, WiFi, в принципе, не плохо. Проблемы были вот какого плана - после, примерно, часа-полтора работы отказали кнопки регулировки громкости и 3g модем. Вылечилось перезагрузкой. Думал единичный случай, ан нет. Повторялось изо-дня в день. Потом начал врать индикатор заряда батареи - прыгал от значений критического заряда до 50%. Во время зарядки 70-80% набирал за час, оставшееся часа три. Отнес в магазин, хотел вернуть деньги, но сказали, что отвезут на диагностику. Что ж, подождем.

  • Berret Member
    офлайн
    Berret Member

    292

    16 лет на сайте
    пользователь #95092

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 14 сентября 2013 11:26 Редактировалось Berret, 1 раз.

    Взял себе планшет Andromeda S925 3G с 10-ти дюймовым экраном, до этого несколько дней юзал Andromeda 830 с 8-ми дюймовым и без 3G модуля.
    Быстро осознав, что без 3G — не вариант, а модем на шнурке не комильфо, поменял на версию с большим экраном и наличием 3G.
    Что теперь могу сказать по нему.
    Начну с плюшек.
    Процессор у него 1.6 Ггерц, а оперативной памяти 1 гигабайт.
    1. 3D игры идут на ура.
    2. В комплекте есть чехол.
    3. Качественно собран.
    На, этом плюшки и заканчиваются.
    Теперь о грустном.
    Минусы:
    1. Динамик монофонический и никакой, даже в прошлом ZTE V9C1 от Life:) был со стерео и глубочайшим звуком, а звук с этого планшета похож на звук от наушников включенных на максимальную громкость, которые лежат на столе, или на звук от динамика встроенного в системный блок компьютера.
    Вывод:
    Абсолютно не подходит для просмотра фильмов или игр без наушников.
    2. Скорость работы. Процессор вроде бы 1.6 гигагерц, двухядерный, 3D игры идут на ура, но быстродействие планшета не высокое. Скрол рывками.
    3. Отсутствует автоподстройка яркости дисплея.
    4. Остутствует GPS!!!
    5. Камера никакая, лучше бы ее не было.
    6. Чехол из кожзама начал разваливаться через месяц ношения в портфеле.
    7. Временами перестают работать кнопки регулировки громкости.

    Эти недостатки я не вношу в общий список, ибо они могут быть исключительно особенностью экземпляра, который попался мне.
    1. Но, батарея очень слабая, и самое главное, что индикатор заряда показывает не верные данные.
    2. После ждущего режима иногда имеет свойство не включатся, приходится выключать его путем длительного нажатия на клавишу On/Off.
    3. Глючит модуль GSM связи. Имеет свойство постоянно терять сеть.

    Еще субъективный недостаток, это широкая грань от края планшета до экрана, т. к. я блогер, и постоянно пишу в дороге пальцами не удобно дотягиваться до клавиш при вертикальной ориентации планшета.
    Так же разрешение экрана 1024x768 уже не лучший выбор.

    Вывод:
    За эти же деньги можно приобрести планшет со всеми няшками, которые отсутствуют в этом планшете, и с большим разрешением экрана и стабильной работой железа.

  • truevanhalen Member
    офлайн
    truevanhalen Member

    245

    11 лет на сайте
    пользователь #763837

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 16 сентября 2013 12:38

    Berret, наверное попался такой экземпляр, у меня батарея держит отлично, правда погрешности в процентах заряда случаются тоже...

  • vectra8455 Member
    офлайн
    vectra8455 Member

    409

    12 лет на сайте
    пользователь #542676

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 17 сентября 2013 23:45

    Планшету две недели,начали появляться полосы а экране, прыгает экран, что может быть.

    ,

    +375297965159
  • Starway Senior Member
    офлайн
    Starway Senior Member

    1240

    13 лет на сайте
    пользователь #268930

    Профиль
    Написать сообщение

    1240
    # 18 сентября 2013 12:30
    vectra8455:

    Планшету две недели,начали появляться полосы а экране, прыгает экран, что может быть.

    ,

    Уже прошел срок возврата продавцу( 14 дней).Обращайтесь в СЦ.

    При переписке в ЛС! Используйте кнопку ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ!Что бы я знал суть разговора ранее.
  • McTweeks Neophyte Poster
    офлайн
    McTweeks Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #910880

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 24 сентября 2013 10:59

    Здравствуйте хотел бы поинтересоваться есть ли в этой модели живые обои? и можно ли обновить андроид до 4.1 ( ну или последней версии ). И у меня почему то быстро садится он, он заряжается дольше чем держит зарядку.

  • truevanhalen Member
    офлайн
    truevanhalen Member

    245

    11 лет на сайте
    пользователь #763837

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 24 сентября 2013 11:26

    McTweeks, предустановленных нету, но ничто не мешает их установить http://pdalife.ru/android/zgivye-oboi/
    ну и можно обновить прошивку, на эту тему материала достаточно, а насчет батареи все индивидуально, можно калибровать, можно смотреть на процессы, можно перепрошивать и т.д.

  • McTweeks Neophyte Poster
    офлайн
    McTweeks Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #910880

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 24 сентября 2013 11:47
    truevanhalen:

    McTweeks, предустановленных нету, но ничто не мешает их установить http://pdalife.ru/android/zgivye-oboi/
    ну и можно обновить прошивку, на эту тему материала достаточно, а насчет батареи все индивидуально, можно калибровать, можно смотреть на процессы, можно перепрошивать и т.д.

    А подскажи пожалуйсто где и как можно обновить прошивку, так как овтообновлением он не обновляет, и я пробовал устанавливать живые обои как раз с того сайта и у меня что то не получалось

  • ПафосныйПряник Member
    офлайн
    ПафосныйПряник Member

    480

    13 лет на сайте
    пользователь #335459

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 24 сентября 2013 13:03

    Муж такой пользует, очень недоволен. GPS нема и инет глючит перманентно даже перепрошивка не помогла :weep: Смотрим фильмы и в игрухи какие-то он еще играется. Хорошо, что два одинаковых не купили. :P

  • McTweeks Neophyte Poster
    офлайн
    McTweeks Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #910880

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 24 сентября 2013 16:04
    ПафосныйПряник:

    Муж такой пользует, очень недоволен. GPS нема и инет глючит перманентно даже перепрошивка не помогла :weep: Смотрим фильмы и в игрухи какие-то он еще играется. Хорошо, что два одинаковых не купили. :P

    не знаю как у Вас но у меня работает GPS как такового его там нету, но когда врубаешь интернет он автоматически как то за GPS его считает)

  • truevanhalen Member
    офлайн
    truevanhalen Member

    245

    11 лет на сайте
    пользователь #763837

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 24 сентября 2013 16:47

    McTweeks, насколько я понимаю Android 4.1 от Cube U19GT становится на S925 3G (скорее всего!!!) , а живые обои - это же АПК файлы которые устанавливаются как и приложения.(ни разу не ставил т.к. кушает батарею) http://www.android4all.ru/faq/43-voprosy-po-sisteme-android/319-k ... na-android

  • McTweeks Neophyte Poster
    офлайн
    McTweeks Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #910880

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 24 сентября 2013 17:08
    truevanhalen:

    McTweeks, насколько я понимаю Android 4.1 от Cube U19GT становится на S925 3G (скорее всего!!!) , а живые обои - это же АПК файлы которые устанавливаются как и приложения.(ни разу не ставил т.к. кушает батарею) http://www.android4all.ru/faq/43-voprosy-po-sisteme-android/319-k ... na-android

    Проблема в том что я скачал фаил APK зашёл в него, нажал установить тему Галактика (к примеру ) И он мне пишет выберите Галактику, и приэтом ничего не выбрать и ничего нету

    Добавлено спустя 9 минут 25 секунд

    Вот

  • Мирослав86 Member
    офлайн
    Мирослав86 Member

    220

    11 лет на сайте
    пользователь #763439

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 26 сентября 2013 11:59
  • stablet8 Member
    офлайн
    stablet8 Member

    160

    11 лет на сайте
    пользователь #771018

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 26 сентября 2013 15:53

    Подскажите пожалуйста приложение для скриншотов без рута

  • McTweeks Neophyte Poster
    офлайн
    McTweeks Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #910880

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 26 сентября 2013 19:37 Редактировалось McTweeks, 1 раз.
    Мирослав86:

    установить обои - http://akak.ru/recipes/15698-kak-ustanovit-zhivyie-oboi-na-svoem-androide

    Эммм... а как я ещё их мог установить по другому, как раз до этого я и устанавливал обои через эту программу точнее это программа стандартная чтобы устанавливать APK, после установки "живых обоев" на скринах видно что происходит, а то есть их нефига нету

    Добавлено спустя 19 минут 42 секунды

    stablet8:

    Подскажите пожалуйста приложение для скриншотов без рута

    Так скриншоты делаются без программ и без рута, зажимаешь кнопку снижения громкости и кнопку выключения (блокировки) одновременно, и будет скриншот

  • stablet8 Member
    офлайн
    stablet8 Member

    160

    11 лет на сайте
    пользователь #771018

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 27 сентября 2013 16:01

    McTweeks, спасибо! не знал

  • ГражданинНачальник Junior Member
    офлайн
    ГражданинНачальник Junior Member

    94

    14 лет на сайте
    пользователь #188224

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 27 сентября 2013 18:30
    ГражданинНачальник:

    Пользовался им неделю. По сборке, экрану вопросов нет-все класс. Но вот по работе... Быстродействие нормально, игры (тяжелые), видео нормально, WiFi, в принципе, не плохо. Проблемы были вот какого плана - после, примерно, часа-полтора работы отказали кнопки регулировки громкости и 3g модем. Вылечилось перезагрузкой. Думал единичный случай, ан нет. Повторялось изо-дня в день. Потом начал врать индикатор заряда батареи - прыгал от значений критического заряда до 50%. Во время зарядки 70-80% набирал за час, оставшееся часа три. Отнес в магазин, хотел вернуть деньги, но сказали, что отвезут на диагностику. Что ж, подождем.

    Сегодня приехал мой планшет из сервиса. диагностику проводила компания MobiLab. Согласно их заключения, заявленных мной недостатков не обнаружено, устройство технически исправно. И, следовательно, речи об обмене или возврате денег быть не может. хотя недостатки никуда не делись - буквально через час работы снова отказали кнопки регулировки громкости.
    У меня вопрос к уважаемому господину Starway. Что мне делать в данной ситуации? К кому мне обратиться? Или это ваша хваленая поддержка пользователей по-белорусски с китайским акцентом?

    Добавлено спустя 1 час 56 минут 15 секунд

    Еще один косяк нашел. Планшет категорически отказывается работать с 3g модемом от Velcom. На модеме индикатор загорается, но планшет на него никак не реагирует.

  • Humster_Power Neophyte Poster
    офлайн
    Humster_Power Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #807113

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 29 сентября 2013 11:56

    Обзавелся этим девайсом буквально пару дней назад, и сразу же столкнулся с проблемой, вставил симку 3ж ловит звонить и принимать звонки могу и на этом все, отправляю с телефона сообщение до планшетника оно не доходит, вторая проблема это ussd запросы, набираю *100# и все такое в этом роде выдает что-то типа неполадки подключения или неверный код mmi кто сталкивался, подскажите пожалуйста