Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомагнитолы

Pioneer SPH-DA100

  • Kimura MemberАвтор темы
    офлайн
    Kimura Member Автор темы

    389

    14 лет на сайте
    пользователь #205649

    Профиль
    Написать сообщение

    389
    # 25 марта 2013 23:15

    ну шо, кто юзал не с заявленными телефонами? андроид меня интересует. цепляет остальные андроиды или нет?

    лучше пусть тебя судят семеро, чем несут четверо.
  • yrc75z Member
    офлайн
    yrc75z Member

    236

    13 лет на сайте
    пользователь #340880

    Профиль
    Написать сообщение

    236
  • liss0791 Junior Member
    офлайн
    liss0791 Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #260602

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 19 июля 2013 23:19 Редактировалось liss0791, 2 раз(а).

    Если нужна инфа по подключению данного девайса к андроид стучите в личку.
    И еще прежде чем купить данное устройство ознакомтесь с официальным списком от пионер андроид смартфонов с которыми дружит данный девайс.
    Не стоит думать что смарты от велком и лайф будут с ним работать.
    У меня запустились samsung note 7000 , samsung galsxy note 10.1.
    Функционал этого устройства давольно большой могу сказать что прикупив elm 27 блютуз и установив прогу из appradio получите полноценный бортовой комп если Ваше авто поддерживает протокол obd2.
    Звук хороший ( до 88 rs2 не дотягивает но с 7000ub потягатся сможет)

  • Sunburn Member
    офлайн
    Sunburn Member

    130

    13 лет на сайте
    пользователь #261370

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 31 июля 2013 15:26

    Кто-нибудь юзал с Iphone 5? Работает полноценно через преходник с аудио? И играет ли музыка через блютуз? (на сайте пионера в описании сказано, что играет, на яндексмаркете в отзывах пишут, что нет)

    Hate this & i love you...
  • liss0791 Junior Member
    офлайн
    liss0791 Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #260602

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 1 августа 2013 00:15

    на днях подключали ipod classic по штатному кабелю
    аудио воспроизводит . звук даже на штатной аккустике ожил.честно говоря по звуку не ожидал такого прироста качества вероятнее всего ipod проигрыватель.
    видео пока не смогли запустить(иконка не хотит активироваться)

  • liss0791 Junior Member
    офлайн
    liss0791 Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #260602

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 4 августа 2013 22:00

    Для тех кто рискнул и купил:
    рутуйте свой смарт (наличие superuser обязательно!!!!!) и стучитесь, вышлю взломанyую версию ARLiberator

  • KiraPsih Junior Member
    офлайн
    KiraPsih Junior Member

    84

    14 лет на сайте
    пользователь #221139

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 6 августа 2013 12:43

    При первом знакомстве с устройством очень радует яркий, насыщенный экран отлично передающий изображение даже при попадании прямых солнечных лучей. Внешний вид устройства - это это экран с небольшой панелью внизу. Необъяснимым остается тот факт, что эта панелька выдвинута относительно плоскости экрана, тем самым образуется "полочка" для сбора пыли. Функциональность головного устройства далеко не идеальна. Покупатель должен быть готов к тому, что устройство без подключенного i-устройства становится простым радиоприемником, который, определенно, не может порадовать качеством приема радиостанций(я думаю, многие пользователи хотели бы использовать как источник информации обычный USB - накопитель). Однако поражает тот факт что при работе с устройством для совместимости с которым разрабатывалось AppRadio, оно не справляется. Я использую Apple iPod touch 32Gb (4th generation). При пролистывании/просмотре фотографий на AppRadio происходит значительное "подтормаживание" иногда приводящее к зависанию. На самом iPod такого, само-собой, нет! Во время просмотра видео и работы с Navitel изображение, периодически, изменяет размер. А также отсутствует возможность выхода из Navitel на самом AppRadio (кнопка "Домой" не работает)! Тем не менее сама идея AppRadio великолепна. Качество звука, как всегда у Pioneer, на высоте. Остается надеяться, что в недалеком будущем это, на мой взгляд очень "сырое", устройство будет доведено до совершенства. На данный же момент SPH-DA100 не оправдывает моих ожиданий.

  • liss0791 Junior Member
    офлайн
    liss0791 Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #260602

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 15 августа 2013 23:27

    При пролистывании/просмотре фотографий на AppRadio происходит значительное "подтормаживание" иногда приводящее к зависанию. На самом iPod такого, само-собой, нет! Во время просмотра видео и работы с Navitel изображение, периодически, изменяет размер. 

    уже есть два официальных обновления прошивки для данного аппарата на сайте пионер в бесплатном доступе.

    Исправлены многие баги.попробуйте прошится! дело 5 минут.

  • Master13127 Senior Member
    офлайн
    Master13127 Senior Member

    1080

    11 лет на сайте
    пользователь #635665

    Профиль
    Написать сообщение

    1080
    # 23 августа 2013 23:36

    диски вставлять можно??????

    Всегда с вами...
  • www404 Senior Member
    офлайн
    www404 Senior Member

    1026

    16 лет на сайте
    пользователь #113715

    Профиль
    Написать сообщение

    1026
    # 31 августа 2013 20:18 Редактировалось www404, 2 раз(а).

    del

    Следует совершать то, что должно, а все равно произойдет то, что суждено.
  • vad_tvc Senior Member
    офлайн
    vad_tvc Senior Member

    1056

    17 лет на сайте
    пользователь #89156

    Профиль
    Написать сообщение

    1056
    # 23 апреля 2014 16:58

    почитал описалово, не очень понял смысла устройства. сложилось впечатление что это некое расширение телефона-планшета в части дополнительного экрана для управления телефоном и только.