Ответить
  • Bullstar MemberАвтор темы
    офлайн
    Bullstar Member Автор темы

    165

    21 год на сайте
    пользователь #3415

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 22 января 2003 11:55 Редактировалось Bullstar, 1 раз.

    Автомобили Honda в Каталоге Onliner.by

    Honda прекратит выпуск Crosstour до конца года

    Японская компания Honda заявила о том, что прекратит выпуск модели Crosstour до конца года и не выпустит преемника модели. Автомобиль не получил большой популярности, а его целевая аудитория пересекается с покупателями полноценного кроссовера Honda HR-V, говорится в сообщении.

    Следующее поколение Honda CR-Z станет более спортивным и получит турбодвигатель

    Honda в последнее время радует спортивными новинками. В Женеве дебютировал Civic Type R 2016 модельного года. Вскоре стартуют продажи спорткара NSX, которого уже не первый год ждут поклонники модели. В ближайшие два года на рынке появится еще одна новинка с намеком на «спорт» — второе поколение CR-Z.

    quote]

    Honda Civic Type R стал самым быстрым переднеприводным авто в мире

    Вчера в Женеве прошла мировая премьера нового поколения Honda Civic Type-R. Японцы, как и обещали, сделали самый быстрый переднеприводный автомобиль в мире. Он проехал Нюрбургринг за 7 минут 50 секунд и 63 миллисекунды. Это быстрее, чем Seat Leon Cupra (7 минут 58 секунд) и Renault Megane RS Trophy (7 минут 54 секунды).

    Новый Honda Civic Type R разгоняется до сотни за 5,7 секунды

    На автосалоне в Женеве сегодня дебютирует наконец серийная версия Honda Civic Type R. Японцы уже два с половиной года возят по мировым выставкам концепт модели, хотя практически все о новинке давно известно. Продажи «заряженного» хетчбэка начнутся во второй половине текущего года.

    Регламенты ТО:

    Масло:

    Подделки оригинальных запчастей:
    Масляные и воздушные фильтры
    Фильтр АКПП
    Тормозные колодки
    Свечи зажигания
    Детали подвески и прочее

    Продать. Купить HONDA на Автобарахолке Onliner.by

    Carpe diem
  • arnel Senior Member
    офлайн
    arnel Senior Member

    1096

    13 лет на сайте
    пользователь #268461

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 20 августа 2018 09:06

    Bite.F, ну вот никогда не поверю про геморрой с доставкой из Питера. Куча транспортных компаний - на любой вкус и цвет!
    Из Владика проблем с доставкой нет, а из Питера есть?)

  • mixing-mastering Senior Member
    офлайн
    mixing-mastering Senior Member

    13667

    8 лет на сайте
    пользователь #1683425

    Профиль
    Написать сообщение

    13667
    # 20 августа 2018 11:20

    мне моторчик к спидометру из питера доставили за два дня
    уверен, компания, продающая рычаги - работает с СДЭКом

    экс-Jenik
  • Mr.Wolfe Member
    офлайн
    Mr.Wolfe Member

    116

    10 лет на сайте
    пользователь #879103

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 22 августа 2018 16:50

    Есть тут обладатели 7-го цивика хэтчбека? Есть вопрос по провисающей трубе глушителя, напишите в лс пожалуйста

  • warpil Neophyte Poster
    офлайн
    warpil Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #725769

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 26 августа 2018 15:35

    Скажите, а где-то пластиковую накладку на ручку водительской двери в цивик хетч 9 поколения можно найти ? Минск / Вильнюс ..

  • Sf.Neo Senior Member
    офлайн
    Sf.Neo Senior Member

    1989

    12 лет на сайте
    пользователь #457148

    Профиль
    Написать сообщение

    1989
    # 27 августа 2018 10:25

    warpil, у нас думаю без шансов найти. Тут по дорогам 3 авто таких ездят, не говоря уже про разборки. Ищите за границей или же, если это отдельная позиция, стоит заказать в магазине.

  • warpil Neophyte Poster
    офлайн
    warpil Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #725769

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 27 августа 2018 14:19
    Sf.Neo:

    warpil, у нас думаю без шансов найти. Тут по дорогам 3 авто таких ездят, не говоря уже про разборки. Ищите за границей или же, если это отдельная позиция, стоит заказать в магазине.

    У меня есть парт намбер этого пластика, но я сильно подозреваю что его отдельно купить нельзя ... Я читал что вроде такие разборы более новых авто есть где-то в Вильнюсе, но подробностей найти не могу =\

  • jenyas Senior Member
    офлайн
    jenyas Senior Member

    838

    13 лет на сайте
    пользователь #293058

    Профиль
    Написать сообщение

    838
    # 12 сентября 2018 13:16

    [censored by Grace-o 3.5.16]

  • guest1502 Member
    офлайн
    guest1502 Member

    168

    10 лет на сайте
    пользователь #896993

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 14 сентября 2018 19:24 Редактировалось guest1502, 2 раз(а).

    del

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 14 сентября 2018 22:14
    guest1502:

    привет хондаводы. есть honda accord 1996 1.8i хочу поменять масло это хорошее ?
    https://catalog.onliner.by/motor_oil/mobil/devmxex10w404

    хорошее, но оно для грузовиков, да и пробуйте 5w40, зима скоро всётаки.

    https://chats.onliner.by/
  • cmyk Member
    офлайн
    cmyk Member

    143

    14 лет на сайте
    пользователь #178440

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 19 сентября 2018 13:30
    guest1502:

    привет хондаводы. есть honda accord 1996 1.8i хочу поменять масло это хорошее ?
    https://catalog.onliner.by/motor_oil/mobil/devmxex10w404

    Это масло - отстой. Любой конторы практически можно брать с допуском GF-5, ну, или GF-4. Для японцев эти допуски основные ) А так можно почти любое для бензиновых двигателей лить 5w40, 10w40 )

    Интересно знать...
  • adekvat Senior Member
    офлайн
    adekvat Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #561545

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 19 сентября 2018 20:54

    Доброго всем.Джаз 2-09 г,заклинила,личинка замка зажигания.К кому обратиться с ремонтом ?

    Сто раз помоги – забудут, один раз откажи – запомнят.
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 19 сентября 2018 23:00
    adekvat:

    Доброго всем.Джаз 2-09 г,заклинила,личинка замка зажигания.К кому обратиться с ремонтом ?

    почти ко всем кто по вскрытию замков.

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    cmyk:

    Любой конторы практически можно брать с допуском GF-5, ну, или GF-4.

    главное чтоб после это любое не жрало в двое больше прошлого.

    https://chats.onliner.by/
  • simplygod Junior Member
    офлайн
    simplygod Junior Member

    99

    10 лет на сайте
    пользователь #1042688

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 21 сентября 2018 20:36 Редактировалось simplygod, 1 раз.

    Как удалить сообщение? Написал неактуал

  • simplygod Junior Member
    офлайн
    simplygod Junior Member

    99

    10 лет на сайте
    пользователь #1042688

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 23 сентября 2018 22:30

    Доброго всем времени. Возникла очень странная для меня проблема.

    Сломался круиз контроль. Ведет себя очень странно. Самопроизвольно выключается, неважно, когда, неважно, что я делаю: кручу руль, нажимаю кнопки на руле, или ничего не делаю. Просто, через некоторое время работы, лампочка на приборке погасает - скорость сбрасывается.
    Это может произойти когда угодно, если включен круиз контроль. Даже если я оставлю машину на ночь, но кнопку круиза активирована. Утром я приду, и 99% что будет проблема с включение круиза.

    Еще чуть подробнее. Круиз не перестает работать вовсе. Если я буду нажимать кнопку, то лампочка круиза будет мигать в нескольких положениях кнопки, но не в нормальном (просто включил и отпустил). Могу слегка надавить на кнопку в состоянии "включено" - лампочка загорается, могу нажать кнопку SET, все еще удерживая кнопку в этом положении, круиз заработает. Но стоит приотпустить кнопку - все выключается (обе лампочки (cruise main, cruise control) гаснут).

    Есть еще одно наблюдение. Опишу ситуацию: еду на большое расстояние ~75км. С момента как я купил машину (2.5 мес назад), я мог его полностью проехать без на круизе, балуясь с кнопками Set, Reset, Cancel как хочу, все ок. Сейчас, я могу проехать случайное расстояние, и круиз может выключиться. Окей, тогда, я перевожу кнопку в выключенное состояние, жду ~5 минут, включаю круиз - работает. Поработает еще пару минут (+ -) - выключается. Может выключится от того, что я нажму, Acel(Reset), decel(Set), cancel. Может выключится из за того, что я слегка дотронусь до самой кнопки Cruise (не нажму, а просто слегка дотронусь).

    И еще раз повторюсь, что это может произойти когда угодно: еду быстро/медленно, стою на светофоре, стою с заглушенным двигателем, но аккум включен, или оставил машину на ночь. В результате круиз будет барахлить.

    Я не знаю на что думать в первую очередь. Может что-то с кнопкой, т.е. механическая часть. Но почему тогда это не постоянная проблема, а появляющаяся со временем. Может перепады напряжения? Что это может быть? С чего мне начать?

    Постарался записать видео. Блогерского во мне мало :).На 50 секунде описываю поведение с нажатием. Первые 50 секунд описываю то, что в посте.

    Honda 2006 coupe. Все кнопки управления круизом находятся на руле.

  • MegaBASS777 Senior Member
    офлайн
    MegaBASS777 Senior Member

    1510

    12 лет на сайте
    пользователь #507124

    Профиль
    Написать сообщение

    1510
    # 24 сентября 2018 11:07

    simplygod, Я бы на Вашем месте начал с замены кнопки. Возможно она где-то подкорачивает и самопроизвольно нажимается.

  • simplygod Junior Member
    офлайн
    simplygod Junior Member

    99

    10 лет на сайте
    пользователь #1042688

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 24 сентября 2018 17:19 Редактировалось simplygod, 6 раз(а).

    MegaBASS777, у этой кнопки 2 положения, когда включено - она слегка вдавлена, когда выключено - на уровне в каркасом.
    Самопроизвольное нажатие возможно в таком случае?

    Выкл:
    https://drive.google.com/file/d/1hjRAncLQmO1wxUfF7Nzbn-JGzB2AfKSs/view

    Вкл:
    https://drive.google.com/file/d/1mNOcHa5g63v7_VZu3ryy0iT8LvmHQTjG/view

  • Haddock Member
    офлайн
    Haddock Member

    256

    16 лет на сайте
    пользователь #95806

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 24 сентября 2018 20:36

    Может кто знает, где можно достать ABS-датчик на старые аккорды(меня конкретно интересует оный для 5-го поколения аккордов, причем американской сборки). Прям беда какая то с ними, хотя казалось бы - примитивнейшая вещь. У местных торгашей либо "няма", либо под заказ за какие то нереальные бабки(мне предлагали привезти такой за примерно 500$). Или может уже есть альтернативы или похожие датчики с других моделей, которые встанут на место оригинальных с сохранением функционала?

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 25 сентября 2018 10:26

    артикул или вин код тачки скажите.
    у хариса искали?

    https://chats.onliner.by/
  • MegaBASS777 Senior Member
    офлайн
    MegaBASS777 Senior Member

    1510

    12 лет на сайте
    пользователь #507124

    Профиль
    Написать сообщение

    1510
    # 25 сентября 2018 10:32 Редактировалось MegaBASS777, 1 раз.

    simplygod, Может быть все, что угодно. Может сама кнопка глючит, а может вообще в фишке подкорачивает или в проводке. Нужно разбирать смотреть. Учитывая, что у Вас кнопка срабатывает даже если вы ее не нажимаете, а просто дотрагиваетесь или нажимаете рядом стоящие кнопки, то вариант с подкорачиванием очень даже рабочий. Смотрите саму кнопку, фишку и провода идущие к кнопке. Может где-то провод какой оголился и на корпус подкорачивает. Как вариант, наоборот ничего не подкорачивает, а кнопка тупо не держит, т.е. когда нажимаешь на нее контакты замыкает, а потом самопроизвольно размыкается.

  • glassboy Senior Member
    офлайн
    glassboy Senior Member

    1682

    15 лет на сайте
    пользователь #147867

    Профиль
    Написать сообщение

    1682
    # 25 сентября 2018 11:40

    Haddock, если там датчик считывает металлический венец, то можно приспособить датчик коленвала от ГАЗа: сращиваются провода, пластик корпуса опиливается под размер, чтоб зазор датчика с венцом был ок.1мм