Ответить
  • Bullstar MemberАвтор темы
    офлайн
    Bullstar Member Автор темы

    165

    21 год на сайте
    пользователь #3415

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 22 января 2003 11:55 Редактировалось Bullstar, 1 раз.

    Автомобили Honda в Каталоге Onliner.by

    Honda прекратит выпуск Crosstour до конца года

    Японская компания Honda заявила о том, что прекратит выпуск модели Crosstour до конца года и не выпустит преемника модели. Автомобиль не получил большой популярности, а его целевая аудитория пересекается с покупателями полноценного кроссовера Honda HR-V, говорится в сообщении.

    Следующее поколение Honda CR-Z станет более спортивным и получит турбодвигатель

    Honda в последнее время радует спортивными новинками. В Женеве дебютировал Civic Type R 2016 модельного года. Вскоре стартуют продажи спорткара NSX, которого уже не первый год ждут поклонники модели. В ближайшие два года на рынке появится еще одна новинка с намеком на «спорт» — второе поколение CR-Z.

    quote]

    Honda Civic Type R стал самым быстрым переднеприводным авто в мире

    Вчера в Женеве прошла мировая премьера нового поколения Honda Civic Type-R. Японцы, как и обещали, сделали самый быстрый переднеприводный автомобиль в мире. Он проехал Нюрбургринг за 7 минут 50 секунд и 63 миллисекунды. Это быстрее, чем Seat Leon Cupra (7 минут 58 секунд) и Renault Megane RS Trophy (7 минут 54 секунды).

    Новый Honda Civic Type R разгоняется до сотни за 5,7 секунды

    На автосалоне в Женеве сегодня дебютирует наконец серийная версия Honda Civic Type R. Японцы уже два с половиной года возят по мировым выставкам концепт модели, хотя практически все о новинке давно известно. Продажи «заряженного» хетчбэка начнутся во второй половине текущего года.

    Регламенты ТО:

    Масло:

    Подделки оригинальных запчастей:
    Масляные и воздушные фильтры
    Фильтр АКПП
    Тормозные колодки
    Свечи зажигания
    Детали подвески и прочее

    Продать. Купить HONDA на Автобарахолке Onliner.by

    Carpe diem
  • Hans Senior Member
    офлайн
    Hans Senior Member

    613

    22 года на сайте
    пользователь #1847

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 9 апреля 2003 20:17

    предлагать не буду,хотя могу.

    сидите ребят...

    я потусую там :)

    :lol::lol::lol:

    хондаводы.... вы на открытии хоть были

    think groovy
  • Hans Senior Member
    офлайн
    Hans Senior Member

    613

    22 года на сайте
    пользователь #1847

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 9 апреля 2003 20:22

    мммм... блин а у меня теперь карточки 2 есть.. одна по цвету мне напоминает цвет значта "Type R"

    :)

    Злые Вы,уйду я от Вас

    think groovy
  • 2 First on Air
    офлайн
    2 First on Air

    635

    23 года на сайте
    пользователь #2

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 9 апреля 2003 23:39

    Hans, сам же написал, "..Полюбому будем вместе пить водку..."зачем надо было вообще поднимать эту тему где и как? Ну а ХОНДА:super:

  • CrASHer Senior Member
    офлайн
    CrASHer Senior Member

    2104

    21 год на сайте
    пользователь #3495

    Профиль
    Написать сообщение

    2104
    # 10 апреля 2003 16:16

    Давайте не будем ругаться :beer: Хош - пости тут, хош - не пости. Но здесь я чувствую, что на мой вопрос хотя бы попытаются ответить, а ТАМ - тишина и покой. Хотя я бы с преогромным удовольствием вступил бы в ХондаКлуб, но "..с другой стороны, я там не знаю никого ........" (с) Мальчишник. Погонялся бы тоже с удовольствием.... Вот только бампер сбоку приделаю обратно, а то почему-то родные гайки его держать не хотят....... :insane: И не у меня одного.

    подписи.net
  • 2 First on Air
    офлайн
    2 First on Air

    635

    23 года на сайте
    пользователь #2

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 10 апреля 2003 23:14

    CrASHer, у меня тоже бампер справа висит... А вообще мне зимой как въехали в зад-так с треснутым и езжу...

  • Quicksilver Onliner Team
    офлайн
    Quicksilver Onliner Team

    1316

    21 год на сайте
    пользователь #3014

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 11 апреля 2003 20:01

    А вообще мне зимой как въехали в зад-так с треснутым и езжу

    Хм, да.... было дело...

    It's not the size of the dog in the fight; it's the size of the fight in the dog.
  • 2 First on Air
    офлайн
    2 First on Air

    635

    23 года на сайте
    пользователь #2

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 11 апреля 2003 20:14

    Кто-нибудь знает, что за ребята собираются по субботам в 21.00 на корабле БНТУ? Может завтра подъехать? Как вы насчет встречи?:beer:

  • Ni.Andrew Member
    офлайн
    Ni.Andrew Member

    395

    21 год на сайте
    пользователь #3626

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 11 апреля 2003 20:18

    Собираются Night Racers. Подробности - sr.closedracing.com

    Погонять - если вкратце.

    [size=75]coffee life[/size]
  • 2 First on Air
    офлайн
    2 First on Air

    635

    23 года на сайте
    пользователь #2

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 11 апреля 2003 20:25

    NeoX, к вам можно подъехать? или это для своих?

  • 7037 Member
    офлайн
    7037 Member

    346

    21 год на сайте
    пользователь #7037

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 11 апреля 2003 21:10

    хондоводы, посоветуйте, пожалуйста.

    Очень мне нравиться Honda CRX...в конце апреля собираюсь рвануть в литву,чтобы приобрести один такой экземпляр. Не посоветуте ли где лучше поискать, может есть какие места где они водятся и где было бы из чего выбрать?

  • 2 First on Air
    офлайн
    2 First on Air

    635

    23 года на сайте
    пользователь #2

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 12 апреля 2003 13:52
    =FAN=:

    хондоводы, посоветуйте, пожалуйста.

    Очень мне нравиться Honda CRX...в конце апреля собираюсь рвануть в литву,чтобы приобрести один такой экземпляр. Не посоветуте ли где лучше поискать, может есть какие места где они водятся и где было бы из чего выбрать?

    Ты какого именно CRX хочешь? Который CRX Targa (Civic Del Sol) или старого? До 92 года там их полно, как и Сивиков. Хотя ИМХО Литва не лучший вариант для покупки. Сам там смотрел, получалось дороже, чем у нас, да и как ты наверно знаешь, машины из Германии к ним приезжают на автовозах битыми, далее склеиваются порой 1 из 3 и на рынок. Лучше искать прямо с автовоза легонько стукнутую, а тут уже делать. Рынки в Каунасе, Мариамполе, только там они по-моему по средам самые крупные, хотя могу и ошибаться.

  • Hans Senior Member
    офлайн
    Hans Senior Member

    613

    22 года на сайте
    пользователь #1847

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 12 апреля 2003 14:26

    CrASHer,

    я повторяю еще раз ФОРУМ на хххх.хххх.by будет мертвый пока туда не перейдем все! Тогда тебе смогут ответить те же самые кто отвечал и тут.. ПРосто всей тусовкой туда пойдем...

    Буду в четверг в Минске. Привезу с собой Дисков пару с ФИльмами о Стритрэйсинге(репортажи с Мтв) мануал сивика в pdf* ну и еще прочих фильмиков... :)

    think groovy
  • 7037 Member
    офлайн
    7037 Member

    346

    21 год на сайте
    пользователь #7037

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 12 апреля 2003 16:53

    Dj Toras, хочу года 90-го, так как располагаю всего 2мя тысячами уголовно наказуемых.реально ли вложиться?подскажи, как с зап частями обстоит дело, на сколько сложно найти необходимое и если брать битую,то реально ли в минске на нее отыскать запцацки или это нужно делать прям там(в Литве).

    Собираюсь в Литву, так как туда у меня знакомый часто гоняет, покупает как ты говоришь с автовоза авто.Скажи каков процент най ти на автовозе нужный мне CRX,т.к. мне казалось,что машина не очень-то распространенная среди покупателей?

    заранее благодарю за ответ.

  • 2 First on Air
    офлайн
    2 First on Air

    635

    23 года на сайте
    пользователь #2

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 12 апреля 2003 17:02

    =FAN=, 2 т за растаможенную??? или ты ее там хочешь взять за 2? Впринципе для CRX маловато. Если даже и найдешь, то будет убитый экземпляр. Их то по Литве достаточно бегает. Может лучше стоит внимание на Сивик обратить?

    А с запчастями проблем нет, по крайней мере на Сивик, а с CRX только кузовом отличие

  • 7037 Member
    офлайн
    7037 Member

    346

    21 год на сайте
    пользователь #7037

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 12 апреля 2003 17:53

    Dj Toras, ну я по объявам в нете смотрел и нашел тама пару за 1400-1200.......или это все фуфел? просто не очень ориентируюсь по цене на эту машину. разтоможка как я понимаю где-то около 700 будет или ошибаюсь?

  • D.Mais Senior Member
    офлайн
    D.Mais Senior Member

    529

    21 год на сайте
    пользователь #7567

    Профиль
    Написать сообщение

    529
    # 14 апреля 2003 15:10

    ну я по объявам в нете смотрел и нашел тама пару за 1400-1200.......или это все фуфел? просто не очень ориентируюсь по цене на эту машину. разтоможка как я понимаю где-то около 700 будет или ошибаюсь?

    ну насчёт, растоможки ты точно не ошибаешься. а вот по поводу ценника 1200-1400 за Crx '90 года, тут мне кажится что это будет убитый апарат, либо с зарезаным двиглом.

    для справки: была у меня Honda-Akkord '88 года, 2.0 12V, движок у неё был не ахти, подпекли её видимо до меня, так вот делал я ему какиталку и стало мне это дело порядка 350 зелёными и это при условии что за работу я почти не платил (знакомые были), а платил только за запцацки...

    так что, можно конечно взять за 1200 подгулявшего Crx, только будет ли это оправдано с учётом ремонта. :-?

    ___________________

    Honda-Civic '94 D13B2

  • 2 First on Air
    офлайн
    2 First on Air

    635

    23 года на сайте
    пользователь #2

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 14 апреля 2003 22:33

    =FAN=, цена без расстаможки на средненький экземпларчик будет около 2000$

  • CrASHer Senior Member
    офлайн
    CrASHer Senior Member

    2104

    21 год на сайте
    пользователь #3495

    Профиль
    Написать сообщение

    2104
    # 17 апреля 2003 09:18

    Hans, ну не грузится у меня на работе ххх.ххххх.хх, запрет стоит. Только Онлайнер даёт возможность общаться........ :-?

    D.Mais, "...какиталку" - это, я тоже слышал, вааще улёт: машина начинает летать, как зверь, никакая капиталка не сравнится! :wink::rotate::jump:

    подписи.net
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 17 апреля 2003 10:00
    CrASHer:

    ну не грузится у меня на работе ххх.ххххх.хх, запрет стоит. Только Онлайнер даёт возможность общаться........ :-?

    а ты через анонимайзеры попробуй

    http://mikhed.narod.ru/ru/free_proxy/cgi-proxy.htm

    .
  • 7037 Member
    офлайн
    7037 Member

    346

    21 год на сайте
    пользователь #7037

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 19 апреля 2003 17:20

    Dj Toras,

    D.Mais,

    спасибо за информацию...........:beer:

    значит буду копить дальше...........:cry:

    а че еще из японского агрессивного можете посоветовать, ну чтобы вписаться в ценник и не попасть потом еще.......?