Ответить
  • Bullstar MemberАвтор темы
    офлайн
    Bullstar Member Автор темы

    165

    21 год на сайте
    пользователь #3415

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 22 января 2003 11:55 Редактировалось Bullstar, 1 раз.

    Автомобили Honda в Каталоге Onliner.by

    Honda прекратит выпуск Crosstour до конца года

    Японская компания Honda заявила о том, что прекратит выпуск модели Crosstour до конца года и не выпустит преемника модели. Автомобиль не получил большой популярности, а его целевая аудитория пересекается с покупателями полноценного кроссовера Honda HR-V, говорится в сообщении.

    Следующее поколение Honda CR-Z станет более спортивным и получит турбодвигатель

    Honda в последнее время радует спортивными новинками. В Женеве дебютировал Civic Type R 2016 модельного года. Вскоре стартуют продажи спорткара NSX, которого уже не первый год ждут поклонники модели. В ближайшие два года на рынке появится еще одна новинка с намеком на «спорт» — второе поколение CR-Z.

    quote]

    Honda Civic Type R стал самым быстрым переднеприводным авто в мире

    Вчера в Женеве прошла мировая премьера нового поколения Honda Civic Type-R. Японцы, как и обещали, сделали самый быстрый переднеприводный автомобиль в мире. Он проехал Нюрбургринг за 7 минут 50 секунд и 63 миллисекунды. Это быстрее, чем Seat Leon Cupra (7 минут 58 секунд) и Renault Megane RS Trophy (7 минут 54 секунды).

    Новый Honda Civic Type R разгоняется до сотни за 5,7 секунды

    На автосалоне в Женеве сегодня дебютирует наконец серийная версия Honda Civic Type R. Японцы уже два с половиной года возят по мировым выставкам концепт модели, хотя практически все о новинке давно известно. Продажи «заряженного» хетчбэка начнутся во второй половине текущего года.

    Регламенты ТО:

    Масло:

    Подделки оригинальных запчастей:
    Масляные и воздушные фильтры
    Фильтр АКПП
    Тормозные колодки
    Свечи зажигания
    Детали подвески и прочее

    Продать. Купить HONDA на Автобарахолке Onliner.by

    Carpe diem
  • Klaus Senior Member
    офлайн
    Klaus Senior Member

    803

    19 лет на сайте
    пользователь #22936

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 11 марта 2019 16:35
    Sf.Neo:

    Klaus:

    Ребята, подскажите - есть какие разборки, где ПТФ для 8ого цивика можно найти? или анрил? проще купить новые..
    в оригинале хоть пластик нормальный идет..

    Себе на 5D ставил DEPO новые. Оригинальные очень "отпескоструились" за 10 лет эксплуатации. Ходят тайваньские ПТФ норм, уже 3 года езжу.

    Там стекло или пластик? не пожелтели?

  • night_volf Member
    офлайн
    night_volf Member

    425

    12 лет на сайте
    пользователь #556540

    Профиль
    Написать сообщение

    425
    # 12 марта 2019 09:59
    TYLER:

    Вопрос знатокам - как определить оригинальность тормозных дисков Хонда на Аккорд 8. На фото - диски, которые продают в Минске. Буду благодарен за оценку фото)

    Очень похоже на оригинал. Оригинал так пакуется.

  • TYLER Senior Member
    офлайн
    TYLER Senior Member

    1408

    21 год на сайте
    пользователь #3910

    Профиль
    Написать сообщение

    1408
    # 12 марта 2019 10:18

    night_volf, спасибо!

    the best things in life aren't things
  • andrik_vor Junior Member
    офлайн
    andrik_vor Junior Member

    42

    10 лет на сайте
    пользователь #1177186

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 12 марта 2019 13:14

    День добрый подскажите где найти передний бампер хонда аккорд седан usa 2006 год или может кто знает к кому обратится заказать. Спасибо

  • Sf.Neo Senior Member
    офлайн
    Sf.Neo Senior Member

    1989

    12 лет на сайте
    пользователь #457148

    Профиль
    Написать сообщение

    1989
    # 14 марта 2019 15:37
    Klaus:

    Там стекло или пластик? не пожелтели?

    Родные были стекло. Эти вроде пластик, уже не помню. Не пожелтели, не треснули и т.д. Всё в порядке. Я конечно ими почти не пользуюсь, у нас мало когда бывает плохая видимость и к тем, кто включает ПТФ при любом случае, я не отношусь.

  • alone1 Senior Member
    офлайн
    alone1 Senior Member

    4788

    13 лет на сайте
    пользователь #317148

    Профиль
    Написать сообщение

    4788
    # 19 марта 2019 20:04

    всем привет! ребята, у кого есть хонда аккорд 8 ??)) вот думаю ее себе купить..но..я ее даже в живую не видел)) у нас в городе их просто НЕТ..часто езжу в минск..специально много хожу пешком но все равно ни разу мне не попался аккорд((( может у кого есть такая машинка..я бы подъехал ..хоть бы в живую посмотрел...

    Неугасающий энтузиазм и бесконечная мотивация, упорство, тотальная самоотдача, сила воли.
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 19 марта 2019 23:20
    alone1:

    всем привет! ребята, у кого есть хонда аккорд 8 ??)) вот думаю ее себе купить..но..я ее даже в живую не видел)) у нас в городе их просто НЕТ..часто езжу в минск..специально много хожу пешком но все равно ни разу мне не попался аккорд((( может у кого есть такая машинка..я бы подъехал ..хоть бы в живую посмотрел...

    я думаю без проблем найдешь такой аккорд в каком нибудь автохаусе где и кофе нальют и конфет дадут, и посидеть дадут и покатают.

    https://chats.onliner.by/
  • Alex99 Senior Member
    офлайн
    Alex99 Senior Member

    516

    20 лет на сайте
    пользователь #14204

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 20 марта 2019 13:15 Редактировалось Alex99, 1 раз.

    Доброго дня!
    Авто Honda CR-V II 2003 года.
    Судя по ряду признаков, появилась необходимость очистки и промывки клапана холостого хода. Операция, судя по тематической ветке на forum.crvclub.ru/index.php/topic,17841.825.html, грозящая всяческими трудоустранимыми неприятностями в случае отсутствия опыта и криворукости.
    Посоветуйте СЦ в Минске, где эту очистку делают без косяков?
    Если в этом же СЦ отрегулируют клапана, поменяют сайлент-блоки, сделают профилактику тормозов и заменят торм. колодки - совсем бы хорошо.

    Не воруй! Государство не любит конкурентов.
  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7825

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7825
    # 20 марта 2019 13:31

    Всем привет. Знакомый обратился с вопросом, можно ли установить Навител на свой Авто Honda CR-V 2008 года :)
    Как я понимаю, в штатной мультимедиа системе установлен андроид? И если да, то в принципе можно туда поставить андроид приложение (что навител, что яндекс.навигатор). Интересно только, это можно делать штатно, или надо "хакать" систему и заливать туда какую-то кастомную прошивку (лончер) которая(-ый) будет иметь возможность запускать сторонние программы?

  • aliexx Senior Member
    офлайн
    aliexx Senior Member

    1569

    14 лет на сайте
    пользователь #217824

    Профиль
    Написать сообщение

    1569
    # 20 марта 2019 17:29
    UltraMax:

    Как я понимаю, в штатной мультимедиа системе установлен андроид?

    Нет, если она все еще штатная.

    UltraMax:

    И если да, то в принципе можно туда поставить андроид приложение (что навител, что яндекс.навигатор)

    Можно поставить в машину китайскую магнитолу на андроиде, и в нее уже совать всё что можно. Если так уж нужен навител именно в магнитоле.

  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7825

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7825
    # 20 марта 2019 18:23
    aliexx:

    Можно поставить в машину китайскую магнитолу на андроиде, и в нее уже совать всё что можно. Если так уж нужен навител именно в магнитоле.

    Можно и новую машину купить... К чему этот ответ был?

  • aliexx Senior Member
    офлайн
    aliexx Senior Member

    1569

    14 лет на сайте
    пользователь #217824

    Профиль
    Написать сообщение

    1569
    # 20 марта 2019 18:37
    UltraMax:

    К чему этот ответ был?

    Ответ был строго по существу вашего вопроса. К чему грубить-то ?

  • Half Senior Member
    офлайн
    Half Senior Member

    3206

    20 лет на сайте
    пользователь #17967

    Профиль
    Написать сообщение

    3206
    # 20 марта 2019 20:11
    UltraMax:

    Всем привет. Знакомый обратился с вопросом, можно ли установить Навител на свой Авто Honda CR-V 2008 года :)
    Как я понимаю, в штатной мультимедиа системе установлен андроид? И если да, то в принципе можно туда поставить андроид приложение (что навител, что яндекс.навигатор). Интересно только, это можно делать штатно, или надо "хакать" систему и заливать туда какую-то кастомную прошивку (лончер) которая(-ый) будет иметь возможность запускать сторонние программы?

    Читал что подключается внешняя "корбочка" с андройдом на борту. но это не очень бюджетно. Второй путь - ставить китайскую голову целиком - это ещё дороже но предоставляет больший функционал. Для Navitel проще и дешевле повесить на "присоску" 100басовый планшет

  • night_volf Member
    офлайн
    night_volf Member

    425

    12 лет на сайте
    пользователь #556540

    Профиль
    Написать сообщение

    425
    # 21 марта 2019 09:51
    Alex99:

    Доброго дня!
    Авто Honda CR-V II 2003 года.
    Судя по ряду признаков, появилась необходимость очистки и промывки клапана холостого хода. Операция, судя по тематической ветке на forum.crvclub.ru/index.php/topic,17841.825.html, грозящая всяческими трудоустранимыми неприятностями в случае отсутствия опыта и криворукости.
    Посоветуйте СЦ в Минске, где эту очистку делают без косяков?
    Если в этом же СЦ отрегулируют клапана, поменяют сайлент-блоки, сделают профилактику тормозов и заменят торм. колодки - совсем бы хорошо.

    ну тут уже по отзывам нужно смотреть, везде могут накосячить

  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7825

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7825
    # 21 марта 2019 13:13
    aliexx:

    Ответ был строго по существу вашего вопроса. К чему грубить-то ?

    Меня строго интересует использование возможностей штатного железа

    И если да, то в принципе можно туда поставить андроид приложение (что навител, что яндекс.навигатор)

    Half:

    Читал что подключается внешняя "корбочка" с андройдом на борту. но это не очень бюджетно. Второй путь - ставить китайскую голову целиком - это ещё дороже но предоставляет больший функционал. Для Navitel проще и дешевле повесить на "присоску" 100басовый планшет

    Да понятно что можно что-то стороннее. Знакомый, который купил себе машину, пока просто интересуется можно ли просто поставить туда приложение где будет навигация РБ, РФ, Прибалтика. В принципе, я знаю что есть обновление для Honda на Европу где есть Прибалтика, но как я понимаю карт РФ и РБ нет?

  • Half Senior Member
    офлайн
    Half Senior Member

    3206

    20 лет на сайте
    пользователь #17967

    Профиль
    Написать сообщение

    3206
    # 21 марта 2019 13:56
    UltraMax:

    Прибалтика, но как я понимаю карт РФ и РБ нет?

    насколко я знаю- нет. #ноэтонеточно

  • aliexx Senior Member
    офлайн
    aliexx Senior Member

    1569

    14 лет на сайте
    пользователь #217824

    Профиль
    Написать сообщение

    1569
    # 21 марта 2019 16:48
    UltraMax:

    Меня строго интересует использование возможностей штатного железа

    Вопрос был про то, как поставить навител в машину, а не в магнитолу :

    UltraMax:

    Знакомый обратился с вопросом, можно ли установить Навител на свой Авто Honda CR-V 2008 года

    Весь остальной ваш текст - исключительно Ваши версии на тему того, как бы сделать ЕСЛИ оправдаются ваши надежды. Если бы вопрос был задан корректно - можно ли установить навител в штатную магнитолу хонды црв 2008 - ответ был бы короче - НЕТ. И всё.

    Half:

    Читал что подключается внешняя "корбочка" с андройдом на борту. но это не очень бюджетно.

    На сейчас это дороже, чем впихнуть китайскую голову целиком. К слову, это всегда было дороже - когда эти машины были новыми, это стоило минимум 800 баксов. Китайская голова фантом тогда стоила 600.

    UltraMax:

    как я понимаю карт РФ и РБ нет?

    РБ нет совершенно точно.

  • MegaBASS777 Senior Member
    офлайн
    MegaBASS777 Senior Member

    1511

    12 лет на сайте
    пользователь #507124

    Профиль
    Написать сообщение

    1511
    # 21 марта 2019 17:15

    Мужики, может подскажите, можно ли поставить в дорестайлинговый восьмой Аккорд , вместо штатного дисплея цветной дисплей от рестайлинговой модели?

  • Half Senior Member
    офлайн
    Half Senior Member

    3206

    20 лет на сайте
    пользователь #17967

    Профиль
    Написать сообщение

    3206
    # 25 марта 2019 18:23

    Подскажите plz ПРОВЕРЕННЫЙ аналог датчика детонации 30530-PPL-A01 на Acura TSX/Accord 7 2.4
    Оригинал ждать очень долго и стоит как параход. Аналогов много но не нахожу по ним отзывов.

  • Strikysha iPhone Team
    офлайн
    Strikysha iPhone Team

    1123

    16 лет на сайте
    пользователь #92213

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 26 марта 2019 17:06
    MegaBASS777:

    Мужики, может подскажите, можно ли поставить в дорестайлинговый восьмой Аккорд , вместо штатного дисплея цветной дисплей от рестайлинговой модели?

    можно