• Sad MemberАвтор темы
    офлайн
    Sad Member Автор темы

    152

    21 год на сайте
    пользователь #3184

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 21 января 2003 23:22

    Поделюсь неудачным опытом печатания фотографий в минской конторе. Расположена она в переходе станции метро "Площадь победы" у выхода к магазину "Каравай", напротив книжного магазина. Началось все с того, что сроки готовности фотографий у них около недели (что случается в основном у таких "гигантов" как точки в ЦУМе и т.д.). В назначенный срок фотографии не были готовы и мне пришлось выделять еще время на следующий день, чтобы их забрать. К тому же, фотографии, которые я наконец-то получила вовсе не отличаются качеством. В добавок ко всему, неосторожное обращение с пленкой с их стороны, привело к ее порче (изломы).

    А теперь решать вам, обращаться ли в эту точку со своей пленкой, если вы хотите получить действительно качественные фотоснимки.

    Для модераторов. Может стоит завести тему на Онлайнере для потребителя и о потребителях, в которой каждый сможет оставить свое мнение о качестве услуг, оказываемых в нашем городе (республике).

  • Evgeniy Senior Member
    офлайн
    Evgeniy Senior Member

    3685

    22 года на сайте
    пользователь #2698

    Профиль
    Написать сообщение

    3685
    # 21 января 2003 23:55

    Вообще, это больная тема...

    Полазь по форуму, это уже обсуждалось неоднократно, в том числе про печать в разных местах.

    удачи! :jump: :jump: :jump:

    мир, дружба, жвачка
  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10349

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10349
    # 22 января 2003 10:34

    я - поддерживаю идею создания специального форума для потребителей - чтобы там, а не в оффтопе - можно было целенаправленно ругать :lol: и хвалить :moderator: кого бы то ни было...

    8)