• Andrew2000 MemberАвтор темы
    офлайн
    Andrew2000 Member Автор темы

    174

    17 лет на сайте
    пользователь #86036

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 18 февраля 2007 22:53

    Вопрос такой: в маленьком городке в Минской области есть строение которое уже не используется очень длительное время и находится в состоянии требующем ремонта. У меня же есть идея как его можно отремонтировать и организовать в нем свое дело даже с сохранением бывшего профиля деятельности данного учреждения.

    Куда нужно обращаться по вопросу пользования данным объектом недвижимости и реально ли вообще заключив договор или еще через оформление каких либо документов получить право пользования данной недвижимостью для ИП? Спасибо Всем, кто откликнется, буду благодарен за любую инфу!

  • VK Senior Member
    офлайн
    VK Senior Member

    2782

    22 года на сайте
    пользователь #2352

    Профиль
    Написать сообщение

    2782
    # 19 февраля 2007 00:11
    Andrew2000:

    Вопрос такой: в маленьком городке в Минской области есть строение которое уже не используется очень длительное время и находится в состоянии требующем ремонта. У меня же есть идея как его можно отремонтировать и организовать в нем свое дело даже с сохранением бывшего профиля деятельности данного учреждения.

    Куда нужно обращаться по вопросу пользования данным объектом недвижимости и реально ли вообще заключив договор или еще через оформление каких либо документов получить право пользования данной недвижимостью для ИП? Спасибо Всем, кто откликнется, буду благодарен за любую инфу!

    Ну очевидно, что обращаться в первую очередь следует к собственнику здания.

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 19 февраля 2007 10:59

    А зачем когда есть онлайнер!=) поражают такие моменты если честно....

    да.. и про ИП придётся забыть. Бизнес как я понимаю затевается серьёзный, тогда только юридическое лицо.

    за полчаса до весны
  • VK Senior Member
    офлайн
    VK Senior Member

    2782

    22 года на сайте
    пользователь #2352

    Профиль
    Написать сообщение

    2782
    # 19 февраля 2007 13:53
    Мечта_Твоя:

    А зачем когда есть онлайнер!=) поражают такие моменты если честно....

    да.. и про ИП придётся забыть. Бизнес как я понимаю затевается серьёзный, тогда только юридическое лицо.

    Ну почему же. Мы же не знаем, что там за объект. Может пункт приема стеклотары или еще какого вторсырья. Там вполне можно работать ИП организовав семейный бизнес, в котором будут заняты всего пару человек, да и те - ближайшие родственники.