Ответить
  • Climber Senior Member
    офлайн
    Climber Senior Member

    1105

    22 года на сайте
    пользователь #1265

    Профиль
    Написать сообщение

    1105
    # 16 февраля 2003 14:15
    Stary:

    CheGevara, обращаюсь к тебе как к представителю БОБР-TEAM.

    Что у вас в бобруйске вещает в формате MMDS (том же что и Космос-тв).

    да и космос-тв-фигня.... хотя халявный прсмотр возможен.... картинка - фигня... звук-моно... формат-аналоговый.... нтв+... картинка получше.... на музыкалках-стерео... и все-таки-это цифровое вещание...

    Вентиляторы - это души умерших Карлсонов.
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 17 февраля 2003 02:26
    Climber:

    ... да и космос-тв-фигня.... хотя халявный прсмотр возможен.... картинка - фигня... звук-моно... формат-аналоговый.... нтв+... картинка получше.... на музыкалках-стерео... и все-таки-это цифровое вещание...

    Интересно послушать будет противников Cosmos TV после закрытия НТВ+... :P , когда спутниковые каналы на русском языке снова по пальцам пересчитать можно будет... :cry:

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Climber Senior Member
    офлайн
    Climber Senior Member

    1105

    22 года на сайте
    пользователь #1265

    Профиль
    Написать сообщение

    1105
    # 17 февраля 2003 18:35

    да нормально... есть 90-й градус.... 80--й... 60-й... есть сириус... есть амос...

    Вентиляторы - это души умерших Карлсонов.
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 17 февраля 2003 18:39

    RAE, ненавижу переводные каналы!! :molotok: Люблю ДВД за оригинальные саундрэки! Лучше выучить язык одни раз чем постоянно мучатся от галимого перевода, читаемого засевшими в запое обкурившимися говорящими в нос "артистами" :insane::moderator:

  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 17 февраля 2003 23:04

    Царапыч, Если уже обсуждать кто что любит, то это не ко мне, я занимаюсь установкой антенн, и соответственно стараюсь подобрать то, что хочет клиент, а не то, что мне нравится... Оригинальные саундтреки тоже очень немногие каналы оставляют, с пакетом PALCO вот тоже уже проблемы :( тем не менее поискать тех, кто корректно локализует фильмы можно. Например, раньше скандинавы перевод делали исключительно титрами, звук не трогали...

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7900

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7900
    # 18 февраля 2003 01:31

    НТВ + настоящее цифровое качество!

    КАК СDMA 2000

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 18 февраля 2003 09:10

    RAE, ты прав. Поэтому у меня нет никакой тарелки, а покупаются двд вместо этого. Хотя ради музыкального канала я тарелку бы взял, но только ради этого не стоит. А все из-за переводов и прочей мути. Чего человек не придумает - только бы языки не учить :molotok:

  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 19 февраля 2003 16:10

    RAE, :beer:

    Вопрос есть - то что на разных каналах разный уровень громкости - это нормально? Причем пока звук шел через динамик телевизора (моно) разница не ощущалась, а как поставил колонки, подключил на стерео тюльпаны приемника - стало очень заметно.

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • Climber Senior Member
    офлайн
    Climber Senior Member

    1105

    22 года на сайте
    пользователь #1265

    Профиль
    Написать сообщение

    1105
    # 19 февраля 2003 16:38
    ZOOM:

    Вопрос есть - то что на разных каналах разный уровень громкости - это нормально? Причем пока звук шел через динамик телевизора (моно) разница не ощущалась, а как поставил колонки, подключил на стерео тюльпаны приемника - стало очень заметно.

    да это нормально.... типа хто как транслирует.... :jump:

    Вентиляторы - это души умерших Карлсонов.
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 19 февраля 2003 16:45

    да это нормально.... типа хто как транслирует....

    ясно... немного неудобно только... на одном канале нормальная громкость стоит почти на минимуме, на другом - почти на максимуме.

    а так - качество картинки/звука - супер! :super::super:

    космос рядом не лежал :puke:

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • SeZer ВИСКИ-клуб
    офлайн
    SeZer ВИСКИ-клуб

    6261

    22 года на сайте
    пользователь #584

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 19 февраля 2003 17:01

    ZOOM, ты недавно тарелку поставил? Где покупал оборудование? Кто выполнял установку? Во сколько денег все обошлось? Тюнер какой?

    Ответь если не в лом!

    Искренне Ваш Sezer
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 19 февраля 2003 17:13

    SeZer, личные.

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • SeZer ВИСКИ-клуб
    офлайн
    SeZer ВИСКИ-клуб

    6261

    22 года на сайте
    пользователь #584

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 19 февраля 2003 17:25

    ZOOM, сенкс :beer:

    Искренне Ваш Sezer
  • 4962 Senior Member
    офлайн
    4962 Senior Member

    2623

    21 год на сайте
    пользователь #4962

    Профиль
    Написать сообщение

    2623
    # 19 февраля 2003 20:09

    Ну только если стоит дома реальный крупный стерео телевизор... а так в НТВ никакого проку :puke:

    50 каналов, 50 каналов... после вычета всех дублей (разные языки) и отстоя остается чуть поболе 30, т.е. на несколько каналов всего больше чем в космосе :-?

    Еали вы не телефанат и не сидите все время у телевизора - то космоса выше крыши хватит для разнообразия... тем более что можно поставить за 100 смелочью и никаких карточек в будущем не понадобится :super:

    Смеется тот, кто стреляет последним.
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 20 февраля 2003 01:16

    Red Dragon, после фильтрации Космос ТВ тоже не 24 канала останется... Хорошо, если 10-15...:tongue:

    Народ, я не хочу сравнивать эти две компании... У каждой есть свои плюсы и минусы. Говорить, что НТВ+ - хорошо, остальное - отстой, то же самое, что кричать, что все, кроме БМВ - не машины :D

    На данный момент основные плюсы Космоса - более прозрачные перспективы на халяву и более низкая стоимость установки.

    Если ориентироваться на оплату, то НТВ+ уже выигрывает в соотношении цена/качество, imho.

    Конечно, никто не запрещает собирать каналы со всей орбиты, но это тоже далеко не каждый будет делать, достаточно вспомнить ситуацию с теми же турецкими каналами три-четыре года назад...

    Ну и опять-таки, каждому ТВ нужно для разных нужд: одному - пляшущие негры на MTV, другому - футбол, третьему - сериалы по БТ...:P Исходя из этого нужно и оченивать... :-? Хотя кому-то может и футбол нравится только если звук Dolby :D

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 20 февраля 2003 11:44

    Red Dragon, могу тебе сказать как юзер Космоса в течении 2-х лет, и как юзер НТВ уже неделю как.

    1) Картинка на моем Панаслонике 54 см отличается как небо и земля. Большинство каналов на НТВ+ - это практически ДВД качество. То есть разницы я не ощущаю.

    2) Звук - без базара. Космос в :ass:. Ну, со стерео колонками есс-но.

    3) Дублирующиеся каналы... Так это здорово я считаю. Хочешь смотреть Халлмарк не напрягаясь или с семьей/друзьями - врубаешь русский, хочешь сделать вид что шаришь в английском - на тебе...

    Один минус в этом деле есть... Общий для космоса и нтв... Смотреть некогда :)

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • intern Member
    офлайн
    intern Member

    195

    22 года на сайте
    пользователь #776

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 20 февраля 2003 14:04
    ZOOM:

    SeZer, личные.

    2 ZOOM. Если можно, продублируй и мне, пж-та.

    Спасибо.

    Regards.
  • Jio Member
    офлайн
    Jio Member

    420

    22 года на сайте
    пользователь #1240

    Профиль
    Написать сообщение

    420
    # 21 февраля 2003 12:30

    И мне:jump:, и мне, пожалуйста.

    С уважением, Jio
  • XPEH Junior Member
    офлайн
    XPEH Junior Member

    72

    21 год на сайте
    пользователь #5801

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 21 февраля 2003 16:44

    Вот кстати говорят что очень скоро Космос ТВ будет инет по кабелю предоставлять и вроде бы даже по очень неплохим ценам....

    Что скажут знатоки по этому поводу?

    Чтоб носить очки, мало быть умным, надо плохо видеть.
  • stepashka Senior Member
    офлайн
    stepashka Senior Member

    1783

    22 года на сайте
    пользователь #410

    Профиль
    Написать сообщение

    1783
    # 22 февраля 2003 18:35

    XPEH, про это говорят года два уже... Так что забудь.

    <p>Мы всех лучше! Мы всех краше! Всех умнее и скромнее всех!<br /> Превосходим в совершенствах всевозможные хвалы!</p>