Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Триммеры

ELAND GTR-145

Ответить
  • Siha Senior Member
    офлайн
    Siha Senior Member

    1213

    15 лет на сайте
    пользователь #130170

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 24 мая 2022 12:16

    Eland-gtr 145. Похоже, придется покупать новую косу. Глохнет на холостых. Приговорили карб. Нет в запчастях... Отлеталась голубка.

    Уходить надо налегке
  • Siha Senior Member
    офлайн
    Siha Senior Member

    1213

    15 лет на сайте
    пользователь #130170

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 31 мая 2022 15:31 Редактировалось Siha, 1 раз.

    upd. Любят наши "спецы" работать по западному-менять блоками. Приехал в Малиновку на рынок, там есть точка, чел посмотрел, покрутил все винты что нашел, я предложил ему оставить косу для детального осмотра, он раздраженно отказал "не надо мне тут ничего оставлять", и заявил что подсос воздуха видать, лечится заменой карба.... денег не взял. Поехал я на Ольшевского, там тоже есть организация "Ремзона" вроде как... приняли, оставили, выписали бумажку, на след день позвонили, извинились, нет таких карбюраторов, забирайте. Денег не взяли. И решил сделать еще одну попытку завез на Слободской, приняли, взяли 20 р взнос (по чеку), через день, позвонили, сказали готово, я приехал, завели, погазовали, взяли еще 40 р. Сделали небольшое обслуживание, сказали, что косе еще жить и жить. Потрескались какие то трубки (замена), плюс регулировка, поправили штангу. Всё. На даче завел, косил, без нареканий.

    Уходить надо налегке