Ответить
  • василий75 Senior Member
    офлайн
    василий75 Senior Member

    2058

    10 лет на сайте
    пользователь #967193

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 24 декабря 2017 10:08

    Это что же получается, "вентилятор" приклеенный к пластику g310r стОит примерно 3300$ ?... :D

    https://bikepost.ru/blog/moto_news/77037/Novyj-sportbajk-TVS-Apac ... -2018.html

    Нам разум дал, стальные руки-крюки!
  • dmut Senior Member
    офлайн
    dmut Senior Member

    1253

    16 лет на сайте
    пользователь #125179

    Профиль
    Написать сообщение

    1253
    # 25 декабря 2017 18:20
    василий75:

    Это что же получается, "вентилятор" приклеенный к пластику g310r стОит примерно 3300$ ?... :D

    Василий, ты всё понял правильно, пластиковый вентилятор стоит дофига :)

    результаты моей работы делают детей счастливыми
  • geko Member
    офлайн
    geko Member

    129

    17 лет на сайте
    пользователь #86702

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 29 декабря 2017 11:14
    TriveR:

    Привет.
    Два вопроса организовалось.
    1 .
    Вот мой родной шток K1200LT верхний
    А нижний я купил. Разница в набивке из войлока. Для чего она вообще? Ставить можно смело?

    Это специальный шомпол для снятия подтёков томозухи (которая используется в гидравлическом контуре). Как я понял она не дёт тормозухе брызгать на диск сцепления если у тебя проблемы в сальнике выжимного цилиндра. В RT шток очень похож на твой новый.

    Маслом каши не испортишь сказал кросмен, сливая отработку на гречаное поле:)
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34925

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34925
    # 29 декабря 2017 11:33

    5py, я вроде как именно с рт его и купил .

    Не хочешь, не отвечай.
  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26513

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26513
    # 1 января 2018 15:40

    Всех с Новым позитивным Годом, удачи на дорогах и море путешествий! Кто как себя вел в прошлом году? Я был хорошим мальчиком и дед мороз подарил bmw r1200rt (вместо Голды), не новый правда, а 12 года, но я ему прощаю ))) До встречи на дорогах.

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34925

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34925
    # 1 января 2018 16:19 Редактировалось TriveR, 1 раз.

    VDub2, вот это поворот.Это не тот белый с онлайнера? Я себе присматривал-)

    Не хочешь, не отвечай.
  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16396

    17 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16396
    # 1 января 2018 16:49
    VDub2:

    Всех с Новым позитивным Годом, удачи на дорогах и море путешествий! Кто как себя вел в прошлом году? Я был хорошим мальчиком и дед мороз подарил bmw r1200rt (вместо Голды), не новый правда, а 12 года, но я ему прощаю ))) До встречи на дорогах.

    Вау, Виталик, круто! Поздравляем! Ровных дорог!

    Добавлено спустя 35 секунд

    Так а Голду таки не продал?

  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26513

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26513
    # 1 января 2018 18:44

    TriveR, не, мой с Америки плывет. В конце февраля только получу/растаможу. Соответственно хотелось бы продать голду к этому сроку, чтоб без напрягов по деньгам.

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34925

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34925
    # 1 января 2018 21:13

    VDub2, НУ отлично, думаю все хорошо будет, так как запланировал.

    Не хочешь, не отвечай.
  • wermost Member
    офлайн
    wermost Member

    119

    9 лет на сайте
    пользователь #1203775

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 16 января 2018 16:02

    Кто подскажет BMW F800ST 2009
    не возможно подключить комп... он просто не видит.. тестером проверка показывает что напряжение в фишке есть и по идее должно подключаться.. в разные места подъезжал ни один комп не видит

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34925

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34925
    # 16 января 2018 16:23 Редактировалось TriveR, 1 раз.

    Помогите найти заменитель.
    Кольцо 19 на 4 номер 11211460456

    Не хочешь, не отвечай.
  • echo Senior Member
    офлайн
    echo Senior Member

    3777

    18 лет на сайте
    пользователь #33579

    Профиль
    Написать сообщение

    3777
    # 16 января 2018 19:17

    wermost, Можно моим попробовать.

    TriveR:

    Помогите найти заменитель.
    Кольцо 19 на 4 номер 11211460456

    Тут тебе провидцы сидят? Или может быть ты все таки начнешь нормально спрашивать?

    Почти любую запчасть на бмв Автоидея может привезти примерно за одну-две недели. Но это ж надо жопу от дивана оторвать и в офис скататься, проще на форуме кучу текстов писать ...

    Все фигня есть только мотик и я :L
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34925

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34925
    # 16 января 2018 20:08 Редактировалось TriveR, 3 раз(а).

    echo, ты как всегда. Вкурсе,что такое номер ? Вот он 11211460456 Куда уже проще и понятнее.
    Вот тебе ссылочка и фото https://www.ilcats.ru/bmw-moto/?function=getParts&catalog=VT&mark ... (0545?0555)&engine=89V3&serie=pid&modelcode=51716&date=19980700&steering=getr&transmission=&group=21&subgroup=21_0073

    echo:

    Почти любую запчасть на бмв Автоидея может привезти примерно за одну-две недели.

    Не может. Заказать можно, но прийдет ли она, это как повезет. Везде нет в наличии ее . Заказать сам могу ,было бы где и что.
    Даже если висит в наличии 1 , то скорее всего ничего не прийдет, проверено.

    echo:

    Но это ж надо жопу от дивана оторвать и в офис скататься, проще на форуме кучу текстов писать ...

    В минск с Каменца?
    Вот ты как всегда, букв понаписывал, а какой толк?? Я же просто попросил дать заменитель, если вдруг кто-то знает. Я не просил лечить меня,спасибо.

    Добавлено спустя 31 минута 9 секунд

    Спасибо всем .
    Оказалось этот номер снят с производства в 2014 году . Теперь это 11 21 1 460 467 и уже заказал на 23 число. Стоит 4р

    Не хочешь, не отвечай.
  • Уладзiмiр Senior Member
    офлайн
    Уладзiмiр Senior Member

    908

    13 лет на сайте
    пользователь #259984

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 17 января 2018 13:23
    echo:


    Почти любую запчасть на бмв Автоидея может привезти примерно за одну-две недели. Но это ж надо жопу от дивана оторвать и в офис скататься, проще на форуме кучу текстов писать ...

    На автоидее конский ценник. Я беру здесь https://bmwmarket.by/#/

    зы TriveR, если что, пиши в личку

    А все-таки она вертится..
  • echo Senior Member
    офлайн
    echo Senior Member

    3777

    18 лет на сайте
    пользователь #33579

    Профиль
    Написать сообщение

    3777
    # 17 января 2018 18:22
    Уладзiмiр:

    На автоидее конский ценник.

    Ценник, как ценник, запчасти на БМВ никогда дешево не стоили, особенно орига.

    Некоторые граждане даже до ОД леняться добираться, я уже молчу про поиск правильного номера детали, только на форуме истерику закатывают.

    Все фигня есть только мотик и я :L
  • Gattsu Senior Member
    офлайн
    Gattsu Senior Member

    908

    7 лет на сайте
    пользователь #2133154

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 17 января 2018 18:28
    echo:

    до ОД леняться добираться,

    а чего до него добираться - телефон отменили?

    The mind I sway by and the heart I bear / Shall never sag with doubt nor shake with fear
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34925

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34925
    # 17 января 2018 19:58

    echo, а некоторые только языком на форуме все могут.
    Ну если кто-то лох, то пусть покупает за дорого,это его дело.
    Gattsu, этого он и незнает-)0

    Не хочешь, не отвечай.
  • Gattsu Senior Member
    офлайн
    Gattsu Senior Member

    908

    7 лет на сайте
    пользователь #2133154

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 17 января 2018 20:17

    TriveR, абжди, ты звонил в автоидею по этой запчасти? они сообщили тебе о замене партномера на аналогичный бла бла бла за номерм бла бла бла * лень цитировать* а так же, вероятно сообщили стоимости и сроки. А уж дальше ты принимаешь решение берешь у них или ищешь сам.
    Так?

    TriveR:

    Ну если кто-то лох, то пусть покупает за дорого,это его дело.

    почему сразу лох?, вот эта черта наших граждан меня иногда поражает. Может человек не ценит деньги - а ценит время, ему назвали цену, он согласился и не стал искать другие предложения. Ибо это его время, которым он хочет распоряжаться по другому.
    почему такой человек лох?

    The mind I sway by and the heart I bear / Shall never sag with doubt nor shake with fear
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34925

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34925
    # 17 января 2018 20:54 Редактировалось TriveR, 2 раз(а).
    Gattsu, По первому пункту. Автоидея мне доставит в Каменец, быстрее чем я закажу просто в магазине?? Мне время дороже денег.
    Номер я сам нашел. Что такое автоидея понятия не имею . Эта штучка стоит 4р ,я готов был 20-30р заплатить( как лох ,который не может найти ), но что бы ее привезли в течении 2-3 дней. В Бресте ни один магазин не нашел такой запчасти, даже спец по таким орингам.

    По поводу лоха.
    Если кому-то зазорно купитьт дешевле , лень поискать, то пускай платит. Дорого,не значит быстро,комфортно. За сервис можно и заплатить,если он есть .
    Если для Вас например, проще и быстрей купить на Автоидее, то мне проще купить в Германии на ибей и привезти сюда или в магазине.

    Это как со сцеплением у меня вышло, хотел быстро, заплатил денег больше чем нужно, за скорость так сказать, в итоге 2 месяца прокормили завтраками. Позвонил другу в Германия, через 2 дня комплект сцепления уже был у него дома и через 3 дня у меня дома итого неделя грубо говоря. Автоидея мне за неделю в Каменец привезет сцепление за 300 евро??
    Минский магазин вообще сказал,мол вези нам деньги 100% предоплату ,а это 500$ за сцепу и тогда привезем в течении месяца, а может и не привезем.

    Gattsu:

    Может человек не ценит деньги - а ценит время, ему назвали цену, он согласился и не стал искать другие предложения. Ибо это его время, которым он хочет распоряжаться по другому.

    А почему бы и нет. А кто тогда лох? Но иногда выгодней переплатить,чем искать и ждать.
    Я например заказывал в коробку все сальники новые и подшипники, на ближайшее 10 тое число все стоило 100$ , на 26 уже 80 , но я выбрал 10-тое.Тут как бы все честно,выбор есть .

    ПСЫ. Я не против Автоидеи вообще и цены их незнаю. Сорри если задел, не принимай на свой счет.

    вот эта черта наших граждан меня иногда поражает.

    Привыкай. Приходит в магазин мужик и просит фильтр на гольф.Говоришь ему цену хорошего, например Кнехт. (10 р) Он идет к конкуренту, тот продает ему фильтрон за 9р и мужик доволен, урвал нахоляву и дешевле и ему плевать,что там был Кнехт, но за 10, а тут фильтрон,но за 9 -))) Хотя фильтроны были по 7 р. Лох доволен. Причем плохого я в это слово закладываю минимум.

    Не хочешь, не отвечай.
  • Gattsu Senior Member
    офлайн
    Gattsu Senior Member

    908

    7 лет на сайте
    пользователь #2133154

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 17 января 2018 21:31 Редактировалось Gattsu, 1 раз.

    TriveR, в целом твоя точка зрения ясна,

    TriveR:

    Что такое автоидея понятия не имею

    это Оффициальный диллер бмв моторрад на территории РБ, для интереса можно было бы и позвонить, тогда в целом, возможно, наши диалоги были бы более конструктивными.
    Но что имеем - то имеем.

    TriveR:

    Автоидея мне за неделю в Каменец привезет сцепление за 300 евро??

    нет конечно, и никто ее не пропагандировал как единственно возможный вариант.

    Gattsu:

    телефон отменили?

    Ну грубо говоря можно было просто выяснить необходимую информацию, автолайт экспресс мэндм и куча других перевозчиков ездит по всей рб - это я тебе как од неавтомобильных брендов говорю, но это стоит дополнительных затрат на доставку, которые в принципе так же спокойно сообщат в телефонной беседе.
    Я на свой счет не принимаю, а просто веду диалог в целом. Меня фраза про обобщенного лоха слегка подбесила, к чему я и привел свои рассуждения и видения клиента.

    The mind I sway by and the heart I bear / Shall never sag with doubt nor shake with fear