Тема закрыта
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 15 марта 2013 21:55

    Если кто-то встал, особенно с детьми, пишем сюда!
    Если есть тяжелая техника и возможность помочь, пишем сюда с информацией о районе дислокации.

    ВНИМАНИЕ!!!! Добровольцам, оказывающим помощь!!! - В первую очередь меры безопасности!!! Жилет, фликеры, аварийка, свет фар навстречу движению. Помним, что в любой момет в вас на дороге может влететь машина в неуправляемом заносе.

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • 90538 Senior Member
    офлайн
    90538 Senior Member

    6625

    17 лет на сайте
    пользователь #90538

    Профиль
    Написать сообщение

    6625
    # 16 марта 2013 22:24

    [censored by Андрей Владимирович]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором 355 (16 марта 2013 22:25)
    Основание: п3.5.18

  • Mobilnikby Member
    офлайн
    Mobilnikby Member

    148

    13 лет на сайте
    пользователь #269231

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 16 марта 2013 22:25

    [censored by Андрей Владимирович]

  • vtat Senior Member
    офлайн
    vtat Senior Member

    634

    18 лет на сайте
    пользователь #46994

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 16 марта 2013 22:26

    Интересно что с Соснами? Человек 2 ночь ночует на работе.

  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 17 марта 2013 01:00
    cheslavoe:

    За эти сутки сделал почти 100 звонков.Вчера этим снегопадом мать вышла прометать дорожки во дворе и упала(подозрение на инсульт). В доме остался отец с братом инвалидом 1гр( отец попал в дтп в ноябре,левая нога гипс, двойной откр. и 2 закр. перелом), отец заметив отсутствие матери, пошел искать мать,нашел ее не сразу. Датощил до веранды а дальше ослаб, зашел в дом передахнуть. В это время , я находясь во 2 смене почувствовал неладное. Стал звонить родителям и с 5 раза дозвонился и все это узнал от него, начал звонить соседям и просить о помощи. Снег был по пояс, пока соседи пришли отец втащил мать в веранду, подоспевшие соседи внесли мать в дом и положили на кровать. После нескольких звонков, скорая помощь Червенского р-на пообещали выслать фелдшера на машине МЧС. Приехала фельдшер из Турца на колхозной ТОшке, сделала укол,осмотрела маму,дала рекомендации.Мне пришлось заночевать в промзоне Шабаны, так как добратся с ЗБТ-Атлант в Чижовку было проблематично. Сегодня утром с Божией милостью добрался домой и начал непрекращающийся обзвон. Местная скорая забрать маму не может , из за неочищеных дорог,советуют обратится в МЧС в Минске, а сами тем временем тоже звонят в районнуюМЧС. После моего звонка на 101, дали телефон МЧС Минской облости. Они и разрешили ситуацию отправив погрузчик ТО, а за ним скорую помощь. Сразу отвезли мать из Чеславое в Смиловичи, а затем в Червень. Спаси Господи и большая благодарность и всем принявшим участие и оказавшим помощь моим родным. Спасибо всем,всем кто оказал хоть самую малую помощь в этой ситуации. Имена не называю так как это может не понравится кому. Из моего опыта скорая помощь Червенскаго р-на и наша фельдшер ,самые участливые и человечные из тех кого я знаю в здравохранении Червенскага р-на. Низкий земной поклон вам всем, МЧС Минской обл,работником скорой, фельдшеру,трактористам, соседям. А теперь я обращаюсь за помощью к вам дорогие и не безучастные форумчане, а вдруг кто отзовется на наше семейное бедствие, или поедет завтра попутно в сторону Червеня. Ломаю голову, как мне завтра доехать в Червенскую РБ (из Минска), затем заехать в Чеславое (наносить дрова, воду,картошки и отдать продукты) и вернутся в Минск. Если найдется добрая душа звоните по тел: +375298507056,+375293207056. Оплату гарантирую. Спасибо .

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Bal-lek Senior Member
    офлайн
    Bal-lek Senior Member

    5705

    17 лет на сайте
    пользователь #68510

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 17 марта 2013 01:34

    Человек по каналу пробки бай просит вытащить его, находится на ул. Червякова возле детской поликлиники.

  • Anna1989 Member
    офлайн
    Anna1989 Member

    137

    15 лет на сайте
    пользователь #152690

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 17 марта 2013 02:10 Редактировалось Anna1989, 1 раз.
    Андрей Владимирович:

    cheslavoe:

    За эти сутки сделал почти 100 звонков.Вчера этим снегопадом мать вышла прометать дорожки во дворе и упала(подозрение на инсульт). В доме остался отец с братом инвалидом 1гр( отец попал в дтп в ноябре,левая нога гипс, двойной откр. и 2 закр. перелом), отец заметив отсутствие матери, пошел искать мать,нашел ее не сразу. Датощил до веранды а дальше ослаб, зашел в дом передахнуть. В это время , я находясь во 2 смене почувствовал неладное. Стал звонить родителям и с 5 раза дозвонился и все это узнал от него, начал звонить соседям и просить о помощи. Снег был по пояс, пока соседи пришли отец втащил мать в веранду, подоспевшие соседи внесли мать в дом и положили на кровать. После нескольких звонков, скорая помощь Червенского р-на пообещали выслать фелдшера на машине МЧС. Приехала фельдшер из Турца на колхозной ТОшке, сделала укол,осмотрела маму,дала рекомендации.Мне пришлось заночевать в промзоне Шабаны, так как добратся с ЗБТ-Атлант в Чижовку было проблематично. Сегодня утром с Божией милостью добрался домой и начал непрекращающийся обзвон. Местная скорая забрать маму не может , из за неочищеных дорог,советуют обратится в МЧС в Минске, а сами тем временем тоже звонят в районнуюМЧС. После моего звонка на 101, дали телефон МЧС

    Минской облости. Они и разрешили ситуацию отправив погрузчик ТО, а за ним скорую помощь. Сразу отвезли мать из Чеславое в Смиловичи, а затем в Червень. Спаси Господи и большая благодарность и всем принявшим участие и оказавшим помощь моим родным. Спасибо всем,всем кто оказал хоть самую малую помощь в этой ситуации. Имена не называю так как это может не понравится кому. Из моего опыта скорая помощь Червенскаго р-на и наша фельдшер ,самые участливые и человечные из тех кого я знаю в здравохранении Червенскага р-на. Низкий земной поклон вам всем, МЧС Минской обл,работником скорой, фельдшеру,трактористам, соседям. А теперь я обращаюсь за помощью к вам дорогие и не безучастные форумчане, а вдруг кто отзовется на наше семейное бедствие, или поедет завтра попутно в сторону Червеня. Ломаю голову, как мне завтра доехать в Червенскую РБ (из Минска), затем заехать в Чеславое (наносить дрова, воду,картошки и отдать продукты) и вернутся в Минск. Если найдется добрая душа звоните по тел: +375298507056,+375293207056. Оплату гарантирую. Спасибо .

    ПСО "Ангел", на информацию отреагировали! Человека, который окажет помощь нашли!

    Добавлено спустя 12 минут 1 секунда

    Dmitry_S:

    Спасибо всем, кто был сегодня с Альфа Радио!
    Без вас бы ничего не получилось!
    Хорошо, что у нас есть люди, которые на самом деле готовы помочь.
    Всем хорошей дороги и удачного возвращения домой!

    Администрация поисково-спасательного отряда "Ангел" (http://vk.com/angel_search) ! Говорим вам огромное-огромное спасибо!
    Благодаря Вам волонтеры находили деток и беременных женщин, мчались на помощь к людям, которые долгие часы ждали нашей помощи!

    Спасибо, что в режиме реального времени давали информацию о неравнодушных людях, готовых оказать любую помощь!

  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 17 марта 2013 09:51
    Dmitry_S:

    Спасибо всем, кто был сегодня с Альфа Радио!
    Без вас бы ничего не получилось!
    Хорошо, что у нас есть люди, которые на самом деле готовы помочь.
    Всем хорошей дороги и удачного возвращения домой!

    Anna1989:

    ПСО "Ангел", на информацию отреагировали! Человека, который окажет помощь нашли!

    и вам тоже спасибо!!!

    Добавлено позже

    все закончилось, чтобы предотвратить возможные ненужные разговоры не по теме, обсуждения почему и кто ничего не делал - закрываем
    нужна помощь? - к модераторам, разместим, откроем!

    ВСЕМ КТО УЧАСТВОВАЛ И ПОСИЛЬНО ПОМОГАЛ - ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
Тема закрыта