Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 15 марта 2013 11:08

    Какие новые возможности, фичи, сервисы и навороты вы хотели бы получить?
    Каких умопомрачительных наворотов вам не хватает?
    Что мешает общаться на форуме с утра до вечера?
    Без чего ваша жизнь на сайте Onliner.by кажется серой и депрессивной?
    Вносим предложения, обсуждаем и советуем в этой ветке.

    Администрация пристально читает данную ветку, отписывается по мере необходимости и возможности.

  • oRaTs Member
    офлайн
    oRaTs Member

    449

    11 лет на сайте
    пользователь #674113

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 21 апреля 2013 10:54

    доброго времени суток: наверное частые пользователи раздела *барахолка* поддержат меня.
    Идея проста: сделать кнопочку - объявлегие не вызывает интерес, и чтобы для профиля нажавшего эту кнопочку, оно не показывалось в общем списке объявлений. Для избежания утери объявлений, в профиле сделать вкладку неинтересующие объявления, дабы найти то что раньше не интересовало.
    (придется с бдшками попариться чуток :D )
    благодарю за внимание и потраченое вами время на прочтение моего поста :-)

    Книга - это фильм, только режиссер в этом фильме - ты!
  • Grace-o Onliner Team
    офлайн
    Grace-o Onliner Team

    1011

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 21 апреля 2013 20:38
    oRaTs:

    доброго времени суток: наверное частые пользователи раздела *барахолка* поддержат меня.
    Идея проста: сделать кнопочку - объявлегие не вызывает интерес, и чтобы для профиля нажавшего эту кнопочку, оно не показывалось в общем списке объявлений. Для избежания утери объявлений, в профиле сделать вкладку неинтересующие объявления, дабы найти то что раньше не интересовало.
    (придется с бдшками попариться чуток :D )
    благодарю за внимание и потраченое вами время на прочтение моего поста :-)

    Спасибо, что нашли время описать свою идею!

  • KaYeV Senior Member
    офлайн
    KaYeV Senior Member

    1392

    12 лет на сайте
    пользователь #537455

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 22 апреля 2013 18:29
    Grace-o:

    oRaTs:

    доброго времени суток: наверное частые пользователи раздела *барахолка* поддержат меня.
    Идея проста: сделать кнопочку - объявлегие не вызывает интерес, и чтобы для профиля нажавшего эту кнопочку, оно не показывалось в общем списке объявлений. Для избежания утери объявлений, в профиле сделать вкладку неинтересующие объявления, дабы найти то что раньше не интересовало.
    (придется с бдшками попариться чуток :D )
    благодарю за внимание и потраченое вами время на прочтение моего поста :-)

    Спасибо, что нашли время описать свою идею!

    Grace-o:

    oRaTs:

    доброго времени суток: наверное частые пользователи раздела *барахолка* поддержат меня.
    Идея проста: сделать кнопочку - объявлегие не вызывает интерес, и чтобы для профиля нажавшего эту кнопочку, оно не показывалось в общем списке объявлений. Для избежания утери объявлений, в профиле сделать вкладку неинтересующие объявления, дабы найти то что раньше не интересовало.
    (придется с бдшками попариться чуток :D )
    благодарю за внимание и потраченое вами время на прочтение моего поста :-)

    Спасибо, что нашли время описать свою идею!

    А не легче ли просто добавлять в закладки и оставлять пост?

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    Да, и не по теме. Почему постоянно происходит то, что собственно произошло выше - doble-quote?

  • rainbowwarrior Member
    офлайн
    rainbowwarrior Member

    106

    15 лет на сайте
    пользователь #156247

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 23 апреля 2013 13:18

    подскажите можно ли создавать топики на форуме с запароленым просмотром/редактированием?

  • oRaTs Member
    офлайн
    oRaTs Member

    449

    11 лет на сайте
    пользователь #674113

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 23 апреля 2013 19:46

    доброго времени суток, может и была такое предложение но поиск по форуму такого ничего не дал, хотелось бы увидеть плагин "Scrol to top", либо аналогию, что естественно облегчит жизнь форумчанам.

    Книга - это фильм, только режиссер в этом фильме - ты!
  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    17 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 23 апреля 2013 20:35
    oRaTs:

    доброго времени суток, может и была такое предложение но поиск по форуму такого ничего не дал, хотелось бы увидеть плагин "Scrol to top", либо аналогию, что естественно облегчит жизнь форумчанам.

    Для opera есть расширение "Кнопка ввверх" ;)

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika:
  • oRaTs Member
    офлайн
    oRaTs Member

    449

    11 лет на сайте
    пользователь #674113

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 23 апреля 2013 20:47
    Минский Muller:

    oRaTs:

    доброго времени суток, может и была такое предложение но поиск по форуму такого ничего не дал, хотелось бы увидеть плагин "Scrol to top", либо аналогию, что естественно облегчит жизнь форумчанам.

    Для opera есть расширение "Кнопка ввверх" ;)

    я думаю меньший процент пользователей будет использовать в данное время, данный браузер, как показывает динамическая статистика, популярность оперы только теряется

    Книга - это фильм, только режиссер в этом фильме - ты!
  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 24 апреля 2013 00:23

    Пожелание больше к Каталогу относится, но там всё как-то больше отзывы обсуждают.
    Есть пожелание добавить в разделе "Процессоры" каталога параметр энергопотребление. Очень помогло бы :)

  • 111924 Member
    офлайн
    111924 Member

    115

    16 лет на сайте
    пользователь #111924

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 24 апреля 2013 10:55 Редактировалось 111924, 1 раз.

    Добрый день,

    хотелось бы получать уведомления если ктото цитирует твой кументарий к новости.

    А то приходится открывать страницу к которой ты оставил коментарий и глазами искать не ответил ли тебе кто-нибудь.

  • akimoto Member
    офлайн
    akimoto Member

    128

    12 лет на сайте
    пользователь #501766

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 25 апреля 2013 11:45

    У онлайнера явная нехватка рубрик для новостей (хотя у тута нынче с этим вообще перебор).
    Раздел Недвижимость содержит новости, попавшие явно не туда:

    Репортаж из зоны отчуждения: Чернобыль — город, где не будет детей [скорее Фотофакт или Репортаж]

    С 9 мая улица Карла Маркса снова станет пешеходной [Общество или Минск или Иное, но не Недвижимость]

    Замену автовокзалу «Московский» планируют построить у входа на станцию метро «Уручье» [скорее Транспорт или Минск]

    «Белинвестбанк» ужесточил условия выдачи кредитов на жилье под 12—16% годовых [допустим]

    Квартирная история: доверили деньги районному УКСу и угодили в долгострой [ОК]

    Под Гродно затянулось строительство горнолыжного комплекса [Гродно или Отдых или Иное]

    Этим летом аренда бюджетных дач под Минском обойдется от 100 до 500 долларов [скорее Отдых]

    Белорус, надеясь выиграть квартиру, ограбил распространителя лотерейных билетов [ради рубрики Недвижимость белорус убежал из рубрики Происшествия]

    В жилом доме на улице Чкалова в Минске горел балкон [скорее Происшествия]

    Чиновник: в чернобыльских регионах любой молодой специалист может стать на учет нуждающихся и получить жилье [допустим, но скорее Общество]

    Кассы стадиона «Динамо» скоро снесут, а на их месте построят офисно-торговый центр [c натяжкой]

    Ладутько: в течение недели многодетным семьям, не решившим жилищный вопрос, необходимо предложить варианты строительства жилья [решат вопрос - будет Недвидимость,а пока - Общество

    Фотофакт: заброшенные кинотеатры Нью-Йорка22 фото [скорее Фотофакт или Репортаж]

    На улице Янковского вырубили полсотни берез ради строительства паркинга с автомойкой [скорее Происшествия, т.к. вырубка берез делает новость, а не паркинг]

    Анонс: Onliner.by исследовал зону отчуждения, Славутич, Чернобыль, Припять и ЧАЭС7 фото [ну при чем здесь Недвижимость, памятник Ленину тоже недвижим, но это же не Недвижимость]

    Калинин: к 2014 году Национальный аэропорт Минск приобретет современный вид [Недвижимость - это жилье и немножко офисы, здесь скорее Транспорт или Минск]

    Спасатели эвакуировали людей с затопленной турбазы в Брестском районе [Происшествия]

    Город. Instagram: Брест — любимый город над Бугом20 фото [Фотофакт/Репортаж]

    Минчанин получил арендную квартиру, простояв в очереди на жилье 30 лет [ОК, хотя истории читателей можно в отдельную рубрику включить]

    Глава Чечни Рамзан Кадыров побил на ринге министра спорта за ветхое здание [министр спорта упал и теперь он Недвижимость - о дааааа]

    Под Минском реконструируют усадьбу Семково [История]

    Лучшими объектами года в Минске стали ТРЦ «Замок», галерея на площади Свободы и штаб-квартира БКК [с большой натяжкой]

    Фотофакты: в Минске создают площадь Государственного флага25 фото [Фотофакт]

    Ладутько потребовал активнее привлекать минчан к уборке города [ну кто здесь Недвижимость? Ладутько что ли?]

    В Минске собираются штрафовать за разбрасывание мусора в общественных местах [штраф, мусор, общественное место - где Недвижимость???]

  • oRaTs Member
    офлайн
    oRaTs Member

    449

    11 лет на сайте
    пользователь #674113

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 26 апреля 2013 07:18

    Доброго времени суток, моё предложение ужесточить форму оформления объявления GSM-телефонов в барахолке и создать каталог и подбор по параметрам, это ускорит нахождение нужного девайся покупателям и цены. Я думаю многого не надо в параметрах, только модель телеофна и стоимость, да ещё сам вид объявления (продажа\обмен\покупка)

    Книга - это фильм, только режиссер в этом фильме - ты!
  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    17 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 26 апреля 2013 08:59

    Читая "Баян" и прочие ветки с объемными спойлерами, я понял, что мне не хватает кнопки свернуть спойлер внизу этого самого спойлера :roll:

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika:
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 26 апреля 2013 09:10

    Минский Muller, и чтобы она была плавающая :znaika:
    Кажется, я об этом просила на один раз меньше, чем о спойлере в спойлере :roll:

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    17 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 26 апреля 2013 09:27
    shpilka:

    чтобы она была плавающая

    В смысле кнопка свернуть спойлер?
    Пока хватило бы и внизу :shuffle:

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika:
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 26 апреля 2013 09:29

    Минский Muller, да, она. Для длинных спойлеров она должна быть именно плавающей. Особенно для унылых длинных спойлеров :trollface:

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • mixsd Member
    офлайн
    mixsd Member

    160

    16 лет на сайте
    пользователь #99239

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 26 апреля 2013 10:29

    Доброго времени суток!
    Не знаю, может уже и было такое предложение, но я решил написать. Возможно ли сделать, кнопку плавной прокрутки вверх. Там всего несколько строчек кода, а удобство пользования увеличивает. Вот пример реализации http://www.magentawave.com/2013/01/scroll-page-up-and-down.html

  • Wormhole Senior Member
    офлайн
    Wormhole Senior Member

    8281

    14 лет на сайте
    пользователь #230175

    Профиль
    Написать сообщение

    8281
    # 29 апреля 2013 15:25 Редактировалось Wormhole, 2 раз(а).

    ...

    китайский чай
  • luntik123 Junior Member
    офлайн
    luntik123 Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #684682

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 30 апреля 2013 08:17

    как удалиться?
    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (30 апреля 2013 08:55)
    Основание: 3.5.17 это не поможет

  • Acid_Man Senior Member
    офлайн
    Acid_Man Senior Member

    2854

    19 лет на сайте
    пользователь #23911

    Профиль
    Написать сообщение

    2854
    # 1 мая 2013 16:02 Редактировалось Acid_Man, 4 раз(а).

    111

  • max_ritter Senior Member
    офлайн
    max_ritter Senior Member

    6269

    15 лет на сайте
    пользователь #154210

    Профиль
    Написать сообщение

    6269
    # 3 мая 2013 21:33

    Сделайте мобильную версию сайта

    Добавлено спустя 4 секунды

    Сделайте мобильную версию сайта

    Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду