Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24352

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24352
    # 15 марта 2013 11:08

    Какие новые возможности, фичи, сервисы и навороты вы хотели бы получить?
    Каких умопомрачительных наворотов вам не хватает?
    Что мешает общаться на форуме с утра до вечера?
    Без чего ваша жизнь на сайте Onliner.by кажется серой и депрессивной?
    Вносим предложения, обсуждаем и советуем в этой ветке.

    Администрация пристально читает данную ветку, отписывается по мере необходимости и возможности.

  • 353О4789574 Senior Member
    офлайн
    353О4789574 Senior Member

    44554

    10 лет на сайте
    пользователь #929482

    Профиль
    Написать сообщение

    44554
    # 14 апреля 2020 11:31
    2974317:

    Лиза55, вы сотрудник онлайнера? У вас эмоциональное выгорание и вы не в состоянии спокойно отвечать на вопросы и предложения пользователей? Подумайте о смене работы.

    Нет, я обычный законопослушный гражданин и пользователь Онлайнера.
    И теперь я, кажется, понимаю, почему банят и удаляют комменты от таких пользователей из серии "базар-вокзал". :)
    Не нарушайте правила пользования сайтом, и у вас не будет "эмоционального" бегания по всем веткам.

    Не надо на мою харизму смотреть немного с укоризной. :D
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    26

    4 года на сайте
    пользователь #2974317

    Профиль

    26
    # 14 апреля 2020 11:37

    Интересное у вас хобби, следить за пользователями, где и что они пишут и выполнять работу сотрудника онлайнера.

  • 353О4789574 Senior Member
    офлайн
    353О4789574 Senior Member

    44554

    10 лет на сайте
    пользователь #929482

    Профиль
    Написать сообщение

    44554
    # 14 апреля 2020 11:49

    Внимательно смотрим на название ветки и шапку.
    Не нарушаем правил и не провоцируем других.

    Не надо на мою харизму смотреть немного с укоризной. :D
  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1671

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1671
    # 14 апреля 2020 11:50

    Уважаемый 2974317, Вам действительно уже ответили в профильной ветке о комментариях, пожалуйста, обращайтесь за детальным ответом в поддержку пользователей. Просим Вас не переходить на личности, особенно учитывая тот факт, что это оффтоп (3.5.18), и напоминаем о действительно существующем п.п. 3.5.19, однотипные комментарии к материалу о параде пересмотрим, спасибо.

    Добавлено спустя 10 минут 42 секунды

    s3kaaZa:

    В приложении Каталога под Андроид пытался выбрать картридж для принтера P1005. Пока домотал 84 портянки (может больше) - умаялся.
    Может разделить на фирмы принтеров фильтр, а затем отдельно - модели принтеров.
    Спасибо

    Передала ответственным, будут пробовать сделать, но обещать ничего не могу на данном этапе. Спасибо за конструктивное предложение

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    26

    4 года на сайте
    пользователь #2974317

    Профиль

    26
    # 14 апреля 2020 12:35

    На мой взгляд эмоционально неуравновешенные пользователи онлайнера, которые пытаются как пользователь Лиза55 выступать в роли судей, модераторов и отвечать вместо сотрудников онлайнера, дискредитируют в первую очередь самих работников сайта. Ведь многие могут подумать, что она работает у вас, и что её стиль это стиль сотрудников онлайнера.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором mp_onliner (14 апреля 2020 12:52)
    Основание: 3.5.17 вот это уже грубость

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1671

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1671
    # 14 апреля 2020 13:18
    2974317:

    На мой взгляд эмоционально неуравновешенные пользователи онлайнера, которые пытаются как пользователь Лиза55 выступать в роли судей, модераторов и отвечать вместо сотрудников онлайнера, дискредитируют в первую очередь самих работников сайта. Ведь многие могут подумать, что она работает у вас, и что её стиль это стиль сотрудников онлайнера.

    У сотрудников Онлайнера "Onliner Team" под никнеймом, Вы можете ориентироваться на эту информацию

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25844

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25844
    # 14 апреля 2020 16:10

    А можно в каталоге сделать кнопку отметить всех производителей, что бы потом убирать тех, кто не устраивает.

  • Shatten Member
    офлайн
    Shatten Member

    259

    14 лет на сайте
    пользователь #256968

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 15 апреля 2020 01:25
    Andrew-1978:

    А можно в каталоге сделать кнопку отметить всех производителей, что бы потом убирать тех, кто не устраивает.

    +100
    ну давно же напрашивается данная функция.

  • Каталог_Onliner Onliner Team
    офлайн
    Каталог_Onliner Onliner Team

    298

    8 лет на сайте
    пользователь #1906380

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 15 апреля 2020 19:32
    Andrew-1978:

    А можно в каталоге сделать кнопку отметить всех производителей, что бы потом убирать тех, кто не устраивает.

    Юраська:

    Andrew-1978:

    А можно в каталоге сделать кнопку отметить всех производителей, что бы потом убирать тех, кто не устраивает.

    +100
    ну давно же напрашивается данная функция.

    Доброго времени суток!
    Спасибо за обратную связь. Действительно к нам поступают запросы с просьбой реализовать возможность исключения некоторых производителей из выборки. Мы собираем все пожелания пользователей и реализуем самые популярные.
    Появление такой функции возможно, но только в рамках большого обновления функциональности фильтров или листинга. На ближайшее время мы отдали приоритет другим штукам. Например, нас очень просили график цен и мы этим занимаемся.

  • 2762373 Member
    офлайн
    2762373 Member

    252

    4 года на сайте
    пользователь #2762373

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 27 апреля 2020 09:52

    Онлайнер становится совсем не интересным.
    Какое то движение только в рубрике Люди и то только благодаря корона вируса.
    Технология вообще умерла. Темы абсолютно не интересные, их даже не обсуждают практически.
    В Недвижимости та же картина.
    Раньше с утра первым делом на онлайнер, что новенького.
    А сейчас зашёл названия статей посмотрел или отсутствие новых констатировал и ушёл.
    Неужели в мире ничего нового и интересного не происходит?

  • LinarD Senior Member
    офлайн
    LinarD Senior Member

    537

    14 лет на сайте
    пользователь #174011

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 28 апреля 2020 11:08 Редактировалось LinarD, 1 раз.

    День добрый! Хочу выразить свое мнение насчет сервисов да вообще будущего онлайнер.бу. Скажу так ваш портал один из моих любимых моих мест из байнета да и из интернета в общем. Но! Есть но, и с каждым годам оно становится больше... Ваш портал перестал развиваться в положительную сторону но это мое мнение и навязывать я его никому не хочу. Большинство сервисов перестают быть актуальными. Скажу поподробнее: новости тут более или менее еще как-то терпимо, нет мобильного приложения, но хвала богам новостная часть сайта как-то интегрирована под телефон. Каталог наверное самая актуальная часть сайта, но есть но! На большинстве похожих торговых площадках цены на некоторые категории товаров гораздо ниже, в чем необходимо постоянно сравнивать. Далее следует грусть печаль тоска по остальным сервисам... Автобарахолка, а именно кпд ее скатилась до нуля, куда боллее эффективно выложить объявки на ав или куфар, Мото барахолка постигла такая же учесть. Категория Барахолка, лет 7- 9 на барахолке онлайнер можно было продать товар или девайс за день, максимум за неделю, теперь я даже не вижу смысла создавать на данной площадке объявление, слава богам есть куфар на котором идут более менее продажи, да и модерация раздела стала в далеком 2010 году, ни развития раздела ни контроля за ним. Аренда и продажа жилья и услуги так и сяк и еще живы... Зато процесс монетизации идет полным ходом, а именно прекрасный онлайнер пэй. Создать какое-то приложение где будут все сервисы собраны тоже видимо не судьба. Накипело... у меня все.
    Мне вот даже интерестно, кто нибудь из администрации это читает что тут пишут или нет.

    рент24.бел
  • 2762373 Member
    офлайн
    2762373 Member

    252

    4 года на сайте
    пользователь #2762373

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 28 апреля 2020 20:23

    Что читают это точно.
    А вот ничего менять не будут это тоже точно.
    "Любая система развивается пока все ее ступеньки не будут заняты людьми достигшими уровня некомпетентности" (с)
    Судя по авторам новостей компетентностью там и не пахнет.
    А обычно чем ниже уровень тем позже он заполняется некомпетентными исполнителями.

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18093

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18093
    # 29 апреля 2020 11:05

    Не шлите уведомления на новости про iPhone 11 Pro, все равно не могу написать какой это шлак. Спасибо.

  • Gargo Senior Member
    офлайн
    Gargo Senior Member

    2879

    18 лет на сайте
    пользователь #45312

    Профиль
    Написать сообщение

    2879
    # 29 апреля 2020 11:27

    как отписаться от дурацкого спама на сайте? за 12 дней 4 рекламных сообщения - вы там не ОХРЕНЕЛИ часом?

  • 353О4789574 Senior Member
    офлайн
    353О4789574 Senior Member

    44554

    10 лет на сайте
    пользователь #929482

    Профиль
    Написать сообщение

    44554
    # 29 апреля 2020 11:34
    Gargo:

    как отписаться от дурацкого спама на сайте? за 12 дней 4 рекламных сообщения - вы там не ОХРЕНЕЛИ часом?

    Отключите в настройках браузера уведомления/оповещения или установить блокировщик рекламы типа Адблок.
    Не благодарите.

    Не надо на мою харизму смотреть немного с укоризной. :D
  • Gargo Senior Member
    офлайн
    Gargo Senior Member

    2879

    18 лет на сайте
    пользователь #45312

    Профиль
    Написать сообщение

    2879
    # 29 апреля 2020 13:01
    Лиза55:

    Gargo:

    как отписаться от дурацкого спама на сайте? за 12 дней 4 рекламных сообщения - вы там не ОХРЕНЕЛИ часом?

    Отключите в настройках браузера уведомления/оповещения или установить блокировщик рекламы типа Адблок.
    Не благодарите.

    на сайте висит уведомление о непрочитанных, открываешь - а там один спам

  • mike5355 Senior Member
    офлайн
    mike5355 Senior Member

    1495

    13 лет на сайте
    пользователь #319241

    Профиль
    Написать сообщение

    1495
    # 29 апреля 2020 13:31
    2762373:

    Раньше с утра первым делом на онлайнер, что новенького.
    А сейчас зашёл названия статей посмотрел или отсутствие новых констатировал и ушёл.

    Согласен.
    За новостями только не на онлайнер, в конце дня только почитать что случилось.
    Очень не хватает ленты новостей.

  • 353О4789574 Senior Member
    офлайн
    353О4789574 Senior Member

    44554

    10 лет на сайте
    пользователь #929482

    Профиль
    Написать сообщение

    44554
    # 29 апреля 2020 13:34
    mike5355:

    За новостями только не на онлайнер

    Так Онлайнер как бы и не новостной портал, или я ошибаюсь? :shuffle:

    Не надо на мою харизму смотреть немного с укоризной. :D
  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 29 апреля 2020 15:02
    Лиза55:

    mike5355:

    За новостями только не на онлайнер

    Так Онлайнер как бы и не новостной портал, или я ошибаюсь? :shuffle:

    Начнём с того,если онлайнер- это о цифровых технологиях и электронике,каким боком,последние полгода или год,здесь начали публиковать новости о политике??Зайдите на аналоги,4pda или ixbt,там тоже вся новостная лента про covid-19 или парочка новостей про Путина??

    Полностью согласен с LinarD, 2762373, онлайнер скатился до уровня помойки,начиная от того,что нет обратной связи о проблемах ресурса,с которыми столкнулись пользователи и заканчивая размещением в digital-каталоге -пиццы и суши :roof: .Как говорится,деньги не пахнут.Каталог не оптимизирован для мобильных устройств,банально:личные сообщения невозможно выборочно удалить,а барахолка,стоит только зайти в раздел "вакансии",где размещаются и спрос и предложения,хотя для спроса есть отдельная категория:ищу работу.Чем занимаются модераторы??Ах,да,они могу банить слишком умные высказывания??Про модераторов сайта,наверное можно написать
    диссертацию.И наконец,каталог,месяц назад нужно было приобрести много вещей и вчера прочитал комментарий,который точно соотвествует описанию.

    Цитата:
    Яндекс. Продавец не брал трубку в рабочее время на протяжении дня. Жалоба. Опубликована за 30 минут. Итог: продавец извинился, доставил товар, предоставил скидку
    Онлинер. Нет в наличии, левая цена, невыполненные обещания доставить. Жалоба. Онлинер отфутболивает покупателя, мол, надо через корзину заказывать. Заказ через корзину, недействительная цена + нет в наличии. Жалоба. Онлинер отфутболивает просто так ).
  • tatyanka Senior Member
    офлайн
    tatyanka Senior Member

    1649

    15 лет на сайте
    пользователь #144260

    Профиль
    Написать сообщение

    1649
    # 1 мая 2020 11:08 Редактировалось tatyanka, 1 раз.

    ..