Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 15 марта 2013 11:08

    Какие новые возможности, фичи, сервисы и навороты вы хотели бы получить?
    Каких умопомрачительных наворотов вам не хватает?
    Что мешает общаться на форуме с утра до вечера?
    Без чего ваша жизнь на сайте Onliner.by кажется серой и депрессивной?
    Вносим предложения, обсуждаем и советуем в этой ветке.

    Администрация пристально читает данную ветку, отписывается по мере необходимости и возможности.

  • porych Velo Team
    офлайн
    porych Velo Team

    5084

    16 лет на сайте
    пользователь #93167

    Профиль
    Написать сообщение

    5084
    # 8 октября 2016 19:43 Редактировалось porych, 1 раз.

    Народ, помогите человеку плиз. Мучается же :(

    Тыц

    Я бесконечно злое дерево. Я тут чудовищно расту.
  • 4tress Velo Team
    офлайн
    4tress Velo Team

    5430

    14 лет на сайте
    пользователь #182596

    Профиль
    Написать сообщение

    5430
    # 8 октября 2016 20:43

    Прошу рассмотреть и дать правовую оценку действиям товарища Dustyara начиная примерно с этого момента и заканчивая тремя страницами после него.

    Тот факт, что большинство людей слишком глупы, чтобы узнать, насколько они тупы, является основой, скрепляющей наше общество.
  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    21293

    11 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    21293
    # 8 октября 2016 22:01
    4tress:

    Прошу рассмотреть и дать правовую оценку действиям товарища Dustyara начиная примерно с этого момента и заканчивая тремя страницами после него.

    почитал. :D. присоединяюсь.неправомерные действия.превышение служебных полномочий. :znaika: лишить его всех званий.и наградить карточкой :znaika:

    добропорядочный социопат
  • Kavalergard Senior Member
    офлайн
    Kavalergard Senior Member

    728

    20 лет на сайте
    пользователь #17131

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 9 октября 2016 00:31 Редактировалось Kavalergard, 1 раз.

    Прошу обратить внимание на омерзительное поведение модератора в ветке вело офф топик! Забанены многие постоянные пользователи ветки новоявленным модератором, который в устоявшемся сообществе пользователей наводит Новый Порядок. Стыдно, что такие личности получают права модератора! Dustyara - ВОН!

    Чтобы сеять разумное, доброе, вечное - надо пахать!
  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 9 октября 2016 01:24 Редактировалось abonent_007, 2 раз(а).
    Kavalergard:

    Прошу обратить внимание на омерзительное поведение модератора в ветке вело офф топик

    Вообще-то надо различать понятия "модератор" и "куратор". Последние имхо это явное зло, когда в их руках оказывается опция раздачи карточек пользователям. Я считаю что куратор в ветке не должен иметь столь высоких полномочий как модератор(собственно как это устроено на других форумах), поскольку он сам учавствует в обсуждениях, и может использовать опцию раздачи карточек только из-за несогласия или личной неприязни с другими участниками дискуссии, под любым формальным предлогом.

    ps. Действительно, в ветке вело-оффтопика имело место явление когда случайно заглянувший пользователь вступает в провокационную дискуссию, а затем через пару дней становится "куратором", и раздаёт направо-налево карточки

    +37529-2940718
  • Kavalergard Senior Member
    офлайн
    Kavalergard Senior Member

    728

    20 лет на сайте
    пользователь #17131

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 9 октября 2016 01:31 Редактировалось Kavalergard, 5 раз(а).

    Виноват-с Восполнил пробел в познаниях куратор-модератор.

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    Однако, в ветке попахивает жареным. Куратор угрожает вообще её закрыть. Бяда!

    Добавлено спустя 28 минут 26 секунд

    Огромная просьба ко всем посетителям данной ветки и веток Веломании!
    Давайте не будем смешивать действия случайного человека с самим Онлайнером. Предлагаю дождаться понедельника, и дать возможность администрации адекватно отреагировать. Понятно, что не дело гнать на модератора либо куратора. Только не бывает, чтоб Все были не правы. Ну и он (неадекват), походу хвост подожмёт, и карточки то придержит, чтоб ненароком самому не встрять.
    Онлайнер - наш дом. Много лет им был. И много лет им будет. Да и не неофитам разбещенным карточек насовал он. Людям, которые и есть Веломания на Онлайнере. Характерно, что почти всем. Негоже из за г........а (может города :-) ) тикать на другой ресурс!
    Онлайнер - это мы! И судя по реакции зала отнюдь не он! Так давайте не поливать родной ресурс. Обидно даже как то.

    Добавлено спустя 22 минуты 26 секунд

    Цитата из поста нашего куратора
    ... Короче, если Вам, уважаемые друзья мои, не удалось откосить или сделать из "картошки" веселое бухло, помогут Вам мои воспоминания о славном студенческом прошлом в совдепе.
    1. Как тут правильно писали, есть такое заболевание, как аллергия)). Чихайте почаще, иногда кашляйте, гордо не продвигаясь по борозде. На вопрос "почему не работаем?" отвечаем, что с детства аллергия на земляную, или картофельную, или какую-нибудь другую пыль. Требуйте госпитализации, т.к. это обычно заканчивается приступом удушья.
    2. Собирая урожай, незаметно ударяйте ведро об землю в четырех плоскостях. Со временем оно превращаеться в подобие корявого дипломата. Носить его очень удобно и влезает туда раза в 2-2.5 меньше, чем в немодифицированое ведро)). Главное не повредить крепления ручки.
    3. Если собираем морковку, втыкаем в ведро крест на крест пару - другую самых длинных, и ведро на половину легче.
    4. Собираем только с верху, остальное варушим ногами, вылезшое втаптываем, создавая видимость копания. Как тут справедливо писалось, все равно сгниет. Не на поле, так в буртах....

    Было время, когда за уничтожение народного добра.....
    Ну и теперь по головке за это не погладят. У нас Президент (можно любить или не любить), но не гнушается картошку копать, а тут просто наставление врагам народа и вредителям!
    Написавший - адекват?!

    Чтобы сеять разумное, доброе, вечное - надо пахать!
  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17292

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17292
    # 9 октября 2016 02:35 Редактировалось HeartBeat, 2 раз(а).

    Так же прошу избавить вело-ветку от Dustyara. Человек совершенно некомпетентен в вело-тематике, пишет откровенный бред, добавил в шапку темы мусорные ссылки на какие-то паяльники и отвертки, не имеющие никакого отношения к велосипедам, в ответ на адекватную критику навешал карточек уже почти всем активным участникам темы.

  • M6980X Senior Member
    офлайн
    M6980X Senior Member

    5032

    9 лет на сайте
    пользователь #1292519

    Профиль
    Написать сообщение

    5032
    # 9 октября 2016 02:37

    плюсану ребят из веловетки, гоните таких модераторов, пока мы их на руле не покатали)

  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    15 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 9 октября 2016 05:04 Редактировалось abonent_007, 3 раз(а).
    HeartBeat:

    Человек совершенно некомпетентен в вело-тематике

    Да не то чтобы человек должен быть компетентен в вело-тематике. Но когда человек появляется аж сразу в двух ветках(кросспостинг) с вопросом "можно ли засунуть большую камеру в маленькую покрышку", потом рассказывает "как этикет не позволяет ему выслушивать обращение на ты", активно участвует в флудо-флеймовых обсуждениях типа "на кой одевать шлем при скорости 15-20", "одноколёс vs двухколёс". И через пару дней неожиданно оказывается назначенным Куратором темы - безукоризненно знающим и соблюдающим правила форума, и наделённым особыми полномочиями наказывать других пользователей.. :conf:

    +37529-2940718
  • SiamXIII Junior Member
    офлайн
    SiamXIII Junior Member

    71

    11 лет на сайте
    пользователь #625640

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 10 октября 2016 09:21 Редактировалось SiamXIII, 2 раз(а).
    ghabko:

    зделал

    Сделать - С

  • MegaHz Junior Member
    офлайн
    MegaHz Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #289715

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 10 октября 2016 16:23
    TVV:

    Все. Устал. Перестаю читать новости на онлайнере. Не читал пару дней. Захожу. Читаю. Нажимаю "Загрузить еще". Новости дозагружаются. Читаю. Нажимаю "Назад" в браузере. Попадаю в начало первой страницы. Дозагруженных нет. Надо скроллить в конец и опять нажимать "Загрузить еще." Сдаюсь

    меня тоже это очень раздражает.

  • Fisher_Y Senior Member
    офлайн
    Fisher_Y Senior Member

    1650

    15 лет на сайте
    пользователь #163960

    Профиль
    Написать сообщение

    1650
    # 11 октября 2016 10:22

    Разрешите поинтересоваться, в чем была причина столь поспешного перехода на такой сырой, плохо проработанный, не протестированный и не функциональный дизайн?

    <br />
  • Мustang Junior Member
    офлайн
    Мustang Junior Member

    72

    16 лет на сайте
    пользователь #119119

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 12 октября 2016 13:16

    Здравствуйте, администрация!
    Я еще раз предлагаю свою помощь в актуализации шапки очень популярной темы на форуме (являюсь собственником и админом автомобильного клуба. что и как делать представляю):
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=825801&start=78720
    Тигра, Вы мне ответили в личку, что куратор по этой теме есть. А я Вам ответила, что он более года не посещает форум, люди натыкаются на некорректную информацию в шапке, идут на разговор с консулом с неактуальными документами, спрашивают одно и то же.
    Готова это делать безвозмездно. Неужели не нужно участие?
    Спасибо за внимание.

  • Petr_Pervy Member
    офлайн
    Petr_Pervy Member

    216

    11 лет на сайте
    пользователь #599957

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 13 октября 2016 09:04 Редактировалось Petr_Pervy, 1 раз.

    Есть предложение по барахолке: внедрить отсеивание (поиск) объявок по населенному пункту продавца.
    Или уже такая фича реализована? Я не нашел, ткните если есть.

  • 151686 Senior Member
    офлайн
    151686 Senior Member

    3464

    15 лет на сайте
    пользователь #151686

    Профиль
    Написать сообщение

    3464
    # 13 октября 2016 11:45 Редактировалось 151686, 1 раз.
    Petr_Pervy:

    осеивание (поиск) объявок по населенному пункту

    не оно?

    на Онлайнере с 08 декабря 2008, а в 2021г. у меня отобрали мой "ник"
  • 1505635 Member
    офлайн
    1505635 Member

    423

    9 лет на сайте
    пользователь #1505635

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 13 октября 2016 15:19
    mustang'a:

    Готова это делать безвозмездно

    Естественно, вы готовы иметь власть над пользователями безвозмездно. Кураторы тем не только редактировать сообщения могут, но еще и банить.

  • Petr_Pervy Member
    офлайн
    Petr_Pervy Member

    216

    11 лет на сайте
    пользователь #599957

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 13 октября 2016 16:38
    40867:

    Petr_Pervy:

    осеивание (поиск) объявок по населенному пункту

    не оно?

    У меня происходит отсеивание до уровне области, а хотелось бы до определенного населенного пункта в этой области. Или у вас как-то по-другому?

  • Шпачoк Member
    офлайн
    Шпачoк Member

    272

    7 лет на сайте
    пользователь #1982989

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 17 октября 2016 13:19

    Онлайнер верните старый дизайн новостей, все виснет когда выскакивает миллион картинок, просто бесит уже :toliet:

    Без штанов и в лаптях.
  • Morfiy Senior Member
    офлайн
    Morfiy Senior Member

    765

    15 лет на сайте
    пользователь #155769

    Профиль
    Написать сообщение

    765
    # 19 октября 2016 11:52
    Morfiy:

    Подскажите, пожалуйста, почему в разделе "Дома и квартиры" нет фильтра разделяющего дома и квартиры??? Это же логичная функция. Если я ищу квартиру, то зачем мне дом?? И наоборот.

    Повторюсь, возможно не увидели мою просьбу.

    Мы ж не бязродныя, Мы Беларусы. З агеньчыкам у вочах, З усьмешкаю на вуснах.
  • Fаgot Senior Member
    офлайн
    Fаgot Senior Member

    1702

    8 лет на сайте
    пользователь #1859329

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 19 октября 2016 14:25 Редактировалось Fаgot, 1 раз.

    .............