Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

Giant Revel 3 (2013)

Ответить
  • a12 Senior Member
    офлайн
    a12 Senior Member

    788

    18 лет на сайте
    пользователь #49042

    Профиль
    Написать сообщение

    788
    # 19 марта 2013 23:49

    Не надо рассказывать сказки детям на ночь. Велозона как то не осилила привезти лично мне GT Marathon Carbon под заказ. И сейчас вряд ли осилит. А запчасти бывают нужны здесь и сейчас, а не через 1.5 месяца. Впрочем велозона не продает велозапчасти, вот вы и не в курсе ситуации. Что касается любого уровня, то до уровня Deore вообще никто запчасти не заказывает - 99% таких запчастей продается через розничные магазины.

  • Аркаша Куратор team
    офлайн
    Аркаша Куратор team

    16557

    14 лет на сайте
    пользователь #224621

    Профиль
    Написать сообщение

    16557
    # 20 марта 2013 07:58
    a12:

    Впрочем велозона не продает велозапчасти, вот вы и не в курсе ситуации.

    :D Я где-то написал, что в Велозоне есть запчасти?

    a12:

    А запчасти бывают нужны здесь и сейчас, а не через 1.5 месяца.

    За 10 дней доходят в последнее время. Вот вы и не в курсе! :P

  • a12 Senior Member
    офлайн
    a12 Senior Member

    788

    18 лет на сайте
    пользователь #49042

    Профиль
    Написать сообщение

    788
    # 20 марта 2013 10:10

    Я где-то написал, что в Велозоне есть запчасти?

    Вы чуть выше писали, что в велозоне можно велосипед под заказ привезти, сейчас уже молчите на эту тему. Видимо неудобный вопрос.

    Что касается сроков доставки, то никто ничего вообще гарантирует (даже если заказывать экспресс почту). Вам пришла посылка за 10 дней? Поздравляю. А мне из последних 3 посылок только 2 дошли, причем одна за месяц, а другая почти за 2. Про случаи вскрытия посылок не вспоминаю, благо у нас это явление пока не приобрело массовый характер.
    Повторюсь, сказки рассказывайте детям.

  • Аркаша Куратор team
    офлайн
    Аркаша Куратор team

    16557

    14 лет на сайте
    пользователь #224621

    Профиль
    Написать сообщение

    16557
    # 20 марта 2013 10:27
    a12:

    Вы чуть выше писали, что в велозоне можно велосипед под заказ привезти, сейчас уже молчите на эту тему.

    Просто надо с нужными людьми в магазине разговаривать.

    Видимо неудобный вопрос.

    А вот это про вас. На прошлой странице вопросов тьма осталась... Про то, чем лучше Джаинт на трещетке, чем Аваланч (который и стоит то дешевле), про "подделки на китайского производителя" и фирму Танге.

  • a12 Senior Member
    офлайн
    a12 Senior Member

    788

    18 лет на сайте
    пользователь #49042

    Профиль
    Написать сообщение

    788
    # 20 марта 2013 10:42

    Я уже ответил, по каким позициям выигрывает Avalanche, по каким Giant, что-либо доказывать дальше заинтересованному лицу бесполезно. А разницу в цене обсуждать уж совсем нелепо.

    Аркаша:

    Просто надо с нужными людьми в магазине разговаривать.

    Видимо Витас, у которого я лично купил 1 не самый дешевый велосипед и привел еще 3 или 4х человек - не нужный человек. Я правильно понял? Или у вас там разделение обязанностей - один может заказать, а другой нет? Может сразу на сайте (и входе в магазины) стоит указывать к кому подходить, а к кому не стоит? Опубликуйте пожалуйста информацию, я вон хочу себе GT Zaskar Carbon заказать, куда мне идти то?

  • mihamiha Neophyte Poster
    офлайн
    mihamiha Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #790591

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 21 марта 2013 18:18

    Скорее бы снег сошел и люди начали активно катать. Холивары уже порядком достали. На онлайнере вирус Поехали? :)

    Кстати, тут проскользнуло, что Вы, Аркаша, представитель веломагазина. Это так?