Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 13 марта 2013 17:43

    SMS-валидация------------------------------------------------------------

    С октября 2014 года при регистрации на сайте необходимо пройти обязательную СМС-валидацию аккаунта. СМС-валидация совершенно бесплатна. Введенный номер телефона скрыт от обычных пользователей и виден только хозяину аккаунта и Администрации сайта.
    Без СМС-валидации аккаунта многие сервисы и разделы сайта будут недоступны.
    Пройти СМС-валидацию можно на странице Безопасность. Введите номер своего мобильного телефона в форму валидации и получите СМС с кодом. Введите код в форму и завершите валидацию.

    На подтверждение номера дается 9 попыток. Интервал между попытками 30 секунд
    Убедитесь, что правильно ввели номер.
    Убедитесь, что ваш телефон может принимать СМС.
    Попытки автоматически восстановятся и Вы сможете повторить попытку

    Иногда в СМС-центре бывают перебои. Обычно они кратковременные. Попробуйте пройти валидацию позже

    Платные услуги------------------------------------------------------------

    Обычные объявления и их поднятия (UP) в Барахолке для всех пользователей являются бесплатными. Платно можно получить дополнительные услуги, например, дополнительные UP+ (то есть поднимать свое объявление в общем списке чаще чем раз в 20 часов), подвешивание объявления вверху страницы или вверху всего раздела.

    Самый эффективный и масштабный по охвату - реклама в сквозном блоке. Сквозной блок отображается во всех разделах, в каждом объявлении. Сквозной блок располагается в правой боковой колонке, рекламные текстовые блоки на розовом ярком фоне.

    Цены на выделение можно посмотреть здесь http://baraholka.onliner.by/price.php

    При подвешивании объявления Вверху страницы оно будет вверху первой страницы раздела (только на первой странице).
    При выделении Вверху раздела объявление будет вверху каждой страницы раздела (в выбранной категории: продам, куплю, аренда, обмен).
    Объявления, подвешенные вверху раздела на первой странице будут располагаться выше объявлений, подвешенных вверху страницы
    Есть пять наценочных категорий разделов.
    Узнать к какой категории относится тот или иной раздел можно по ссылке

    Если автор объявления больше месяца не пользуется кнопкой UP объявление автоматически удаляется. В течение месяца после этого объявления еще можно восстановить. Восстановление в таком случае осуществляется на платной основе. Стоимость восстановления одного объявления - 50 копеек. Запросы на оказание данной услуги отправляйте на support.onliner.by
    Обращаем Ваше внимание, что через месяц после удаления в корзину объявление безвозвратно удаляется из базы и восстановить его будет уже невозможно

    Пополнение счета--------------------------------------------------------

    Все доступные способы оплаты описаны на странице https://profile.onliner.by/account ( МТС (iPay), life:) (iPay), Банкоматы и инфокиоски (ЕРИП), Интернет-банкинг (ЕРИП)), для получения подробной инструкции по каждому из способов нажмите "Как платить?"
    Оплата возможна только через карточку, наличными деньгами через инфокиоски пополнить счет НЕЛЬЗЯ! За возвратом средств в таком случае следует обращаться в соответствующий банк

    Возможно для юрлиц и ИП. Для получения информации пишите на tigra@onliner.by

    Velcom не работает с iPay.
    Но Вы можете положить средства с помощью ЕРИП (в банкомате или через интернет-банкинг). Подробные инструкции на странице https://profile.onliner.by/account (Как платить)
    Минимальная сумма пополнения - 2 рубля. При попытке зачислить меньшую сумму будет выдаваться ошибка

    С 18 августа 2016 года валидация разрешена только на номера белорусских мобильных операторов

  • dmiterant Member
    офлайн
    dmiterant Member

    156

    11 лет на сайте
    пользователь #657206

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 8 декабря 2018 17:11

    Интересно у меня получилось. Основной акк был зарегистрирован в2010 году и к нему был привязан номер мобильного телефона, который не менялся. С 1 декабря не было письма с подтверждением номера телефона и я мог писать Сообщения под новостями и на форуме. Сегодня просто ради интереса зашёл своим вспомогательным Акком и нажал на кнопку подтверждения номера и прилетело смс и я его ввёл и зарегистрировал. Основному акку пришло письмо , что номер мобильного телефона удалён с аккаунта и вот как это понимать? Как я понимаю если я мог писать после 1декабря на форуме значит номер зарегистрирован, а тут выясняется другое. И вот как теперь быть, мне что удалить вспомогательный(этот) акк и ждать целый год разблокировки моего мобильного телефона, чтоб снова его привязать к основному акку.

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40589

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40589
    # 8 декабря 2018 17:13
    dmiterant:

    Интересно у меня получилось. Основной акк был зарегистрирован в2010 году и к нему был привязан номер мобильного телефона, который не менялся. С 1 декабря не было письма с подтверждением номера телефона и я мог писать Сообщения под новостями и на форуме. Сегодня просто ради интереса зашёл своим вспомогательным Акком и нажал на кнопку подтверждения номера и прилетело смс и я его ввёл и зарегистрировал. Основному акку пришло письмо , что номер мобильного телефона удалён с аккаунта и вот как это понимать? Как я понимаю если я мог писать после 1декабря на форуме значит номер зарегистрирован, а тут выясняется другое. И вот как теперь быть, мне что удалить вспомогательный(этот) акк и ждать целый год разблокировки моего мобильного телефона, чтоб снова его привязать к основному акку.

    почитайте пункт правил 1.3.4

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • dmiterant Member
    офлайн
    dmiterant Member

    156

    11 лет на сайте
    пользователь #657206

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 8 декабря 2018 17:54 Редактировалось dmiterant, 1 раз.

    Bierman, ну так у меня номер был привязан к основному акку, я писал им под новостями и на форуме, т.е. с 1.12 онлайне не регистрируя меня по средствам смс нарушал законодательство?!

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40589

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40589
    # 8 декабря 2018 17:56
    dmiterant:

    Bierman, ну так у меня номер был привязан к основному акку, я писал им под новостями и на форуме, т.е. с 1.12 онлайне не регистрируя меня по средствам смс нарушал законодательство?!

    вы нарушили пункт правил 1.3.4 онлинера.. за что будете зобанены и писать вообще не сможете..

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • dmiterant Member
    офлайн
    dmiterant Member

    156

    11 лет на сайте
    пользователь #657206

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 8 декабря 2018 18:03 Редактировалось dmiterant, 1 раз.
    Bierman:

    dmiterant:

    Bierman, ну так у меня номер был привязан к основному акку, я писал им под новостями и на форуме, т.е. с 1.12 онлайне не регистрируя меня по средствам смс нарушал законодательство?!

    вы нарушили пункт правил 1.3.4 онлинера.. за что будете зобанены и писать вообще не сможете..

    Как я нарушил? Я им писать не могу, а зарегистрировать могу хоть стоиасячмилионов на разную почту. Да и этот акк был зареган до 2014года когда была введена валидация. Мне на этот акк пофиг, я им не пользовался до сегодняшнего дня. Просто на онлайнере все делается через одно место, ем тутбае с 1декабря была обязательная регистрация без которой нельзя было нигде писать. Тут получается я не был зарегистрирован и писал свободно.

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40589

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40589
    # 8 декабря 2018 18:10

    dmiterant, вы вообще правила читали?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • dmiterant Member
    офлайн
    dmiterant Member

    156

    11 лет на сайте
    пользователь #657206

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 8 декабря 2018 18:18
    Bierman:

    dmiterant, вы вообще правила читали?

    Где в правилах написано, что можно удалить подтверждённый номер телефона и зарегистрировать на другой акк с течении пары секунд? Меня не интересует количество акков.

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 9 декабря 2018 18:21

    dmiterant, там написано запрещено иметь 2 аккаунта.

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1660

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1660
    # 10 декабря 2018 13:02

    dmiterant, Напишите, пожалуйста, запрос на https://support.onliner.by/ с подробной информацией о том, на какой номера телефона Вы валидировались, ID Ваших аккаунтов .
    Кроме того, обратите внимание, что Вас правильно подсказали важный момент: повторная регистрация запрещена (подробно в пункте 1.3.4. правил: Запрещается регистрация пользователя на Сайте более одного раза (повторная регистрация). Запрещается использование одним пользователем нескольких аккаунтов)

  • 1481980 Neophyte Poster
    офлайн
    1481980 Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1481980

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 8 марта 2019 04:25

    здравствуйте! подскажите, есть ли возможность удалить аккаунт с которого я сейчас пишу? я случайно свой номер телефона зарегила под аккаунт с входом через vk, посчитав эту процедуру стандартной...
    если конечно можно, то хотелось бы от аккаунта с входом через vk отвязать мой номер телефона и вернуть к дорогому irina.zh1988, чтобы не потерять из виду закладки и комментарии.
    Благодарю за внимание!

  • вOLька Onliner Team
    офлайн
    вOLька Onliner Team

    562

    6 лет на сайте
    пользователь #2192633

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 11 марта 2019 12:51
    1481980:

    здравствуйте! подскажите, есть ли возможность удалить аккаунт с которого я сейчас пишу? я случайно свой номер телефона зарегила под аккаунт с входом через vk, посчитав эту процедуру стандартной...
    если конечно можно, то хотелось бы от аккаунта с входом через vk отвязать мой номер телефона и вернуть к дорогому irina.zh1988, чтобы не потерять из виду закладки и комментарии.
    Благодарю за внимание!

    если вы не писали в поддержку пользователей или с вами еще сами не связались, то напишите в поддержку пользователей

    Я не из поддержки пользователей. Помогаю, когда есть время, потому что не равнодушна к проблемам пользователей
  • galina2012805 Member
    офлайн
    galina2012805 Member

    150

    9 лет на сайте
    пользователь #1284603

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 15 апреля 2019 18:03 Редактировалось galina2012805, 1 раз.

    я заплатила за поднятие объявления, а его нет . Обещано было поставить в самом верху первым!

    Операция со счётом №BY08 AKBB 3014 0001 8625 9531 0000
    Карта №9112********2293

    Получатель:Счет пользователя
    Операция прошла успешно

    Данные платежа

    Номер плательщика ЕРИП: 2020563744
    Время АИС "Расчет": 15.04.2019 17:51:18
    Получатель платежа: "Онлайнер ЧУП", УНП
    190657494, счет
    BY83ALFA30122080860030270000 в "ЗАО
    "Альфа-Банк". Центральный офис" БИК
    ALFABY2X

    Счет пользователя
    Номер учетной записи: 1284603
    Сумма : 2 BYN
    ----------------------------------------
    ----------
    iPay:
    Пользователь: galina2012805
    Номер транзакции: 437268
    Номер счета: 1284603
    Сумма : 2,00 BYN

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 15 апреля 2019 20:57

    galina2012805, на момент написания сообщения Вы только пополнили счет, но не сделали ставку. Сейчас (после ставки) Ваше объявление имеет премиальный статус

  • 2741812 Neophyte Poster
    офлайн
    2741812 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2741812

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 мая 2019 14:21

    валидирован другой аккаунт. нет возможности связаться с старым владельцем как удалить валидацию с моего номера

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 22 мая 2019 14:25

    2741812, со старым владельцем чего? :)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    18

    10 лет на сайте
    пользователь #833941

    Профиль

    18
    # 24 мая 2019 14:39

    [censored by Тигра]

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (24 мая 2019 15:43)
    Основание: 3.5.17

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 24 мая 2019 15:44

    Erofeich, попрошу, чтобы Вашу заявку рассмотрели вне очереди ;) Всего доброго

  • nut1 Member
    офлайн
    nut1 Member

    201

    13 лет на сайте
    пользователь #302339

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 12 августа 2019 15:27

    [censored by mp_onliner]

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1660

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1660
    # 12 августа 2019 17:28

    nut1, пожалуйста, отправьте обращение в техподдержку, будем разбираться. Заранее спасибо

  • nut1 Member
    офлайн
    nut1 Member

    201

    13 лет на сайте
    пользователь #302339

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 12 августа 2019 23:20
    mp_onliner:

    nut1, пожалуйста, отправьте обращение в техподдержку, будем разбираться. Заранее спасибо

    Пока что не за что, тут не обращение в техподдержку оставлять надо, а заявление в суд направлять.
    Услуга заказана - деньги списаны - а потом вами же оплаченная услуга прекращена (в процессе редактирования закрыто обьявление r.onliner.by/pk/apartments/273953).
    Аналогичная ситуация уже была, я ее отпустил, теперь не намерен вас прощать.
    Тут дб все просто деньги возвращаете на баланс или карту за некачественно оказанную услугу, вопросы остаются только к модераторам (почему не могут дозвониться, почему не публикуют отзывы на магазины и тд), но это ваша репутация и проблемы.

    Номер телефона в профиле, звоните, дозвонитесь, могу оплатить звонки.