Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    20 лет на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 13 марта 2013 14:41

    А вы зарегистрировались? Вы должны быть зарегистрированы, для того чтобы войти. Может быть, вам закрыли доступ на сайт (забанили аккаунт)? Если так, то вам лучше связаться с администратором (support.onliner.by) или модератором, чтобы выяснить, почему это произошло. Если вы были зарегистрированы и вам не закрыли доступ, то проверьте, правильно ли вы вводите имя и пароль. Обычно проблема именно в этом. Если же нет, то свяжитесь с администратором или техподдержкой (support.onliner.by).

    Для регистрации нажмите кнопку "Вход"

    Далее - на Зарегистрироваться:

    введите свой e-mail в окошко, дважды введите придуманный пароль

    Вам на почту придет уведомление со ссылкой. Пройдите по ссылке и завершите регистрацию.
    При регистрации пользователю присваивается логин в виде номера регистрации. Его можно однократно изменить на желаемый на странице профиля https://profile.onliner.by/
    Обратите внимание, что в логине не допускаются пробелы и специальные символы (кроме дефиса и нижнего подчеркивания).
    А также учитывайте, что изменить логин после завершения регистрации будет невозможно

    С октября 2014 года при регистрации на сайте необходимо пройти обязательную СМС-валидацию аккаунта. Введенный номер телефона скрыт от обычных пользователей и виден только хозяину аккаунта и Администрации сайта.
    Если вы меняете номер телефона рекомендуем изменить его и в настройках профиля на странице https://profile.onliner.by/edit#edit/sms-validation. Номер валидации используется для доказательства принадлежности аккаунта и поможет при решении возможных проблем с вашим аккаунтом

    Это означает, что ранее на номер был валидирован другой аккаунт. Такие вопросы решаются в индивидуальном порядке при обращении в Поддержку пользователей

    При выборе ника обратите внимание на пункт Правил 3.1.
    3.1 Ник пользователя:
    1. Ник пользователя должен состоять более чем из двух символов и не должен превышать 15 символов.
    2. Запрещается использовать в Нике (так же как и в служебных полях — город, оборудование и др.) адреса веб-сайтов, а также грубые, оскорбительные и нецензурные выражения.
    3. Запрещается выбор Пользователем Ника, идентичного или сходного до степени смешения с ником другого зарегистрированного пользователя, и размещение сообщений от имени этого пользователя.
    4. Запрещается использовать в Нике рекламу, в том числе рекламные ссылки и скрытую рекламу, товарные знаки, иные средства индивидуализации участников гражданского оборота, товаров, работ и услуг.
    5. Ник пользователя не должен нарушать требования законодательства РБ.
    Аккаунты с недопустимыми никами блокируются Администрацией

    Почистите cookies и перезапустите браузер
    Попробуйте почистить cookies и перезапустить браузер. Если компьютеры в одной сети - попросите системного администратора почистить cookies на прокси сервере
    Проблема в том, что ваш локальный прокси кэширует данные
    Вместо того чтобы отдать вам свежие данные он отдает из своего кэша
    Настройте правильно ваш прокси

    Отправить запрос в службу поддержки http://support.onliner.by/, указав ссылку на свой профиль и новый адрес электронной почты.

    На сайте возможно зарегистрироваться ( и впоследствии входить в аккаунт) с помощью соцсетей (facebook, vkontakte, google)
    Для этого на странице входа/регистрации нажмите кнопку нужной соцсети и введите данные для входа в ее аккаунт
    Если e-mail аккаунта соцсети совпадает с зарегистрированным ранее аккаунтом на onliner пользователю будет предложено сделать привязку этих записей
    В противном случае будет предложено создать новый аккаунт с переданным e-mail соцсети или заданным пользователем (при этом на указанный e-mail будет отправлено уведомление со ссылкой для завершения регистрации)

    Привязка осуществляется единожды и навсегда. Отвязать профиль на Onliner.by от аккаунта соцсети на данный момент невозможно.

    Если у вас не получается авторизоваться на сайте после последних изменений, проверьте не устарела ли версия браузера, который вы используете, и обновите его.

    Внимание! Нормальная работа с сайтом на мобильных устройствах возможна в последних версиях Safari и Chrome. При работе в устаревших версиях либо в других браузерах могут возникать ошибки.

  • МатёрыйБарбус Neophyte Poster
    офлайн
    МатёрыйБарбус Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2329147

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 октября 2017 09:43

    В каком конкретно пункте правил вашего сайта было указано, что ник можно сменить лишь один раз и где были правила о том, какие символы можно использовать? При регистрации я не могла сменить логин, меня перекинуло на правила п.3.1 где указывалось только количество символов и ограничение по использованию нецензурной и спецлексики. О пробеле я узнала опытным путём, а вот о том, что ник уже нельзя будет сменить не указано вообще нигде. Так каким пунктом правил Пользовательского соглашения это регулируется?

    Добавлено спустя 5 минут 41 секунда

    Так же все уполномоченные на ответ с завидным упорством игнорируют вопросы о возобновлении доступа к аккаунтам в случае утраты пароля и доступа к почте, к которой была привязана учётная запись. Можно ли сменить пароль и возобновить доступ через привязанный номер телефона?

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40589

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40589
    # 24 октября 2017 09:52
    МатёрыйБарбус:

    вопросы о возобновлении доступа к аккаунтам

    к каким еще аккаунтам?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • МатёрыйБарбус Neophyte Poster
    офлайн
    МатёрыйБарбус Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2329147

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 октября 2017 10:00 Редактировалось МатёрыйБарбус, 2 раз(а).
    Добавлено спустя 35 секунд

    Bierman:

    МатёрыйБарбус:

    вопросы о возобновлении доступа к аккаунтам

    к каким еще аккаунтам?

    я не запоминала конкретных пользователей, но они задавали вопросы по проблеме похожей на мою, а вот ответов я так и не увидела. Мой друг был где-то полгода назад зарегистрировался, однако пароль от учётной записи забыл, а почту (к которой шла привязка) случайно удалил, остался только номер, через который была произведена валидация. Вот у меня вопрос, можно ли восстановить ему доступ к аккаунту через привязанный телефон?

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40589

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40589
    # 24 октября 2017 10:05
    МатёрыйБарбус:

    Мой отец был зарегистрирован под ником БешеныйКарась

    какая интересная у вас семья...

    МатёрыйБарбус:

    Вот у меня вопрос, можно ли восстановить ему доступ к аккаунту через привязанный телефон?

    попробуй шапку прочитать

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    20 лет на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 24 октября 2017 10:14
    МатёрыйБарбус:

    В каком конкретно пункте правил вашего сайта было указано, что ник можно сменить лишь один раз и где были правила о том, какие символы можно использовать? При регистрации я не могла сменить логин, меня перекинуло на правила п.3.1 где указывалось только количество символов и ограничение по использованию нецензурной и спецлексики. О пробеле я узнала опытным путём, а вот о том, что ник уже нельзя будет сменить не указано вообще нигде. Так каким пунктом правил Пользовательского соглашения это регулируется?

    Это техническое ограничение. И о нем указано на странице смены ника:

    МатёрыйБарбус:

    Так же все уполномоченные на ответ с завидным упорством игнорируют вопросы о возобновлении доступа к аккаунтам в случае утраты пароля и доступа к почте, к которой была привязана учётная запись. Можно ли сменить пароль и возобновить доступ через привязанный номер телефона?

    Такие вопросы решаются индивидуально при обращении в поддержку, Вы туда обращались? Укажите мне в личном сообщении номер обращения

  • МатёрыйБарбус Neophyte Poster
    офлайн
    МатёрыйБарбус Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2329147

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 октября 2017 10:18
    Bierman:

    МатёрыйБарбус:

    Мой отец был зарегистрирован под ником БешеныйКарась

    какая интересная у вас семья...
    Первое, моя семья не ваша забота.

    МатёрыйБарбус:

    Вот у меня вопрос, можно ли восстановить ему доступ к аккаунту через привязанный телефон?

    попробуй шапку прочитать

    Второе: попробуйте прочесть мой вопрос ещё раз. Он НЕ может войти на свой аккаунт, так как НЕ помнит пароль. О каком изменении почтового ящика может идти речь? И если вы не модератор, будьте добры воздержаться от саркастичных замечаний.

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40589

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40589
    # 24 октября 2017 10:21

    МатёрыйБарбус, у меня такое ощущение что вы накаруселили пачку клонов и запутались в них..
    зы. БешеныйКарась - нет такого пользователя

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • МатёрыйБарбус Neophyte Poster
    офлайн
    МатёрыйБарбус Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2329147

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 октября 2017 10:32
    Тигра:

    МатёрыйБарбус:

    В каком конкретно пункте правил вашего сайта было указано, что ник можно сменить лишь один раз и где были правила о том, какие символы можно использовать? При регистрации я не могла сменить логин, меня перекинуло на правила п.3.1 где указывалось только количество символов и ограничение по использованию нецензурной и спецлексики. О пробеле я узнала опытным путём, а вот о том, что ник уже нельзя будет сменить не указано вообще нигде. Так каким пунктом правил Пользовательского соглашения это регулируется?

    Это техническое ограничение. И о нем указано на странице смены ника:

    При изменении ника подобное предупреждение у меня, к сожалению, не отразилось.

    Добавлено спустя 8 минут 10 секунд

    Bierman:

    МатёрыйБарбус, у меня такое ощущение что вы накаруселили пачку клонов и запутались в них..
    зы. БешеныйКарась - нет такого пользователя

    Я вашим сайтом не пользуюсь, создала этот аккаунт, потому что для службы поддержки с какого-то аккаунта нужно написать. Возможно была небольшая вариация ника (скорее всего нижнее подчёркивание между словами). Сообщения оставлялись в теме аквариумистики.

    Добавлено спустя 24 минуты 33 секунды

    Bierman:

    МатёрыйБарбус, у меня такое ощущение что вы накаруселили пачку клонов и запутались в них..
    зы. БешеныйКарась - нет такого пользователя

    Что бы накуралесить пачку клонов с правилами сайта мне номеров телефонов не хватит, да и все почтовые ящики не упомнишь:)

  • 2267862 Neophyte Poster
    офлайн
    2267862 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2267862

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 25 октября 2017 00:40

    не могу зайти в свой основной аккаунт rex8836
    почтовый ящик такой же как и в этом аккаунте.
    пишет неверный пароль но пароль знаю 100% и он водился автоматом
    на телефоне и компьютере. в чём проблема?

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14874

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14874
    # 25 октября 2017 10:04
    2267862:

    не могу зайти в свой основной аккаунт rex8836
    почтовый ящик такой же как и в этом аккаунте.
    пишет неверный пароль но пароль знаю 100% и он водился автоматом
    на телефоне и компьютере. в чём проблема?

    Ну сейчас его вообще нафиг прибьют за нарушение правил

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • 3мей Member
    офлайн
    3мей Member

    202

    7 лет на сайте
    пользователь #2122107

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 28 октября 2017 17:39
  • SSSTTT Junior Member
    офлайн
    SSSTTT Junior Member

    52

    12 лет на сайте
    пользователь #511431

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 1 ноября 2017 00:23

    Подскажите как удалить аккаунт?

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40589

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40589
    # 1 ноября 2017 10:55

    SSSTTT, 100

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • 2337594 Neophyte Poster
    офлайн
    2337594 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2337594

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 ноября 2017 22:09

    Подскажите раздел (или сайт) где обсужд тех вопросы по проводной тлф связи

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40589

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40589
    # 4 ноября 2017 22:12

    2337594, поиск поломался?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • sms13ss Member
    офлайн
    sms13ss Member

    431

    14 лет на сайте
    пользователь #193205

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 27 ноября 2017 16:59 Редактировалось sms13ss, 1 раз.

    Onliner уже не гостевой ресурс для абонентов ByFly? :roll:
    Потому как с недавнего времени перестал открываться сайт при нахождении пользователя в частичной блокировке, т.е. когда в отсутствии средств на счету в течении 5 суток ещё возможен доступ к гостевым не тарифицируемым ресурсам ... :shuffle:

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69065

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69065
    # 27 ноября 2017 17:33

    Разве гостевое еще есть в природе ?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • sms13ss Member
    офлайн
    sms13ss Member

    431

    14 лет на сайте
    пользователь #193205

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 28 ноября 2017 01:36 Редактировалось sms13ss, 1 раз.

    A.Z., Вы только вчера родились? :insane:
    [censored], slot.by, 360.by, rakurs.by, m.nn.by, praca.by ...

  • JimCrow Senior Member
    офлайн
    JimCrow Senior Member

    688

    21 год на сайте
    пользователь #6265

    Профиль
    Написать сообщение

    688
    # 2 декабря 2017 09:40

    подскажите, почему при входе на форум с мобильного (через chrome) помимо ника и пароля запрашивается email и пароль к нему???

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 2 декабря 2017 09:57

    JimCrow, скрин?