Ответить
  • So_Cool USA Team
    офлайн
    So_Cool USA Team

    1752

    20 лет на сайте
    пользователь #11400

    Профиль
    Написать сообщение

    1752
    # 11 февраля 2007 02:24

    не понял, а зачем все под одну гребенку то косить? я, например, с удовольствием смотрю "солдаты" - совершенно не напрягает в просмотре, иногда весело, иногда поучительно. как бэкграунд использую ментов или каменскую - хорошие сюжеты, постановки. припоминаю, лет 10 тому назад некоторые плевались на санта-барбару и пр. - ничо, как показало время - все выжили (зрители, я имею в виду). так что дело сугубо личное - что, когда и сколько смотреть. а вот лезть в чужие интересы и пальчиком у виска покручивать - это нормально для любого советского человека - в крови это у нас, с материнским молоком впитано.

    with liberty and justice for all
  • b_monkey Senior Member
    офлайн
    b_monkey Senior Member

    712

    20 лет на сайте
    пользователь #11137

    Профиль
    Написать сообщение

    712
    # 11 февраля 2007 08:20

    не - ну ладно не родись красивой ... пускай кто то назвал его шильным российским сериалом .... пускай 200 серий - 1 раз посмотрел и забыл, но это много раз лучше чем когда жена уже 15 раз посмотрела "секс в большом городе" (вот уж где замысловатый сюжет :) )причём на английском и ещё пол года доставала меня чтобы я купил на ebay 6й сезон - потому как в минске его на английском не найти

    ну а следом пошли lost, побег, 4400 - :super:

    Beer is living proof that God exists, loves us and wants us to be happy
  • 77338 MemberАвтор темы
    офлайн
    77338 Member Автор темы

    228

    17 лет на сайте
    пользователь #77338

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 11 февраля 2007 09:55
    Rat:

    Почти русское чудо,

    А в нашем городе появилась типография, изменившая свое первоначальное название на "Зималетто". ..

    А вы каким боком к этой типографии? Интересно, просто...

    Одно дело мы с ними делаем,товарищ :) А такая сногсшибательная информация разлетается быстро...

    DJ__ALEKS:

    "Не родись красивой" для мужчины похуже, чем полугодовое сексуальное воздержание :) Сколько людей не знаю.... все как один мечтали, когда же их сестры, жены, девушки его досмотрят :)

    А вот мой муж почему совсем не ценит своего счастья :D

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 11 февраля 2007 11:36

    Почти русское чудо,

    Одно дело мы с ними делаем,товарищ А такая сногсшибательная информация разлетается быстро

    У нас тоже женская часть коллектива впечатлилась, когда я договор от них принес. А я, когда брал его в "Асобном" особо не впечатлился. Ну "Зималетто" и "Зималетто". А оно оказываеится мировой брэнд.:D

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • 404 Rossonero
    офлайн
    404 Rossonero

    8832

    22 года на сайте
    пользователь #404

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 11 февраля 2007 12:25

    что есть сериал? - развлечение. если человеку нравится "Дружная семейка", то пусть смотрит, или эта самая "Не родись...". это ж тоже самое что и глянцевые журналы Космо или Элле. Вот что мне действительно не нравится в большей части кинопродукции - это фальшивая игра. смотреть такое, лично для меня - сродни пытке. Поэтому обожаю Евроспорт, Евроспорт 2, Планета Спорт и Виасат Спорт2:D

    по теме, в Риге пока никаких последствий показа мыла по ТВ в образе вывесок и названий фирм не видел. Менталитет здесь другой, что ли...

  • Mr.Bratishka Senior Member
    офлайн
    Mr.Bratishka Senior Member

    911

    17 лет на сайте
    пользователь #60271

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 11 февраля 2007 12:41

    DJ__ALEKS, Я вот их и не сравниваю!!! Я имею ввиду вс е эти мыльные оперы!!!!:znaika: Читай между строк :D

    Сердце в руке, Целеком и полностью с табой согласен там то никакова фальша не будет:beer:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=532899][Школа выживания – бойцовский клуб][/url] Get rich... or die tryin... P.S. Cr@yzy
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 11 февраля 2007 12:48

    Mr.Bratishka

    Я вот их и не сравниваю!!! Я имею ввиду вс е эти мыльные оперы!!!! Читай между строк

    Писать между срок научись.... :lol:

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • Puma-cat Senior Member
    офлайн
    Puma-cat Senior Member

    1269

    18 лет на сайте
    пользователь #32131

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 11 февраля 2007 19:46

    Хм, моя ИМХА, что есть огромная разница КАК смотреть сериалы :shuffle: Лично я вообще телевизор только на кухне для шумового фона включаю, кто-то специально смотрит, но СУТЬ!!! Сестра моего мужа смотрит "не родись.." уже по 4-му кругу!!! Это разве нормально? Один раз на двд просмотрела целиком, продолжая каждый вечер и утро на телевизоре висеть, потом еще раз и теперь снова! Мне кажется, это не есть очень здорово :shuffle: Вот об это и речь в данной теме - крыша у многих едет от сериалов :insane:

    КПДК "Iron Rat"
  • blood_mary Senior Member
    офлайн
    blood_mary Senior Member

    6376

    20 лет на сайте
    пользователь #16252

    Профиль
    Написать сообщение

    6376
    # 11 февраля 2007 23:30

    Твин Пикс

    Детективное агентство "Лунный свет"

    Секретные Материалы

    Дежурная Аптека

    +1:) Действительно стоющие сериальчики

  • 77338 MemberАвтор темы
    офлайн
    77338 Member Автор темы

    228

    17 лет на сайте
    пользователь #77338

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 12 февраля 2007 08:59

    Rat, а вот интересно, потянется к ним благодарная клиентура? :love: Мне кажется, это очень неплохой рекламный ход, хотя в моей душе он вызывает протест, но тут дело лишь в выборе жанра...

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 12 февраля 2007 09:23

    Почти русское чудо,

    а вот интересно, потянется к ним благодарная клиентура? Мне кажется, это очень неплохой рекламный ход, хотя в моей душе он вызывает протест, но тут дело лишь в выборе жанра...

    Ничего общего с рекламой не имеет. По-крайне мере сейчас. Просто банальное постепенное прикрытие одного расчетного счета и открытие другого. Возможно, со временем, это и вырастет в какой-то мегабрэнд. Не знаю.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • 77338 MemberАвтор темы
    офлайн
    77338 Member Автор темы

    228

    17 лет на сайте
    пользователь #77338

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 12 февраля 2007 09:33

    Rat, прикрытие счета может и банальное, но о выборе имени этого не скажешь. К тому на моей памяти название уже третье за довольно короткий срок... искания у людей :D

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 12 февраля 2007 11:53
    Почти русское чудо:

    Rat, а вот интересно, потянется к ним благодарная клиентура? :love: Мне кажется, это очень неплохой рекламный ход, хотя в моей душе он вызывает протест, но тут дело лишь в выборе жанра...

    Да вообще-то многие и не в тыкают к чему это название. Неужели вы думаете, что все смотрели этот сериал поголовно?

    за полчаса до весны
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 12 февраля 2007 12:14

    А у меня получается борьба за телевизор вечером :) Жонка в 21-00 начинает смотреть Зималетту, а в 21-30 я вырываю пульт, чтобы посмотреть по MTV South park. Мы с ней уже зомби, так? :o :D

  • tegenaria Senior Member
    офлайн
    tegenaria Senior Member

    1173

    17 лет на сайте
    пользователь #77000

    Профиль
    Написать сообщение

    1173
    # 12 февраля 2007 12:30

    Abdulla, о, да, Саус Парк во время ужина на диване - святое :D. Мда... А потом сразу же на Улетный Трип на Муз тв переключаемся...

  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4575

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4575
    # 12 февраля 2007 12:38

    Дежурную аптеку мне вдвойне было интересно смотреть!

    А Детективное агентство "Лунный свет" ваще :super:

    Правда, это все смотрелось в студенческие годы :shuffle: больше 10 лет назад.

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    40314

    17 лет на сайте
    пользователь #77515

    Профиль

    40314
    # 23 февраля 2007 12:20

    А я подсела на "Battlestar Galactica" и 4400 :super: . И не считаю, что "сериалы косят наши рады" ;) .

  • Joker27 Senior Member
    офлайн
    Joker27 Senior Member

    4917

    20 лет на сайте
    пользователь #9246

    Профиль
    Написать сообщение

    4917
    # 23 февраля 2007 12:28

    Мелена, Енто тот редкий и исключительный случай! 8) решпект...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    40314

    17 лет на сайте
    пользователь #77515

    Профиль

    40314
    # 23 февраля 2007 13:18

    Joker27, шпасиба:beer:!

    C праздником :ura:!!!

  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 23 февраля 2007 13:24
    Мелена:

    А я подсела на "Battlestar Galactica" и 4400 :super: . И не считаю, что "сериалы косят наши рады" ;) .

    летом выйдут 4 и 5 сезоны 4400 :)

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.