Ответить
  • Zloy Senior Member
    офлайн
    Zloy Senior Member

    1260

    20 лет на сайте
    пользователь #12313

    Профиль
    Написать сообщение

    1260
    # 9 февраля 2007 18:43

    Joker27,

    Вы доходите до абсурда... Если делать, слушать, смотреть только то, что несет в себе исключительно полезную информацию, то жить станет очень грустно и неинтересно...

    Мое мнение: грамотный, мыслящий, понимающий человек может смотреть все, что ему захочется... Он всегда сможет уловить какую-то дезинформацию, он сам в состоянии сделать какие-то выводы касательно увиденного/прослушенного. Умного человека ввести в заблуждение очень трудно... И сериалы и прочая муть по ТВ здесь не играют абсолютно никакой роли. Если он умен - он таковым и останется... Если дурак - аналогично...

    Хочется ему "расслабить мозг" - можно и "Не родись красивой" посмотреть... "Смысла" в нем не меньше, чем любом боевике (только не надо говорить, что такое кино вы тоже не смотрите).

    К слову: в Англии очень любят обсудить погоду... Какой смысл несет в себе эта беседа? Никакого! Максимум - вы узнаете температуру и кол-во осадков на завтрашний день... Но этот разговор помогает людям лучше войти в контакт, дабы поговорить о чем-либо более серьезном.

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35602

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35602
    # 9 февраля 2007 20:26

    руки прочь от сериалов - в последнее время они стали лучше большинства фильмов что выходят в голливуде

    Никогда такого не было и вот опять !
  • 493 Onliner Auto Club
    офлайн
    493 Onliner Auto Club

    2220

    22 года на сайте
    пользователь #493

    Профиль
    Написать сообщение

    2220
    # 9 февраля 2007 20:40

    Этот сериал на Онлинере тож популярен. В Барахолке как минимум 3 продавца этого произведения на ДВД. И спрос стабильный...

    Я настолько сильно ненавижу этот мир, что выделяемой в процессе ненависти энергии, достаточно для поддержания моего существования (моё)
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 9 февраля 2007 20:46
    Дуремар:

    руки прочь от сериалов - в последнее время они стали лучше большинства фильмов что выходят в голливуде

    Верно!!! Lost или Prison Break жгут! И самое главное.... бюджеты не сравнимы с Голливудом. Комп. спецэффекты никогда не сравнятся с игрой живых актеров!

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 9 февраля 2007 22:25

    Почти русское чудо,

    А в нашем городе появилась типография, изменившая свое первоначальное название на "Зималетто". ..

    А вы каким боком к этой типографии? Интересно, просто...

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 9 февраля 2007 22:58

    А в нашем городе появилась типография, изменившая свое первоначальное название на "Зималетто". ..

    Глядишь, скоро "УмаНетто" появится :D

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 10 февраля 2007 01:25

    как правило жертвами сериалов становятся домашние животные=)

    за полчаса до весны
  • crazmall Senior Member
    офлайн
    crazmall Senior Member

    1769

    18 лет на сайте
    пользователь #38728

    Профиль
    Написать сообщение

    1769
    # 10 февраля 2007 14:45

    Мне лично нравится посматреть хороший сериал такой как Звезные врата, Шесть фунтов под землей! А не родись красивой чисто моё мнение обычный шильный русский сериал!!!!

  • Serge-Nimble Senior Member
    офлайн
    Serge-Nimble Senior Member

    2541

    18 лет на сайте
    пользователь #33695

    Профиль
    Написать сообщение

    2541
    # 10 февраля 2007 15:06

    А не родись красивой чисто моё мнение обычный шильный русский сериал!!!!

    Он немножко отличается он менстримовых российских сериалов: во первых в нем нет насилия, русской дури(в больших количествах), хотя конечно искренности в нем не хватает

    Способ похудания: всегда носить с собой 5-10 кг груза. Организм начинает худеть. Поэтому грузчики всегда худые и жилистые.
  • Nippi Senior Member
    офлайн
    Nippi Senior Member

    5705

    17 лет на сайте
    пользователь #63947

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 10 февраля 2007 20:34

    да чего вы на сериал-то напали?

    на мой взгляд, интересный и весёлый сериал, снят очень даже неплохо.

    я вот сериалы тож не смотрел. а телек и подавно не смотрю, но тут принесли моей девушке и её сестре компакты.... :D

    и случилось мне заболеть. ну трохи глянул... теперь вот, вместе досматриваем :D

    Ps я вообще не люблю русские фильмы за парочкой исключений (сволочи - очень даже зацепил). про сериалы молчу вообще. но вот этот - пошёл. :-?

  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 10 февраля 2007 20:41

    "Не родись красивой" для мужчины похуже, чем полугодовое сексуальное воздержание :) Сколько людей не знаю.... все как один мечтали, когда же их сестры, жены, девушки его досмотрят :)

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 10 февраля 2007 20:52

    мне нравятся 2 сериала, и не стыжусь признаться - если попадаю смотрю Солдаты - добрый сериал!

    и тоже Добрый и глцпый! но на него стараюсь с ребенком вместе попасть и ВМЕСТЕ посмотреть - "Счастливы вместе " :)

    и пусть меня обсмеивают! МНЕ НЕ СТЫДНО!

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • dimoska Panasonic Club
    офлайн
    dimoska Panasonic Club

    2842

    20 лет на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 10 февраля 2007 22:06

    А я смотрю сериалы. И мне тоже не стыдно.

    Правда, бразильское и мексиканское мыло уже перерос (хотя в детстве, помню, смотрел и "Дикую Розу", и "Просто Марию" и т.д.), но вот "Не родись красивой", "Студенты", "Солдаты", "Участок" смотрю с удовольствием, иногда даже и на ДиВиДи.

    Может, где-то и бред, но поржать можно. :)

    DJ__ALEKS,

    "Не родись красивой" для мужчины похуже, чем полугодовое сексуальное воздержание

    "Вот она цитадель зла!" © КВН

  • imrm Senior Member
    офлайн
    imrm Senior Member

    648

    17 лет на сайте
    пользователь #64208

    Профиль
    Написать сообщение

    648
    # 10 февраля 2007 23:17

    Мама смотрела на ДВД и я смотрел когда делать было нефиг-), нормальный сериал, не напрягает и долбаной рекламы нет (аля Золота=яя-яя-яя чаша, Супер-супер ЛОХто).

    Теперь когда племянница(8лет) сидит долго за компом пугаю что будет в очках как "Катя" .:wink:

    Не шалю, ни кого, ни трогаю, починяю примус. (с)
  • Fate Senior Member
    офлайн
    Fate Senior Member

    3666

    18 лет на сайте
    пользователь #37855

    Профиль
    Написать сообщение

    3666
    # 11 февраля 2007 00:22

    когда некрасивая на DVD появилась - посмотрела последние серии и все на этом, интерес к фильму пропал. до этого иногда смотрела по телику. главное финал знать :) хотя он и так был очевиден :)

    ЯПлакалЪ
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 11 февраля 2007 00:43
    Fate:

    когда некрасивая на DVD появилась - посмотрела последние серии и все на этом, интерес к фильму пропал. до этого иногда смотрела по телику. главное финал знать :) хотя он и так был очевиден :)

    Респект и уважуха тебе... :beer: мамик мой тоже попросил последнюю глянуть и забила на его :)

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 11 февраля 2007 00:49

    но вот "Не родись красивой", "Студенты", "Солдаты", "Участок" смотрю с удовольствием, иногда даже и на ДиВиДи.

    Может, где-то и бред, но поржать можно. :)

    А ты посмотри "Остаться в живых" - "Lost", "Prison Break" - "Побег из тюрьмы". И тогда все остальное тебе покажется диким ацтоем :) Можно еще посмотреть 4400, Эврика, если и "Красивую смотрел", то и "Отчаянные домохозяйки" зайдут хорошо. :)

    Жаль, что у нас "Отчаянных домохозяек" не транслируют. в Раше так молодой контингент женский их смотрит, более взрослый "Не родись красивой"

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • Wolfsjunge Senior Member
    офлайн
    Wolfsjunge Senior Member

    3568

    20 лет на сайте
    пользователь #13255

    Профиль
    Написать сообщение

    3568
    # 11 февраля 2007 00:54

    Рюмкин,

    Глядишь, скоро "УмаНетто" появится

    Вот Вы пошутили, а такое уже есть! правда в анимированной версии НРК... Называется "Катя Очкарева" :D

    загонная фигня, всё раскрыто, а серия идёт 3 минуты! :super:

    Romuald Werewolf,

    и пусть меня обсмеивают! МНЕ НЕ СТЫДНО!

    Брось! Все смотрят, только скрывают это :wink:

    Aus Liebe zum Automobil
  • Mr.Bratishka Senior Member
    офлайн
    Mr.Bratishka Senior Member

    911

    18 лет на сайте
    пользователь #60271

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 11 февраля 2007 01:54

    Хм... Я по поводу этого =Не родись красивой= Я вот не ждал пока мои Мама и сесра закончат его смотреть я просто приобрел на двд, из россии привезли, все серии сразу и когда другие еще мучались я уже этот камень с души снял :D

    И вот еще , Zloy, я не спорю что в сериалах не меньше смысла чам в Боевиках но все же тут не про боевики речь открывай ветку и ЛАЖАЙ эти дрянные боевики:), а про сериалы хочю сказать что все что там говорят можно предугать. Посмотрев один сериал можно уже почти сразу сказать смотря второй что будет дальше

    Имена там только меняют а смысл тот же

    Хосе Игнасио я люблю тебя.....

    Хуан Пауло когда же будет наша свадьба?............

    И все в таком духе хотите травмируйте свой мозг этой чушью, это ваше дело...:znaika::roll::insane:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=532899][Школа выживания – бойцовский клуб][/url] Get rich... or die tryin... P.S. Cr@yzy
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 11 февраля 2007 02:04
    Mr.Bratishka:

    Хм... Я по поводу этого =Не родись красивой= Я вот не ждал пока мои Мама и сесра закончат его смотреть я просто приобрел на двд, из россии привезли, все серии сразу и когда другие еще мучались я уже этот камень с души снял :D

    И вот еще , Zloy, я не спорю что в сериалах не меньше смысла чам в Боевиках но все же тут не про боевики речь открывай ветку и ЛАЖАЙ эти дрянные боевики:), а про сериалы хочю сказать что все что там говорят можно предугать. Посмотрев один сериал можно уже почти сразу сказать смотря второй что будет дальше

    Имена там только меняют а смысл тот же

    Хосе Игнасио я люблю тебя.....

    Хуан Пауло когда же будет наша свадьба?............

    И все в таком духе хотите травмируйте свой мозг этой чушью, это ваше дело...:znaika::roll::insane:

    Ты не сравнивай мыльные оперы с драйвовыми сериалами. Это 2 разные вещи.

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.