• Nordbear MemberАвтор темы
    офлайн
    Nordbear Member Автор темы

    176

    11 лет на сайте
    пользователь #783515

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 8 марта 2013 21:00

    Если эта тема уже встречалась, прошу закидать меня помидорами, тухлыми яйцами и приговорить к просмотру телемагазина в течение трех лет.

    А если же нет.. Как обстоят в Минске дела с получение фиксированного IP? Сложно ли оформить, у всех ли провайдеров есть, можно ли сделать выделенку на 3джи модеме?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1831

    12 лет на сайте
    пользователь #477872

    Профиль

    1831
    # 9 марта 2013 02:30 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Наверное, вопрос был про статический внешний IP?

    ТСМ.
    Дела обстоят сурово: каждому клиенту при подключении выдают пожизненный статический белый IP без возможности отказаться (но можно купить дополнительные к основному при некоторых условиях).
    Оформить просто: в офис с паспортом и сразу после подключения ваш IP навсегда с вами. (хотя, если разорвать договор с провайдером на довольно долгое время ваш адрес успеют отдать кому-то другому, а при повторном подключении получите другой, однако штука с разрывом договора на пару дней уж точно не поможет вам сменить ваш IP у ТСМа)

    Есть у всех или почти, но многие предлагают за отдельную плату.
    Странно, почему называете его "выделенкой" (если адрес вами получен, он уже выделен, пусть и временно, пусть и локально), но мобильные операторы тоже как будто предлагают за денежки.

    I sneak into backstab position.
  • Nordbear MemberАвтор темы
    офлайн
    Nordbear Member Автор темы

    176

    11 лет на сайте
    пользователь #783515

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 9 марта 2013 16:23

    Да, я про него. У нас просто все "выделенкой" называют, привычка. Спасибо большое.

  • скайлинк Senior Member
    офлайн
    скайлинк Senior Member

    624

    11 лет на сайте
    пользователь #659689

    Профиль
    Написать сообщение

    624
    # 8 августа 2013 15:09
    Nordbear:

    Если эта тема уже встречалась, прошу закидать меня помидорами, тухлыми яйцами и приговорить к просмотру телемагазина в течение трех лет.

    А если же нет.. Как обстоят в Минске дела с получение фиксированного IP? Сложно ли оформить, у всех ли провайдеров есть, можно ли сделать выделенку на 3джи модеме?

    Если о статическом IP, то без проблем могу помочь сделать в безпроводном 3G в сети Белсел. В личку.

    а мне нравится мягкий ламповый звук CDMA