Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    20 лет на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 6 марта 2013 17:43

    Настройки профиля---------------------------------------------------------

    Самостоятельная смена ника технически невозможна! Есть возможность однократной смены при обращении в службу поддержки
    Если пароль забыт на странице входа введите в поле "Ник или e-mail" регистрационный e-mail и нажмите на "Я не помню пароль", см скрин:

    В открывшемся окне введите ник, регистрационный e-mail или номер телефона (к которому был привязан аккаунт)

    На регистрационный e-mail придет уведомление со ссылкой, пройдя по которой дважды внесите в форму новый пароль.
    Если Вы просто хотите сменить пароль зайдите на страницу https://profile.onliner.by/edit#edit/password и дважды введите новый пароль

    Зайдите на страницу профиля (https://profile.onliner.by/)
    Нажмите "Изменить" рядом с текущим e-mail

    Введите новый адрес в форму и введите пароль от аккаунта

    На новый e-mail придет уведомление со ссылкой, пройдите по ней и e-mail изменится.

    Измените e-mail на новый как описано выше

    После смены аватары, если новая не отображается, следует почистить кэш браузера
    Убедитесь, что у вас не стоит галочка на "Скрывать мое пребывание на форуме" в настройках профиля. В таком случае вы будете для всех всегда отображаться оффлайн.
    Почистите cookies и перезапустите браузер. Должно помочь.
    С 1 декабря 2018 года Пользователь имеет возможность расторгнуть Пользовательское соглашение, подробности в пункте Пользовательского соглашения 2.4
    Звания (например, Senior Member) меняются в зависимости от количества написанных сообщений . Некоторые пользователи имеют специальные звания, например модераторы и администраторы (Onliner team).
    Специальные звания имеют также отдельные тимы (сообщества) на сайте (например, Onliner Auto Club). Чтобы получить звание тима необходимо не менее 16 желающих. По этому вопросу (а также по вопросу добавления звания уже имеющего его тима) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или пишите на support.onliner.by

    Личные сообщения/Чаты ----------------------------------------------------------

    Зайдите на свою страницу, и поставьте галочку на Уведомлять меня о новых сообщениях в чатах

    Тема про Чаты

    Закладки ----------------------------------------------------------------------

    На странице интересующей темы/объявления нажмите на звездочку слева от названия темы (см скрин) или на надпись Добавить закладку в левой части темы/объявления (см скрин)

    Закладки в объявлениях находятся в отдельном блоке (см скрин)

    К сожалению, коды больше не предоставляются
  • Hammlast Junior Member
    офлайн
    Hammlast Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #521429

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 8 ноября 2013 10:29

    Подскажите пжл. как поменять регион ? Не могу найти. У меня всё про Гомель "Включить Гомель", читать новости Гомель и т.д. Но, есть одно НО! Я то из Гродно. А как сменить регион не могу найти (((

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    20 лет на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 8 ноября 2013 10:36

    Hammlast, Отключить новости из Гомеля можно двумя способами:
    1. На главной странице (http://www.onliner.by/) см скрин http://content.onliner.by/forum/585/eb4/8380/800x800/95e2a3af060c ... 353581.png
    2. В настройках профиля. См скрин http://content.onliner.by/forum/585/eb4/8380/800x800/87c5c75bd81a ... dfc5b1.png

  • Hammlast Junior Member
    офлайн
    Hammlast Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #521429

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 8 ноября 2013 10:53

    Это понятно как выйти. Я вышел а вот как зайти в регион Гродно нигде такого нету. Только на главной над логотипом ONLINER красная надпись ""включить Гомель" и всё больше ничего там нету.

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    20 лет на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 8 ноября 2013 11:28

    Hammlast, Зайти в Гродно не можете, потому что отдельно есть проекты только для Гомеля.

  • Hammlast Junior Member
    офлайн
    Hammlast Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #521429

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 8 ноября 2013 11:31

    То есть я так понимаю только для Минска и Гомеля ?

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    20 лет на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 8 ноября 2013 14:08

    Hammlast, для всей страны и Гомеля
    На Барахолке можно искать объявления для отдельных областей

  • Hammlast Junior Member
    офлайн
    Hammlast Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #521429

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 8 ноября 2013 14:39

    Я так понимаю что это у меня какой-то "косяк" с регионами ? У меня их попросту нигде нету. Скрин в подтверждение.

    Добавлено спустя 28 минут 22 секунды

    Всё, прошу прощения за "безбагойство"! Нашёл причину. У меня установлены 4 блокировщика рекламы и один из них рассмотрел рекламу в регионах. Добавил сайт в исключения и появились наконец-то регионы.

  • ISha3 Junior Member
    офлайн
    ISha3 Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #435240

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 15 ноября 2013 10:06

    Подскажите, пожалуйста, в чем дело? Иногда при обновлении страницы вместо моего логина вверху страницы пишет _temp и это не мой профиль

    Будь спокоен и тверд, как просроченный пряник
  • SkifV Senior Member
    офлайн
    SkifV Senior Member

    1869

    13 лет на сайте
    пользователь #342784

    Профиль
    Написать сообщение

    1869
    # 21 ноября 2013 13:22 Редактировалось SkifV, 2 раз(а).

    решено

  • за_что5 Junior Member
    офлайн
    за_что5 Junior Member

    68

    10 лет на сайте
    пользователь #959287

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 23 ноября 2013 01:33 Редактировалось за_что5, 1 раз.

    Хватит меня банить у меня всегда был уже на протяжении 2 лет 1 ник. Или вы думайте просто так заблокировать а сколько людей ждут от меня кодов наложенных платежей я сам жду патом еще коды разлочки должен был отписать людям и куда мне сейчас писать им? Они все оплатили а вы заблокировали вот как мне сейчас поступить перед ними если контакты были только в личных сообщениях? Может хватит меня блокировать? Что я нарушаю больше 10 объявлений не создаю не где не флужу и т.д. Откройте профиль ivla2ык я на нем только и сижу нету у меня больше профилей не одного. Кидать людей очень не хочеться все таки 15 человек отплатили на мой счет и назад не могу им передать деньги так как они через банк оплачивали. Откройте.

  • ic-pkp Member
    офлайн
    ic-pkp Member

    462

    11 лет на сайте
    пользователь #590334

    Профиль
    Написать сообщение

    462
    # 25 ноября 2013 09:25 Редактировалось ic-pkp, 1 раз.

    "ответ на твой понос
    25 ноября 2013 01:26
    natxen

    0
    Погиб мой сын в этой аварии... Погиб на правой стороне дороги, СТОЯ и голосуя на автобусной остановке! Водители накануне выпивали, поэтому и скрылись- ОБА! Я похоронила 24 летнего парня седым! (сонные не седеют от стресса)
    Экспертиза алкоголя в крови моего сына- как от бутылки пива! И это не повод лежать на дороге, а дорога- это карман полосы разгона автобуса между прочим. Что делали на ней МАЗы? Знак стоит 40 км. Почему неслись на такой скорости, что прицепом первой машины сбили человека и бросили под колеса второй. Писаки, льющие понос... желаю вам всю жизнь с этим поносом жить! Я проклинаю вас как мать. вместо сочувствия, что погиб молодой человек по ошибке двух водителей, которые вместо того чтобы остановиться...скрылись и 10 дней водили следствие по ложному следу... вы поливаете грязью неизвестного вам человека...россиянин...он родился и большую часть своей жизни жил в Белоруссии...Куда мы катимся...звери и то добрее... живите с этим! мне вас жалко...Вы- пустые и никогда уже не будете людьми, вам это не дано. и дай Бог вам такое не пережить со своими детьми. Больно от потери и еще больнее от того что такие как вы "танцуют джигу" на могиле....позор!"
    подскажите- что это за бред пришел мне в личные сообщения?

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    20 лет на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 25 ноября 2013 18:43

    ic-pkp, этот вопрос следует адресовать автору личного сообщения

  • Des0 Junior Member
    офлайн
    Des0 Junior Member

    91

    12 лет на сайте
    пользователь #504036

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 25 ноября 2013 22:04
    ic-pkp:

    "ответ на твой понос
    25 ноября 2013 01:26
    natxen

    0
    Погиб мой сын в этой аварии... Погиб на правой стороне дороги, СТОЯ и голосуя на автобусной остановке! Водители накануне выпивали, поэтому и скрылись- ОБА! Я похоронила 24 летнего парня седым! (сонные не седеют от стресса)
    Экспертиза алкоголя в крови моего сына- как от бутылки пива! И это не повод лежать на дороге, а дорога- это карман полосы разгона автобуса между прочим. Что делали на ней МАЗы? Знак стоит 40 км. Почему неслись на такой скорости, что прицепом первой машины сбили человека и бросили под колеса второй. Писаки, льющие понос... желаю вам всю жизнь с этим поносом жить! Я проклинаю вас как мать. вместо сочувствия, что погиб молодой человек по ошибке двух водителей, которые вместо того чтобы остановиться...скрылись и 10 дней водили следствие по ложному следу... вы поливаете грязью неизвестного вам человека...россиянин...он родился и большую часть своей жизни жил в Белоруссии...Куда мы катимся...звери и то добрее... живите с этим! мне вас жалко...Вы- пустые и никогда уже не будете людьми, вам это не дано. и дай Бог вам такое не пережить со своими детьми. Больно от потери и еще больнее от того что такие как вы "танцуют джигу" на могиле....позор!"
    подскажите- что это за бред пришел мне в личные сообщения?

    аналогичное сообщение пришло, причина - не ясна =)

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    20 лет на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 26 ноября 2013 09:45

    ic-pkp, Des0, нажимайте кнопку Пометить как спам, при накоплении жалоб сработает антиспам

  • BlackBerry Senior Member
    офлайн
    BlackBerry Senior Member

    1910

    16 лет на сайте
    пользователь #114959

    Профиль
    Написать сообщение

    1910
    # 29 ноября 2013 00:14

    Когда это починят?

    Чисто, как в трамвае
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    20 лет на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 30 ноября 2013 12:09

    BlackBerry, способы борьбы описаны в шапке ;)

  • karatel_2 Senior Member
    офлайн
    karatel_2 Senior Member

    1029

    18 лет на сайте
    пользователь #49878

    Профиль
    Написать сообщение

    1029
    # 1 декабря 2013 15:52 Редактировалось karatel_2, 2 раз(а).

    продолжу тему смены ника, вначале уточните плз:

    1.

    Смена ника технически невозможна!

    можно подробнее? больше чем уверен, что такая возможность есть, докажите обратное...можно в ЛС если будет куча технических подробностей

    2. будут ли изменения? почитав ветку тема волнует не одного меня и с приростом пользователей будет вылазить кажется только чаще..

    при этом писал запрос в поддержку с указанием ссылки на Правила где такая возможность была, получил ответ: Сейчас изменение ника технически невозможно. В FAQ устаревшая информация, она будет изменена.

    итак на

    Сейчас изменение ника технически невозможно.

    возникает логичный вопрос: а когда будет можно?

    ну и раз уж я нашел расхождение с действительностью можно мне хотя бы в порядке исключения уступить..

    onliner, хочется больше прозрачности а не отписок и общей инфы как у политиков, по каким таким причинам невозможно, когда будет можно...мы - пользователи сайта, задаем вопросы на которые можно дать точный и развернутый ответ, это ж не очередь на жилье...

    Aspire today inspire tomorrow...
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    20 лет на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 1 декабря 2013 21:02

    karatel_2, В вопросе смены ника изменений не планируется. Фраза "изменение ника технически невозможно" означает, что смена ника невозможна. Исключений не будет, извините

  • GennadijK Junior Member
    офлайн
    GennadijK Junior Member

    57

    12 лет на сайте
    пользователь #568946

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 5 декабря 2013 22:42

    Кто подскажет, как удалить свой аккаунт на onliner?
    Заранее спасибо!

  • Grace-o Onliner Team
    офлайн
    Grace-o Onliner Team

    1011

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 6 декабря 2013 09:21
    GennadijK:

    Кто подскажет, как удалить свой аккаунт на onliner?
    Заранее спасибо!

    Ответ в шапке.

    Удалите мой аккаунт!!
    Извините, учетные записи пользователей мы не удаляем ни при каких обстоятельствах.