Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 6 марта 2013 17:43

    Настройки профиля---------------------------------------------------------

    Самостоятельная смена ника технически невозможна! Есть возможность однократной смены при обращении в службу поддержки
    Если пароль забыт на странице входа введите в поле "Ник или e-mail" регистрационный e-mail и нажмите на "Я не помню пароль", см скрин:

    В открывшемся окне введите ник, регистрационный e-mail или номер телефона (к которому был привязан аккаунт)

    На регистрационный e-mail придет уведомление со ссылкой, пройдя по которой дважды внесите в форму новый пароль.
    Если Вы просто хотите сменить пароль зайдите на страницу https://profile.onliner.by/edit#edit/password и дважды введите новый пароль

    Зайдите на страницу профиля (https://profile.onliner.by/)
    Нажмите "Изменить" рядом с текущим e-mail

    Введите новый адрес в форму и введите пароль от аккаунта

    На новый e-mail придет уведомление со ссылкой, пройдите по ней и e-mail изменится.

    Измените e-mail на новый как описано выше

    После смены аватары, если новая не отображается, следует почистить кэш браузера
    Убедитесь, что у вас не стоит галочка на "Скрывать мое пребывание на форуме" в настройках профиля. В таком случае вы будете для всех всегда отображаться оффлайн.
    Почистите cookies и перезапустите браузер. Должно помочь.
    С 1 декабря 2018 года Пользователь имеет возможность расторгнуть Пользовательское соглашение, подробности в пункте Пользовательского соглашения 2.4
    Звания (например, Senior Member) меняются в зависимости от количества написанных сообщений . Некоторые пользователи имеют специальные звания, например модераторы и администраторы (Onliner team).
    Специальные звания имеют также отдельные тимы (сообщества) на сайте (например, Onliner Auto Club). Чтобы получить звание тима необходимо не менее 16 желающих. По этому вопросу (а также по вопросу добавления звания уже имеющего его тима) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или пишите на support.onliner.by

    Личные сообщения/Чаты ----------------------------------------------------------

    Зайдите на свою страницу, и поставьте галочку на Уведомлять меня о новых сообщениях в чатах

    Тема про Чаты

    Закладки ----------------------------------------------------------------------

    На странице интересующей темы/объявления нажмите на звездочку слева от названия темы (см скрин) или на надпись Добавить закладку в левой части темы/объявления (см скрин)

    Закладки в объявлениях находятся в отдельном блоке (см скрин)

    К сожалению, коды больше не предоставляются
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26840

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26840
    # 2 сентября 2022 21:22 Редактировалось Marabu, 3 раз(а).

    Я что-то пропустил? :insane:
    С каких пор Onliner занялся рекламными спам-рассылками?! :evil:
    Ребята, это уже слегка зашквар:

    Мало того, что от рекламного колокольчика на сайте нельзя избавиться, так вы уже в почту начали нахальничать? :molotok:
    Полез в настройки профиля – и что вижу:

    .
    Практически уверен, чтобы две нижние позиции не мог разрешить – само так вышло?! :roof:
    Что происходит?! :spy:

    P.S.
    рекламный спам получил ещё днём, и тогда же по ссылке внизу письма отказался от рассылки.
    А вечером в профиле согласие на получение рекламы всё равно висело – почему не сработал дневной отказ?
    upd: понятно, почему не сработал – рассылку делает geteml.com!
    Т.е., вы ещё и почтовые адреса пользователей слили неведомо кому?! :bazar:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 2 сентября 2022 21:25

    эээ... :toliet:

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26840

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26840
    # 2 сентября 2022 21:41

    Bierman, есть мысль, что нижняя строка свеженькая, с пылу с жару появилась вот-вот недавненько – и сразу с включённой опцией! :tongue:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • вOLька Onliner Team
    офлайн
    вOLька Onliner Team

    562

    7 лет на сайте
    пользователь #2192633

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 16 сентября 2022 11:12 Редактировалось вOLька, 2 раз(а).
    Marabu:

    Bierman, есть мысль, что нижняя строка свеженькая, с пылу с жару появилась вот-вот недавненько – и сразу с включённой опцией! :tongue:

    В январе 2022 мы сделали это поле, чтобы пользователи могли отказаться от рекламных уведомлений. По умолчанию опция включена. Дальше пользователь сам решаем получать промо уведомления или нет. Это работает только для нотификаций на сайте, те, что в колокольчике.

    Я не из поддержки пользователей. Помогаю, когда есть время, потому что не равнодушна к проблемам пользователей
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26840

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26840
    # 16 сентября 2022 11:22

    вOLька,

    В январе 2022 мы сделали это поле, чтобы пользователи могли отказаться от рекламных уведомлений. По умолчанию опция включена

    с января ни разу в почту ничего не получал, хотя под колокольчиком сообщений навалом, и в профиль не заглядывал

    Это работает только для нотификаций на сайте, те, что в колокольчике

    не шибко понятно, что для чего работает? :-?
    Выше я привёл пример сообщения с рекламным спамом, которое впервые свалилось мне на почту – под колокольчиком такого уведомления нет! :spy: Это было нечто новое, что заставило начать поиски изменений на сайте...

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • вOLька Onliner Team
    офлайн
    вOLька Onliner Team

    562

    7 лет на сайте
    пользователь #2192633

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 19 сентября 2022 14:51
    Marabu:

    не шибко понятно, что для чего работает?

    Настройка в профиле только для нотификаций на сайте в колокольчике. От писем можно отписаться только по ссылке "Отписаться от рассылки" в самом письме. Рассылки между собой не связаны.

    Я не из поддержки пользователей. Помогаю, когда есть время, потому что не равнодушна к проблемам пользователей
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26840

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26840
    # 19 сентября 2022 15:44

    вOLька, ок, про нотификации под колокольчиком понятно – понаблюдаем...
    Другой вопрос:

    От писем можно отписаться только по ссылке "Отписаться от рассылки" в самом письме

    как мой адрес оказался в рассылке, на которую я не подписывался, но пришлось отписываться? :spy:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • вOLька Onliner Team
    офлайн
    вOLька Onliner Team

    562

    7 лет на сайте
    пользователь #2192633

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 20 сентября 2022 11:31
    Marabu:

    как мой адрес оказался в рассылке, на которую я не подписывался, но пришлось отписываться?

    Так работают почти все сайты. При регистрации вы указываете email и по умолчанию подписаны на все рассылки, а потом пользователь уже может отписываться от рассылок.

    Я не из поддержки пользователей. Помогаю, когда есть время, потому что не равнодушна к проблемам пользователей
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26840

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26840
    # 21 сентября 2022 07:18 Редактировалось Marabu, 1 раз.
    вOLька:

    Marabu:

    как мой адрес оказался в рассылке, на которую я не подписывался, но пришлось отписываться?

    Так работают почти все сайты. При регистрации вы указываете email и по умолчанию подписаны на все рассылки, а потом пользователь уже может отписываться от рассылок.

    нормальные сайты так не работают. Тем более, задним числом.
    Запрос на получение рекламных и иных рассылок пользователь должен получать в явном виде, а не закопанным где-то там в профиле, манифестах, политиках и соглашениях, которые никто в здравом уме не читает, если речь не идёт о деньгах.
    Когда я регистрировался на ресурсе, не было никаких рассылок. Всё это подтянулось потом, как бы по умолчанию, но именно в том виде, как удобно ресурсу, а не пользователю. Сильно напоминает подписки на рекламные и прочие SMS-музончики от операторов сотовой связи, что всегда и сильно отрицательно воспринималось практически всеми пользователями.

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • 1735667 Member
    офлайн
    1735667 Member

    364

    8 лет на сайте
    пользователь #1735667

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 29 сентября 2022 17:36

    Здравствуйте. Можно ли как-то удалять темы на форуме и объявления из списка тем/объявлений, в которых я участвую?

  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    5233

    14 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    5233
    # 30 сентября 2022 12:33

    1735667, здравствуйте, нет, если вы там оставили сообщение - тема попадает в этот список

  • Levises Senior Member
    офлайн
    Levises Senior Member

    1017

    14 лет на сайте
    пользователь #177787

    Профиль
    Написать сообщение

    1017
    # 30 января 2023 18:45

    Добрый вечер. В разделе дома и квартиры. Ранее размещал 2 объявления одно 5 лет назад (16 января 2016), одно недавно (14 ноября 2022). Последнее недоступно для размещения повторно, то есть опций никаких. Квартира для сдачи в аренду. А вот у самого позднего могу отредачить и повесить заново. Проверил объявление не дублируется. Почему так?

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1669

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1669
    # 31 января 2023 10:10
    Levises:

    Добрый вечер. В разделе дома и квартиры. Ранее размещал 2 объявления одно 5 лет назад (16 января 2016), одно недавно (14 ноября 2022). Последнее недоступно для размещения повторно, то есть опций никаких. Квартира для сдачи в аренду. А вот у самого позднего могу отредачить и повесить заново. Проверил объявление не дублируется. Почему так?

    Для открытия вам доступно то объявление, которое вы сами закрыли. Если объявление закрылось автоматически так как не поднималось - открыть его могут только админы. Пожалуйста, если для вас актуально открытие, то напишите мне в чат которое из двух объявлений надо открыть, рада буду вам с этим помочь.

  • 3262756 Neophyte Poster
    офлайн
    3262756 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3262756

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 февраля 2023 14:23

    Как удалить номер

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69306

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69306
    # 24 февраля 2023 19:17 Редактировалось A.Z., 1 раз.

    Добрый день,

    несколько дней назад стала пропадать и вновь появляться аватара, это с моей стороны грабли ?
    пропала, потом появилась и вот опять нету.
    Хром, Win10 и Win7 на 2 компах..
    Cookies чистил, CTRL F5 жал

    Спасибо

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    5233

    14 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    5233
    # 26 февраля 2023 15:47

    3262756, вижу, вам уже помогли :)
    A.Z., сейчас ваша аватара видна, скорее всего с вашей стороны что-то было

  • Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

    287966

    11 лет на сайте
    пользователь #638860

    Профиль
    Написать сообщение

    287966
    # 26 февраля 2023 16:23
    Juv4ik:

    A.Z., сейчас ваша аватара видна

    я не вижу

    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! — Фаина Р.
  • ionboy Senior Member
    офлайн
    ionboy Senior Member

    1874

    9 лет на сайте
    пользователь #1493093

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 26 февраля 2023 16:27 Редактировалось ionboy, 2 раз(а).

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69306

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69306
    # 26 февраля 2023 17:14 Редактировалось A.Z., 1 раз.

    Всем сэнкс)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Лорена Member
    офлайн
    Лорена Member

    216

    18 лет на сайте
    пользователь #53313

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 10 апреля 2023 08:31 Редактировалось Лорена, 6 раз(а).

    del