Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24052

16 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24052
    # 6 марта 2013 16:48

Чтобы создать объявление, зайдите на страницу «Автобарахолки» (http://ab.onliner.by/) и нажмите зеленую кнопку справа вверху «Разместить объявление всего за 90 секунд». Необходимо заполнить три вкладки: «Технические данные», «Подробности», «Фотографии». После того как все вкладки будут заполнены, нажать кнопку «Разместить объявление». Обращаем ваше внимание, что на Автобарахолке и Мотобарахолке Онлайнера размещаются объявления только по продаже автомобилей и только при наличии фотографий.
    Все объявления о продаже автомобилей отображены во вкладке «Мои объявления» (находится под желтой шапкой основного меню сайта) на главной странице Автобарахолки (ab.onliner.by) и Мотобарахолки (mb.onliner.by)
    Также попасть в список своих авто и мото объявлений можно со страницы профиля https://profile.onliner.by/
    Чтобы поделиться ссылкой на свои объявления с другими, пользователю необходимо дописать в конце ссылки "Мои объявления" номер своей учетной записи. Например, для пользователя с номером учетной записи 0123 ссылка будет выглядеть так: http://ab.onliner.by/mycars/0123
    Продавец может удалить свое объявление, нажав кнопку «Закрыть», которая находится в самом объявлении слева вверху. Объявление исчезнет из общего списка объявлений и будет недоступно для просмотра по прямой ссылке (просмотр закрытых объявлений доступен только для хозяина аккаунта)
    Полное удаление автообъявления происходит автоматически через 2 месяца (с момента закрытия, либо UP, либо редактирования) . Удалить закрытые автообъявления из вкладки Закрытые раньше указанного срока невозможно
    Неактуальные автообъявления находятся во вкладке Закрытые до момента полного автоматического удаления (через 2 месяца с момента последнего UP). Объявление может быть восстановлено автором либо Модератором при помощи кнопки Открыть.
    Объявления, закрытые Модераторами за нарушения, автор открыть не может

Убедитесь, что заполнили все поля ввода номера (в том числе коды).
    Такое бывает в устаревших версиях браузеров. Обновите браузер или воспользуйтесь другим.
    Воспользуйтесь другим браузером

Такое может быть при использовании Windows 8. Система показывает Вам, что картинка повернута, но на самом деле она "лежит". Воспользуйтесь графическим редактором и поверните фото. Или переснимите авто горизонтально.

Напишите на support.onliner.by, если модели действительно нет, ее внесут в список. Либо отправьте запрос на добавление модели авто при подаче объявления: Шаг 1 "Технические данные"

1. Удалить объявление и при повторном нарушении заблокировать аккаунт может модератор по нижеперечисленным причинам:
    - В объявлении использовано чужое фото или фото, взятое из интернета. На фото должно быть видно актуальное состояние авто.
    - Продажа авто по запчастям или на запчасти. Такие объявления размещайте здесь: http://baraholka.onliner.by/viewforum.php?f=618
    - Продажа мото по запчастям или на запчасти. Такие объявления размещайте здесь: http://baraholka.onliner.by/viewforum.php?f=406
    - На фото автомобиль (мото) другой марки или не соответствующий описанию в объявлении
    - В объявлении использованы неинформативные фото (маленькие по размеру, слишком размытые, фото только какой-либо части автомобиля и т.д.)
    - Объявление не о продаже авто/мото
    - В описании или на фото указаны ссылки/ватермарки на сторонние ресурсы.
    - Объявление об изучении спроса (а не продажа авто/мото)
    - Объявление не подходит ни под одну категорию автобарахолки/мотобарахолки (трактор, автомобиль-тягач, коммерческий авто, прицеп, спецтехника, ноутбук, дача и т.д.)
    - Объявления о покупке авто/мото (для этого есть раздел в Барахолке - http://baraholka.onliner.by/viewforum.php?f=645)
    - Объявления о предоставлении услуг (например, аренда авто)
    - В объявлении неверно указана марка и/или модель автомобиля/мото
    - В объявлении неверно указан номер телефона
    - В объявлении неверно указано местоположение автомобиля/мото, данные о растаможке
    - Нарушен пункт Правил 8.13 - Запрещается открытие нескольких одинаковых объявлений в «Автобарахолке» и «Мотобарахолке» (дублирование тем), закрытие актуальных объявлений с последующим открытием их дублей с целью поддержания объявления на верхних строчках общего списка объявлений.
    - В описании или комментариях к объявлению автор употребляет нецензурные выражения
    - В объявлении занижена или завышена цена
    - В объявлении неверно указан объём двигателя
    - В объявлении указан ложный пробег, или только пробег после обнуления одометра (без учета предыдущих данных).

Если модератор удалил ваше объявление, вам обязательно придет уведомление в личные сообщения и на электронный ящик с указанием причины удаления.
    2. Также может удалить объявление и сам автор с помощью кнопки "Закрыть" (иногда это происходит случайно).
    3. Если автор не поднимает свое объявление больше 2х месяцев оно автоматически удаляется. При этом за 2 недели до удаления приходит нотификация о необходимости поднять его.

Если автор не поднимает/не редактирует свое объявление больше 2х месяцев оно автоматически удаляется. За 2 недели до удаления приходит уведомление о нем в личные сообщения.

Объявление можно сделать премиальным (отображается вверху всего списка объявлений), нажав «Выделить объявление». Премиальное объявление отображается как вверху общего списка, так и при сортировке конкретной марки. Например, если вы продаете BMW, сделали объявление премиальным, оно будет отображаться вверху общего списка из разных марок, а также при сортировке пользователем только машин BMW.
    Данная функция отображена во вкладке «Мои объявления» на главных страницах ab.onliner.by и mb.onliner.by

Правила премиального размещения объявлений в «Автобарахолке» и «Мотобарахолке» - http://ab.onliner.by/info/premiumRules

Если вы хотите выделить свое объявление по продаже автомобиля, закрепив его вверху первой страницы, либо поднять (up) объявление выше остальных, вам следует воспользоваться платной услугой. Для этого вам необходимо пополнить счет. В вашем профиле слева вверху отображена зеленая надпись «Пополнить», нажав на нее, вы сможете положить деньги на счет, выбрав наиболее удобный для вас способ.
    Если вы обнаружили спам в комментариях к своему объявлению, напишите, пожалуйста, на support.onliner.by с указанием ссылки объявления, этим вы поставите в известность администратора, он может вообще запретить этому пользователю оставлять комментарии.

ЛИБО
    нажмите кнопку "Пожаловаться" в правом верхнем углу объявления и выберите причину направления жалобы: "В объявлении размещены оскорбительные комментарии или спам

"

У авторов премиальных автообъявлений есть возможность удалять самостоятельно отдельные комментарии к объявлению (http://auto.onliner.by/2015/04/17/ab-onliner-by-2/)

При создании объявления в Автобарахолке/Мотобарахолке можно установить галочку в пункте "Запретить комментарии к объявлению", в таком случае комментировать объявление для пользователей будет невозможно:

При редактировании объявления с комментариями и установки галочки на "Запретить комментарии к объявлению" имеющиеся комментарии удаляются навсегда

• novak91_91 Junior Member
    офлайн
    novak91_91 Junior Member

37

6 лет на сайте
    пользователь #658156

Написать сообщение

37
    # 17 апреля 2017 00:32

не знаю куда написать. Извините если не по теме. Почему не открывает автомобили, мото открывает?

• Wyid Nokia Team
    офлайн
    Wyid Nokia Team

22208

14 лет на сайте
    пользователь #30847

Написать сообщение

22208
    # 18 апреля 2017 11:23
    ☎ +375297634444
  • 1613882 Neophyte Poster
    офлайн
    1613882 Neophyte Poster

4

4 года на сайте
    пользователь #1613882

Написать сообщение

4
    # 18 апреля 2017 14:02

Где разместить объявление, авто по запчастям или целиком продаю.

• Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

33899

12 лет на сайте
    пользователь #73770

Написать сообщение

33899
    # 18 апреля 2017 14:04
    1613882:

Где разместить объявление, авто по запчастям или целиком продаю.

в барахолке

Nu’ det tid til druk og hor!
  • 1613882 Neophyte Poster
    офлайн
    1613882 Neophyte Poster

4

4 года на сайте
    пользователь #1613882

Написать сообщение

4
    # 18 апреля 2017 14:06

???

Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

В какой графе , блокирует объявления так как продажа запчастей

• m54tg67 Neophyte Poster
    офлайн
    m54tg67 Neophyte Poster

15

8 лет на сайте
    пользователь #393913

Написать сообщение

15
    # 18 апреля 2017 16:19

Не знаю куда писать, пишу здесь. Уже второй раз удаляют объявление с мотобарахолки о продаже багги. Прошлой осенью 2016 года я уже подавал объявление о багги в мотобарахолку ( выбирая его тип как квадроцикл, так как такого типа транспорта как Багги почему-то нету) - и успешно его продал благодаря онлайнеру. А сейчас весной я продаю ещ одну я и вдруг подумал может его надо и в автобарахолку подавать. В итоге подал и на мото и автобарахолку- мне дали желтую карточку( я понял что нельзя давать два объявления одинаковых). Затем удалили мое объявление на мотобарахолке. Но мое объявление на автобарахолке никто не просматривал, так как все таки Багги это машина для развлечений и активного спорта. Я удалил сам объявление с автобарахолки и подал снова на мотобарахолку- а его снова удаляют. Что мне делать? Почему не добавят в раздел мото объявлений тип транспорта "Багги"? Ведь это и не автомобиль полноценный- зарегистрировать его нельзя в РБ. Это машина для спорта и развлечения. На автобарахолке его никто не будет смотреть так как ищут автомобиль на каждый день. А на Мотобарахлке люди которые ищут квадроцикл и не знают или не задумались сразу о багги- запросто смотрят его, так как он безопаснее чем квадроциклы. Предыдущий багги именно так и купили у меня- искали квадроцикл, но увидев багги- поняли что это удобнее.

• AS-DS Neophyte Poster
    офлайн
    AS-DS Neophyte Poster

7

2 года на сайте
    пользователь #2185800

Написать сообщение

7
    # 18 апреля 2017 17:36

авто,которое я продаю,на ходу и продаю либо для эксолуатации как и любое продаваемое здесь авто,либо на запчасти. Почему удалили моё объявление?

• CusDec Member
    офлайн
    CusDec Member

137

3 года на сайте
    пользователь #1780032

Написать сообщение

137
    # 18 апреля 2017 18:51

Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваше объявление №3333410 «Lexus GS» было закрыто.

Причина: Недопустимо размещение объявлений о покупке в Автобарахолке. Объявления о покупке автомобилей размещайте в Барахолке: http://baraholka.onliner.by/viewforum.php?f=645.

Ваше закрытое объявление будет доступно на странице "Мои объявления" "Автобарахолки". Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться в нашу службу поддержки пользователя.

По выделенному пункту хотелось бы уточнить ? Где оно там ?
    Не нахожу! или оно удалилось только что, ждите через пару недель приедет )))

• Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

3836

10 лет на сайте
    пользователь #171857

Написать сообщение

3836
    # 19 апреля 2017 11:36

CusDec, Есть две вкладки: открытые и закрытые. Закрытое объявление будет во вкладке Закрытые.

• нехирабль Neophyte Poster
    офлайн
    нехирабль Neophyte Poster

26

2 года на сайте
    пользователь #2020728

Написать сообщение

26
    # 19 апреля 2017 23:13 Редактировалось нехирабль, 2 раз(а).

йух

чакра чахла чакра сохла чакра сдохла
  • нехирабль Neophyte Poster
    офлайн
    нехирабль Neophyte Poster

26

2 года на сайте
    пользователь #2020728

Написать сообщение

26
    # 20 апреля 2017 13:23 Редактировалось нехирабль, 1 раз.

хй

чакра чахла чакра сохла чакра сдохла
  • 2058881 Neophyte Poster
    офлайн
    2058881 Neophyte Poster

2

2 года на сайте
    пользователь #2058881

Написать сообщение

2
    # 20 апреля 2017 21:04 Редактировалось 2058881, 1 раз.

Тигра, Введенный текст не совпадает с изображением,подскажите что делать фото загружены всё хрошо

• Дмитрий659 Neophyte Poster
    офлайн
    Дмитрий659 Neophyte Poster

1

2 года на сайте
    пользователь #2196523

Написать сообщение

1
    # 21 апреля 2017 16:03

Скажите пожалуйста,я изменил цену,нее видел что поставил один доллар,а его заблокировали,как его разблокировать,подскажите тебя пожалуйста,просто я не могу уже его отредактировать? Заранее спасибо

• novak91_91 Junior Member
    офлайн
    novak91_91 Junior Member

37

6 лет на сайте
    пользователь #658156

Написать сообщение

37
    # 24 апреля 2017 00:48
    Wyid:

novak91_91, F5 + https://get.adobe.com/ru/flashplayer/

большое спасибо

• annetkaf Neophyte Poster
    офлайн
    annetkaf Neophyte Poster

29

7 лет на сайте
    пользователь #587366

Написать сообщение

29
    # 28 апреля 2017 10:51

Добрый день! не совсем поняла, почему закрыли объявление о продаже авто (аварийный), писала, что возможно на запчасти, а вообще все авто продаю, написано было, что на ходу??? Или мне надо подавать в двух разделах? как целиком одно, а второе -возможно на запчасти? Спасибо

• Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

3836

10 лет на сайте
    пользователь #171857

Написать сообщение

3836
    # 28 апреля 2017 16:07

annetkaf, объявление о продаже автомобиля на запчасти размещайте только в Барахолке, в Автобарахолке такие объявления размещать не нужно.

• errik Senior Member
    офлайн
    errik Senior Member

2003

15 лет на сайте
    пользователь #17192

Написать сообщение

2003
    # 28 апреля 2017 16:21

Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваше объявление №3341651 «Renault Logan» было закрыто.

почему "к сожалению" ? я оч даж доволен))

A3 2016 PipoX7 Dune303 OpangePi pfl7509 Lumia830 Nexus7 w3568 winphone must die!
  • 1952006 Neophyte Poster
    офлайн
    1952006 Neophyte Poster

5

3 года на сайте
    пользователь #1952006

Написать сообщение

5
    # 28 апреля 2017 18:57

В чем причина удаление объявления если я не хочу оставлять свой номер телефона.Потому что встречаются реальные не одыкваты которые звонят по ночам и торгуются. Уберите с объявлений добавить номер телефона пусть человек сам решает давать номер или нет.

• stЭn Neophyte Poster
    офлайн
    stЭn Neophyte Poster

4

2 года на сайте
    пользователь #2146086

Написать сообщение

4
    # 29 апреля 2017 00:14

как мне восстановить объявление?

• vitalik.danilyuk Neophyte Poster
    офлайн
    vitalik.danilyuk Neophyte Poster

12

3 года на сайте
    пользователь #1747002

Написать сообщение

12
    # 29 апреля 2017 07:36

почему я должен обязательно писать в обьявлении номер телефона?там ясно написано-ПИСАТЬ...может я не хочу общаться по телефону..таких много.