Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    20 лет на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 6 марта 2013 16:48

    Чтобы создать объявление, зайдите на страницу «Автобарахолки» (http://ab.onliner.by/) и нажмите зеленую кнопку справа вверху «Разместить объявление». Далее необходимо заполнить форму из 4х пунктов: Марка и технические характеристики, Внешний вид и комплектация, Состояние и цена, Контакты. После того как все обязательные поля будут заполнены, нажать кнопку «Разместить объявление». Обращаем ваше внимание, что на Автобарахолке и Мотобарахолке Онлайнера размещаются объявления только по продаже автомобилей и только при наличии фотографий.

    Все объявления о продаже автомобилей отображены во вкладке «Мои объявления» (находится под желтой шапкой основного меню сайта) на главной странице Автобарахолки (ab.onliner.by) и Мотобарахолки (mb.onliner.by)
    Также попасть в список своих авто и мото объявлений можно со страницы профиля https://profile.onliner.by/

    На странице своего объявления нажмите значок:

    и скопируйте ссылку

    Продавец может удалить свое объявление, нажав кнопку «Закрыть», которая находится в самом объявлении и в списке автообъявлений пользователя:

    ____________

    Объявление исчезнет из общего списка объявлений и будет недоступно для просмотра по прямой ссылке (просмотр закрытых объявлений доступен только для хозяина аккаунта)
    Полное удаление автообъявления происходит автоматически через 180 дней (с момента закрытия, либо UP, либо редактирования) . Удалить закрытые автообъявления из вкладки Закрытые раньше указанного срока невозможно

    Неактуальные автообъявления находятся во вкладке Закрытые до момента полного автоматического удаления (через 180 дней с момента последнего UP). Объявление может быть восстановлено автором либо Модератором при помощи кнопки Открыть.
    Объявления, закрытые Модераторами за нарушения, автор открыть не может

    При создании объявления можно установить галочку в поле "Хочу общаться только в Чатах":

    _________
    в этом случае в объявлении номер телефона может быть указан и связь с автором объявления возможна только через Чат

    Такое бывает в устаревших версиях браузеров. Обновите браузер или воспользуйтесь другим.

    Напишите, пожалуйста, на support.onliner.by, если модели действительно нет, ее внесут в список.

    1. Удалить объявление и при повторном нарушении заблокировать аккаунт может модератор за нарушения Правил по нижеперечисленным причинам:
    - В объявлении использовано чужое фото или фото, взятое из интернета. На фото должно быть видно актуальное состояние авто.
    - Продажа авто по запчастям или на запчасти. Такие объявления размещайте здесь: http://baraholka.onliner.by/viewforum.php?f=618
    - Продажа мото по запчастям или на запчасти. Такие объявления размещайте здесь: http://baraholka.onliner.by/viewforum.php?f=406
    - На фото автомобиль (мото) другой марки или не соответствующий описанию в объявлении
    - В объявлении использованы неинформативные фото (маленькие по размеру, слишком размытые, фото только какой-либо части автомобиля и т.д.)
    - Объявление не о продаже авто/мото
    - В описании или на фото указаны ссылки/ватермарки на сторонние ресурсы.
    - Объявление об изучении спроса (а не продажа авто/мото)
    - Объявление не подходит ни под одну категорию автобарахолки/мотобарахолки (трактор, автомобиль-тягач, коммерческий авто, прицеп, спецтехника, ноутбук, дача и т.д.)
    - Объявления о покупке авто/мото (для этого есть раздел в Барахолке - http://baraholka.onliner.by/viewforum.php?f=645)
    - Объявления о предоставлении услуг (например, аренда авто)
    - В объявлении неверно указана марка и/или модель автомобиля/мото
    - В объявлении неверно указан номер телефона
    - В объявлении неверно указано местоположение автомобиля/мото, данные о растаможке
    - Нарушен пункт Правил 8.13 - Запрещается открытие нескольких одинаковых объявлений в «Автобарахолке» и «Мотобарахолке» (дублирование тем), закрытие актуальных объявлений с последующим открытием их дублей с целью поддержания объявления на верхних строчках общего списка объявлений.
    - В описании или комментариях к объявлению автор употребляет нецензурные выражения
    - В объявлении занижена или завышена цена
    - В объявлении неверно указан объём двигателя
    - В объявлении указан ложный пробег, или только пробег после обнуления одометра (без учета предыдущих данных).

    Если модератор удалил ваше объявление, вам обязательно придет нотификация и уведомление на регистрационный e-mail с указанием причины удаления.
    2. Также может закрыть объявление и сам автор с помощью кнопки "Закрыть" (иногда это происходит случайно).
    3. Если автор не поднимает свое объявление больше 80 дней оно автоматически закрывается. При этом за 5 дней до закрытия приходит нотификация о необходимости поднять его. После автоматического закрытия объявления автор имеет возможность открыть его самостоятельно в течении 180 дней. По прошествии этого срока объявление автоматически окончательно удаляется

    Если автор не поднимает свое объявление больше 80 дней оно автоматически закрывается. При этом за 5 дней до закрытия приходит нотификация о необходимости поднять его. После автоматического закрытия объявления автор имеет возможность открыть его самостоятельно в течении 180 дней. По прошествии этого срока объявление автоматически окончательно удаляется

    У автора объявления есть возможность воспользоваться одним из трех вариантов/пакетов продвижения:
    Базовый включает в себя автоматический UP объявления 3 раза в сутки (каждые 8 часов) в общем списке объявлений и 3 стикера на выбор из списка
    Расширенный включает закрепление вверху общего списка объявлений и автоматический UP 3 раза в сутки в этом списке, а также выдачу вверху в результатах поиска
    Максимальный включает закрепление в премиальном списке и автоматический UP в нем раз в сутки, выдача вверху результатов поиска, визуальное выделение за счет дополнительных фото и возможность трансляции (рандомно) объявления в слое Автобарахолка на главной странице (onliner.by)
    Минимальный срок премиального размещения составляет 3 суток.
    Стоимость премиального размещения объявления составляет:
    Пакет «Базовый» – 4,98 бел. руб. за 3 суток;
    Пакет «Расширенный» – 9,99 бел. руб. за 3 суток;
    Пакет «Максимальный» – 15 бел. руб. за 3 суток.
    При выборе автоматически продлеваемого размещения пакет автоматически продлевается при наличии на счету средств достаточных для оплаты следующего 3х суточного срока.
    Подробности о премиальном размещении ЗДЕСЬ

    Мотообъявление можно сделать премиальным (отображается вверху всего списка объявлений), нажав «Выделить объявление». Премиальное объявление отображается как вверху общего списка, так и при сортировке конкретной марки.

    Счет аккаунта можно пополнить на странице https://profile.onliner.by/account/payments, выбрав наиболее удобный для вас способ.
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 22 июня 2015 16:15

    1481597, заплатить

  • СашокС Junior Member
    офлайн
    СашокС Junior Member

    71

    18 лет на сайте
    пользователь #35485

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 26 июня 2015 13:29

    1) Было бы очень хорошо если бы добавилась еще одна характеристика для поиска по автобарахолке: количество мест. Я например ищу семейную машину с количеством мест 6-7. Приходится конкретные модели искать. Не очень удобно. 7-местных моделей десятки.
    2) Не нашел как искать по автобарахолке задавая текстовую фразу. Хочется искать по определенной фразе в тексте объявления или названии темы.

    Проще, дешевле, надежней!
  • 1675997 Neophyte Poster
    офлайн
    1675997 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1675997

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 июня 2015 14:39

    Как предложить обмен (оставить ссылку). Не получается!!!!!! ????????????????????

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 4 июля 2015 13:10

    СашокС, минивен?

  • 1683492 Neophyte Poster
    офлайн
    1683492 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1683492

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 июля 2015 10:03
    ATM_Demon:

    Не знаю куда написать, пишу здесь

    Гор Гор Гор

  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8764

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8764
    # 9 июля 2015 09:37

    Барахолка, конечно, хорошо.
    Но, не могу разместить объявление уже полчаса.
    То фотографии прогружаются через раз, то не грузится само объявление.
    Может оно так нужно?

  • jack_pi Senior Member
    офлайн
    jack_pi Senior Member

    3133

    14 лет на сайте
    пользователь #175109

    Профиль
    Написать сообщение

    3133
    # 18 июля 2015 15:53

    почему нельзя отредактировать своё сообщение??

  • gorsash Junior Member
    офлайн
    gorsash Junior Member

    60

    15 лет на сайте
    пользователь #144353

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 21 июля 2015 11:17

    Хотелось бы, чтобы в автобарахолке появилось поле "поколение модели" с возможностью фильтрации по нему. Например у BMW 7 серии поколения/кузова: E32 E38 E65 F01 G11. Похожим образом поколения обозначаются и у других производителей.
    Лично я всегда ищу определённый кузов, а объём двигателя может быть чуть больше или чуть меньше. Поэтому фильтр по модификации (например 735i, 740i, 745i) использую редко.
    Заранее спасибо

  • Kandr7610 Senior Member
    офлайн
    Kandr7610 Senior Member

    1825

    18 лет на сайте
    пользователь #40993

    Профиль
    Написать сообщение

    1825
    # 25 июля 2015 11:06 Редактировалось Kandr7610, 1 раз.

    пожалуйста сделайте функцию временного деактивирования (заморозки) объявления, на примере auto.ru , avito,ru, неплохо бы добавить поиск по ключевому слову, в авто/мотобарахолку

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8977

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8977
    # 18 августа 2015 17:41

    один и тот же Крайслер в десятке объявлений

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • fdsr Junior Member
    офлайн
    fdsr Junior Member

    56

    9 лет на сайте
    пользователь #1602581

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 19 августа 2015 19:22 Редактировалось fdsr, 1 раз.
    Skvoznoi:

    Здравствуйте, кто обьяснит мне природу чудного явления которое происходит при попытке пользоватся автомотобарахолками?
    Задав в поисковой форме нужные мне параметры поиска я начинаю просматривать список отсортированного, далее открыв для детального просмотра одно из обьявлений и просмотрев его я пытаюсь вернутся к списку для дальнейшего просмотра уже ОТСОРТИРОВАННЫХ ранее обьявлений и тут происходит забавная картина, в графах марка и модель вместо заданных ранее сами по себе ставится пункты ВСЕ авто и ВСЕ марки, и передо мной опять список неинтересующего меня шлака, и мне опять нужно восстанавливать эти параметры, просмотрев несколько обьявлений таким способом я с чувством глубочайшего удовлетворения :moderator: от работы с барахолками сваливаю на один из автосайтов конкурентов, вата фак здесь происходит?

    это очень-очень бесит!!! как лечитть?

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 19 августа 2015 22:35
    fdsr:

    Skvoznoi:

    Здравствуйте, кто обьяснит мне природу чудного явления которое происходит при попытке пользоватся автомотобарахолками?
    Задав в поисковой форме нужные мне параметры поиска я начинаю просматривать список отсортированного, далее открыв для детального просмотра одно из обьявлений и просмотрев его я пытаюсь вернутся к списку для дальнейшего просмотра уже ОТСОРТИРОВАННЫХ ранее обьявлений и тут происходит забавная картина, в графах марка и модель вместо заданных ранее сами по себе ставится пункты ВСЕ авто и ВСЕ марки, и передо мной опять список неинтересующего меня шлака, и мне опять нужно восстанавливать эти параметры, просмотрев несколько обьявлений таким способом я с чувством глубочайшего удовлетворения :moderator: от работы с барахолками сваливаю на один из автосайтов конкурентов, вата фак здесь происходит?

    это очень-очень бесит!!! как лечитть?

    открыть в фоновой вкладке

  • SenatorB Senior Member
    офлайн
    SenatorB Senior Member

    755

    13 лет на сайте
    пользователь #348819

    Профиль
    Написать сообщение

    755
    # 29 августа 2015 11:48

    Здравствуйте, может стоит реализовать в мотобарахолке выбор по типу двигателя ( 2-ух или 4-ех тактный) и тип топливной системы (карбюратор или инжектор)?

    SenatorB
  • Pi_rat Neophyte Poster
    офлайн
    Pi_rat Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1724516

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 сентября 2015 11:12

    Здрасте, ответьте пожалуйста, раздел Квадроциклы есть ? или у меня лыжи не едут ?

    Добавлено спустя 22 минуты 22 секунды

    пардон я с бронепоезда :) разобрался и нашёл квадроциклы, извиняйте :)

  • B_U_L_K_A Junior Member
    офлайн
    B_U_L_K_A Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #696943

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 6 сентября 2015 20:00

    Дорогой Онлайнер! Я наверняка не первый,но всё же. Возможно ли на автобарахолке сделать шкалу состояния авто от 1-10 да бы легче было искать. А тем кто выкладывает объявления нужно будет указать состояние авто на их взгляд.

  • SenatorB Senior Member
    офлайн
    SenatorB Senior Member

    755

    13 лет на сайте
    пользователь #348819

    Профиль
    Написать сообщение

    755
    # 6 сентября 2015 21:13
    B_U_L_K_A:

    Дорогой Онлайнер! Я наверняка не первый,но всё же. Возможно ли на автобарахолке сделать шкалу состояния авто от 1-10 да бы легче было искать. А тем кто выкладывает объявления нужно будет указать состояние авто на их взгляд.

    ИМХО. Такая фишка врятли появится так как у всех тачки как новые и соответсвенно только максимальная оценка. К тому же не будет являться достоверной оценкой состояния авто.

    SenatorB
  • Андрей.Мацкевич Neophyte Poster
    офлайн
    Андрей.Мацкевич Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1736153

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 сентября 2015 21:05

    Можно добавлять два автообъявления?

  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    5174

    14 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    5174
    # 21 сентября 2015 16:14
    Андрей.Мацкевич:

    Можно добавлять два автообъявления?

    Если они разные, то можно.

  • Гамадрила Member
    офлайн
    Гамадрила Member

    150

    9 лет на сайте
    пользователь #1521965

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 21 сентября 2015 16:22
    Juv4ik:

    Андрей.Мацкевич:

    Можно добавлять два автообъявления?

    Если они разные, то можно.

    А если они одинаковые?

    Вот лично я уверена, что Вы не правы!!!
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 21 сентября 2015 16:27
    Гамадрила:

    Juv4ik:

    Андрей.Мацкевич:

    Можно добавлять два автообъявления?

    Если они разные, то можно.

    А если они одинаковые?

    а как вы думаете?