Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 6 марта 2013 16:48

    Чтобы создать объявление, зайдите на страницу «Автобарахолки» (http://ab.onliner.by/) и нажмите зеленую кнопку справа вверху «Разместить объявление». Далее необходимо заполнить форму из 4х пунктов: Марка и технические характеристики, Внешний вид и комплектация, Состояние и цена, Контакты. После того как все обязательные поля будут заполнены, нажать кнопку «Разместить объявление». Обращаем ваше внимание, что на Автобарахолке и Мотобарахолке Онлайнера размещаются объявления только по продаже автомобилей и только при наличии фотографий.

    Все объявления о продаже автомобилей отображены во вкладке «Мои объявления» (находится под желтой шапкой основного меню сайта) на главной странице Автобарахолки (ab.onliner.by) и Мотобарахолки (mb.onliner.by)
    Также попасть в список своих авто и мото объявлений можно со страницы профиля https://profile.onliner.by/

    На странице своего объявления нажмите значок:

    и скопируйте ссылку

    Продавец может удалить свое объявление, нажав кнопку «Закрыть», которая находится в самом объявлении и в списке автообъявлений пользователя:

    ____________

    Объявление исчезнет из общего списка объявлений и будет недоступно для просмотра по прямой ссылке (просмотр закрытых объявлений доступен только для хозяина аккаунта)
    Полное удаление автообъявления происходит автоматически через 180 дней (с момента закрытия, либо UP, либо редактирования) . Удалить закрытые автообъявления из вкладки Закрытые раньше указанного срока невозможно

    Неактуальные автообъявления находятся во вкладке Закрытые до момента полного автоматического удаления (через 180 дней с момента последнего UP). Объявление может быть восстановлено автором либо Модератором при помощи кнопки Открыть.
    Объявления, закрытые Модераторами за нарушения, автор открыть не может

    При создании объявления можно установить галочку в поле "Хочу общаться только в Чатах":

    _________
    в этом случае в объявлении номер телефона может быть указан и связь с автором объявления возможна только через Чат

    Такое бывает в устаревших версиях браузеров. Обновите браузер или воспользуйтесь другим.

    Напишите, пожалуйста, на support.onliner.by, если модели действительно нет, ее внесут в список.

    1. Удалить объявление и при повторном нарушении заблокировать аккаунт может модератор за нарушения Правил по нижеперечисленным причинам:
    - В объявлении использовано чужое фото или фото, взятое из интернета. На фото должно быть видно актуальное состояние авто.
    - Продажа авто по запчастям или на запчасти. Такие объявления размещайте здесь: http://baraholka.onliner.by/viewforum.php?f=618
    - Продажа мото по запчастям или на запчасти. Такие объявления размещайте здесь: http://baraholka.onliner.by/viewforum.php?f=406
    - На фото автомобиль (мото) другой марки или не соответствующий описанию в объявлении
    - В объявлении использованы неинформативные фото (маленькие по размеру, слишком размытые, фото только какой-либо части автомобиля и т.д.)
    - Объявление не о продаже авто/мото
    - В описании или на фото указаны ссылки/ватермарки на сторонние ресурсы.
    - Объявление об изучении спроса (а не продажа авто/мото)
    - Объявление не подходит ни под одну категорию автобарахолки/мотобарахолки (трактор, автомобиль-тягач, коммерческий авто, прицеп, спецтехника, ноутбук, дача и т.д.)
    - Объявления о покупке авто/мото (для этого есть раздел в Барахолке - http://baraholka.onliner.by/viewforum.php?f=645)
    - Объявления о предоставлении услуг (например, аренда авто)
    - В объявлении неверно указана марка и/или модель автомобиля/мото
    - В объявлении неверно указан номер телефона
    - В объявлении неверно указано местоположение автомобиля/мото, данные о растаможке
    - Нарушен пункт Правил 8.13 - Запрещается открытие нескольких одинаковых объявлений в «Автобарахолке» и «Мотобарахолке» (дублирование тем), закрытие актуальных объявлений с последующим открытием их дублей с целью поддержания объявления на верхних строчках общего списка объявлений.
    - В описании или комментариях к объявлению автор употребляет нецензурные выражения
    - В объявлении занижена или завышена цена
    - В объявлении неверно указан объём двигателя
    - В объявлении указан ложный пробег, или только пробег после обнуления одометра (без учета предыдущих данных).

    Если модератор удалил ваше объявление, вам обязательно придет нотификация и уведомление на регистрационный e-mail с указанием причины удаления.
    2. Также может закрыть объявление и сам автор с помощью кнопки "Закрыть" (иногда это происходит случайно).
    3. Если автор не поднимает свое объявление больше 80 дней оно автоматически закрывается. При этом за 5 дней до закрытия приходит нотификация о необходимости поднять его. После автоматического закрытия объявления автор имеет возможность открыть его самостоятельно в течении 180 дней. По прошествии этого срока объявление автоматически окончательно удаляется

    Если автор не поднимает свое объявление больше 80 дней оно автоматически закрывается. При этом за 5 дней до закрытия приходит нотификация о необходимости поднять его. После автоматического закрытия объявления автор имеет возможность открыть его самостоятельно в течении 180 дней. По прошествии этого срока объявление автоматически окончательно удаляется

    У автора объявления есть возможность воспользоваться одним из трех вариантов/пакетов продвижения:
    Базовый включает в себя автоматический UP объявления 3 раза в сутки (каждые 8 часов) в общем списке объявлений и 3 стикера на выбор из списка
    Расширенный включает закрепление вверху общего списка объявлений и автоматический UP 3 раза в сутки в этом списке, а также выдачу вверху в результатах поиска
    Максимальный включает закрепление в премиальном списке и автоматический UP в нем раз в сутки, выдача вверху результатов поиска, визуальное выделение за счет дополнительных фото и возможность трансляции (рандомно) объявления в слое Автобарахолка на главной странице (onliner.by)
    Минимальный срок премиального размещения составляет 3 суток.
    Стоимость премиального размещения объявления составляет:
    Пакет «Базовый» – 4,98 бел. руб. за 3 суток;
    Пакет «Расширенный» – 9,99 бел. руб. за 3 суток;
    Пакет «Максимальный» – 15 бел. руб. за 3 суток.
    При выборе автоматически продлеваемого размещения пакет автоматически продлевается при наличии на счету средств достаточных для оплаты следующего 3х суточного срока.
    Подробности о премиальном размещении ЗДЕСЬ

    Мотообъявление можно сделать премиальным (отображается вверху всего списка объявлений), нажав «Выделить объявление». Премиальное объявление отображается как вверху общего списка, так и при сортировке конкретной марки.

    Счет аккаунта можно пополнить на странице https://profile.onliner.by/account/payments, выбрав наиболее удобный для вас способ.
  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    5233

    14 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    5233
    # 31 марта 2015 17:42
    dob:

    добавьте VW UP! они проходные с этого года!

    Спасибо, добавили.

  • vovaskol87 Neophyte Poster
    офлайн
    vovaskol87 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1133325

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 мая 2015 16:37

    ошибся при вводе номера. как отредактировать?

  • Skvoznoi Senior Member
    офлайн
    Skvoznoi Senior Member

    1136

    12 лет на сайте
    пользователь #486687

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 31 мая 2015 19:55 Редактировалось Skvoznoi, 1 раз.

    Здравствуйте, кто обьяснит мне природу чудного явления которое происходит при попытке пользоватся автомотобарахолками?
    Задав в поисковой форме нужные мне параметры поиска я начинаю просматривать список отсортированного, далее открыв для детального просмотра одно из обьявлений и просмотрев его я пытаюсь вернутся к списку для дальнейшего просмотра уже ОТСОРТИРОВАННЫХ ранее обьявлений и тут происходит забавная картина, в графах марка и модель вместо заданных ранее сами по себе ставится пункты ВСЕ авто и ВСЕ марки, и передо мной опять список неинтересующего меня шлака, и мне опять нужно восстанавливать эти параметры, просмотрев несколько обьявлений таким способом я с чувством глубочайшего удовлетворения :moderator: от работы с барахолками сваливаю на один из автосайтов конкурентов, вата фак здесь происходит?

  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    5233

    14 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    5233
    # 1 июня 2015 23:01

    vovaskol87, в правом верхнем углу объявления нажать Редактировать, затем вкладка Подробности. После внесения изменений нажмите на кнопку Сохранить.

  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    5233

    14 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    5233
    # 3 июня 2015 11:08

    Skvoznoi, ответили в лс

  • 1646923 Junior Member
    офлайн
    1646923 Junior Member

    75

    8 лет на сайте
    пользователь #1646923

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 3 июня 2015 15:36

    Хотел добавить больше фото но обьявление удалили,че за ????

  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    5233

    14 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    5233
    # 3 июня 2015 17:04
    1646923:

    Хотел добавить больше фото но обьявление удалили,че за ????

    У вас сейчас 2 объявления: от 14 мая и от 3 июня. Дублирование объявлений запрещено. Старое объявление теперь неактуально.

  • toljan-1987 Neophyte Poster
    офлайн
    toljan-1987 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1228699

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 июня 2015 15:23

    как можно обновить объявления не у доляя его

  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    5233

    14 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    5233
    # 4 июня 2015 17:43
    toljan-1987:

    как можно обновить объявления не у доляя его

    Если Вы хотите отредактировать объявление - нажмите Редактировать в правом верхнем углу.
    Если Вы хотите показать, что объявление актуально - нажмите кнопку UP! (кнопка доступна каждые 20 часов).
    Если Вы хотите выделить своё объявление - нажмите Выделить объявление (стоимость - 30000 рублей в сутки). Выделенные объявления в случайном порядке отображаются на главной странице onliner.by

  • Gexis Junior Member
    офлайн
    Gexis Junior Member

    94

    12 лет на сайте
    пользователь #535937

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 8 июня 2015 09:24

    Здравствуйте. вчера подал авто обьявку,а утром её удалили без всяких уведомлений! Прошу вернуть!

  • drunix Senior Member
    офлайн
    drunix Senior Member

    500

    14 лет на сайте
    пользователь #205938

    Профиль
    Написать сообщение

    500
    # 10 июня 2015 12:44

    привет

    я с предложениями :)

    1) было бы круто, если бы было что-то типа "найти похожие". вот открыл я объяву конкретной тачки (для примера
    Subaru Forester, 2008 г.в., 43 000 км) и рядом где-то кнопка эта "найти похожие". нажимаеш - попадаеш на общую страницу, но с заполнеными полями слева, т.е. это будет например Марка/Модель - Subaru Forester, годы - 2007-2009, пробег 30-60тыс. Дополнительно пару чекбоксов бензин/дизель, универсал/седан ну и т.п. собсно вот они - похожие.

    2) ну и второй момент - это добавить исключения по Марка/Модель. т.е. например я выбираю год, пробег, сумму и смотрю список всего добра, что я могу себе позволить. но вылазит очень много например хюндаев. ну иили ещё чегонть. вот я их исключаю из поиска. Я знаю что там есть возможность добавить несколько марок. Просто имхо так будет меньше вероятность пропустить чтото интересное.

    спасибо.

  • Apofigeus Neophyte Poster
    офлайн
    Apofigeus Neophyte Poster

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #173115

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 10 июня 2015 15:18

    Я щёлкнул в объявлении "неактуально". Как его снова сделать актуальным? Спасибо

  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    5233

    14 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    5233
    # 11 июня 2015 16:39
    Darkocean:

    Я щёлкнул в объявлении "неактуально". Как его снова сделать актуальным? Спасибо

    Darkocean, действие необратимо, при нажатии выскакивает табличка и просит подтверждение:

    Вы можете создать новое объявление.

  • drunix Senior Member
    офлайн
    drunix Senior Member

    500

    14 лет на сайте
    пользователь #205938

    Профиль
    Написать сообщение

    500
    # 17 июня 2015 17:50

    и ещё одно предложение по авто-мото барахолке :)

    (пункты 1 и 2 парой постами выше)

    3) добавть rss
    поясняю. я прихожу, настраиваю слева параметры (цена, год, марка, модель ну и все остальные что надо), выбираю "Последние добавленные". для всего этого набора сайт генерит отличную ссылку. вот было бы круто, что бы она же (ссылка) где-то была с выдачей инфы в формате rss. хотя бы мининмальные параметры автоса, цена, первая фотка. выдачу можно с лимитом, например, последних 12-24 часа. тогда можно будет отлично скормить её нужонй проге, которая будет чекать новинки (да вы итак знаете прелести rss).

    спасибо.

  • 1669266 Neophyte Poster
    офлайн
    1669266 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1669266

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 18 июня 2015 01:39

    А как удолить объявление когда забыл пороль и заново зарегистрировался ?

  • SeventhSerpent Neophyte Poster
    офлайн
    SeventhSerpent Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1420662

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 18 июня 2015 11:19 Редактировалось SeventhSerpent, 2 раз(а).

    Поясните пожалуйста причину удаления моих объявлений подробнее! Допустим, две машины по запчастям продавались, это ладно, тут не прав, но две другие за что?? И что за причина такая ".. Бан"? Бан - это и есть сама причина? Как-то глупо и нелогично.

  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    5233

    14 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    5233
    # 18 июня 2015 13:25

    SeventhSerpent, Причина удаления объявлений - блокировка пользователя (бан) за повторные нарушения.
    Объявления заблокированных пользователей подлежат удалению.
    Ранее Вас уже предупреждали о недопустимости размещения объявлений о продаже запчастей или автомобилей по запчастям в Автобарахолке.

  • Serрent консольщики team
    офлайн
    Serрent консольщики team

    269

    15 лет на сайте
    пользователь #144420

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 18 июня 2015 14:40 Редактировалось Serрent, 1 раз.

    Juv4ik, понял, спасибо за разъяснение. А профиль уже не разблокируете? Я больше так не буду :-? Там сообщения важные остались, а зайти не могу. Может хоть с ограниченным доступом каким-нибудь разблокируете?

  • Juv4ik Onliner Team
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team

    5233

    14 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    5233
    # 18 июня 2015 18:11

    [Solid_Snake], Повторная регистрация на сайте запрещена, если тот аккаунт важнее - обратитесь в Поддержку пользователя.

  • 1481597 Junior Member
    офлайн
    1481597 Junior Member

    47

    9 лет на сайте
    пользователь #1481597

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 22 июня 2015 08:47

    добрый день как удалить на автобарахолке все коментарии под моим обьевлением!