Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 6 марта 2013 16:47

    Создание и редактирование объявления. UP-----------------------

    Зайдите в Барахолку, нажмите зеленую кнопку в верхнем правом углу «Разместить объявление в Барахолке» (см скрин). Заполните форму объявления и , при необходимости, пройдите SMS-валидацию(она проходится только один раз при подаче первого объявления). Нажмите "Добавить объявление".

    Найти свои объявления можно в "Моих объявлениях" на главной странице Барахолки

    на странице профиля

    или в выпадающем меню в шапке сайта

    Если вы пробовали искать свое объявление с помощью поиска сразу после подачи, то учитывайте время на индексацию. То есть свежеподанные объявления появляются в общем списке сразу, а в результатах поиска через некоторое время (около 15 минут)

    Нажмите кнопку "Неактуально" (см скрин). Тема закроется и автоматически удалится через месяц (с момента последнего UP).

    Кнопка UP поднимает объявление в общем списке объявлений. Бесплатно поднять объявление можно раз в 24 часа.
    Если автор объявления не поднимает свое объявление больше месяца, оно автоматически удаляется

    Не забывайте, что объявления, которые не поднимаются автором с помощью кнопки UP более месяца автоматически удаляются!
    Если с момента удаления прошло не более месяца их возможно восстановить. Восстановление объявления в таком случае осуществляется на платной основе. Стоимость восстановления одного объявления - 50 копеек. Запросы на оказание данной услуги отправляйте на support.onliner.by
    Также объявления могут удаляться модераторами за нарушения Правил. В таком случае удаление чаще всего сопровождается предупреждением в виде карты. В основании карты указывается пункт Правил, который был нарушен

    Для того чтобы отредактировать объявление, зайдите в него и наведите курсор на первое сообщение (на текст объявления) - справа появится ссылка "Редактировать" (см скрин)

    Чтобы добавить картинку в объявление нажмите Выберите файлы в специальном поле

    Чтобы добавить картинку в уже существующее объявление, наведите курсор на первое сообщение - справа появится ссылка "Редактировать" (см скрин), зайдите в форму редактирования и, опять же, нажмите Выберите файлы.
    Чтобы добавить картинку к сообщению в теме нажмите Прикрепить изображение под формой сообщения.

    Отредактируйте объявление и прикрепите нужное фото, наведите на него курсор и нажмите "Сделать титульной". Обратите внимание, что титульной становится только та картинка, которая добавлена с помощью функции "Прикрепить изображение".
    Если титульное фото не отображается нажмите Ctrl+r на странице со списком объявлений или почистите кэш браузера

    При открытии объявления (или редактировании первого сообщения объявления) нажмите кнопку "Count" (см скрин)

    "Объявления, в которых я участвую" - это все объявления, в которых вы оставили сообщения. Они не удаляются. Для сохранения интересных объявлений используйте закладки, их можно добавлять и удалять (в правом верхнем углу "Добавить в закладки", подробнее в теме).

    Объявление поднимается кнопкой UP, которая появляется через 24 часа после создания темы и далее - через 24 часа после последнего UPа (cм скрин )

    Убедитесь, что находитесь в нужной вкладке. Есть вкладка Актуальные (см скрин), (в этой вкладке сортировка по апам), и есть - Новые (во вкладке Новые сортировка по дате создания).
    Если вы пробовали искать свое объявление с помощью поиска сразу после подачи или сразу после UP, то учитывайте время на индексацию. То есть свежеподанные (и свежеподнятые) объявления появляются в общем списке сразу, а в результатах поиска через некоторое время (около 15 минут)

    Проблемы с продавцом/покупателем---------------------------------

    Если вы уверены в мошенничестве обращайтесь в правоохранительные органы.
    Будьте внимательны и тщательно проверяйте товар при покупке!

    Соласно пункту Правил 8.3 (Частное информационно-аналитическое унитарное предприятие «Онлайнер» (далее – «Онлайнер») никаким образом не связано с лицами, размещающими сообщения в «Барахолке», не оказывает никакого влияния на их деятельность, не заинтересовано в такой деятельности, не проверяет размещенные сообщения на предмет их актуальности, действительности, соответствия законодательству и как следствие вышеперечисленного не несет никакой ответственности за сообщения, размещенные в «Барахолке». Любой посетитель «Барахолки» на свой страх и риск принимает сообщения (предложения), размещенные в «Барахолке», а также на свой страх и риск взаимодействует с лицами, разместившими такие сообщения. Вы соглашаетесь с тем, что «Онлайнер» имеет право и может не предоставить посетителю «Барахолки» информацию о лицах, которые разместили сообщения (предложения) в «Барахолке», даже если такая информация известна «Онлайнеру». ) мы не предоставляем третьим лицам информацию о пользователях.
    Если Вы уверены в мошенничестве обращайтесь в правоохранительные органы, по их запросу мы выдадим любую доступную нам информацию.
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 28 июня 2021 00:56

    TVV, написать в поддержку,
    уже сто раз обсуждали в соответствующей теме

  • TVV Onliner Watch Club
    офлайн
    TVV Onliner Watch Club

    9202

    22 года на сайте
    пользователь #393

    Профиль
    Написать сообщение

    9202
    # 28 июня 2021 10:03
    Wyid:

    TVV, написать в поддержку,
    уже сто раз обсуждали в соответствующей теме

    Спасибо. А соответствующая тема - это какая?

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 1 июля 2021 23:00
    TVV:

    Wyid:

    TVV, написать в поддержку,
    уже сто раз обсуждали в соответствующей теме

    Спасибо. А соответствующая тема - это какая?

    профиль и смс валидация
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6012620
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5972138

  • Humansystem Neophyte Poster
    офлайн
    Humansystem Neophyte Poster

    18

    3 года на сайте
    пользователь #3218134

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 7 июля 2021 11:21

    Здравствуйте, неоднократно присылал жалобы на неадеквата, который загаживает мои объявления, где просил принять меры против данного товарища. Неадекват к слову уже имеет пачку карточек за неадекватное поведение на онлайнере. https://profile.onliner.by/user/126545. Реакции никакой за несколько дней.

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25777

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25777
    # 7 июля 2021 15:58 Редактировалось Andrew-1978, 1 раз.

    ...

  • userAB Neophyte Poster
    офлайн
    userAB Neophyte Poster

    8

    3 года на сайте
    пользователь #3120425

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 7 июля 2021 19:40
    Тигра:

    Отредактируйте объявление и прикрепите нужное фото, наведите на него курсор и нажмите "Сделать титульной". Обратите внимание, что титульной становится только та картинка, которая добавлена с помощью функции "Прикрепить изображение".
    Если титульное фото не отображается нажмите Ctrl+r на странице со списком объявлений или почистите кэш браузера

    Спасибо, всё получилось без чистки кэша.

    Блокировка навязчивой рекламы или если слабый интернет https://userstyles.world/style/7641
  • Humansystem Neophyte Poster
    офлайн
    Humansystem Neophyte Poster

    18

    3 года на сайте
    пользователь #3218134

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 8 июля 2021 10:46

    https://profile.onliner.by/user/126545

    Модератор по-прежнему не предпринимает никаких действий (лишь зачем то удаляет мои объявления, а не банит этого неадеквата), неадекват по-прежнему бегает за мной по всем моим объявлениям и достает меня своим неадекватным флудом. Что будем делать?

  • Humansystem Neophyte Poster
    офлайн
    Humansystem Neophyte Poster

    18

    3 года на сайте
    пользователь #3218134

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 8 июля 2021 19:43

    Т.к. мне уже присылает модератор угрозы (наказать меня при полном отсуствии нарушений с моей стороны,а не неадкватного пользователя), раз уж я присылаю жалобы на неадекватного пользователя, мой открытый ответ модератору: Причина простая. Неадекват спросил меня в ЛС про цену. Ему в ЛС сразу была названа цена. (если хотите пришлю скриншот с датой и временем моего ответа (это было уже больше недели назад). Неадекватного перекупа не устроила цена, после чего он бегает и загаживает своим неадекватом все мои объявления. Вы не реагируете. Его флуд не удаляете. Вместо этого по непонятным причинам регулярно удаляете мои объявления. Согласитесь, когда "пользователю" уже больше недели назад сразу была названа цена, а он продолжает бегать и в каждом моем объявлении "спрашивать цену, это неадекватное поведение. Также обращаю ваше внимание, что данный "пользователь" регулярно получает карточки, в том числе одна из последних за, цитирую "переход на личности". Правила вашего сайта не обязывают меня указывать цену. Между тем всем интересующимся цена сообщается в личных сообщениях сразу. Что и было сделано сразу в случае с данным "пользователем". Но т.к. человек неадекватен, он продолжает "спрашивать цену" ежедневно и в каждом моем объявлении. Повторяю вам еще раз. Правила сайта не обязывают меня указывать цены, также это не обязательное поле для заполнения и функционал сайта ползволяет этого не делать, цену я указывать не буду. Это мое полное право. Не надо угрожать мне карточками. Боритесь с неадекватами, а не с нормальными пользователями. При полном отсутствии каких-либо нарушений с моей стороны вы уже несколько раз закрывали мои объявления, теперь мне при полном отсутствии нарушений с моей стороны угрожаете мне краточками. Может начнем бороться с неадекватными флудерами, а не с нормальными пользователями? Задумайтесь, все-таки мы создаем вам контент, а не неадекват Юрчег, который ничего кроме бесполезного флуда сайту не приносит.

    Добавлено спустя 39 минут 16 секунд

    1.На данные вещи мне пришлось перевыставить объявления, после того как модератор удалил их после моих жало на флуд https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=24779933 https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=24789961 На вторую вещь удалили буквально день-два назад.

    2.Наверное стоит лучше смотреть. На пять постов флуда вашего подзащитного жалобы были присланы. Объявления с его флудом удалены вами. Два поста висят до сих пор. один из них - размещен сегодня, после того как вы удалили объявление с его флудом, я перевыставил объявление и оно снова сразу настрочил тот же флуд. https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=24789961#p110166980 https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=24789961#p110166980 Флуд, заметьте, однообразный к тому же. Т.е. это уже даже не флуд, а спам. Отлично, вот вы уже и признаете, что цену я ему назвал давным-давно. И необходимости бегать по всем моим объявлениям и спрашивать 20 раз цену у нет. Это троллинг, флуд, неадеватное поведение, поведение обиженного перекупа, которому отказались продавать за желаемую им ( очень низкую) цену. И при всем при это меры против него вы принимать отказываетесь. У нормальных пользователей как видите не вызывают. И для них не трудно спросить цену в ЛС, получить ответ и если цена не устроила пройти миио, а не зафлуживать все объявления ежедневно.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 9 июля 2021 08:07

    Humansystem, а не обращать внимания на этого ЮрчеГа вы не можете? ))) Он же не пишет гадости, просто, как попугай, спрашивает цену. Написали бы ему что-то типа «про цену ответил в личку», и все. Это ж интернет, если на каждого альтернативно одаренного так реагировать, никаких нервов не хватит )))

  • Marlim Neophyte Poster
    офлайн
    Marlim Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2226472

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 9 июля 2021 08:31

    Как удалить объявление. Кнопки неактуально не вижу

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 9 июля 2021 10:36

    Marlim, ну так вы зайдите в него...

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 9 июля 2021 12:42

    Marlim, 4-я строчка в шапке темы

  • АндрейМалин Neophyte Poster
    офлайн
    АндрейМалин Neophyte Poster

    22

    6 лет на сайте
    пользователь #2232800

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 27 июля 2021 19:58

    у меня 2 объявления на аренду квартир. одно из них не могу обновить. что делать?

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1668

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1668
    # 28 июля 2021 11:00
    АндрейМалин:

    у меня 2 объявления на аренду квартир. одно из них не могу обновить. что делать?

    Пишу Вам в чат

  • Humansystem Neophyte Poster
    офлайн
    Humansystem Neophyte Poster

    18

    3 года на сайте
    пользователь #3218134

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 6 сентября 2021 22:10 Редактировалось Humansystem, 2 раз(а).

    Подскажите, куда можно пожаловаться на плохую работу модератора барахолки? В очередной раз сталкиваюсь с ситуацией, когда в мои объявления набегают школьники, завадивают их флудом, матом, неадекватом. Жалуюсь на их сообщения модератору. Модератор выдает карточки мне непонятно за что, удаляет мои объявления, вместо того, чтобы просто почистить в них весь флуд, на который присланы жалобы, школьникам естестенно никаких карточек за их выходки. Из-за того, что модератор наказывает школьников тем, что постоянно удаляет мое объявление без причин, вынужден перевыставлять его уже 35 раз. Начните уже банить тех, кто прибегает в чужие объявления, оскорбляет авторов объявлений, вещи продающиеся в объявлениях, а не наказывать тех кто страдает от этих школьников.

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1668

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1668
    # 10 сентября 2021 12:04
    Humansystem:

    Подскажите, куда можно пожаловаться на плохую работу модератора барахолки? В очередной раз сталкиваюсь с ситуацией, когда в мои объявления набегают школьники, завадивают их флудом, матом, неадекватом. Жалуюсь на их сообщения модератору. Модератор выдает карточки мне непонятно за что, удаляет мои объявления, вместо того, чтобы просто почистить в них весь флуд, на который присланы жалобы, школьникам естестенно никаких карточек за их выходки. Из-за того, что модератор наказывает школьников тем, что постоянно удаляет мое объявление без причин, вынужден перевыставлять его уже 35 раз. Начните уже банить тех, кто прибегает в чужие объявления, оскорбляет авторов объявлений, вещи продающиеся в объявлениях, а не наказывать тех кто страдает от этих школьников.

    Все вопросы по карстам лучше сразу задать модераторам через чат. Если ответа получить не удалось/Вы с ним не согласны, то тогда запрос можно отправить на рассмотрение администратору через https://support.onliner.by

  • nano3D Senior Member
    офлайн
    nano3D Senior Member

    3251

    12 лет на сайте
    пользователь #441697

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 24 сентября 2021 09:49 Редактировалось nano3D, 3 раз(а).

    Модераторы стали покрывать фейковые объявы. И это печально.

    Вот очередная объява-фейк: https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=24907563
    Цена - намного ниже рынка. Ни каких доказательств, что карта работает или есть в наличии нет. Мое сообщение, не оскорбляющее пользователя потерли. Специально зашел с другого аккаунта и предложил купить карту - говорит, что уехал, но объявление UP-ает исправно. Вопрос: как купить, если купить нельзя никак? Зачем держать такие объявы на сервисе?

    Heads Will Roll ..on the floor.
  • vlad11111 Neophyte Poster
    офлайн
    vlad11111 Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #798415

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 24 сентября 2021 09:50

    Почему на компьютере показывает титульное фото в моем объявлении, а на телефоне - нет

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 24 сентября 2021 16:29
    vlad11111:

    Почему на компьютере показывает титульное фото в моем объявлении, а на телефоне - нет

    кэш завис

  • 101208 Senior Member
    офлайн
    101208 Senior Member

    2419

    16 лет на сайте
    пользователь #101208

    Профиль
    Написать сообщение

    2419
    # 13 ноября 2021 15:21

    когда добавите up одной кнопкой всех объяв, как в каталоге?