Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 6 марта 2013 16:47

    Создание и редактирование объявления. UP-----------------------

    Зайдите в Барахолку, нажмите зеленую кнопку в верхнем правом углу «Разместить объявление в Барахолке» (см скрин). Заполните форму объявления и , при необходимости, пройдите SMS-валидацию(она проходится только один раз при подаче первого объявления). Нажмите "Добавить объявление".

    Найти свои объявления можно в "Моих объявлениях" на главной странице Барахолки

    на странице профиля

    или в выпадающем меню в шапке сайта

    Если вы пробовали искать свое объявление с помощью поиска сразу после подачи, то учитывайте время на индексацию. То есть свежеподанные объявления появляются в общем списке сразу, а в результатах поиска через некоторое время (около 15 минут)

    Нажмите кнопку "Неактуально" (см скрин). Тема закроется и автоматически удалится через месяц (с момента последнего UP).

    Кнопка UP поднимает объявление в общем списке объявлений. Бесплатно поднять объявление можно раз в 24 часа.
    Если автор объявления не поднимает свое объявление больше месяца, оно автоматически удаляется

    Не забывайте, что объявления, которые не поднимаются автором с помощью кнопки UP более месяца автоматически удаляются!
    Если с момента удаления прошло не более месяца их возможно восстановить. Восстановление объявления в таком случае осуществляется на платной основе. Стоимость восстановления одного объявления - 50 копеек. Запросы на оказание данной услуги отправляйте на support.onliner.by
    Также объявления могут удаляться модераторами за нарушения Правил. В таком случае удаление чаще всего сопровождается предупреждением в виде карты. В основании карты указывается пункт Правил, который был нарушен

    Для того чтобы отредактировать объявление, зайдите в него и наведите курсор на первое сообщение (на текст объявления) - справа появится ссылка "Редактировать" (см скрин)

    Чтобы добавить картинку в объявление нажмите Выберите файлы в специальном поле

    Чтобы добавить картинку в уже существующее объявление, наведите курсор на первое сообщение - справа появится ссылка "Редактировать" (см скрин), зайдите в форму редактирования и, опять же, нажмите Выберите файлы.
    Чтобы добавить картинку к сообщению в теме нажмите Прикрепить изображение под формой сообщения.

    Отредактируйте объявление и прикрепите нужное фото, наведите на него курсор и нажмите "Сделать титульной". Обратите внимание, что титульной становится только та картинка, которая добавлена с помощью функции "Прикрепить изображение".
    Если титульное фото не отображается нажмите Ctrl+r на странице со списком объявлений или почистите кэш браузера

    При открытии объявления (или редактировании первого сообщения объявления) нажмите кнопку "Count" (см скрин)

    "Объявления, в которых я участвую" - это все объявления, в которых вы оставили сообщения. Они не удаляются. Для сохранения интересных объявлений используйте закладки, их можно добавлять и удалять (в правом верхнем углу "Добавить в закладки", подробнее в теме).

    Объявление поднимается кнопкой UP, которая появляется через 24 часа после создания темы и далее - через 24 часа после последнего UPа (cм скрин )

    Убедитесь, что находитесь в нужной вкладке. Есть вкладка Актуальные (см скрин), (в этой вкладке сортировка по апам), и есть - Новые (во вкладке Новые сортировка по дате создания).
    Если вы пробовали искать свое объявление с помощью поиска сразу после подачи или сразу после UP, то учитывайте время на индексацию. То есть свежеподанные (и свежеподнятые) объявления появляются в общем списке сразу, а в результатах поиска через некоторое время (около 15 минут)

    Проблемы с продавцом/покупателем---------------------------------

    Если вы уверены в мошенничестве обращайтесь в правоохранительные органы.
    Будьте внимательны и тщательно проверяйте товар при покупке!

    Соласно пункту Правил 8.3 (Частное информационно-аналитическое унитарное предприятие «Онлайнер» (далее – «Онлайнер») никаким образом не связано с лицами, размещающими сообщения в «Барахолке», не оказывает никакого влияния на их деятельность, не заинтересовано в такой деятельности, не проверяет размещенные сообщения на предмет их актуальности, действительности, соответствия законодательству и как следствие вышеперечисленного не несет никакой ответственности за сообщения, размещенные в «Барахолке». Любой посетитель «Барахолки» на свой страх и риск принимает сообщения (предложения), размещенные в «Барахолке», а также на свой страх и риск взаимодействует с лицами, разместившими такие сообщения. Вы соглашаетесь с тем, что «Онлайнер» имеет право и может не предоставить посетителю «Барахолки» информацию о лицах, которые разместили сообщения (предложения) в «Барахолке», даже если такая информация известна «Онлайнеру». ) мы не предоставляем третьим лицам информацию о пользователях.
    Если Вы уверены в мошенничестве обращайтесь в правоохранительные органы, по их запросу мы выдадим любую доступную нам информацию.
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 15 ноября 2020 15:43
    2896723:

    как удалить себя из обьявлений в которых я участвую,случайно не то записал?

    Никак.

  • desertegle Senior Member
    офлайн
    desertegle Senior Member

    1664

    15 лет на сайте
    пользователь #149757

    Профиль
    Написать сообщение

    1664
    # 16 ноября 2020 10:35

    Добрый.
    Ввели ограничения на количество поданных объявлений в барахолке?
    Не могу подать объявление из-за отсутствия зеленой кнопки.

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 16 ноября 2020 11:56
    desertegle:

    Добрый.
    Ввели ограничения на количество поданных объявлений в барахолке?
    Не могу подать объявление из-за отсутствия зеленой кнопки.

    Они всегда были.

  • desertegle Senior Member
    офлайн
    desertegle Senior Member

    1664

    15 лет на сайте
    пользователь #149757

    Профиль
    Написать сообщение

    1664
    # 16 ноября 2020 12:29

    И сколько объявлений можно теперь?

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 16 ноября 2020 12:36
    desertegle:

    Добрый.
    Ввели ограничения на количество поданных объявлений в барахолке?
    Не могу подать объявление из-за отсутствия зеленой кнопки.

    Ограничения были всегда, но только в пределах раздела, а не общего количества объявлений. Можете мне в личку кинуть скрин страницы без кнопки?

  • desertegle Senior Member
    офлайн
    desertegle Senior Member

    1664

    15 лет на сайте
    пользователь #149757

    Профиль
    Написать сообщение

    1664
    # 16 ноября 2020 13:16

    Тигра, отправил

  • ReYa Neophyte Poster
    офлайн
    ReYa Neophyte Poster

    12

    4 года на сайте
    пользователь #2873907

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 18 ноября 2020 16:26

    Здравствуйте. Та же история. Размещено 2 объявления в одном разделе. Хотела подать объявление в другом разделе. [контент удалён]
    Зеленой кнопки нет.

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 18 ноября 2020 16:30

    ReYa, пожалуйста, попробуйте отключить работающие расширения браузера и обновите страницу

  • ReYa Neophyte Poster
    офлайн
    ReYa Neophyte Poster

    12

    4 года на сайте
    пользователь #2873907

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 19 ноября 2020 09:51 Редактировалось ReYa, 1 раз.

    Тигра, спасибо, помогло.

  • FOXOF Senior Member
    офлайн
    FOXOF Senior Member

    1976

    20 лет на сайте
    пользователь #9378

    Профиль
    Написать сообщение

    1976
    # 22 ноября 2020 23:44

    а как теперь разместить объявление, "зеленая кнопка" исчезла?!))

    выбирай натуральное!
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 23 ноября 2020 00:00
    FOXOF:

    а как теперь разместить объявление, "зеленая кнопка" исчезла?!))

    Ну выше же писали:

    Тигра:

    попробуйте отключить работающие расширения браузера и обновите страницу

  • Дедуль Junior Member
    офлайн
    Дедуль Junior Member

    65

    10 лет на сайте
    пользователь #1156371

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 26 ноября 2020 10:01 Редактировалось Дедуль, 1 раз.
    Тигра:

    ReYa, пожалуйста, попробуйте отключить работающие расширения браузера и обновите страницу

    какие расширения? все? если они мне нужны????
    это я понимаю,что такое расширение...
    Что за дичь!

  • Father1977 WoT Club
    офлайн
    Father1977 WoT Club

    636

    12 лет на сайте
    пользователь #417939

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 26 ноября 2020 13:32

    Была таже проблема, не было кнопки подать объявление. Отключил AdGuard Антибанер и блокировщик рекламы. Кнопка подать объявление появилась. Отключайте блокировщик рекламы и антибанер в расширениях браузера если у вас установлены. И пребудет с вами сила ;)

    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас...
  • вOLька Onliner Team
    офлайн
    вOLька Onliner Team

    562

    7 лет на сайте
    пользователь #2192633

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 26 ноября 2020 14:38 Редактировалось вOLька, 1 раз.
    Дедуль:

    какие расширения? все? если они мне нужны????

    Если какое-то стороннее ПО блокирует наш функционал на сайте, в том числе блокировщик рекламы, то мы на это повлиять скорее не можем. Если вы проверили и видите, что сторонне ПО ломает наш сайт и вам очень нужно, чтобы стороннее ПО всегда у вас было запущено, то можете обратиться в службу поддержки этого стороннего и ПО и объяснить, что оно "ломает" сайт, чтобы они сделали правки на своей стороне.

    Я не из поддержки пользователей. Помогаю, когда есть время, потому что не равнодушна к проблемам пользователей
  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14922

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14922
    # 26 ноября 2020 15:32
    Дедуль:

    Тигра:

    ReYa, пожалуйста, попробуйте отключить работающие расширения браузера и обновите страницу

    какие расширения? все? если они мне нужны????
    это я понимаю,что такое расширение...
    Что за дичь!

    Наставят мусора себе в браузеры, а потом на онлайнер жалуются :molotok:

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • suglob Member
    офлайн
    suglob Member

    104

    9 лет на сайте
    пользователь #1224119

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 26 ноября 2020 23:58

    Спасибо помогло только с отключения блокировщика рекламы Adguard.а так у меня в хроме тока 3 расширения.

  • Дедуль Junior Member
    офлайн
    Дедуль Junior Member

    65

    10 лет на сайте
    пользователь #1156371

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 27 ноября 2020 21:44
    вOLька:

    Дедуль:

    какие расширения? все? если они мне нужны????

    Если какое-то стороннее ПО блокирует наш функционал на сайте, в том числе блокировщик рекламы, то мы на это повлиять скорее не можем. Если вы проверили и видите, что сторонне ПО ломает наш сайт и вам очень нужно, чтобы стороннее ПО всегда у вас было запущено, то можете обратиться в службу поддержки этого стороннего и ПО и объяснить, что оно "ломает" сайт, чтобы они сделали правки на своей стороне.

    До недавнего время, как-то ж работало всё.

  • Jer17kip Neophyte Poster
    офлайн
    Jer17kip Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #508472

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 28 ноября 2020 11:18 Редактировалось Jer17kip, 2 раз(а).

    Отсутствует зелёная кнопка для размещения объявления в барахолке. Если нажать на мои объявления, то кнопка на пол секунды появляется, а потом исчезает вновь.(Отключения расширения AdGuard помогло решить проблему) Спасибо.

  • вOLька Onliner Team
    офлайн
    вOLька Onliner Team

    562

    7 лет на сайте
    пользователь #2192633

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 1 декабря 2020 13:22
    Дедуль:

    До недавнего время, как-то ж работало всё.

    Расширения обновляются, потому и "когда-то работало, а сейчас нет". Мы в барахолке не меняли код.

    Я не из поддержки пользователей. Помогаю, когда есть время, потому что не равнодушна к проблемам пользователей
  • LyuSSi Member
    офлайн
    LyuSSi Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #778566

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 3 декабря 2020 12:44

    Здравствуйте! Висят закрытые объявления 4-летней давности. Как их удалить? Кнопки неактуально нет, есть только открыть и редактировать