Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 6 марта 2013 16:47

    Создание и редактирование объявления. UP-----------------------

    Зайдите в Барахолку, нажмите зеленую кнопку в верхнем правом углу «Разместить объявление в Барахолке» (см скрин). Заполните форму объявления и , при необходимости, пройдите SMS-валидацию(она проходится только один раз при подаче первого объявления). Нажмите "Добавить объявление".

    Найти свои объявления можно в "Моих объявлениях" на главной странице Барахолки

    на странице профиля

    или в выпадающем меню в шапке сайта

    Если вы пробовали искать свое объявление с помощью поиска сразу после подачи, то учитывайте время на индексацию. То есть свежеподанные объявления появляются в общем списке сразу, а в результатах поиска через некоторое время (около 15 минут)

    Нажмите кнопку "Неактуально" (см скрин). Тема закроется и автоматически удалится через месяц (с момента последнего UP).

    Кнопка UP поднимает объявление в общем списке объявлений. Бесплатно поднять объявление можно раз в 24 часа.
    Если автор объявления не поднимает свое объявление больше месяца, оно автоматически удаляется

    Не забывайте, что объявления, которые не поднимаются автором с помощью кнопки UP более месяца автоматически удаляются!
    Если с момента удаления прошло не более месяца их возможно восстановить. Восстановление объявления в таком случае осуществляется на платной основе. Стоимость восстановления одного объявления - 50 копеек. Запросы на оказание данной услуги отправляйте на support.onliner.by
    Также объявления могут удаляться модераторами за нарушения Правил. В таком случае удаление чаще всего сопровождается предупреждением в виде карты. В основании карты указывается пункт Правил, который был нарушен

    Для того чтобы отредактировать объявление, зайдите в него и наведите курсор на первое сообщение (на текст объявления) - справа появится ссылка "Редактировать" (см скрин)

    Чтобы добавить картинку в объявление нажмите Выберите файлы в специальном поле

    Чтобы добавить картинку в уже существующее объявление, наведите курсор на первое сообщение - справа появится ссылка "Редактировать" (см скрин), зайдите в форму редактирования и, опять же, нажмите Выберите файлы.
    Чтобы добавить картинку к сообщению в теме нажмите Прикрепить изображение под формой сообщения.

    Отредактируйте объявление и прикрепите нужное фото, наведите на него курсор и нажмите "Сделать титульной". Обратите внимание, что титульной становится только та картинка, которая добавлена с помощью функции "Прикрепить изображение".
    Если титульное фото не отображается нажмите Ctrl+r на странице со списком объявлений или почистите кэш браузера

    При открытии объявления (или редактировании первого сообщения объявления) нажмите кнопку "Count" (см скрин)

    "Объявления, в которых я участвую" - это все объявления, в которых вы оставили сообщения. Они не удаляются. Для сохранения интересных объявлений используйте закладки, их можно добавлять и удалять (в правом верхнем углу "Добавить в закладки", подробнее в теме).

    Объявление поднимается кнопкой UP, которая появляется через 24 часа после создания темы и далее - через 24 часа после последнего UPа (cм скрин )

    Убедитесь, что находитесь в нужной вкладке. Есть вкладка Актуальные (см скрин), (в этой вкладке сортировка по апам), и есть - Новые (во вкладке Новые сортировка по дате создания).
    Если вы пробовали искать свое объявление с помощью поиска сразу после подачи или сразу после UP, то учитывайте время на индексацию. То есть свежеподанные (и свежеподнятые) объявления появляются в общем списке сразу, а в результатах поиска через некоторое время (около 15 минут)

    Проблемы с продавцом/покупателем---------------------------------

    Если вы уверены в мошенничестве обращайтесь в правоохранительные органы.
    Будьте внимательны и тщательно проверяйте товар при покупке!

    Соласно пункту Правил 8.3 (Частное информационно-аналитическое унитарное предприятие «Онлайнер» (далее – «Онлайнер») никаким образом не связано с лицами, размещающими сообщения в «Барахолке», не оказывает никакого влияния на их деятельность, не заинтересовано в такой деятельности, не проверяет размещенные сообщения на предмет их актуальности, действительности, соответствия законодательству и как следствие вышеперечисленного не несет никакой ответственности за сообщения, размещенные в «Барахолке». Любой посетитель «Барахолки» на свой страх и риск принимает сообщения (предложения), размещенные в «Барахолке», а также на свой страх и риск взаимодействует с лицами, разместившими такие сообщения. Вы соглашаетесь с тем, что «Онлайнер» имеет право и может не предоставить посетителю «Барахолки» информацию о лицах, которые разместили сообщения (предложения) в «Барахолке», даже если такая информация известна «Онлайнеру». ) мы не предоставляем третьим лицам информацию о пользователях.
    Если Вы уверены в мошенничестве обращайтесь в правоохранительные органы, по их запросу мы выдадим любую доступную нам информацию.
  • 166703 Member
    офлайн
    166703 Member

    251

    15 лет на сайте
    пользователь #166703

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 29 ноября 2018 11:42

    Здравствуйте , платно размещаюсь в "услуги по отделочным работам и ремонту" на барахолке , проблема: раньше среди платных объявлений после поднятия объявления перемещался вверх среди платных и был первым, сейчас походу up среди платных не работает? Потому как всегда в середине. Вопрос как быть вверху )))?

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 29 ноября 2018 12:23

    Pavel Pylaev, В этом вопросе ничего не менялось. Проверьте не находитесь ли Вы во вкладке Новые (в ней объявления сортируются по дате создания)

  • Русланик Member
    офлайн
    Русланик Member

    387

    14 лет на сайте
    пользователь #168437

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 29 ноября 2018 14:20

    Здравствуйте, не могу дать объявление, не грузятся фото, на барахолке.

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 30 ноября 2018 11:22

    Grey80r, меняйте комп, у всех все работает

  • Маленкий_Мук Senior Member
    офлайн
    Маленкий_Мук Senior Member

    9103

    5 лет на сайте
    пользователь #2546355

    Профиль
    Написать сообщение

    9103
    # 17 декабря 2018 10:56

    поменять в объявлении раздел

    Правилами запрещено выглядеть дурачком. Попытайтесь не нарушать.
  • Маленкий_Мук Senior Member
    офлайн
    Маленкий_Мук Senior Member

    9103

    5 лет на сайте
    пользователь #2546355

    Профиль
    Написать сообщение

    9103
    # 24 декабря 2018 05:41 Редактировалось Маленкий_Мук, 2 раз(а).

    Не нахожу и не находил ни разу в поиске.

    Правилами запрещено выглядеть дурачком. Попытайтесь не нарушать.
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40603

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40603
    # 24 декабря 2018 06:59

    Маленкий_Мук, а точно пробовал искать? или это такой способ рекламы?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Маленкий_Мук Senior Member
    офлайн
    Маленкий_Мук Senior Member

    9103

    5 лет на сайте
    пользователь #2546355

    Профиль
    Написать сообщение

    9103
    # 24 декабря 2018 08:24 Редактировалось Маленкий_Мук, 1 раз.

    Искал по слову и не нашёл

    Правилами запрещено выглядеть дурачком. Попытайтесь не нарушать.
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 24 декабря 2018 08:40

    Маленкий_Мук, вон даже по вашему поиску сколько жилетов ;)

  • Маленкий_Мук Senior Member
    офлайн
    Маленкий_Мук Senior Member

    9103

    5 лет на сайте
    пользователь #2546355

    Профиль
    Написать сообщение

    9103
    # 24 декабря 2018 08:52 Редактировалось Маленкий_Мук, 1 раз.

    Или вот так.Нет его, сами знаете кого. И поcле UP-а "сами знаете кто" не появлялся.

    >или это такой способ рекламы?
    А как еще написать?

    Добавлено спустя 6 минут 41 секунда

    Апрельская, Чужого нам не надо.

    Правилами запрещено выглядеть дурачком. Попытайтесь не нарушать.
  • Алекс_По Onliner Moto Club
    офлайн
    Алекс_По Onliner Moto Club

    5419

    18 лет на сайте
    пользователь #34315

    Профиль
    Написать сообщение

    5419
    # 24 декабря 2018 09:00 Редактировалось Алекс_По, 8 раз(а).

    Несколько дней назад я написал в личку продавцу на барахолке по продаже им его фото-аксессуаров предложение купить его аксессуары по его объявлению. Через 3 дня, зайдя по этой ссылке на это его объявление, я с удивлением обнаружил, что теперь вместо объявления о продаже аксессуаров открывается страница "Запрошенная тема удалена".
    Оказывается, он просто не апал свою тему месяц, и она автоматически удалилась.
    Получается нонсенс.
    Если я хочу удалить свое объявление, я не могу сделать это сразу, оно месяц еще висит в неактуальных. А же если я забыл месяц его апнуть, то оно удаляется сразу, с концами. В итоге - в обоих случаях автор объявления не удовлетворен.
    И сейчас, в итоге: и автор объявления не продал свой товар, и я не могу найти его данные телефона - объявление удалено автоматически.

    Предлагаю сделать так. Если объявление не апается автором месяц, оно переходит в неактуальные на месяц, а не исчезает.

  • милко Member
    офлайн
    милко Member

    253

    9 лет на сайте
    пользователь #1301023

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 26 декабря 2018 21:43

    Не могу подать объявление по продаже йодомарина. Сегодня выставляю,назавтра исчезает. Почему?

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 26 декабря 2018 22:54 Редактировалось Апрельская, 1 раз.
    милко:

    Не могу подать объявление по продаже йодомарина. Сегодня выставляю,назавтра исчезает. Почему?

    Потому что это лекарственный препарат. Запрещено.
    8.10. В разделах «Барахолка», «Автобарахолка», «Мотобарахолка», «Продажа квартир», «Аренда квартир» и «Барахолка в каталоге» не допускается продажа следующих товаров: государственных наград Республики Беларусь; алкогольной продукции; табачных изделий; пиротехнических изделий; лекарственных средств; биологически активных добавок; ветеринарных средств; скоропортящихся продовольственных товаров, кулинарной продукции; наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров; органов и тканей человека; анаболических стероидов; археологических артефактов; иных товаров, реализация которых запрещена законодательством. Запрещается реализация оружия (в т. ч. гражданского), конструктивно сходных с оружием изделий (до 3 Дж), макетов массогабаритных (ММГ), составных частей и патронов к оружию.

  • милко Member
    офлайн
    милко Member

    253

    9 лет на сайте
    пользователь #1301023

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 27 декабря 2018 21:51 Редактировалось милко, 1 раз.

    Спасибо за ответ,но я выставляю в ветке "Товары медицинского назначения" и лекарств там не мало

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 27 декабря 2018 21:56
    милко:

    Спасибо за ответ,но я выставляю в ветке "Товары медицинского назначения" и лекарств там не мало

    Просмотрела первые странички указанной ветки, лекарств не нашла... подгузники, различные ортопедические приспособления, зубные щетки, тонометры, ингаляторы...

  • вOLька Onliner Team
    офлайн
    вOLька Onliner Team

    562

    7 лет на сайте
    пользователь #2192633

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 28 декабря 2018 18:16

    Алекс По, если вы писали в личку, то вы можете связаться с продавцом, чатик никто не удалял.

    Я не из поддержки пользователей. Помогаю, когда есть время, потому что не равнодушна к проблемам пользователей
  • милко Member
    офлайн
    милко Member

    253

    9 лет на сайте
    пользователь #1301023

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 28 декабря 2018 22:14
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 28 декабря 2018 22:33

    милко, эти объявления появились сегодня, причем недавно, скоро их грохнут :D Модератор физически не может оперативно реагировать. Но как только "неправильное" объявление находится/выявляется, оно удаляется. А так все ровно в ветке :znaika:

  • милко Member
    офлайн
    милко Member

    253

    9 лет на сайте
    пользователь #1301023

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 29 декабря 2018 12:08

    Спасибо

  • Anatolian Member
    офлайн
    Anatolian Member

    218

    17 лет на сайте
    пользователь #81756

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 4 января 2019 20:11

    Safari12.0.2 macOS10.13.6 не апаются объявления (кэш и куки чистел)