Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 6 марта 2013 16:47

    Создание и редактирование объявления. UP-----------------------

    Зайдите в Барахолку, нажмите зеленую кнопку в верхнем правом углу «Разместить объявление в Барахолке» (см скрин). Заполните форму объявления и , при необходимости, пройдите SMS-валидацию(она проходится только один раз при подаче первого объявления). Нажмите "Добавить объявление".

    Найти свои объявления можно в "Моих объявлениях" на главной странице Барахолки

    на странице профиля

    или в выпадающем меню в шапке сайта

    Если вы пробовали искать свое объявление с помощью поиска сразу после подачи, то учитывайте время на индексацию. То есть свежеподанные объявления появляются в общем списке сразу, а в результатах поиска через некоторое время (около 15 минут)

    Нажмите кнопку "Неактуально" (см скрин). Тема закроется и автоматически удалится через месяц (с момента последнего UP).

    Кнопка UP поднимает объявление в общем списке объявлений. Бесплатно поднять объявление можно раз в 24 часа.
    Если автор объявления не поднимает свое объявление больше месяца, оно автоматически удаляется

    Не забывайте, что объявления, которые не поднимаются автором с помощью кнопки UP более месяца автоматически удаляются!
    Если с момента удаления прошло не более месяца их возможно восстановить. Восстановление объявления в таком случае осуществляется на платной основе. Стоимость восстановления одного объявления - 50 копеек. Запросы на оказание данной услуги отправляйте на support.onliner.by
    Также объявления могут удаляться модераторами за нарушения Правил. В таком случае удаление чаще всего сопровождается предупреждением в виде карты. В основании карты указывается пункт Правил, который был нарушен

    Для того чтобы отредактировать объявление, зайдите в него и наведите курсор на первое сообщение (на текст объявления) - справа появится ссылка "Редактировать" (см скрин)

    Чтобы добавить картинку в объявление нажмите Выберите файлы в специальном поле

    Чтобы добавить картинку в уже существующее объявление, наведите курсор на первое сообщение - справа появится ссылка "Редактировать" (см скрин), зайдите в форму редактирования и, опять же, нажмите Выберите файлы.
    Чтобы добавить картинку к сообщению в теме нажмите Прикрепить изображение под формой сообщения.

    Отредактируйте объявление и прикрепите нужное фото, наведите на него курсор и нажмите "Сделать титульной". Обратите внимание, что титульной становится только та картинка, которая добавлена с помощью функции "Прикрепить изображение".
    Если титульное фото не отображается нажмите Ctrl+r на странице со списком объявлений или почистите кэш браузера

    При открытии объявления (или редактировании первого сообщения объявления) нажмите кнопку "Count" (см скрин)

    "Объявления, в которых я участвую" - это все объявления, в которых вы оставили сообщения. Они не удаляются. Для сохранения интересных объявлений используйте закладки, их можно добавлять и удалять (в правом верхнем углу "Добавить в закладки", подробнее в теме).

    Объявление поднимается кнопкой UP, которая появляется через 24 часа после создания темы и далее - через 24 часа после последнего UPа (cм скрин )

    Убедитесь, что находитесь в нужной вкладке. Есть вкладка Актуальные (см скрин), (в этой вкладке сортировка по апам), и есть - Новые (во вкладке Новые сортировка по дате создания).
    Если вы пробовали искать свое объявление с помощью поиска сразу после подачи или сразу после UP, то учитывайте время на индексацию. То есть свежеподанные (и свежеподнятые) объявления появляются в общем списке сразу, а в результатах поиска через некоторое время (около 15 минут)

    Проблемы с продавцом/покупателем---------------------------------

    Если вы уверены в мошенничестве обращайтесь в правоохранительные органы.
    Будьте внимательны и тщательно проверяйте товар при покупке!

    Соласно пункту Правил 8.3 (Частное информационно-аналитическое унитарное предприятие «Онлайнер» (далее – «Онлайнер») никаким образом не связано с лицами, размещающими сообщения в «Барахолке», не оказывает никакого влияния на их деятельность, не заинтересовано в такой деятельности, не проверяет размещенные сообщения на предмет их актуальности, действительности, соответствия законодательству и как следствие вышеперечисленного не несет никакой ответственности за сообщения, размещенные в «Барахолке». Любой посетитель «Барахолки» на свой страх и риск принимает сообщения (предложения), размещенные в «Барахолке», а также на свой страх и риск взаимодействует с лицами, разместившими такие сообщения. Вы соглашаетесь с тем, что «Онлайнер» имеет право и может не предоставить посетителю «Барахолки» информацию о лицах, которые разместили сообщения (предложения) в «Барахолке», даже если такая информация известна «Онлайнеру». ) мы не предоставляем третьим лицам информацию о пользователях.
    Если Вы уверены в мошенничестве обращайтесь в правоохранительные органы, по их запросу мы выдадим любую доступную нам информацию.
  • Asmaelh Junior Member
    офлайн
    Asmaelh Junior Member

    91

    17 лет на сайте
    пользователь #88864

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 28 октября 2013 14:30 Редактировалось Asmaelh, 1 раз.
    Тигра:

    Asmaelh, значит ранее на этот номер был валидирован другой аккаунт

    Но у меня больше нет других аккаунтов...можно ли как-то перерегистрироваться на этот?

  • sashapan999 Neophyte Poster
    офлайн
    sashapan999 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #933718

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 октября 2013 18:10

    Нажимаю на кнопку разместить объявление,но при нажатии тока обновляется страница,такая же беда при нажатии "редактирование объявления" что с эти делать? запускал страницу в другом браузере та же самая фигня!

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 28 октября 2013 18:39

    sashapan999, Судя по всему, речь об аккаунте sashapan888 ? Читайте ответ на запрос в службу поддержки в почте.

  • nata2509p Neophyte Poster
    офлайн
    nata2509p Neophyte Poster

    18

    13 лет на сайте
    пользователь #391520

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 28 октября 2013 20:13

    Здравствуйте! Нажимаю UP, захожу в раздел, но, не вижу в начале своего объявления ( после платных)

  • 345Brest Member
    офлайн
    345Brest Member

    408

    10 лет на сайте
    пользователь #839469

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 29 октября 2013 12:55

    После нажатия кнопки -"AР" и исхода 20 часов, повтора своих объявлений я не вижу.

    "Лучше быть, чем казаться..."
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 29 октября 2013 13:49

    nata2509p, 345Brest,
    Ответ есть в шапке
    Убедитесь, что находитесь в нужной вкладке. Есть вкладка Актуальные (см скрин), (в этой вкладке сортировка по апам), и есть - Новые (во вкладке Новые сортировка по дате создания).
    Кроме этого, если Вы пользуетесь поиском, следует учитывать время индексации (свежеподнятые объявления поднимаются в результатах поиска с задержкой в несколько минут)

  • фифа Member
    офлайн
    фифа Member

    370

    11 лет на сайте
    пользователь #590326

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 31 октября 2013 20:01

    Добрый вечер! Написала объявление четыре дня назад и повторно час назад.но ни одного нету в разделе.Помогите.пожалуйста.В чём может быть проблема?

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44214

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44214
    # 31 октября 2013 21:28

    фифа, оба Ваших объявления находятся в разделе (см. скриншоты). Объявления, выделенные в рамку не подвешиваются вверху раздела, а располагаются в порядке очереди их создания (либо последнего "апа", в зависимости от выбранного режима просмотра раздела) среди обычных (бесплатных) объявлений и отличаются только оформлением (рамкой).

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Gruzotaxi Junior Member
    офлайн
    Gruzotaxi Junior Member

    91

    10 лет на сайте
    пользователь #907670

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 1 ноября 2013 09:02

    Добрый день! Подскажите, могу ля я в своем объявлении в барахолке давать ссылку на свой сайт?

  • Grace-o Onliner Team
    офлайн
    Grace-o Onliner Team

    1011

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 1 ноября 2013 10:19
    Gruzotaxi:

    в своем объявлении в барахолке давать ссылку на свой сайт

    В Барахолке в собственном объявлении - можно.

  • zlat Junior Member
    офлайн
    zlat Junior Member

    64

    16 лет на сайте
    пользователь #114048

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 1 ноября 2013 11:53 Редактировалось zlat, 2 раз(а).

    Подскажите. Создаю объявление (конкретно - продажа плиты гефест 2140). Название "Gefest 2140" есть и в названии объявления и в его тексте. Потом хочу проверить как оно разместилось - вбиваю в поиск "Gefest 2140" и не вижу его. Почему? Если поставлю птичку "поиск в заколовках" - тогда вижу. Спасибо.
    P.S. начинаю мудрить с текстом, добавлять, удалять фразы в полях, пересохранять...иногда помогает.

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44214

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44214
    # 1 ноября 2013 12:02

    Gruzotaxi, главное - не забывать о самом тексте объявления, поскольку ссылка должна быть дополнением к объявлению, а не основной его частью.

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    zlat, после размещения нового объявления требуется некоторое время для его индексации. Попробуйте повторить поиск через 5-10 минут после публикации объявления.

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • SCHERBO91 Neophyte Poster
    офлайн
    SCHERBO91 Neophyte Poster

    28

    11 лет на сайте
    пользователь #782053

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 1 ноября 2013 14:03

    почему при создании объявления я не могу добавить фото к нему ,может что то нужно платить? иконки добавить фото просто нет.а внизу написано добавте как можно больше фото.заранее спасибо

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44214

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44214
    # 1 ноября 2013 15:12

    SCHERBO91, ответ на Ваш вопрос есть в первом сообщении темы:

    Тигра:

    Чтобы добавить картинку в объявление нажмите Прикрепить изображение в форме создания темы (см скрин)
    Чтобы добавить картинку в уже существующее объявление, наведите курсор на первое сообщение - справа появится ссылка "Редактировать" (см скрин), зайдите в форму редактирования и, опять же, нажмите Прикрепить изображение.

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • DIMOST Junior Member
    офлайн
    DIMOST Junior Member

    92

    13 лет на сайте
    пользователь #322163

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 1 ноября 2013 21:45

    Подскажите пожалуйста, как обычно заполняю все поля объявления и прикрепляю фото, однако на предварительном просмотре только фото и текст из раздела подробная информация, а кнопка "добавить обявлления" сколько не жми ничего не добавляет?? раньше все было хорошо. Браузер OPERA 12.16

  • kisa01 Neophyte Poster
    офлайн
    kisa01 Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #937557

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 3 ноября 2013 15:01

    почему не видно моих изображений???

  • 936986 Junior Member
    офлайн
    936986 Junior Member

    74

    10 лет на сайте
    пользователь #936986

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 5 ноября 2013 13:55 Редактировалось 936986, 1 раз.

    Скажите пожалуйста??? Я купил товар на барахолке у продовца.Как мне после покупки оставить положительный отзыв о продавце?Это где то фиксируется?Как мне это сделать?Что бы у этого продавца в дольнейшем все покупали.
    Заранее большое спасибо!!!

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 5 ноября 2013 17:30

    GFUJNTJIYUIKYUIKNYUKY, напишите в его объявлении об удачной покупке. На данный момент отдельного сервиса отзывов о продавцах Барахолки нет.

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

    kisa01, DIMOST, ответ в личных сообщениях ;)

  • 616728 Member
    офлайн
    616728 Member

    142

    11 лет на сайте
    пользователь #616728

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 6 ноября 2013 16:43

    Подскажите. Объявление размещено. Регулярно поднимаю, НО поиском на такой товар мое объявление не попадает в список. Почему?

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 6 ноября 2013 16:59

    7054, смотрите личные сообщения