Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    20 лет на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 6 марта 2013 16:47

    Создание и редактирование объявления. UP-----------------------

    Зайдите в Барахолку, нажмите зеленую кнопку в верхнем правом углу «Разместить объявление в Барахолке» (см скрин). Заполните форму объявления и , при необходимости, пройдите SMS-валидацию(она проходится только один раз при подаче первого объявления). Нажмите "Добавить объявление".

    Найти свои объявления можно в "Моих объявлениях" на главной странице Барахолки

    на странице профиля

    или в выпадающем меню в шапке сайта

    Если вы пробовали искать свое объявление с помощью поиска сразу после подачи, то учитывайте время на индексацию. То есть свежеподанные объявления появляются в общем списке сразу, а в результатах поиска через некоторое время (около 15 минут)

    Нажмите кнопку "Неактуально" (см скрин). Тема закроется и автоматически удалится через месяц (с момента последнего UP).

    Кнопка UP поднимает объявление в общем списке объявлений. Бесплатно поднять объявление можно раз в 24 часа.
    Если автор объявления не поднимает свое объявление больше месяца, оно автоматически удаляется

    Не забывайте, что объявления, которые не поднимаются автором с помощью кнопки UP более месяца автоматически удаляются!
    Если с момента удаления прошло не более месяца их возможно восстановить. Восстановление объявления в таком случае осуществляется на платной основе. Стоимость восстановления одного объявления - 50 копеек. Запросы на оказание данной услуги отправляйте на support.onliner.by
    Также объявления могут удаляться модераторами за нарушения Правил. В таком случае удаление чаще всего сопровождается предупреждением в виде карты. В основании карты указывается пункт Правил, который был нарушен

    Для того чтобы отредактировать объявление, зайдите в него и наведите курсор на первое сообщение (на текст объявления) - справа появится ссылка "Редактировать" (см скрин)

    Чтобы добавить картинку в объявление нажмите Выберите файлы в специальном поле

    Чтобы добавить картинку в уже существующее объявление, наведите курсор на первое сообщение - справа появится ссылка "Редактировать" (см скрин), зайдите в форму редактирования и, опять же, нажмите Выберите файлы.
    Чтобы добавить картинку к сообщению в теме нажмите Прикрепить изображение под формой сообщения.

    Отредактируйте объявление и прикрепите нужное фото, наведите на него курсор и нажмите "Сделать титульной". Обратите внимание, что титульной становится только та картинка, которая добавлена с помощью функции "Прикрепить изображение".
    Если титульное фото не отображается нажмите Ctrl+r на странице со списком объявлений или почистите кэш браузера

    При открытии объявления (или редактировании первого сообщения объявления) нажмите кнопку "Count" (см скрин)

    "Объявления, в которых я участвую" - это все объявления, в которых вы оставили сообщения. Они не удаляются. Для сохранения интересных объявлений используйте закладки, их можно добавлять и удалять (в правом верхнем углу "Добавить в закладки", подробнее в теме).

    Объявление поднимается кнопкой UP, которая появляется через 24 часа после создания темы и далее - через 24 часа после последнего UPа (cм скрин )

    Убедитесь, что находитесь в нужной вкладке. Есть вкладка Актуальные (см скрин), (в этой вкладке сортировка по апам), и есть - Новые (во вкладке Новые сортировка по дате создания).
    Если вы пробовали искать свое объявление с помощью поиска сразу после подачи или сразу после UP, то учитывайте время на индексацию. То есть свежеподанные (и свежеподнятые) объявления появляются в общем списке сразу, а в результатах поиска через некоторое время (около 15 минут)

    Проблемы с продавцом/покупателем---------------------------------

    Если вы уверены в мошенничестве обращайтесь в правоохранительные органы.
    Будьте внимательны и тщательно проверяйте товар при покупке!

    Соласно пункту Правил 8.3 (Частное информационно-аналитическое унитарное предприятие «Онлайнер» (далее – «Онлайнер») никаким образом не связано с лицами, размещающими сообщения в «Барахолке», не оказывает никакого влияния на их деятельность, не заинтересовано в такой деятельности, не проверяет размещенные сообщения на предмет их актуальности, действительности, соответствия законодательству и как следствие вышеперечисленного не несет никакой ответственности за сообщения, размещенные в «Барахолке». Любой посетитель «Барахолки» на свой страх и риск принимает сообщения (предложения), размещенные в «Барахолке», а также на свой страх и риск взаимодействует с лицами, разместившими такие сообщения. Вы соглашаетесь с тем, что «Онлайнер» имеет право и может не предоставить посетителю «Барахолки» информацию о лицах, которые разместили сообщения (предложения) в «Барахолке», даже если такая информация известна «Онлайнеру». ) мы не предоставляем третьим лицам информацию о пользователях.
    Если Вы уверены в мошенничестве обращайтесь в правоохранительные органы, по их запросу мы выдадим любую доступную нам информацию.
  • Shulz__ Neophyte Poster
    офлайн
    Shulz__ Neophyte Poster

    18

    9 лет на сайте
    пользователь #1560327

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 5 февраля 2017 16:47

    Добрый день! Почему при создании обьявления на Барахолке фото в объявление загружается ооооочеееееень долго?
    Размер фото примерно 5Mb

  • westbam Senior Member
    офлайн
    westbam Senior Member

    508

    16 лет на сайте
    пользователь #95226

    Профиль
    Написать сообщение

    508
    # 5 февраля 2017 17:52

    Shulz__, потому что размер фото 5 МБ

  • lunt Member
    офлайн
    lunt Member

    204

    14 лет на сайте
    пользователь #242688

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 6 февраля 2017 12:15
    Тигра:

    Чтобы добавить картинку в уже существующее объявление, наведите курсор на первое сообщение - справа появится ссылка "Редактировать" (см скрин), зайдите в форму редактирования и, опять же, нажмите Прикрепить изображение.

    добрый день.на барахолке есть маленький баг. если при создании объявления не добавил фото, то в результатах поиска объявление будет без фото. если фото добавил в уже существующее объявление, в котором изначально не было фото, - в результатах поиска объявление так и будет без фото. хотя по логике фото в результатах поиска должно появиться. при этом при открытии содержания такого объявления "якобы без фото" внутри фото присутствуют.

  • westbam Senior Member
    офлайн
    westbam Senior Member

    508

    16 лет на сайте
    пользователь #95226

    Профиль
    Написать сообщение

    508
    # 6 февраля 2017 12:27

    lunt, все нормально там.при добавлении фото нажмите на него "сделать титульным".

  • zhychka Neophyte Poster
    офлайн
    zhychka Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #576004

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 10 февраля 2017 15:23

    Как редактировать объявление?
    Где слово " редактировать" ,которое раньше было?
    Почему не обновили первую страницу, данные устарели...

    Добавлено спустя 9 минут 33 секунды

    ..ООО..Появилось...А его сразу не было...

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 12 февраля 2017 11:12

    Пора бы уже создать карту или районы Минска, как у конкурента.
    А то чтобы что-то купить по-ближе, пишешь десяткам людям "в каком вы районе"...

  • 2001363 Neophyte Poster
    офлайн
    2001363 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2001363

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 14 февраля 2017 23:57

    Можно - ли восстановить объявление из закрытых?

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13137

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13137
    # 15 февраля 2017 08:15
    2001363:

    Можно - ли восстановить объявление из закрытых?

    Нет, надо заново создавать.

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    20 лет на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 15 февраля 2017 11:54
    2001363:

    Можно - ли восстановить объявление из закрытых?

    Можно попросить Модераторов восстановить

  • 2033055 Neophyte Poster
    офлайн
    2033055 Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2033055

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 16 февраля 2017 15:26

    Как изменить категорию товара?

    Все из дуба покупай на Издуба точка Бай
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 16 февраля 2017 19:07

    Фабрика_Полезных_Вещей,

    Тигра:

    Можно попросить Модераторов

  • Monreale Member
    офлайн
    Monreale Member

    256

    11 лет на сайте
    пользователь #700742

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 21 февраля 2017 21:44

    Получил сообщение от неадекватного модератора Пуперкина, с карточкой в придачу. Я не понял...какие реквизиты? Из-за 10 шт оставшейся автоматики после монтажа щитка , мне Ип открыть . Не все же с голой жопой как ваш Поперкин. У меня 2 щита общим количеством модулей 130 шт и осталось 10 шт после монтажа И я не могу их у вас на сайте разместить? Это уже перебор ! Для меня нет проблемы в этом большой , вы наверное забыли что есть и другие сайты.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13137

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13137
    # 21 февраля 2017 22:22
    Monreale:

    Получил сообщение от неадекватного модератора Пуперкина, с карточкой в придачу. Я не понял...какие реквизиты? Из-за 10 шт оставшейся автоматики после монтажа щитка , мне Ип открыть . Не все же с голой жопой как ваш Поперкин. У меня 2 щита общим количеством модулей 130 шт и осталось 10 шт после монтажа И я не могу их у вас на сайте разместить? Это уже перебор ! Для меня нет проблемы в этом большой , вы наверное забыли что есть и другие сайты.

    Этот модератор вас от налоговой спас, скажите ему спасибо :lol:

  • Monreale Member
    офлайн
    Monreale Member

    256

    11 лет на сайте
    пользователь #700742

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 21 февраля 2017 22:50 Редактировалось Monreale, 2 раз(а).
    Апрельская:

    Этот модератор вас от налоговой спас, скажите ему спасибо

    Ну еще мне расскажите , что у нас мобильники Цру с Кгб прослушивают :lol:

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13137

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13137
    # 21 февраля 2017 23:12
    Monreale:

    Апрельская:

    Этот модератор вас от налоговой спас, скажите ему спасибо

    Ну еще мне расскажите , что у нас мобильники Цру с Кгб прослушивают :lol:

    А вы проверьте, слабо? :lol: А по поводу налоговой, так про такое не раз писали на различных порталах.

  • Iil Member
    офлайн
    Iil Member

    130

    8 лет на сайте
    пользователь #1754241

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 21 февраля 2017 23:44

    Хочется более крупные картинки, экраны всё больше, а превьюшки нет

  • dambrik Neophyte Poster
    офлайн
    dambrik Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #861937

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 23 февраля 2017 16:01

    Если моё объявление не актуально, как можно сделать его актуальным. Спасибо

  • LoOgin Member
    офлайн
    LoOgin Member

    114

    10 лет на сайте
    пользователь #818591

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 26 февраля 2017 11:06 Редактировалось LoOgin, 1 раз.

    del

  • face.it Senior Member
    офлайн
    face.it Senior Member

    506

    12 лет на сайте
    пользователь #465306

    Профиль
    Написать сообщение

    506
    # 26 февраля 2017 11:27

    dambrik, написать модератору
    LoOgin, причем половина мобильников по 1 р.

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40589

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40589
    # 26 февраля 2017 11:41
    LoOgin:

    Почему на барахолке нету фильтров?( Хотя бы по цене. Вот скажем хочу купить недорогой мобильник за 40р, приходится либо конкретную марку вбивать, либо просто листать. При этом очевидно, что куча хороших предложений ускользает.

    и очень не хватает фильтра "цену в лс" :trollface:

    Nu’ det tid til druk og hor!