Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24348

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24348
    # 6 марта 2013 16:47

    Создание и редактирование объявления. UP-----------------------

    Зайдите в Барахолку, нажмите зеленую кнопку в верхнем правом углу «Разместить объявление в Барахолке» (см скрин). Заполните форму объявления и , при необходимости, пройдите SMS-валидацию(она проходится только один раз при подаче первого объявления). Нажмите "Добавить объявление".

    Найти свои объявления можно в "Моих объявлениях" на главной странице Барахолки

    на странице профиля

    или в выпадающем меню в шапке сайта

    Если вы пробовали искать свое объявление с помощью поиска сразу после подачи, то учитывайте время на индексацию. То есть свежеподанные объявления появляются в общем списке сразу, а в результатах поиска через некоторое время (около 15 минут)

    Нажмите кнопку "Неактуально" (см скрин). Тема закроется и автоматически удалится через месяц (с момента последнего UP).

    Кнопка UP поднимает объявление в общем списке объявлений. Бесплатно поднять объявление можно раз в 24 часа.
    Если автор объявления не поднимает свое объявление больше месяца, оно автоматически удаляется

    Не забывайте, что объявления, которые не поднимаются автором с помощью кнопки UP более месяца автоматически удаляются!
    Если с момента удаления прошло не более месяца их возможно восстановить. Восстановление объявления в таком случае осуществляется на платной основе. Стоимость восстановления одного объявления - 50 копеек. Запросы на оказание данной услуги отправляйте на support.onliner.by
    Также объявления могут удаляться модераторами за нарушения Правил. В таком случае удаление чаще всего сопровождается предупреждением в виде карты. В основании карты указывается пункт Правил, который был нарушен

    Для того чтобы отредактировать объявление, зайдите в него и наведите курсор на первое сообщение (на текст объявления) - справа появится ссылка "Редактировать" (см скрин)

    Чтобы добавить картинку в объявление нажмите Выберите файлы в специальном поле

    Чтобы добавить картинку в уже существующее объявление, наведите курсор на первое сообщение - справа появится ссылка "Редактировать" (см скрин), зайдите в форму редактирования и, опять же, нажмите Выберите файлы.
    Чтобы добавить картинку к сообщению в теме нажмите Прикрепить изображение под формой сообщения.

    Отредактируйте объявление и прикрепите нужное фото, наведите на него курсор и нажмите "Сделать титульной". Обратите внимание, что титульной становится только та картинка, которая добавлена с помощью функции "Прикрепить изображение".
    Если титульное фото не отображается нажмите Ctrl+r на странице со списком объявлений или почистите кэш браузера

    При открытии объявления (или редактировании первого сообщения объявления) нажмите кнопку "Count" (см скрин)

    "Объявления, в которых я участвую" - это все объявления, в которых вы оставили сообщения. Они не удаляются. Для сохранения интересных объявлений используйте закладки, их можно добавлять и удалять (в правом верхнем углу "Добавить в закладки", подробнее в теме).

    Объявление поднимается кнопкой UP, которая появляется через 24 часа после создания темы и далее - через 24 часа после последнего UPа (cм скрин )

    Убедитесь, что находитесь в нужной вкладке. Есть вкладка Актуальные (см скрин), (в этой вкладке сортировка по апам), и есть - Новые (во вкладке Новые сортировка по дате создания).
    Если вы пробовали искать свое объявление с помощью поиска сразу после подачи или сразу после UP, то учитывайте время на индексацию. То есть свежеподанные (и свежеподнятые) объявления появляются в общем списке сразу, а в результатах поиска через некоторое время (около 15 минут)

    Проблемы с продавцом/покупателем---------------------------------

    Если вы уверены в мошенничестве обращайтесь в правоохранительные органы.
    Будьте внимательны и тщательно проверяйте товар при покупке!

    Соласно пункту Правил 8.3 (Частное информационно-аналитическое унитарное предприятие «Онлайнер» (далее – «Онлайнер») никаким образом не связано с лицами, размещающими сообщения в «Барахолке», не оказывает никакого влияния на их деятельность, не заинтересовано в такой деятельности, не проверяет размещенные сообщения на предмет их актуальности, действительности, соответствия законодательству и как следствие вышеперечисленного не несет никакой ответственности за сообщения, размещенные в «Барахолке». Любой посетитель «Барахолки» на свой страх и риск принимает сообщения (предложения), размещенные в «Барахолке», а также на свой страх и риск взаимодействует с лицами, разместившими такие сообщения. Вы соглашаетесь с тем, что «Онлайнер» имеет право и может не предоставить посетителю «Барахолки» информацию о лицах, которые разместили сообщения (предложения) в «Барахолке», даже если такая информация известна «Онлайнеру». ) мы не предоставляем третьим лицам информацию о пользователях.
    Если Вы уверены в мошенничестве обращайтесь в правоохранительные органы, по их запросу мы выдадим любую доступную нам информацию.
  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10051

    17 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10051
    # 14 сентября 2013 16:09

    У меня возник вопрос.
    В разделе "услуги по отделочным строительным работам и ремонту" были темы от "монолит-тренд".

    Как только я оставляю отзыв об их работе-тема исчезает.
    Модераторы, может вы сможете объяснить, как пропадает тема с негативными отзывами? Просто исчезает? Ведь удаление темы, согласно шапке, происходит совсем по-другому.

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • oliamk Junior Member
    офлайн
    oliamk Junior Member

    43

    10 лет на сайте
    пользователь #904528

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 18 сентября 2013 14:02

    как удалить неудачное изображение (не аватар, а фото товара)?

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44214

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44214
    # 18 сентября 2013 15:01

    forcemajor, пришлите в ЛС ссылку на тему, пожалуйста.

    oliamk, отредактируйте объявление, убрав из него ненужные ссылки с тэгом

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • wweraw Senior Member
    офлайн
    wweraw Senior Member

    2690

    11 лет на сайте
    пользователь #601457

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 19 сентября 2013 21:32
    fenix91123:

    ENDRY23:

    немогу удолить объявление в разделе мото, при нажатии на кнопку "да, неактуально" переходит на мото-барахолку(ни удолить, не исправить). ответ в лс. если не трудно

    Добавлено спустя 28 секунд

    немогу удолить объявление в разделе мото, при нажатии на кнопку "да, неактуально" переходит на мото-барахолку(ни удолить, не исправить). ответ в лс. если не трудно

    у меня такая же проблема ответ в лс

    и мне напишите в лс в чем беда

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #679573

    Профиль

    41
    # 20 сентября 2013 10:15

    техподдержда, ты существуешь? :-?

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44214

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44214
    # 20 сентября 2013 10:47

    oazis-h, http://support.onliner.by/

    Добавлено спустя 8 минут 40 секунд

    fenix91123, ENDRY23, wweraw, раздел "Мото" в обычной Барахолке закрыт в связи с появлением "Мотобарахолки". Поэтому создавать и редактировать объявления, оставлять комментарии там уже нельзя. Объявления постепенно будут удаляться.

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • melbourne200 Neophyte Poster
    офлайн
    melbourne200 Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #908997

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 23 сентября 2013 15:45

    как мне удалить обьявление?????

  • Grace-o Onliner Team
    офлайн
    Grace-o Onliner Team

    1011

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 23 сентября 2013 18:30
    melbourne200:

    как мне удалить обьявление?????

    Нажать кнопку "неактуально" внутри вашего объявления слева вверху.

  • v_lubvi_net_straha Neophyte Poster
    офлайн
    v_lubvi_net_straha Neophyte Poster

    25

    10 лет на сайте
    пользователь #870643

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 24 сентября 2013 16:58

    как удалить свой комментарий из чужого объявления?

    Добавлено спустя 10 секунд

    как удалить свой комментарий из чужого объявления?

  • Grace-o Onliner Team
    офлайн
    Grace-o Onliner Team

    1011

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 24 сентября 2013 17:14
    v_lubvi_net_straha:

    как удалить свой комментарий из чужого объявления?

    Удалить невозможно, но можно отредактировать на del

  • existenz16 Member
    офлайн
    existenz16 Member

    428

    11 лет на сайте
    пользователь #648950

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 30 сентября 2013 19:39

    Здравствуйте! Сколько объявлений можно разместить в барахолке? И сколько можно в одном разделе?

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24348

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24348
    # 1 октября 2013 09:29

    existenz16, Можно разместить 10 разных объявлений в пределах одного подраздела

  • existenz16 Member
    офлайн
    existenz16 Member

    428

    11 лет на сайте
    пользователь #648950

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 1 октября 2013 10:57
    Тигра:

    existenz16, Можно разместить 10 разных объявлений в пределах одного подраздела

    Спасибо. А что является подразделом: Ноутбуки. Компьютеры. Apple. Оргтехника; Фото. Аудио. Видео. Приставки. Игры и т.д. или те, что меньше: GSM-телефоны; Аксессуары для GSM телефонов. Ремонт. Подключение; Радиотелефоны, DECT и Проводные телефоны.?

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24348

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24348
    # 1 октября 2013 12:27
    existenz16:

    или те, что меньше: GSM-телефоны; Аксессуары для GSM телефонов. Ремонт. Подключение; Радиотелефоны, DECT и Проводные телефоны.?

    этот вариант верный

  • yasmin.krasa Neophyte Poster
    офлайн
    yasmin.krasa Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #917444

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 3 октября 2013 21:37 Редактировалось yasmin.krasa, 2 раз(а).

    ОБъясните мне плиз почему я не вижу своего объявления в барахолке??? что я нарушила? Когда открываю вкладку "объявления в которых я участвую" вроде есть моё объявление,но а когда захожу и просматриваю все объявления моего раздела то меня нет!!! как так???

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24348

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24348
    # 4 октября 2013 10:08

    yasmin.krasa, с Вашим объявлением все в порядке. Оно находится в общем списке среди других объявлений, созданных 3 октября (во вкладке Новые) и среди других объявлений, апнутых 11 часов назад (во вкладке Актуальные)

  • ukol182 Neophyte Poster
    офлайн
    ukol182 Neophyte Poster

    23

    15 лет на сайте
    пользователь #146128

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 4 октября 2013 11:31

    Почему заголовки некоторых своих объявлений тусклые, а другие яркие?

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24348

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24348
    # 4 октября 2013 13:28

    ukol182, тусклые те, на которые Вы нажимали ;)

  • AndriKL Neophyte Poster
    офлайн
    AndriKL Neophyte Poster

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #277484

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 5 октября 2013 13:54

    Где увидеть количество просмотров моего объявления?

  • ukol182 Neophyte Poster
    офлайн
    ukol182 Neophyte Poster

    23

    15 лет на сайте
    пользователь #146128

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 5 октября 2013 21:20
    Тигра:

    ukol182, тусклые те, на которые Вы нажимали ;)

    Я тоже сначала так подумал. Как оказалось не совершенная система:) Много раз открывал объявление, но оно не становилось тусклым, а сейчас исправил:) Спасибо.