Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

Cronus Extreme

Ответить
  • maxim67 Neophyte Poster
    офлайн
    maxim67 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #819417

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 апреля 2013 15:02

    Подскажите кто-нибудь, где такой можно купить в минске???

  • Jufo Senior Member
    офлайн
    Jufo Senior Member

    3274

    16 лет на сайте
    пользователь #100105

    Профиль
    Написать сообщение

    3274
    # 28 апреля 2013 15:25

    maxim67, все продавцы, которые выставили его тут в каталоге - продают его именно в минске. Думаю, что позвонив по любому их номеру можно договориться и купить его в ЛЮБОЙ точке Минска, а не ехать в какой-то конкретный магазин.

    Добавлено спустя 18 минут 38 секунд

    ruserman:

    Jufo, Для разнообразия возьмите может Леопарда http://catalog.onliner.by/txed/leopard30/ думаю что вел шикарный :super:
    Я просто сам между ними разрываюсь, что взять :-?

    Интересный вариант, ещё и с люминевой рамой. Хотя еслт что отломается будет проблемно заварить. У меня самый простой полуавтомат - люминь не варит. Кстати, придерживаюсь принципа, не менять хорошее, на неизвестное. Вот к примеру купил бензотриммер Watt - "белорусской" фирмы. Очень много им кошу уже несколько лет, участок большой - 34 сотки. И он працуе идэальна! Мама просит купить ей на дачу триммер, ну там брат приедет покосит или я. А свой каждый раз не навозишься, хоть он и с раз'ёмным валом. Но всё же. Потому и купил ей точно такой же. Зачем экспериментировать и покупать, то, чего не пробовал? Тем более старый мой если навернётся, то с него можно будет хоть запцацку какую снять. Кстати, на ютубе много роликов, как народ из таких бензотриммеров делает привод к велосипеду. Одни парни в питере даже продают их официально как движки к велику и к инвалидной коляске. Хорошая тема. Линул литрушку бенза и не думай о проблеммах с суставной тканью.

    С дураками не спорю
  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17362

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17362
    # 28 апреля 2013 16:37 Редактировалось HeartBeat, 1 раз.
    maxim67:

    Подскажите кто-нибудь, где такой можно купить в минске???

    Еще один начинающий мазохист?)

    Jufo:

    Интересный вариант, ещё и с люминевой рамой.

    Ага, с карбоновой. Такое же стальное Г, только с пацанской вилкой.

  • Jufo Senior Member
    офлайн
    Jufo Senior Member

    3274

    16 лет на сайте
    пользователь #100105

    Профиль
    Написать сообщение

    3274
    # 28 апреля 2013 16:49

    Вилка у того вела и правда интересная, типа мотоциклетной. Помню лет 25 назад с таких начинал на моцыке ммвз-3.112.

    С дураками не спорю
  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17362

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17362
    # 28 апреля 2013 17:17 Редактировалось HeartBeat, 1 раз.
    Jufo:

    Вилка у того вела и правда интересная, типа мотоциклетной. Помню лет 25 назад с таких начинал на моцыке ммвз-3.112.

    И почему у вас всякое говно такой восторг вызывает? Вы не копрофил часом?

  • ruserman Velo Team
    офлайн
    ruserman Velo Team

    14872

    14 лет на сайте
    пользователь #211049

    Профиль
    Написать сообщение

    14872
    # 28 апреля 2013 17:19
    Jufo:

    Вилка у того вела и правда интересная, типа мотоциклетной. Помню лет 25 назад с таких начинал на моцыке ммвз-3.112.

    Я вот хочу устроиться на курсы экстремальной езды к мастеру Ивану "Чорная птица" из Уручья, думаю с такой вилкой как у мотыка он меня примет без проблем. Поэтому Леопард предпочтительней на мой взгляд.

  • Jufo Senior Member
    офлайн
    Jufo Senior Member

    3274

    16 лет на сайте
    пользователь #100105

    Профиль
    Написать сообщение

    3274
    # 28 апреля 2013 18:26
    ruserman:

    Jufo:

    Вилка у того вела и правда интересная, типа мотоциклетной. Помню лет 25 назад с таких начинал на моцыке ммвз-3.112.

    Я вот хочу устроиться на курсы экстремальной езды к мастеру Ивану "Чорная птица" из Уручья, думаю с такой вилкой как у мотыка он меня примет без проблем. Поэтому Леопард предпочтительней на мой взгляд.

    Конечно примет. Во всяком случае - это лучше чем команда дроческопов, мазохистов или копрофилов. Вон некийHeartBeat у всех пришедших интересуется. Наверное ищет себе подобных? Стадный инстинкт у некоторых людей очень развит. Некоторые создают даже об'единения, секты и тд. У Вас, тоже некий вело-теам под ником. Это что? Партия велосипедистов?

    С дураками не спорю
  • porych Velo Team
    офлайн
    porych Velo Team

    5084

    16 лет на сайте
    пользователь #93167

    Профиль
    Написать сообщение

    5084
    # 28 апреля 2013 19:32 Редактировалось porych, 4 раз(а).

    Я тут подумал. Народ, мы реально зря отговариваем людей в покупке этого говна. Если тем, кто хочет ЭТО купить основной критерий к попкупке - цена (типаплюшки не в счет), то эти люди дальше своего кошелька мыслить не умеют и не хотят. Пусть покупают. Пусть пытаются кататься и самое главное - пусть в конечном итоге вообще разочаруются в велосипедах. Какой от этого профит нам? А очень простой - нам по пути будет меньше встречаться стелсов (не от марки вела, а от технологии авиастроения - когда самолет невидимый), которым жалко лишнюю копейку потратить на велосвет, меньше самоубийц без шлема, потому как нормальный шлем стоит 1/4 такого велосипеда и т.д. Несомненно, часть из них поймет, что купили говно и в итоге включит моск и купит нормальный велосипед. Но пусть для остальных этот велосипед будет первым и последним шагом приобщения к велодвижению, ибо если человек не ценит свою жизнь, здоровье и здоровье других людей - таким на ВД не место.

    Я бесконечно злое дерево. Я тут чудовищно расту.
  • petranevich Velo Team
    офлайн
    petranevich Velo Team

    6148

    12 лет на сайте
    пользователь #533817

    Профиль
    Написать сообщение

    6148
    # 28 апреля 2013 20:49 Редактировалось petranevich, 3 раз(а).
    porych:

    +1, звучит как слова великого правителя с трибуны, от которого толпа взрывается в восторге, красиво сказано. еще музыку подставить как в финальных моментах фильмов про апокалипсис

  • Jufo Senior Member
    офлайн
    Jufo Senior Member

    3274

    16 лет на сайте
    пользователь #100105

    Профиль
    Написать сообщение

    3274
    # 28 апреля 2013 21:03

    Велодвижение - это пять! Посвятить этому свою жизнь - это вообще подвиг. Как-то по ящику видел как велики вяжут из бамбука. Вот это весч. Жаль в у нас в гулаге бамбук не растёт, п то бы каждый мог приобщиться к велодвижению.

    С дураками не спорю
  • porych Velo Team
    офлайн
    porych Velo Team

    5084

    16 лет на сайте
    пользователь #93167

    Профиль
    Написать сообщение

    5084
    # 28 апреля 2013 21:53
    petranevich:

    porych:

    +1, звучит как слова великого правителя с трибуны, от которого толпа взрывается в восторге, красиво сказано. еще музыку подставить как в финальных моментах фильмов про апокалипсис

    При чем тут это. Это скорее крик души. Особенно когда едешь вечером, когда уже темно, и в последний момент замечаешь такого вот ашанбайкера, который мало того, что без всякого света, так еще и в мобиле находу одной рукой чота пишет. И ессесна это чудо едет без всякого шлема. Я уже молчу про то, что большинство ашанбайкеров за своим агрегатом даже не думают следить. Едет, цепь скрипит на всю улицу, каретка убитая стучит, подвес на каждом полуобороте педалей крякает. Бррр...просто бесит.

    Я бесконечно злое дерево. Я тут чудовищно расту.
  • petranevich Velo Team
    офлайн
    petranevich Velo Team

    6148

    12 лет на сайте
    пользователь #533817

    Профиль
    Написать сообщение

    6148
    # 28 апреля 2013 23:36

    это их проблемы, меня как-то они не волнуют, едут только медленнее, обогнал и делов-то. другая проблема дети на велодорожке, которые услышав что за спиной кто-то приближается резко сворачивают в сторону, или еще хуже когда мамка воплем кричит, не понимая что я их обязательно обьеду по встречной полосе. но это совсем другая история. про ситуацию с jufo - извините меня пожалуйста, но это как попробовать доказать верующему, что бога нет, только нервы попортишь, не стоит. покатается на этом, сядет на хороший вел, поймет свою ошибку, и в лучшем случае уже потом будет ОН сам доказывать неопытным новичкам что это брать не стоит, доказывая на собственном опыте

  • GooDArchy Junior Member
    офлайн
    GooDArchy Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #608557

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 29 апреля 2013 00:13

    Jufo,Есть момент,торгую всякого рода техникой,садовой бензиновой в том числе.Вообщем если обобщить ваш выбор велосипеда и кустореза. Вы очень типичный совок.Теперь мне понятна ваша упоротость. Печально что люди верят что получают максимум за минимум денег.Покатались бы вы на треке,фуджи,спеше,джитихе и покосили бы штилем,шиндайвой,был бы совсем другой разговор.

  • Jufo Senior Member
    офлайн
    Jufo Senior Member

    3274

    16 лет на сайте
    пользователь #100105

    Профиль
    Написать сообщение

    3274
    # 29 апреля 2013 07:30

    petranevich, скорее наоборот, мне, неверующему, пытаются доказать существование велосипедного бога. И завлечь в некую велосипедную секту, где я должен буду поклоняться велосипеду, покупать различные клёвые железячки, фенечки. Строго следить за его весом. Короче, стать велосипедистом по жизни. Таких сект существует великое множество. Байкеры, шмайкеры, самокатчики, скейтисты, роллеры, хоккеисты, филателисты и прочая, прочая, прочая. А я сплю с женой, а не с велосипедом. Аривидерчи, амигос. Не буду вам мешать в деле самокатодвижения.

    С дураками не спорю
  • hwnd_ Senior Member
    офлайн
    hwnd_ Senior Member

    1086

    13 лет на сайте
    пользователь #305259

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 29 апреля 2013 15:09
    Jufo:

    etranevich, скорее наоборот, мне, неверующему, пытаются доказать существование велосипедного бога. И завлечь в некую велосипедную секту, где я должен буду поклоняться велосипеду, покупать различные клёвые железячки, фенечки.

    Вы доказываете, что этот кронус крут для всего. Неправда. Он неплох для покатушек в магазин или за пивом. Но не более. Никакие серьезные испытания он не переживет.

    "Велик это счатье. Это как многомного жареных семак или как первый секс" (с) [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5091496&start=46800#p63939624]Вело-Оффтопик[/url]
  • aerodreamer Senior Member
    офлайн
    aerodreamer Senior Member

    1267

    16 лет на сайте
    пользователь #108568

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 29 апреля 2013 21:49
    Jufo:

    petranevich, скорее наоборот, мне, неверующему, пытаются доказать существование велосипедного бога. И завлечь в некую велосипедную секту, где я должен буду поклоняться велосипеду, покупать различные клёвые железячки, фенечки. Строго следить за его весом. Короче, стать велосипедистом по жизни. Таких сект существует великое множество. Байкеры, шмайкеры, самокатчики, скейтисты, роллеры, хоккеисты, филателисты и прочая, прочая, прочая. А я сплю с женой, а не с велосипедом. Аривидерчи, амигос. Не буду вам мешать в деле самокатодвижения.

    плюсую вам стопиццот мильенов! адекватный,взрослый взгляд на вещи.

    Добавлено спустя 9 минут 39 секунд

    porych:

    petranevich:

    porych:

    +1, звучит как слова великого правителя с трибуны, от которого толпа взрывается в восторге, красиво сказано. еще музыку подставить как в финальных моментах фильмов про апокалипсис

    При чем тут это. Это скорее крик души. Особенно когда едешь вечером, когда уже темно, и в последний момент замечаешь такого вот ашанбайкера, который мало того, что без всякого света, так еще и в мобиле находу одной рукой чота пишет. И ессесна это чудо едет без всякого шлема. Я уже молчу про то, что большинство ашанбайкеров за своим агрегатом даже не думают следить. Едет, цепь скрипит на всю улицу, каретка убитая стучит, подвес на каждом полуобороте педалей крякает. Бррр...просто бесит.

    вас бесит,а им прямо паралелльно на вас)..зачем портить нервы? - просто воспринимайте их как опасные обьекты априори.

    Трудиться - Удел Бога... Халява - Удел Крысы...
  • porych Velo Team
    офлайн
    porych Velo Team

    5084

    16 лет на сайте
    пользователь #93167

    Профиль
    Написать сообщение

    5084
    # 30 апреля 2013 05:58 Редактировалось porych, 4 раз(а).

    aerodreamer, если вы на мотоцикле или авто будете ехать без шлема или не пристегнуты, вам положен штраф. если на технически неисправном тс или без то - штраф, если за рулем будете разговаривать одной рукой по телефону - штраф. если без света на дороге - большой штраф. а теперь подумайте, для чего все это. басни про то, что штрафы за все это придумали для пополнения бюджета рассказывайте соседу по парте в школе. первопричина - наказание за создание предпосылок аварийной ситуации и её последствий. но когда все это на велосипеде - ничего. только почему я должен их объезжать в последний момент, резко уворачиваться от стелсов, тратя нервы и силы, когда в пдд четко указано как минимум про свет, управление обоими руками и про исправность узлов? да, ловить их никто не будет, хотя за отсутсвие света гаи часто таких останавливает. но они сами о себе хотя бы думают? или на покупке дроческопа все потуги подумать заканчиваются?

    Я бесконечно злое дерево. Я тут чудовищно расту.
  • kabababan Velo Team
    офлайн
    kabababan Velo Team

    1831

    16 лет на сайте
    пользователь #98749

    Профиль
    Написать сообщение

    1831
    # 30 апреля 2013 09:48
    porych:

    Я тут подумал. Народ, мы реально зря отговариваем людей в покупке этого говна. Если тем, кто хочет ЭТО купить основной критерий к попкупке - цена (типаплюшки не в счет), то эти люди дальше своего кошелька мыслить не умеют и не хотят. Пусть покупают. Пусть пытаются кататься и самое главное - пусть в конечном итоге вообще разочаруются в велосипедах.

    Я думаю, что стоит просвещать. Когда я решил покупать вел, я сначала думал купить вот такого плана ашана, и только благодаря форуму, отзывам и мануалу уважаемого HeartBeat я смог купить что-то более-менее приличное за ту скромную сумму, которой я располагал.
    Jufo, а вы не думаете, что друзья вашего сына будут над ним просто смеятся, когда узнают, на чём он ездит? Или он сам поймёт, что вы купили ему копеечное овно? Ведь за эти деньги вы могли взять простенького стелса, который был бы гораздо качественнее этого ...?

  • porych Velo Team
    офлайн
    porych Velo Team

    5084

    16 лет на сайте
    пользователь #93167

    Профиль
    Написать сообщение

    5084
    # 30 апреля 2013 10:37 Редактировалось porych, 1 раз.

    kabababan, тут 7 страниц доводов думаю достаточно для нормального думающего человека, что бы понять, что это за техника. Кому это всё равно не доводы - пусть покупают и сами доходят ценой выкинутых денег и возможно собственного здоровья.

    Я бесконечно злое дерево. Я тут чудовищно расту.
  • Stelm Senior Member
    офлайн
    Stelm Senior Member

    2569

    14 лет на сайте
    пользователь #202669

    Профиль
    Написать сообщение

    2569
    # 30 апреля 2013 11:27
    Jufo:

    Купил велик малому, на лето в деревне покататься. Сделан добротно. Аккуратные сварные швы, качественная покраска, хорошие комплектующие. Передач, конечно, много. Попробовал на выходных его, чуть мозг не сломал с этими передачами. Тормоза нормально работают. Вес тут указывали 15 кг, однако подцепил его на безмен - показал 19 с копейками. Может это велик не для профи, но чисто покататься - вполне нормально.

    игрушки тоже к полу прибиваете?

    -