Ответить
  • Tony Senior Member
    офлайн
    Tony Senior Member

    1422

    21 год на сайте
    пользователь #4290

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 17 января 2003 15:09

    Криво, косо ... Хорошо хоть так. Я уверен, что нигде в мире стрит-рэйсинг не начинался в том виде, в котором он сейчас у них существует. Поэтому - главное, что и у нас началось.:wink:

    ИМХО: в том виде, в каком стрит-рэйсинг существует сейчас, он мне совершенно не интересен. Гонки по прямой ... Чисто американская забава ... Чё на прямой гоняться ... Топи, пока машина позволяет ... Адреналин? Да. Кайф? Да. НО ЭТО НЕ ГОНКИ !!!!!!!!!!

    Я не придумал себе подпись
  • DarckBMW Apple Team
    офлайн
    DarckBMW Apple Team

    287

    21 год на сайте
    пользователь #4229

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 17 января 2003 15:22

    Вот как раз Стритрэйсинг тусоваться сразу после НГ начал, год назад. Гений тогда еще на тусовку Клуба BMW приезжал знакомиться и звал принимать участие.

    BMW Club Belarus
  • 329 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    329 Senior Member Автор темы

    1445

    22 года на сайте
    пользователь #329

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 18 января 2003 00:20

    Похоже что вы толком и не знаете, что такое streetracing :lol:

  • ЦАРЬ Senior Member
    офлайн
    ЦАРЬ Senior Member

    8364

    22 года на сайте
    пользователь #2497

    Профиль
    Написать сообщение

    8364
    # 18 января 2003 00:27

    Сколько людей будет?

    Врут перед выборами, перед сексом и после рыбалки
  • AikonW Senior Member
    офлайн
    AikonW Senior Member

    1841

    21 год на сайте
    пользователь #6023

    Профиль
    Написать сообщение

    1841
    # 18 января 2003 01:56

    Я думаю эта тема уже не 1000 раз обсуждалась, но....

    Давайте подойдём с такой точки зрения: говорить какая ЛАЖА "у вас" СтритРейсинг можно долго, а осущиствить такую идею, созвать за считанное время столько поклонников, болельщиков - это очень даже "ЛЕГКО". Ждёшь заветный день, приезжаешь на дизеле, не погоняться - ОТЛИЧНО провести время. АЖИОТАЖ, АДРЕНАЛИН просто от того, что ты в огромной компании, музыка, ожидание "чего-то".....

    А самое приятное - процесс прибытия на взлётную полосу: километры гирлянды и "удивлённый шофёр на Камазе". Был один только раз, когда пьяный Кожуро бегал с рупором и что-то бубнел невнятное, не объявляли заезды: кто, на чём, куда!!! Негде поставить машину, негде "посадить жопу", "в лесу было накурено" и многое-многое другое - НО ЭТО НАМ И НУЖНО. Необычно, интересно и самое главное - ЗАХВАТЫВАЕТ!!! Ничего подобного раньше просто НЕБЫЛО!

    Молодец Кожуро! С днём рождения!!!! :beer:

    P/S: теперь уже не дизель, а "уверенность в победе". Так что ждите в рядах ПРИЗЁРОВ :D

  • 329 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    329 Senior Member Автор темы

    1445

    22 года на сайте
    пользователь #329

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 18 января 2003 10:07
    AikonW:

    Я думаю эта тема уже не 1000 раз обсуждалась, но....

    Давайте подойдём с такой точки зрения: говорить какая ЛАЖА "у вас" СтритРейсинг можно долго, а осущиствить такую идею, созвать за считанное время столько поклонников, болельщиков - это очень даже "ЛЕГКО". Ждёшь заветный день, приезжаешь на дизеле, не погоняться - ОТЛИЧНО провести время. АЖИОТАЖ, АДРЕНАЛИН просто от того, что ты в огромной компании, музыка, ожидание "чего-то".....

    А самое приятное - процесс прибытия на взлётную полосу: километры гирлянды и "удивлённый шофёр на Камазе". Был один только раз, когда пьяный Кожуро бегал с рупором и что-то бубнел невнятное, не объявляли заезды: кто, на чём, куда!!! Негде поставить машину, негде "посадить жопу", "в лесу было накурено" и многое-многое другое - НО ЭТО НАМ И НУЖНО. Необычно, интересно и самое главное - ЗАХВАТЫВАЕТ!!! Ничего подобного раньше просто НЕБЫЛО!

    Молодец Кожуро! С днём рождения!!!! :beer:

    P/S: теперь уже не дизель, а "уверенность в победе". Так что ждите в рядах ПРИЗЁРОВ :D

    С кем-то вы меня путаете 8)

  • CJIOH WebDesign
    офлайн
    CJIOH WebDesign

    1143

    22 года на сайте
    пользователь #576

    Профиль
    Написать сообщение

    1143
    # 20 января 2003 01:09
    Dima Kozhuro:

    Похоже что вы толком и не знаете, что такое streetracing :lol:

    и шо ента такое??

    на праздновании годовщины, все разговоры, помнится, шли о БМВ :lol: ибо членов клуба БМВ было больше чем стритрейсеров 8)

  • 329 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    329 Senior Member Автор темы

    1445

    22 года на сайте
    пользователь #329

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 20 января 2003 08:00
    CJIOH:

    Dima Kozhuro:

    Похоже что вы толком и не знаете, что такое streetracing :lol:

    и шо ента такое??

    на праздновании годовщины, все разговоры, помнится, шли о БМВ :lol: ибо членов клуба БМВ было больше чем стритрейсеров 8)

    Ничего с вами не поделаешь, вот только не надо ля-ля насчет того, что ВМВшники не гоняются. 8)