Ответить
  • llljack Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    llljack Senior Member Автор темы

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 16 января 2003 18:50

    уже второй раз за 3 дня я нарвался на какую-то фигню на дороге.

    первый раз, поворачивал с партизанского налево возле м.автозаводская и такой жесткий удар. за мной еще две машины там же проехали. выходим, смотрим-домкрат от маза, гидавлический. :ass: ну не уроды???

    сейчас ехал по захарова в правом ряду, там еще много снежной каши. нифига не видно, что там на дороге. снова удар.

    вроде живой, хотя без подъемника нельзя сказать наверняка.

    это со всеми так или только со мной?

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • CJIOH WebDesign
    офлайн
    CJIOH WebDesign

    1143

    22 года на сайте
    пользователь #576

    Профиль
    Написать сообщение

    1143
    # 16 января 2003 19:27

    IIIjack, внимательней надо быть, я всегда стараюсь какнить объехать подобные места, т.к. чтонить пробить вообще нефокус :(

  • llljack Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    llljack Senior Member Автор темы

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 16 января 2003 19:49

    я тоже объезжаю, когда вижу, а тут, в темноте на бликующей дороге. нифига не видно.

    а если объезжать просто все потенциально опасные места, то ездить только по скорины и машерова.

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • Мишаня Member
    офлайн
    Мишаня Member

    409

    21 год на сайте
    пользователь #4702

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 16 января 2003 20:09

    IIIjack, у меня то же самое :)

    Не спорьте с идиотами: вы опуститесь до их уровня, где будете задавлены опытом (с) М.Твен
  • Prokuror Senior Member
    офлайн
    Prokuror Senior Member

    634

    21 год на сайте
    пользователь #3948

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 16 января 2003 23:25

    У меня отец позавчера за мазом ехал,а у него из под фуры монтировка вылетела!

    Пробило железную защиту,хорошо что хоть до картера не дотянула.

    Отсутствие у вас судимости-не есть ваша красота. Это наша недоработка!
  • raven2000 Senior Member
    офлайн
    raven2000 Senior Member

    692

    22 года на сайте
    пользователь #2331

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 17 января 2003 00:51

    АГА, я счас по куйбышева летел, а там умники с лопатами снега на первую полосу, и вот я в такой ситуации - слева автобус, прямо снега куча и скорость -75...спасибо этим пид...ам за это.

  • VOlk Onliner Team
    офлайн
    VOlk Onliner Team

    1032

    23 года на сайте
    пользователь #18

    Профиль
    Написать сообщение

    1032
    # 17 января 2003 09:10

    Сегодня поутру в районе проспекта на первой полосе заметил мирно припаркованный кирпич, не плашмя, а на боку !

    Хорошо вовремя заметил и объехал, ... а если на него колесом заскочить ... !

  • Banzai Member
    офлайн
    Banzai Member

    481

    22 года на сайте
    пользователь #360

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 17 января 2003 10:21

    Объясните мне зачем снег (грязь) на дорогу выкидывают? Если впереди машина идет :cry: там же один песок!

  • llljack Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    llljack Senior Member Автор темы

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 17 января 2003 12:58

    Banzai, да животные. из-за этого по правому ряду стращно ездить.

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • viks Senior Member
    офлайн
    viks Senior Member

    3635

    22 года на сайте
    пользователь #541

    Профиль
    Написать сообщение

    3635
    # 17 января 2003 13:06
    Banzai:

    Объясните мне зачем снег (грязь) на дорогу выкидывают? Если впереди машина идет :cry: там же один песок!

    А вот мне интереснее - можно ли к таким УРОДАМ какие-нить санкции применить административные - они ж скидывая снег с тротура на дорогу (типа - машины всё-равно разъездят) создают жутко аварийную ситуацию! К тому же енто по-моему и под статью о хулиганстве подвести можно ? :-?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором CENSORED (сегодня 06:23) по приколу
  • fs001 Senior Member
    офлайн
    fs001 Senior Member

    1543

    21 год на сайте
    пользователь #5798

    Профиль
    Написать сообщение

    1543
    # 17 января 2003 13:24

    viks, Это еще ладно когда один урод это сделает. А вот когда целая бригада снегоуборщиков... Вчерась на Богдановича в районе Халтурина 500 метров снега по колено на дороге - вообще Х. проедешь. Как я только успел затормозить на переходе :-?? "Технология", блин, понимаешь у них такая :moderator:.

    Carpe diem, quam minimum credula postero.
  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 17 января 2003 15:26

    Стоял я на медни напротив остановки. На ней тролейбус. Перед ним парочка этих "уборщиков" швыряющих аж на вторую полосу (только начали).

    Мужик едет мимо тралика и тут ему на крыло и капот летит лопата снега. Визг тормозов. Из обшарпанного фольксвагена вылезает разьяренный дядька, выхватывает лопату у одного и колбасит ею его по задней части, гоняя по всей остановке. Мужичок маленький, а рабочий морда 2на2.. Это надо было видеть :lol::lol::lol:

  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10349

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10349
    # 17 января 2003 16:17

    первый раз, поворачивал с партизанского налево возле м.автозаводская и такой жесткий удар. за мной еще две машины там же проехали. выходим, смотрим-домкрат от маза, гидавлический. ну не уроды???

    кстати, надо было забрать себе это домкрат... гидравлический - вещь наманая, и в хозяйстве сгодится! ;)

    viks:

    Banzai:

    Объясните мне зачем снег (грязь) на дорогу выкидывают? Если впереди машина идет :cry: там же один песок!

    А вот мне интереснее - можно ли к таким УРОДАМ какие-нить санкции применить административные - они ж скидывая снег с тротура на дорогу (типа - машины всё-равно разъездят) создают жутко аварийную ситуацию! К тому же енто по-моему и под статью о хулиганстве подвести можно ? :-?

    все оч просто - достаточно позвонить 2221717 и, представившись, сказать, что по такому-то адресу создается жутко аварйиная ситуация и что ты требуешь наказать негодяев! :moderator:

    я - звонил на днях, когда подобное наблюдал на ул.Дрозда (возле Азарэння, там ОБЕ ПОЛОСЫ эти уроды закидывали)... результата, понятное дело не ждал, но ПРЕДСТАВИЛСЯ и изложил свои требования

  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 17 января 2003 16:55

    iks, а не с твоим участием на Могилевскую вызывали ГАИ и сами же крайними оказались? :-?

  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8764

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8764
    # 19 января 2003 02:21

    А хотя все нравится, что от Пушкина до Лукойла идет на Брилевской...

    Забыл, как она называется...

    Летом там диск и покрышку, на машине жены ехавши, оставил......

    Жалко...

    А намедни, прям при повороте около Лукойла, чуть на своей машине не вмазался...

    Там ямища перед поворотом, да еще и водой залита.........

    Зашибись дела...

  • Влад Senior Member
    офлайн
    Влад Senior Member

    1391

    21 год на сайте
    пользователь #2851

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 19 января 2003 02:50

    Fisher!, так этот участок они быстро и профессионально всего за полгодика сделали, и только через длиннющих полгода начали появляться первые ямы...:lol: А вообще веселое место для маневров. То какие-то кирпичи валяются, то балки, то плиты.. Зато если наловчиться, можно по-быстрому между ям проскочить, потом в 1,5 полосу (оставить место тем, что по стрелке направо), и затем полный вперед. Лепота..:jump:

  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10349

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10349
    # 19 января 2003 10:39
    Kong En Ge:

    iks, а не с твоим участием на Могилевскую вызывали ГАИ и сами же крайними оказались? :-?

    больно ты умный, как я посмотрю :lol:

    крайними ЧУТЬ не оказались, и то по собственной скромности, а так - никто из нас в результате не пострадал... судиться с дорожниками ant не стал, т.к. просто сильно занят для такого дела... ;)

  • BRABUS Onliner Auto Club
    офлайн
    BRABUS Onliner Auto Club

    946

    22 года на сайте
    пользователь #1241

    Профиль
    Написать сообщение

    946
    # 19 января 2003 11:24

    Ехал как то за мазом (по трассе)- скорость 60 расстояние 40-50 м до МАЗа - только собрался обогнать - а у него на задней оси между двух колёс камень застрял-и как только колесо набрало требуемую скорость - центробежная сила выстрелила его прямо в моё стекло - спасло талько расстояние+хорошее стекло триплекс-а так убило бы на месте......состояние посли остановки даже не знаю как описать...

    POWER IS NOTHIHG WITHOUT CONTROL
  • snuppy Member
    офлайн
    snuppy Member

    207

    21 год на сайте
    пользователь #2673

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 19 января 2003 11:52

    У меня тоже развеселая ситуация была. Прикупил как то резинку Nokian Hakapelita NRW 205/55/R16 за 420 бариков, через месяц вечером еду по кольцевой и мне под передне колесико пескоразбрасыватель выкидывает камешек размером чуть ли не с фудбльный мяч. Скорость бвла около сотки - машина практически взлетела. Результат: колесо от дика допроьекьора разорвало (выкинул), 16й диск разворатило на нет (умудрился раскатать слава богу), размолотил подвеску, сломался домкрат и я 3 часа проколупалса на 27 градусном морозе после чего заболел. Итого: около 300 у.е. Как вам поездочка по кольцевой?

  • s4o Senior Member
    офлайн
    s4o Senior Member

    1659

    21 год на сайте
    пользователь #6106

    Профиль
    Написать сообщение

    1659
    # 20 января 2003 01:08

    Ну раз речь зашла уже про развеселые ситуации... У меня одна могла бы быть...

    Летом прошлого года ехал по бану в Германии. Скорость небольшая, около 130. По среднему ряду. Вижу впереди справа на обочине остановились 2 легковых машины с велосипедами на крыше, включена аварийка и несколько человек идут по обочине против движения. Движение довольно плотное, но стабильное. Смотрю на эти машины, краем взгляда слежу за дорогой. Перевожу взгляд на дорогу и вижу лежащий посреди полос велосипед уже в нескольких метрах от машины. Проношусь в паре сантиметров от него. Среагировать даже не успел.

    Представляю что было бы, если бы я на него наехал... А бы он еще и горный был... мог бы и днище пробить... или бак оторвало бы нафиг... :insane:

    А вы говорите кирпичи...