Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Transcend T.sonic 630

Ответить
  • igramnet Senior Member
    офлайн
    igramnet Senior Member

    828

    18 лет на сайте
    пользователь #41493

    Профиль
    Написать сообщение

    828
    # 11 мая 2007 21:58

    Nikson, ты прав. Нету такой фичи, случайно в папке.

  • dmntrus Senior Member
    офлайн
    dmntrus Senior Member

    1248

    17 лет на сайте
    пользователь #89388

    Профиль
    Написать сообщение

    1248
    # 12 мая 2007 00:04

    раньше была.. в етой модели убрали..:(

  • positron Neophyte Poster
    офлайн
    positron Neophyte Poster

    21

    17 лет на сайте
    пользователь #78298

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 12 мая 2007 07:49
    Nikson:


    Базовые наушники мы сравнивали с несколькими другими - оказалось они самые громкие.

    Раньше думал, что диктофон не нужен, а оказалось прикольно, я уже несколько друзей записал.

    Дак родные наушники - 16 Ом, есл исравнивать с другими 16ти омными - примерно та же громкость будет. А с 32х омными - те потише будут

  • dmntrus Senior Member
    офлайн
    dmntrus Senior Member

    1248

    17 лет на сайте
    пользователь #89388

    Профиль
    Написать сообщение

    1248
    # 14 мая 2007 19:29

    про наушники

    странно, но эти базовые от производителя звучат и учше и громче, чем большинство других (не бурутьсямодели дороже 50 000).

    Доволен полностью.. только бы вот новую прошивку с возможностью рандома папки.

    зы 2 гига мало:)

  • sagmir Member
    офлайн
    sagmir Member

    128

    17 лет на сайте
    пользователь #86251

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 14 мая 2007 22:55

    зы 2 гига мало

    мне и 4 мало...))

  • Sui Neophyte Poster
    офлайн
    Sui Neophyte Poster

    24

    16 лет на сайте
    пользователь #93388

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 16 мая 2007 01:22

    я может и повтаряюсь, но просто так и неуслышал вашего мнения по поваду плэира на акамуляторе и батареке!

    Тем болие в виду разговора о несовершенстве акамулятара в данной модели, может всетаки обычные батареки лучше а????

    Спрашиваю потому что в описани по поваду показателей меня все устраивает особенно в соотношении с цено, но вот ваши разговоры по поваду минусов питания .... я като задумался !:-?

  • sagmir Member
    офлайн
    sagmir Member

    128

    17 лет на сайте
    пользователь #86251

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 16 мая 2007 19:30

    2 Sui

    Я скажу от себя: меня акумулятор совершенно не напрягает. По крайней мере не было еще такого случая (плеер у меня с января, слушаю каждый день), чтобы мне хотелось послушать музыку, а в плеере была разряжена батарея. Вот. Решать тебе.

  • igramnet Senior Member
    офлайн
    igramnet Senior Member

    828

    18 лет на сайте
    пользователь #41493

    Профиль
    Написать сообщение

    828
    # 16 мая 2007 22:43

    У меня был такой случай. Кароче батарея держит где-то 6-8 часов на почти максимальной громкости. Но мне этого на день хватает :):jump:

  • Sui Neophyte Poster
    офлайн
    Sui Neophyte Poster

    24

    16 лет на сайте
    пользователь #93388

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 16 мая 2007 23:38

    что ж сибо за ваше мнение !!!

    если чесно то соотношение цены и параметров в этом плэире меня устраивает, и даже то что батарея нетянет на обещенные 14 часов как я понял, только на 10 или даже 8, несильно портит мое о нем мнение!!! Хотя конечно вопрос по поваду срока службы акамулятара ..... тоже слегка азаботил !!!

    Даже незнаю, толи взять толи подумать еще .... хочется уже купить так действительно стоящую вещ, пусть и немного дороже но что б то что надо .....!!!!:-?

  • Rimmon Member
    офлайн
    Rimmon Member

    451

    17 лет на сайте
    пользователь #61902

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 17 мая 2007 06:31

    Громкости звука хватает когда в метро едишь и корпус не сильно быстро облазит?

  • positron Neophyte Poster
    офлайн
    positron Neophyte Poster

    21

    17 лет на сайте
    пользователь #78298

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 19 мая 2007 08:46
    Sui:

    что ж сибо за ваше мнение !!!

    если чесно то соотношение цены и параметров в этом плэире меня устраивает, и даже то что батарея нетянет на обещенные 14 часов как я понял, только на 10 или даже 8, несильно портит мое о нем мнение!!! Хотя конечно вопрос по поваду срока службы акамулятара ..... тоже слегка азаботил !!!

    Даже незнаю, толи взять толи подумать еще .... хочется уже купить так действительно стоящую вещ, пусть и немного дороже но что б то что надо .....!!!!:-?

    Мне хватает аккума, правда каждый день заряжаю, часа по 2-3.

    В принципе, если все-таки аккум не устраивает, можешь купить трансендовский плеер на батарейке. Стоиот столько же. Функции (вроде) те же.

    Кажется T.Sonic 520

  • Nastikk Neophyte Poster
    офлайн
    Nastikk Neophyte Poster

    3

    17 лет на сайте
    пользователь #83029

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 мая 2007 19:51

    Я сегодня в Ждановичах имела радость увидеть этот плейер и потрогать его. Красный скорее смахивает на темно-фиолетовый. Если я не ошибаюсь, то по-моему у него пластмасса этот цвет имеет, поэтому не облезет. Ну видно на дисплее все хорошо. Только вот стоит он там 90$, а здесь 70.:jump:

  • igramnet Senior Member
    офлайн
    igramnet Senior Member

    828

    18 лет на сайте
    пользователь #41493

    Профиль
    Написать сообщение

    828
    # 19 мая 2007 23:57

    у меня корпус побился чуток. А сам не облазит. По крайне мере уже как недели две :)

  • Sui Neophyte Poster
    офлайн
    Sui Neophyte Poster

    24

    16 лет на сайте
    пользователь #93388

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 20 мая 2007 11:18

    что ж, вы мну очень сильно заставляите задуматься !! чесно говоря я б взял гига на 2 нверное, на 4 уж слишком для меня ....:rotate:

  • Sui Neophyte Poster
    офлайн
    Sui Neophyte Poster

    24

    16 лет на сайте
    пользователь #93388

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 20 мая 2007 11:33

    Cowon iAUDIO U3 (2Gb) вот нашол !!! да дароже но может лучше !??? Я ужасно нерешителен в этом деле, хочу взять но как сказал действительно то с чем буду судавольствием ходить ни 2-3 месяца а год, два или даже больше !!!

    Вобшем покупку о которой нестану жалеть !!!!Может кто посаветует болие лучший вариант если он есть .... !!???

  • igramnet Senior Member
    офлайн
    igramnet Senior Member

    828

    18 лет на сайте
    пользователь #41493

    Профиль
    Написать сообщение

    828
    # 22 мая 2007 16:29

    Лучший - Apple, но и дорогой :) Я плейером доволен. Что тут ещё сказать, хотя и сравнивал только с apple ;)

  • igramnet Senior Member
    офлайн
    igramnet Senior Member

    828

    18 лет на сайте
    пользователь #41493

    Профиль
    Написать сообщение

    828
    # 22 мая 2007 16:29

    Лучший - Apple, но и дорогой :) Я плейером доволен. Что тут ещё сказать, хотя и сравнивал только с apple ;) Лучший - Apple, но и дорогой :) Я плейером доволен. Что тут ещё сказать, хотя и сравнивал только с apple ;)

  • Sui Neophyte Poster
    офлайн
    Sui Neophyte Poster

    24

    16 лет на сайте
    пользователь #93388

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 25 мая 2007 20:36

    :conf:Да ужжжжж !!! незнаю про Ipod я чесно говоря слышал, что они достаточно посредственны для своей цены вовсяком случаи. За те деньги что они ломят, плэир мог бы быть куда лучше. Поэтому я лучше уже взять вещ за умеренную цену с соответствующими параметрами !!!

    Эти слова про Ipod меня еще больше убедили в том что Transcend T.sonic 630 (2Gb) куда привлекательнее тогоже nano. имел я удовольствие видеть этот nano ничего хорошего, да и с звукам тоже несамый лучший вариант .... может что стильный???? Хотя стильного в нем я невижу ну ничего. Вот тока с инет магазам надо подумать, а то у меня на работе парень Acorp взял буквально за неделю вылетел экранчик, а гарантию дали на 6 месяцев .... хотя как я понимаю на электронику дают до года а на плееры везде пишут фирмы 2 года !!! Вот и думай тут ......:znaika:

  • positron Neophyte Poster
    офлайн
    positron Neophyte Poster

    21

    17 лет на сайте
    пользователь #78298

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 26 мая 2007 07:40

    Кстати, плеер оченьтребователен к хорошему питанию.

    Я тут пользовался зарядником сеть220->USB, напряжение мигнуло - плеер сгорел. Хорошо хоть оьменяли по гарантии:jump:

    И иногда он зависает после зарядки от сети.:roof:

    Да! Когда заряажешь от сети, ПЛЕЕР ПАРАЛЕЛЬНО ИГРЕТ, а не выключается!!:ura:

  • Sui Neophyte Poster
    офлайн
    Sui Neophyte Poster

    24

    16 лет на сайте
    пользователь #93388

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 26 мая 2007 15:30

    хм .... сибо учту .... !!!! а от USB независает, ну то есть через комп если заряжать????

    Я впринципе настроился на его покупку, впринципе и магаз тоже уже опредили, суда по отзывам дастойный распространитель !!! надеюся наднях возьму !!!:wink: