Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Transcend T.sonic 630

Ответить
  • dr_evil Member
    офлайн
    dr_evil Member

    133

    20 лет на сайте
    пользователь #13014

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 22 июля 2007 22:36

    Народ, скиньте кто фотку этого девайса..

    а то в нете невозможно что-нить найти кроме стандартных фоток..

    буду благодарен

  • Sui Neophyte Poster
    офлайн
    Sui Neophyte Poster

    24

    16 лет на сайте
    пользователь #93388

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 7 августа 2007 22:19
    dr_evil:

    Народ, скиньте кто фотку этого девайса..

    а то в нете невозможно что-нить найти кроме стандартных фоток..

    буду благодарен

    вот держи если поможет !!!

  • sagmir Member
    офлайн
    sagmir Member

    128

    17 лет на сайте
    пользователь #86251

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 8 августа 2007 00:31

    А вот мой плеер...черный вариант на 4Gb (фоткал сам):

  • Suck Senior Member
    офлайн
    Suck Senior Member

    1124

    17 лет на сайте
    пользователь #88296

    Профиль
    Написать сообщение

    1124
    # 9 сентября 2007 17:46

    У меня такой на 2 гига,но на 4 смотриться лучше :)

  • фEDя Senior Member
    офлайн
    фEDя Senior Member

    2416

    18 лет на сайте
    пользователь #45769

    Профиль
    Написать сообщение

    2416
    # 11 октября 2007 16:38

    А он длинные композиции МР3 - 60-80 минут проигрывает ? И перематывает ли он их ?

  • dav101 Neophyte Poster
    офлайн
    dav101 Neophyte Poster

    6

    16 лет на сайте
    пользователь #95866

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 октября 2007 10:07

    Народ, ответьте плиз. на 2 вопроса.

    1. Почему не сохраняется уровень громкости ? Выключил, включил (не resetom) и громкость установилась в среднее положение :conf:

    Прошивка у меня 1.2.

    2. Как настроить, чтобы выбирало песни случайно в пределах папки, а не всей флешки.

  • dav101 Neophyte Poster
    офлайн
    dav101 Neophyte Poster

    6

    16 лет на сайте
    пользователь #95866

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 октября 2007 10:07

    Народ, ответьте плиз. на 2 вопроса.

    1. Почему не сохраняется уровень громкости ? Выключил, включил (не resetom) и громкость установилась в среднее положение :conf:

    Прошивка у меня 1.2.

    2. Как настроить, чтобы выбирало песни случайно в пределах папки, а не всей флешки.Народ, ответьте плиз. на 2 вопроса.

    1. Почему не сохраняется уровень громкости ? Выключил, включил (не resetom) и громкость установилась в среднее положение :conf:

    Прошивка у меня 1.2.

    2. Как настроить, чтобы выбирало песни случайно в пределах папки, а не всей флешки.

  • 111946 Neophyte Poster
    офлайн
    111946 Neophyte Poster

    15

    16 лет на сайте
    пользователь #111946

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 27 ноября 2007 14:00
    TANKaKTyC:

    Подходят подзарядки от телефонов с usb входом. Проверено работает.

    плиз, напишите от каких телефонов, подходит:

  • 123494 Neophyte Poster
    офлайн
    123494 Neophyte Poster

    2

    16 лет на сайте
    пользователь #123494

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 марта 2008 13:14

    У меня плеер T.sonic 630 1Gb, когда подключаю его к компьютеру и пытаюсь зайти на него комп пишет "диск не отформатипован" и предлагает его отформатировать. И еще одно когда включаешь плеер вручную появляется заставка Transcend а затем мигает ошибка CREAT DIR ERR...

    Никто не подскажет в чем проблема? Заранее благодарен.

  • 123494 Neophyte Poster
    офлайн
    123494 Neophyte Poster

    2

    16 лет на сайте
    пользователь #123494

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 марта 2008 13:24

    У меня плеер T.sonic 630 1Gb, когда подключаю его к компьютеру и пытаюсь зайти на него комп пишет "диск не отформатипован" и предлагает его отформатировать. И еще одно когда включаешь плеер вручную появляется заставка Transcend а затем мигает ошибка CREAT DIR ERR...

    Никто не подскажет в чем проблема? Заранее благодарен.

  • sagmir Member
    офлайн
    sagmir Member

    128

    17 лет на сайте
    пользователь #86251

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 12 марта 2008 01:29

    Установи T.sonic Utility с диска, который шел в комплекте с плеером. Там есть утилита Recovery, которая должна тебе помочь.

  • fry_lila Senior Member
    офлайн
    fry_lila Senior Member

    2971

    16 лет на сайте
    пользователь #126456

    Профиль
    Написать сообщение

    2971
    # 1 сентября 2008 12:45

    в общем плеер не плохой, уши слабоваты басов не слышно пришлось ритмиксы брать проверенные. акб держит 9 часов +- 20 минут(как включил в 5.50 утра только к 15.30 (слушал с включеным экраном не знал что его можно выключать :D)) насроить эквалайзер еще можно под себя и радио ловит отлично.

    Бойся не незнания, а ложного знания. Лучше ничего не знать, чем считать правдой то, что неправда.
  • Бастиндовна Neophyte Poster
    офлайн
    Бастиндовна Neophyte Poster

    3

    15 лет на сайте
    пользователь #142833

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 13 сентября 2008 01:39

    В общем, я блондинко, так что могу немного потупить.:) Итого: сегодня купила T.sonic 630, сейчас стоит на подзарядке от сети. Звук отличный, наушники, тоже, вроде, в норме. По крайней мере, в этой области претензий не имею. Интересно другое: как выключить экран? Ставила на автотаймер - не помогает... тупо сижу, жду, минимум, 15 минут, а он все лукаво подмигивает мне белой подсветкой. Мануал читала, то ли там ответ на данный вопрос зашифрован, то ли как в том анекдоте про чай и поваренную книгу... В общем, надеюсь, что кто-нибудь мне в этом деле поможет:)

    Я
  • fry_lila Senior Member
    офлайн
    fry_lila Senior Member

    2971

    16 лет на сайте
    пользователь #126456

    Профиль
    Написать сообщение

    2971
    # 5 января 2009 15:25
    Бастиндовна:

    В общем, я блондинко, так что могу немного потупить.:) Итого: сегодня купила T.sonic 630, сейчас стоит на подзарядке от сети. Звук отличный, наушники, тоже, вроде, в норме. По крайней мере, в этой области претензий не имею. Интересно другое: как выключить экран? Ставила на автотаймер - не помогает... тупо сижу, жду, минимум, 15 минут, а он все лукаво подмигивает мне белой подсветкой. Мануал читала, то ли там ответ на данный вопрос зашифрован, то ли как в том анекдоте про чай и поваренную книгу... В общем, надеюсь, что кто-нибудь мне в этом деле поможет:)

    ой не помню но там что т вроде связанно с подсветкой, там секуныд можно ставить?

    Бойся не незнания, а ложного знания. Лучше ничего не знать, чем считать правдой то, что неправда.
  • Sp3nK Senior Member
    офлайн
    Sp3nK Senior Member

    585

    14 лет на сайте
    пользователь #235719

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 31 декабря 2011 20:48

    плеер довольно хороший,но есть пару вещей которых хотелось бы изменить:часы поставить 24 часа,а не по 12!переключение песен занимает около3-4сек.,сделать бы сразу,раз переключил и сразу заиграла,а то на нервы действует уже,и кстате у меня из 350 песен,не может воспроизвести 5-7песен,хотя формат мп3 и есть пару песен эроглифами подписаны...ну а так в целом хороший плеер...может подскажите как все это устранить???7

    Добавлено спустя 6 минут 23 секунды

    Бастиндовна:

    В общем, я блондинко, так что могу немного потупить.:) Итого: сегодня купила T.sonic 630, сейчас стоит на подзарядке от сети. Звук отличный, наушники, тоже, вроде, в норме. По крайней мере, в этой области претензий не имею. Интересно другое: как выключить экран? Ставила на автотаймер - не помогает... тупо сижу, жду, минимум, 15 минут, а он все лукаво подмигивает мне белой подсветкой. Мануал читала, то ли там ответ на данный вопрос зашифрован, то ли как в том анекдоте про чай и поваренную книгу... В общем, надеюсь, что кто-нибудь мне в этом деле поможет:)

    короче заходишь в меню,залазешь в ждущий режим помойму,ставишь 15сек.или 30сек. и потом будут картинки,часы,выбираешь чистый экран и все,и потом при вкл,он через 15 или 30 сек. тухнит...помойму так!!!тиочно не помню

  • dkvr Member
    офлайн
    dkvr Member

    166

    12 лет на сайте
    пользователь #530821

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 23 августа 2014 15:47

    Куплю T.sonic 630 по разумной цене...