Ответить
  • v4n1 Neophyte Poster
    офлайн
    v4n1 Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1252733

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 13 июня 2014 10:36 Редактировалось v4n1, 3 раз(а).
    Ledakol:

    v4n1,
    Но, как говорили великие, примерами ничего не докажешь и не опровергнешь.

    Но ведь я не доказываю примерами?) я привожу примеры из 9\11,давая понять:
    А) если кого-то действительно так интересовали балки,то он бы поинтересовался температурно-временными показателями характерных для плавления процессов.
    Б) если бы кто-то интересовался столбами на должном уровне,он бы узнал прочность столбов,примерные летные характеристики боинга и так далее.
    В) если бы кто-то действительно анализировал подз ядер взрыв,то он бы узнал вот это - Введите текст
    "После разрушения зданий Всемирного Торгового Центра 11 сентября 2001 года, станция была закрыта, так как руины комплекса были и на территории выходов обеих станций."

    метро было практически под зданиями,и если бы имело место такая подземная деформация,то я думаю до туннелей метро бы достало,если фундаменты соседних зданий и могли выдержать,изза размера+ распределения нагрузки, то тоннелю метро думаю было бы достаточно даже той части удара,которая бы не отразилась на фнудаментах,но повлияла бы на метро,но кроме обломков на входах в станцию,про деформации или обрушения самих тоннелей ни слова. Хотя конечно,если имел место взрыв то идеальное сочетание "место+глубина+мощность",сделало бы так,что кроме как на башни эффект никуда бы не пошел практически. а если бы это делали,то безусловно мастера своего дела,которым такое под силу..так что везде есть свои камни,везде абсолютно. если не заметные по крупным фактам,то по мелочам сразу несостыковки вылазиют.

    ну и так далее..я вот о чем. Видимо Вы не так меня поняли,либо не теми словами выразили свою мысль)

  • Ledakol Senior Member
    офлайн
    Ledakol Senior Member

    17909

    14 лет на сайте
    пользователь #174377

    Профиль
    Написать сообщение

    17909
    # 13 июня 2014 11:47

    v4n1, ну а свидетели, видевшие самолет - все подставные? Ну ок. А где же те, кто видел, что самолета не было? Одни измышлизмы на основании разбора видео.

    [4.7]
  • v4n1 Neophyte Poster
    офлайн
    v4n1 Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1252733

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 13 июня 2014 12:11 Редактировалось v4n1, 14 раз(а).
    Ledakol:

    v4n1, ну а свидетели, видевшие самолет - все подставные? Ну ок. А где же те, кто видел, что самолета не было? Одни измышлизмы на основании разбора видео.

    а я разве где-то сказал что самолета не было? почему людям,видевшим самолет, быть подставными? Они и в самом деле видели...но мнения розняться .есть которые говорили что видели небольшой самолет,что это явно не здоровый боинг.
    Опять же,были свидетели которые говорили - "я видел что-то".. уж думаю если бы они видели именно самолет,то и сказали бы самолет,а не "что-то"

    так что всякие свидетели есть. и чем вызваны разные показания,в первые часы, тоже неизвестно. у кого-то может просто плохое зрение,кто-то смотрел издалека,кому-то солнце в глаза светило и так далее.. так что всё тут относительно и довольно мутно :)

    но в тоже время мне почему-то кажется,что будь в пентагоне реально боинг,то он бы пропахал все же лужайку,хотя бы движками,если примерно сопоставить то,на какой высоте он запечатлен на камере. и двигатели это нижняя точка самолета ведь,они чуть ниже чем брюхо,нижний край. А уж тем более если он носом ткнулса в уровень примерно между 1 и 2 этажом,то движки коснулись бы земли если и не задолго,то уж за метров 20-30 до стены точно бы коснулись уеже земли. и я думаю,что врядли он летел намного быстрей чем на этом видео ВоУ ВОУ ВОУ (полностью можно не смотреть,первые 10 секунд). я думаю сокрость была где-то около такой,ну может на немного больше,ведь нужно еще попасть + как бы сопротивление воздуха при такой скорости на такой высоте не развалило самолет раньше времени. так что я подозреваю что скорость была как на видео (ну может +100 км\час). и вообще громадина же какая,и не вертикально же возле пентагона он спустился,уже довольно издалека он низко летел,снижаясь по мере приближения. я думаю свидетелей пентагоновского самолета должно было быть гораздо больше,ну если и не больше,то на приличном расстоянии от пентагона,а его что-то видели только те,кто рядом с пентагоном был,как я понял из свидетельских показаний.

  • ФУ Neophyte Poster
    офлайн
    ФУ Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #629539

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 14 июня 2014 20:51
    uglydandy:

    a6c6v6:

    Oblivion:

    пуля это пуля, она создана чтобы пробивать

    Тыща лет физики потрачена впустую :)

    твоя физика уже опровергнута вдоль и поперёк,

    Сходите, например, на крышу гостиницы "Беларусь" и делом опровергните теорию гравитации.

    Легко! Берем шарик, наполняем гелием, завязываем, кидаем с крыши и смотрим что происходит.

  • a6c6v6 Member
    офлайн
    a6c6v6 Member

    194

    12 лет на сайте
    пользователь #486325

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 15 июня 2014 20:46 Редактировалось a6c6v6, 1 раз.
    Oblivion:

    пуля это пуля, она создана чтобы пробивать

    Тыща лет физики потрачена впустую :)

    ты знаешь что жуки по законам авиации и физики летать не могут.?
    но они же летают. тебе интересно как?

  • taking Senior Member
    офлайн
    taking Senior Member

    768

    13 лет на сайте
    пользователь #263868

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 10 июля 2014 20:51
    Ledakol:

    Matt:

    Ledakol:

    Ведь только так можно раскрыть мировой жидомасонский заговор.

    по моему, падение рядом стоящих зданий, перекрывает ранее сказаное вами :-?
    Это как с окраиной сейчас, хоть ссы в глаза и обсе, и прочей [censored] братии...

    Чессговоря ни понял ничихуа

    хочешь что-то спрятать? положи это на самом видном месте!

    Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд

    Ledakol:

    v4n1, ну а свидетели, видевшие самолет - все подставные? Ну ок. А где же те, кто видел, что самолета не было? Одни измышлизмы на основании разбора видео.

    да видели самолёт. дальше что? у паразитов есть такие технологии, с помощью которых они тебе всё что хочешь нарисуют прям в воздухе! так что да, самолёт видели, но был ли там самолёт?
    человеческий глаз это всего лишь прибор, который собирает информацию и передаёт в мозг, и у тебя в мозгу рисуется картинка, какой сигнал подашь таку. картинку и получишь. не стоит рассказывать о гипнотезёрах, которые внушали людям что перед ними нет стены, и эти люди видели через стены?

  • Ledakol Senior Member
    офлайн
    Ledakol Senior Member

    17909

    14 лет на сайте
    пользователь #174377

    Профиль
    Написать сообщение

    17909
    # 11 июля 2014 19:48

    taking, про гипноз мне сложно рассуждать, я в него просто не верю.

    [4.7]
  • taking Senior Member
    офлайн
    taking Senior Member

    768

    13 лет на сайте
    пользователь #263868

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 13 июля 2014 01:34

    А ну естественно, всё что не укладывается в наших головушках в это мы не верим. Классная позиция.
    Ну хоть в то что земля круглая хоть веришь?

  • Ledakol Senior Member
    офлайн
    Ledakol Senior Member

    17909

    14 лет на сайте
    пользователь #174377

    Профиль
    Написать сообщение

    17909
    # 13 июля 2014 14:48

    Ясно, очередное тупое хамло. Чего вас так тянет в эту ветку?..

    [4.7]
  • taking Senior Member
    офлайн
    taking Senior Member

    768

    13 лет на сайте
    пользователь #263868

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 13 июля 2014 17:05 Редактировалось taking, 1 раз.

    Что то мне подсказывает что хамло ты. Где я тебе хамил. Если нечего сказать можно и промолчать. что правда глазки колит

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (15 июля 2014 12:47)
    Основание: 3.5.9, 3.5.18

  • Ledakol Senior Member
    офлайн
    Ledakol Senior Member

    17909

    14 лет на сайте
    пользователь #174377

    Профиль
    Написать сообщение

    17909
    # 13 июля 2014 20:05

    "Тыкать" мне могут родные или люди, чего-то добившиеся в жизни, а не всякое быдловатое школоло, несущее пургу.
    Ни одной умной мысли, требующей парирования, не вижу. Понимаю, такая мысль требует какого-никакого умственного труда. Без шансов.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (15 июля 2014 12:47)
    Основание: 3.5.17, 3.5.9, 3.5.18

    [4.7]
  • taking Senior Member
    офлайн
    taking Senior Member

    768

    13 лет на сайте
    пользователь #263868

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 14 июля 2014 07:02 Редактировалось taking, 6 раз(а).

    А почему я должен к тебе обращаться на вы? потому что ты старше меня? какова твоя заслуга в том, что ты старше меня? ты сделал что-то полезное для общества? или может быть ты первый в мире беременый мужчина? (тогда-бы вас реально было бы двое) .Тыкать может тот кто прав! А тот кто изза своего невежества не в состоянии понять элементарных вещей..
    За меня и до меня все всё уже сказали, в сотый раз повторять для тебя? Кто ты такой! Сиди со своими родными дальше в розовых очках. Почему я младше тебя и я всё пониманию, а ты нет?? Ниочём не говорит?? зачем ты мне тыкаешь моим возрастом? ну младше я тебя дальше что?
    НИОДНОЙ умной мысли?? да ладно! а кто это так ловко ушёл от темы, типа "я в это не верю поэтому обсуждать не собираюсь".
    Ты хочешь сказать что экстрасенсов не существует ? Ты веришь только в то что можно потрогать понюхать увидеть? Мне тебя реально жаль! Ночь сварога уже закончилась и скоро всё дерьмо выплывет наружу, и все разом ахнут и ты в том числе, так что поскучай немного, будут тебе 100% доказательства, такие что голова от шока затресётся. ну это что должно быть в голове чтобы сказать такое, это всё равно что гаишнику сказать, вы знаете я не понимаю что я нарушил, поэтому отвечать не собираюсь. Тебе гадоу как говорится под сраку походу, а в голове маргарин!
    он в это не верит! "царь" не верит в то что существует, потому что в его убогой головушке это просто не укладывается, поэтому парня который ему об этом говорит я назову быдловатым школоло, сказать то в ответ нечего опять. дай угадаю, снова закололо?

    ps здравомыслящим людям всё понятно, мне было достаточно 1 раз посмотреть видео, о том как падает башня, мне всё стало ясно! ( предвижу укол в этом месте типа " чел посмотрел один ролик и спорит здесь", сообщаю не один.
    а наличие в природе подобных тем на форуме говорит лишь об одном, что не всё способны видеть что происходит, не способны провести ниточки от одного события к другому, и т.д. упёрлись как бараны в какой нибудь один факт и ходят вокруг него "дайте нам 100% доказательства!" , а может сам найдёшь? если тебе так интересно.
    это одно. еще есть троли-провокаторы, работа которых заключается в уводе людей от истины, типа "да этого не может быть ты что". и они за это деньги зарабатывают.
    к какой категории ты относишся?

  • taking Senior Member
    офлайн
    taking Senior Member

    768

    13 лет на сайте
    пользователь #263868

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 15 июля 2014 09:43 Редактировалось taking, 5 раз(а).

    http://pandoraopen.ru/2014-02-12/kto-ispytyval-oruzhie-n-tesly-11 ... a-chast-3/
    :D

    Добавлено спустя 21 минута 26 секунд

    о сударь ( ледакол), не сочтёте ли вы показать мне и всем параноикам , где первая часть самолёта?

    Добавлено спустя 23 минуты 29 секунд

    Заметь как уважительно я к тебе обращаюсь

  • taking Senior Member
    офлайн
    taking Senior Member

    768

    13 лет на сайте
    пользователь #263868

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 15 июля 2014 12:46

    Только не надо говорить что снаружи не было толстых балок, а листочки из алюминия и стекло

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 15 июля 2014 13:05

    taking, да не стОит про ляминь и стекло, достаточно объяснить причины схлопывания строения №7. ;)
    Ledakol, смагёшь?

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • Ledakol Senior Member
    офлайн
    Ledakol Senior Member

    17909

    14 лет на сайте
    пользователь #174377

    Профиль
    Написать сообщение

    17909
    # 15 июля 2014 13:43

    Matt, ты ап чем?

    [4.7]
  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 15 июля 2014 13:47
    Ledakol:

    Matt, ты ап чем?

    про здание №7 ВТЦ, о 47-ми этажах.

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • jurist Senior Member
    офлайн
    jurist Senior Member

    13930

    19 лет на сайте
    пользователь #31862

    Профиль
    Написать сообщение

    13930
    # 15 июля 2014 14:13

    Проблема даже не в том. были самолеты или нет.
    Проблема в том, что даже опытному пилоту попасть в башню практически нереально, а тут 2 новичка и оба раза бинго. Я не пилот ГА, а вот мой двоюродный брат долетал на тушках и боингах до пенсии. Это с его слов.

    Добрым я делаю добро, недобрым я желаю добра.
  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 15 июля 2014 16:06

    jurist, сколько зим :beer:
    Ну на ВПП они же попадают как то, ширина вроде похожа.

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • taking Senior Member
    офлайн
    taking Senior Member

    768

    13 лет на сайте
    пользователь #263868

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 15 июля 2014 20:45