• Kuz_NET_soft MemberАвтор темы
    офлайн
    Kuz_NET_soft Member Автор темы

    445

    22 года на сайте
    пользователь #1244

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 5 ноября 2001 20:34

    Вычитал когдатось тута гдетось, что в Питере по поводу прихода туда МТС ведётся немеряных размеров кампания, растяжки по всему городу, щиты и т.д.

    Вот поехал туда разузнать (ну, не только для этого, кнешна). И что бы вы думали??? Нифига :???:

    Я три дня тоскался по этому прекрасному городу, таращился на все щиты, растяжки и витрины гсм-шопов, которых там до хрена - НИЧЕГО!!! :roof:

    Чего-то я не понимаю в их политике!

    А! :insane: , а потом попрётся туда телефончики подключать :grin:

    Слово - не Word. Вылетит - undo не сделаешь...
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23660

    22 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23660
    # 6 ноября 2001 12:00

    Прошлый раз набрал - мессага не записалась :sad: Придётся набирать сначало - вряд ли получится столько же..

    Я вот например послдение два месяца живу фидошной эхе spb.cellular - так вот сюда по тем мессагам - МТС пустило рекламную акцию по Петербургу - в некоторых местах висят рекламные плакаты - МТС - вы нас ждали. На сегодня МТС обьединило свои базовые станции с базами купленного ей Telecom-XXI. Покрытие Питера дырявое, область не покрыта вообще. С Московской СИМкой в сеть уже пускают, причём по слухам звонки по Питеру пока бесплатны (биллинг не врублен, либо обсчитают потом :grin:).

    Кроме того, мало кто верит в успех МТС с заведомо худшим покрытием, чем у Мегафона, который есть в Москве и еще в куче других городов с межсетевым роумингом. Многие приводят в пример провальный старт МТС в третьем по величене городе России Нижнем Новгороде, в котором с бесплатным подключением за месяц они смогли подключить только 10 000 абонентов...

  • Kuz_NET_soft MemberАвтор темы
    офлайн
    Kuz_NET_soft Member Автор темы

    445

    22 года на сайте
    пользователь #1244

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 6 ноября 2001 15:28

    Да, чё-то как-то поубавилось лично у меня азарта по поводу прихода второго... Ладно, бог с ними, по крайней мере МТС сыграет роль красной тряпки для нашего быковатого МЦСа - вона ужо цены на подключение свинчивают - знают, где слабое место!!! :razz:

    Да. И ещё. У МТСа подключение и так бесплатное, если у них трубу покупаешь, а цены - один хрен, что в инет-магазинах, ИМХО.

    А подключить 10 000 абонентов - не такая уж и лажа... но, конечно, городок у них поболе нашего :smile:

    Слово - не Word. Вылетит - undo не сделаешь...
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23660

    22 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23660
    # 6 ноября 2001 16:38

    Вот тебе пример ихней рекламы...

    From: pavel kurnosoff (2:5030/1061)

    To: All

    Subject: реклама мтс

    --------------------------------------------------------------------------------

    блин, сегодня утром видел щит сабжа около кушелевки. мда, сразу видно, что

    делали криэйторы из маськвы - худшей рекламы придумать было просто нельзя.

    щит оформлен в стандартных пёстрых цветах мтс (блин, уж сколько раз твердили

    миру - в нашем городе лучше проходят пастельные цветовые гаммы), и первое что

    видно издалека - это список городов сбоку с выделенным ярко красным цветом

    словом "москва". первая мысль - "совсем офигели что-ли?! даже рекламу свою

    московскую перерисовать поленились?" потом, правда, обнаружилось так же

    выделенное слово "санкт-петербург", но уже почти в самом низу щита.

    да, тяжко им здесь придётся с такими методами...

    .pk

    зы: нет, лично я не шовинист. но знаю очень многих людей (т.е. вполне

    представительная выборка), у которых есть пунктик на тему того, что "они -

    Питерцы"...

    --------------------------------------------------------------------------------

    --- (none)

    * Origin: there's no tomorrow (2:5030/1061)