Ответить
  • Cameraman Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cameraman Senior Member Автор темы

33877

17 лет на сайте
    пользователь #24114

Написать сообщение

33877
    # 21 февраля 2013 10:41 Редактировалось Ратмир, 64 раз(а).

Тема предназначена для обсуждения однополых браков и, возможно, других нетрадиционных союзов.

Здесь не обсуждается нормальность или ненормальность выбора людей – тема обсуждения заявлена в названии.
    Просьба высказывать свои мнения и вести дискуссию, во-первых, сдержанно и вежливо и, во-вторых, максимально деликатно.
    В теме интересны ваши мнения, а не отсылы к выводам "британских ученых" или высказываниям известных личностей.

Любые личные выпады, оскорбления, троллинг, явная пропаганда "за" и "против" и призывы к ущемлению чужих прав как сторонников, так и противников нетрадиционных союзов будут самым суровым способом пресекаться.

Спасибо за понимание и взаимотерпимость.

[edited by tut 27.06.2013]

• paparazzo Senior Member
    офлайн
    paparazzo Senior Member

5546

13 лет на сайте
    пользователь #144984

Написать сообщение

5546
    # 21 февраля 2013 17:54
    BSMP:

Действильно! И вообще никого не должно волновать сплю я с девушкой или с парнем! Верно?

Конечно!
    Но есть пакостная сторона вопроса.

Когда парень знакомится с девушкой, флиртует с незнакомкой - это нормально!
    Но пидорасы могут тоже клеится к парню, иначе как им друг друга искать! Но это не нормально. Не выставляй что ты пидор на всеобщее обозрение, и все на тебя плевать, а если уж всем говоришь - "я пидор", то подлежишь общественному порицанию.

Как-то если кто-то дома ест дерьмо, например, всем на это наплевать, никто об этом не знает. А если он начнет предлагать всем поесть дерьма, то подлежит общественному порицанию.

[censored by Тигра, п.п. 3.5.12]
  • Thunder779 Senior Member
    офлайн
    Thunder779 Senior Member

4652

12 лет на сайте
    пользователь #146261

Написать сообщение

4652
    # 21 февраля 2013 18:02

Есть очень мало черт белорусского "кормчего", которые мне нравятся. Принципиальная позиция в отношении этих психически нездоровых людей - одна из них.

• Once_upon_a_time Senior Member
    офлайн
    Once_upon_a_time Senior Member

2428

12 лет на сайте
    пользователь #175315

Написать сообщение

2428
    # 21 февраля 2013 18:15
    Palmex:

где-то читал статистику, что лица с врожденной нетрадиционной ориентацией составляют около 10% от их общего количества
    у всех остальных - это приобретенное ввиду сложившейся жизненной ситуации

То есть ты допускаешь, что из тебя можно сделать педика?

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд

paparazzo:

Конечно!
    Но есть пакостная сторона вопроса.
    Но пидорасы могут тоже клеится к парню, иначе как им друг друга искать! Но это не нормально. Не выставляй что ты пидор на всеобщее обозрение, и все на тебя плевать, а если уж всем говоришь - "я пидор", то подлежишь общественному порицанию.
    Как-то если кто-то дома ест дерьмо, например, всем на это наплевать, никто об этом не знает. А если он начнет предлагать всем поесть дерьма, то подлежит общественному порицанию.

***Thunder***:

Есть очень мало черт белорусского "кормчего", которые мне нравятся. Принципиальная позиция в отношении этих психически нездоровых людей - одна из них.

Детишки, у вас непонятные фобии какие - то. Тоже в глубине души боитесь стать педерастами?

• Thunder779 Senior Member
    офлайн
    Thunder779 Senior Member

4652

12 лет на сайте
    пользователь #146261

Написать сообщение

4652
    # 21 февраля 2013 20:29

Once upon a time, нет, но уже побаиваюсь в душе наклоняться за упавшим мылом. :roof: Самому стать - исключено. Ими рождаются, а у некоторых эти инстинкты сначала дремлют, но со временем все равно вылазят наружу. Такого, как в песне, не бывает в жизни

• O4ydo Senior Member
    офлайн
    O4ydo Senior Member

11781

14 лет на сайте
    пользователь #102994

Написать сообщение

11781
    # 21 февраля 2013 21:40

А правда, что в армии практически всех .. Того.. просто все помалкивают
    смотрела передачу про американскую армию, так там больше половины подверглись унижению, простите не знаю как это назвать, боюсь затронуть чувства, так вот что тогда о нашей армии говорить, там поди всех рератра..таво

Cool my mind
  • ingvar-1963 Senior Member
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member

26619

11 лет на сайте
    пользователь #253930

Написать сообщение

26619
    # 21 февраля 2013 21:49

O4ydo, в этом отношении нашей армии до вашей - как до Китая пешком! )

''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • O4ydo Senior Member
    офлайн
    O4ydo Senior Member

11781

14 лет на сайте
    пользователь #102994

Написать сообщение

11781
    # 21 февраля 2013 21:56

ingvar-1963, я запуталась, я вроде нашу армию нашей т.е. моей назвала, т.е белорусскую, а вы какую имеете ввиду?

Cool my mind
  • ingvar-1963 Senior Member
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member

26619

11 лет на сайте
    пользователь #253930

Написать сообщение

26619
    # 21 февраля 2013 22:01

O4ydo, я уверен, мы поняли друг друга )

''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • O4ydo Senior Member
    офлайн
    O4ydo Senior Member

11781

14 лет на сайте
    пользователь #102994

Написать сообщение

11781
    # 21 февраля 2013 22:10

Да мне безразлично если честно что там происходит, твоя моя, но педиков не люблю. Защищала их тоже пока в РБ была, возмущалась чего народ в чужую постель лезет, а вот столкнулась с клоунами этими нос к носу и взбесили они меня очень. Детей им дать усыновлять? Да вы обалдели совсем? Да впринципе пофиг, на всяком говне заморачиваться.

Cool my mind
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

37066

15 лет на сайте
    пользователь #60960

Написать сообщение

37066
    # 21 февраля 2013 22:36
    paparazzo:

Т.е. гетеросексуал - можно выпячивать. А гомосексуал - низя. Не, ну а чо. Нормально.

До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • Yor1k Spinning team
    офлайн
    Yor1k Spinning team

13238

17 лет на сайте
    пользователь #17206

Написать сообщение

13238
    # 21 февраля 2013 23:07 Редактировалось Yor1k, 3 раз(а).
    shpilka:

Т.е. гетеросексуал - можно выпячивать

прикол в том, что гетеры свою принадлежность как раз и не выпячивают, это педики всякие парады проводят, бары для таких же как они открывают и т.п. :roll:

Водку пить не люблю. Но ведь люди старались, делали.
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

37066

15 лет на сайте
    пользователь #60960

Написать сообщение

37066
    # 21 февраля 2013 23:11

Yor1k, вы правы и для меня гей-парады - дикость. Но paparazzo рассматривает вариант обычного ухаживания, имхо.

• Yor1k Spinning team
    офлайн
    Yor1k Spinning team

13238

17 лет на сайте
    пользователь #17206

Написать сообщение

13238
    # 22 февраля 2013 01:17 Редактировалось Yor1k, 1 раз.
    shpilka:

Yor1k, вы правы и для меня гей-парады - дикость. Но paparazzo рассматривает вариант обычного ухаживания, имхо.

это он кина ихнего просто насмотрелся, где каждый гомосек, как только он гомосек, так сразу за бесхозными елдыками гоняться начинает,
    как только видят :ass: без присмотра, сразу как давай за ней охотиться...
    потому и нервничает :)
    пс: можно на "ты", я не гордый...

Водку пить не люблю. Но ведь люди старались, делали.
    офлайн
    paparazzo Senior Member

5546

13 лет на сайте
    пользователь #144984

Написать сообщение

5546
    # 22 февраля 2013 06:53 Редактировалось paparazzo, 1 раз.
    shpilka:

Я к тому, что со временем это приведет к деструктивным изменением в обществе. Не будет морали. Например, ребенок, должен знать, что пидорасом быть плохо. Есть слабохарактерные личности, которые могут перейти на их сторону, тем более если это будет считатся нормальным. А нормально - лишь отношения мужчины и женщины, брак и создается, чтоб родить и-воспитать детей. Пидорасы никого родить не могут, им неведома радость нормальных отношений, ожидание ребенка вдвоём, понятие мама и папа. Т.е. как я писал выше это ведет к бесполезности их существования. Так же и чайлфри, эти тоже ненормальные. Если живое сушество не стремится продолжить свой род, это не есть хорошо.
    Вот вы говорите однополый брак. А смысл его в чём? Показать-де, что вот мы два пидораса, мы типа в браке и все дела, не хватает внимания со стороны окружающих.
    А то что я боюсь сам им стать, это смешно. Мне и с женщинами неплохо. :-) Просто я хочу жить в обшестве нормальных людей, а не тех кто выставляет напоказ свои извращения. Пускай мой коллега будет пидарасом, если он нормальный, и не кичится этим, молчит что он не такой как все, то никакого вреда нет. Собирайтесь себе в клубах по интересам, но в нормальное общество свои извращения не навязывайте. Брак это союз мужчины и женщины, и-никак иначе. Такими нас создала природа,двуполыми, если есть небольшой процент отклонений, не стоит возводить это в разряд нормы. Как бы то ни было у женщины органы рожать детей, член и вагина созданы друг для друга, но задница нужна, чтобы выводить какахи, не более того. Да, и между мужчиной и женщиной может быть анальный секс, но это скорее мелочи, в основном они живут нормально, рожают детей.

• АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

6702

17 лет на сайте
    пользователь #24057

Написать сообщение

6702
    # 22 февраля 2013 08:48

Да, и между мужчиной и женщиной может быть анальный секс, но это скорее мелочи, в основном они живут нормально, рожают детей.

а если женщина мужчину, ну того, :shuffle: ну вы понимаете, :shuffle: это нормально?

Belarusians Lives Matter
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

37066

15 лет на сайте
    пользователь #60960

Написать сообщение

37066
    # 22 февраля 2013 08:57

Yor1k, окушки, на "ты", но ежели что - напоминай :shuffle:

paparazzo, глупости! Почему это вдруг "пидорасом быть плохо"? Женщиной тоже плохо быть?!
    Нормально - быть собой.
    Чем больше что-то запрещают, тем больше к этому стремится человек. Как только будут разрешены однополые браки, мода на гомосексуализм пройдет и останутся только те, кому это действительно нужно.

Yor1k, нет, тут что-то глубже...

офлайн
    paparazzo Senior Member

5546

13 лет на сайте
    пользователь #144984

Написать сообщение

5546
    # 22 февраля 2013 10:26 Редактировалось paparazzo, 1 раз.
    shpilka:

Yor1k, окушки, на "ты", но ежели что - напоминай :shuffle:

paparazzo, глупости! Почему это вдруг "пидорасом быть плохо"? Женщиной тоже плохо быть?!
    Нормально - быть собой.
    Чем больше что-то запрещают, тем больше к этому стремится человек. Как только будут разрешены однополые браки, мода на гомосексуализм пройдет и останутся только те, кому это действительно нужно.

Yor1k, нет, тут что-то глубже...

Я думаю стремятся стать пидором не потому, что запрещают :trollface:
    А что на него есть мода? :D
    Хотя среди неокрепших умов подростков есть "мода" на всякую фигню - наркотики, алкоголь, экстрим и прочее. Им нужно выделится, "показать себя" крутым и т.д. Но на то и родители, чтоб с детства привить что такое хорошо, что такое плохо.

• shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

37066

15 лет на сайте
    пользователь #60960

Написать сообщение

37066
    # 22 февраля 2013 10:37

paparazzo, как ни странно, но мода явно есть. Особенно, имхо, среди девушек.

paparazzo:

Я думаю стремятся стать пидором не потому, что запрещают

Запретный плод сладок.

офлайн
    paparazzo Senior Member

5546

13 лет на сайте
    пользователь #144984

Написать сообщение

5546
    # 22 февраля 2013 10:50 Редактировалось paparazzo, 1 раз.
    shpilka:

paparazzo, как ни странно, но мода явно есть. Особенно, имхо, среди девушек.

paparazzo:

Я думаю стремятся стать пидором не потому, что запрещают

Запретный плод сладок.

Девушки другой разговор! Они перебясятся и материнский инстинкт возьмет своё, ИМХО. было у меня две знакомых лесбиянки лет 7 назад, теперь обе замужем, одна родила двоих. Вторая не знаю...

А никто и не запрещает. Просто говорят, что это плохо. :) Человек волен сам решать. Как не бросать мусор в урну плохо, хотя можно не бросать, и жить в дерьме.

Если разрешить все будет по другому как-раз таки. Сейчас они понимают, что неправы, некоторые, из тех ,кто неврожденный пидор (выше писали врожденных менее 10% от общего числа) исправляются, женятся. заводят детей и молчат до гроба, что пробовали. ИМХО.
    А так будет им дозволено выставлять напоказ своё отклонение, будет поддержка своих же, и самое главное закона! А любая организация, стремится увеличить число своих членов, это аксиома!

• shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

37066

15 лет на сайте
    пользователь #60960

Написать сообщение

37066
    # 22 февраля 2013 10:58

Мда. Так я и думала. предлагаю еще поднять тему "человек ли женщина". Я слышала, что среди чайлдфри по статистике больше женщин.

Добавлено спустя 47 секунд

paparazzo:

Просто говорят, что это плохо.

Нет. Плохо - это бабник, например. А сложившаяся гомосексуальная пара - это семья.