Ответить
  • Cameraman Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cameraman Senior Member Автор темы

33877

17 лет на сайте
    пользователь #24114

Написать сообщение

33877
    # 21 февраля 2013 10:41 Редактировалось Ратмир, 64 раз(а).

Тема предназначена для обсуждения однополых браков и, возможно, других нетрадиционных союзов.

Здесь не обсуждается нормальность или ненормальность выбора людей – тема обсуждения заявлена в названии.
    Просьба высказывать свои мнения и вести дискуссию, во-первых, сдержанно и вежливо и, во-вторых, максимально деликатно.
    В теме интересны ваши мнения, а не отсылы к выводам "британских ученых" или высказываниям известных личностей.

Любые личные выпады, оскорбления, троллинг, явная пропаганда "за" и "против" и призывы к ущемлению чужих прав как сторонников, так и противников нетрадиционных союзов будут самым суровым способом пресекаться.

Спасибо за понимание и взаимотерпимость.

[edited by tut 27.06.2013]

• paparazzo Senior Member
    офлайн
    paparazzo Senior Member

5546

13 лет на сайте
    пользователь #144984

Написать сообщение

5546
    # 23 февраля 2013 16:18
    felias:

Господа,а никто не замечал, что у нас в стране с младых ногтей пропагандируется гомофобия? Это просто, отрицательный естественный прирост населения никуда не денется, а если еще и легализовать однополые браки тогда рождаемость вполне ожидаемо может упать еще больше. Хотя последнее не факт. Опять таки если пропагандировать гомофобию, то людей с скажем так свободными взглядами на жизнь и секс станет меньше, а это + к простоте управления и плюс к рождаемости. Все логично. Единтсвенное что могу добавить это то, что чем более развито общество тем интереснее взаимоотношения в нем, т.к первопричинная задача оставить потомство переходит уже на задний план. В греции этическим считалось что мужчина любит только мужчину, а жена так, для продолжения рода и социального положения, чтоб наследников растить.

Лет эдак 15 назад, в Беларуси никто и слова такого не знал - гомофобия!

[censored by Тигра, п.п. 3.5.12]
  • salamanderis Member
    офлайн
    salamanderis Member

346

11 лет на сайте
    пользователь #240633

Написать сообщение

346
    # 23 февраля 2013 16:43

Отношение крайне негативное!
    Господа, придет время и мы будем отвечать за наши действия перед СОздаталем всего -Богом!!!

Добавлено спустя 11 секунд

Господа, придет время и мы будем отвечать за наши действия перед СОздаталем всего -Богом!!!

• flusher Member
    офлайн
    flusher Member

292

13 лет на сайте
    пользователь #135767

Написать сообщение

292
    # 23 февраля 2013 18:05
    salamanderis:

Угу. Когда будете отвечать, не забудьте поинтересоваться, зачем же было создавать то, к чему вы так негативно относитесь, а заодно и объяснить, почему вы так "крайне негативно" относитесь к творению "СОздаталя всего"...

Good news for people who love bad news...
  • kukuli3a Neophyte Poster
    офлайн
    kukuli3a Neophyte Poster

19

8 лет на сайте
    пользователь #750028

Написать сообщение

19
    # 23 февраля 2013 18:32

Щас я буду белорусов агитировать за гомосексуальные браки.
    Ну зачем вам эти женщины, эти слабые существа с нежной кожей и грудями, с тонкими руками и гладкими ногами. А вы представляете себе, какое же это счастье проснуться утром, а рядом на подушке такой же мужик, как ты - в меру небритый, слегка кучеряво-плешивый, с жилистыми волосатыми ногами, с типично мужским запахом носков (не успел снять, начался любовный икстаз). Он перестает ковырять спичкой в зубу, поворачивает голову к тебе и слегка отрыгивая вчерашним вкусным борщем шепчет своими толстыми манящими губами так не-е-ежно: "добрээ утрэ, милэй". Ну разве это не прекрасно? Да вы просто своего счастья не понимаете.

• shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

37066

15 лет на сайте
    пользователь #60960

Написать сообщение

37066
    # 23 февраля 2013 18:39

Ну-ка, ну-ка, расскажите как мне, что плохого в понижении рождаемости? А не замного ли нас, людей, на этой планете стало? :spy:

До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • BoRoG Senior Member
    офлайн
    BoRoG Senior Member

805

9 лет на сайте
    пользователь #595642

Написать сообщение

805
    # 23 февраля 2013 19:09
    shpilka:

Ну-ка, ну-ка, расскажите как мне, что плохого в понижении рождаемости? А не замного ли нас, людей, на этой планете стало? :spy:

Скажите это Китайцам,Индийца,Пакистанцам....А вот белурусы должны плодится.

• shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

37066

15 лет на сайте
    пользователь #60960

Написать сообщение

37066
    # 23 февраля 2013 19:19

BoRoG, не вижу причин, если только вы не расист.

• Yor1k Spinning team
    офлайн
    Yor1k Spinning team

13238

17 лет на сайте
    пользователь #17206

Написать сообщение

13238
    # 23 февраля 2013 19:25 Редактировалось Yor1k, 1 раз.

Баг? Жизнь-то ни хрена не долбанный компьютер. Гетеросексуальный конченый наркоман и гомосексуальный талантливый ученый . Кто из них для человеческого социума "баг"?

а талантливым учёный стал от того, что его в очко каждый день долбят?
    пример ни о чём

Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

BoRoG:

А вот белурусы должны плодится.

зачем?

Добавлено спустя 38 секунд

salamanderis:

его нет, можешь расслабиться, отвечать не придётся

Водку пить не люблю. Но ведь люди старались, делали.
  • felias Senior Member
    офлайн
    felias Senior Member

1404

11 лет на сайте
    пользователь #296624

Написать сообщение

1404
    # 23 февраля 2013 20:07 Редактировалось felias, 1 раз.
    BoRoG:

А вот белурусы должны плодится.

В целом поддерживаю. Но это не имеет прямого отношения к гомопарам.

shpilka:

Мне глубоко без разницы сколько людей на планете, а что плохого в этом для страны, это БТ расскажет.

• shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

37066

15 лет на сайте
    пользователь #60960

Написать сообщение

37066
    # 23 февраля 2013 20:35

felias, не могли бы вы пояснить хотя бы вашу позицию в теле темы, если не можете пояснить, что именно написали :insane:

• Alex20dm Senior Member
    офлайн
    Alex20dm Senior Member

565

16 лет на сайте
    пользователь #40509

Написать сообщение

565
    # 23 февраля 2013 21:10

Мне как не интересно кто с кем спит. Если им нравится, то пожалуйста. Но мне не нравится, что они навязывают и трубят везде, что они геи, лесбы ...

• Once_upon_a_time Senior Member
    офлайн
    Once_upon_a_time Senior Member

2428

12 лет на сайте
    пользователь #175315

Написать сообщение

2428
    # 23 февраля 2013 21:12
    Yor1k:

а талантливым учёный стал от того, что его в очко каждый день долбят?
    пример ни о чём

Мда, как-то туговато с логикой. Я вобще о том, что в социуме сексуальная ориентация не является критерием "ошибки" или каим-либо ущербным признаком. Для общества именно гетеросексуальный наркоман является бесполезным и опасным "багом", а не гомосексуальный ученый.

• 775061 Neophyte Poster
    офлайн
    775061 Neophyte Poster

9

8 лет на сайте
    пользователь #775061

Написать сообщение

9
    # 23 февраля 2013 21:28 Редактировалось 775061, 1 раз.

Позвольте представить вам, друзья, один из способов зачатия ребёнка бесплодным мужчиной: из яичек мужчины, страдающего бесплодием, извлекаются стволовые клетки и из них выделяются те, что преобразуются в сперматологии - особые клетки, предшествующие формированию сперматозоидов. Но для того, чтобы превратиться в полноценных спермиев, эти клетки должны будут пройти стадию мейоза - деления, во время которого число хромосом уменьшается вдвое. С помощью химических реакций этот процесс подстёгивается, и сперматологии преобразовываются в жизнеспособные сперматозоиды. Искусственная сперма внедряется в семенные канальца бесплодного мужчины, который в процессе полового акта оплодотворит свою любимую.

Самая же перспективная методика использования для зачатия не сперматозоидов, а фотонной волны. Фотонное излучение - это поток мельчайших электромагнитных частиц - фотонов. А фотоны содержат полную информацию о генетическом наборе челока - ДНК.

• felias Senior Member
    офлайн
    felias Senior Member

1404

11 лет на сайте
    пользователь #296624

Написать сообщение

1404
    # 23 февраля 2013 21:29 Редактировалось felias, 7 раз(а).

shpilka, Я лоялен по отношению к теме этой ветки. Вы просили объяснить в чем проблема низкой рождаемости в РБ

felias:

Ну-ка, ну-ка, расскажите как мне, что плохого в понижении рождаемости? А не замного ли нас, людей, на этой планете стало?

Поясняю вместо БТ.
    У РБ отрицательный естественный прирост населения. Плохое в этом то, что коренные белорусы медленно но верно вымирают как нация, потихоньку замещаясь импортом из других стран. Это просто факт, и не более того.Проблема прироста населения освещается уже лет наверное 30 во всех школьных и вузовых программах по географии и социологии, и периодически на радио и ТВ. Все по 10 раз разжевано и переварено. А логическую связь между демографией и пропогандой гомофобии я привел выше, просто для информации, как один из опопсредованных факторов такого негативного отношения в обществе к проблеме однополых браков.

• Yor1k Spinning team
    офлайн
    Yor1k Spinning team

13238

17 лет на сайте
    пользователь #17206

Написать сообщение

13238
    # 23 февраля 2013 21:42
    Once upon a time:

Мда, как-то туговато с логикой

в данном случае у тебя

Once upon a time:

Я вобще о том, что в социуме сексуальная ориентация не является критерием "ошибки" или каим-либо ущербным признаком.

так я собсна обратного и не утверждал
    но с точки зрения эволюции это "изобретение" не имеет никакого смысла, соответственно - баг

• 775061 Neophyte Poster
    офлайн
    775061 Neophyte Poster

9

8 лет на сайте
    пользователь #775061

Написать сообщение

9
    # 23 февраля 2013 21:47 Редактировалось 775061, 3 раз(а).

felias, ДНК челoвека пpи cильнoм yвеличении напoминает coвеpшеннo пo-pазнoмy нанизанные дpyг на дpyга "бycинки", чтo и делает вcех людей oтличными дpyг oт дpyга и внешне, и пcихичеcки. Каждая "бycинка" непpеpывнo излyчает фoтoны, в кoтopых coдеpжитcя инфopмация o cпецифичеcкoм pаcпoлoжении генoв в ДНК даннoй личнocти. cамo пo cебе хpoмocoмнoе излyчение дocтатoчнo cлабoе, не вызывает в opганизме никаких мyтациoнных изменений. Егo мoжнo значительнo ycилить и пеpедавать не тoлькo на бoльшие pаccтoяния, нo и cпpoециpoвать на яйцеклеткy, кoтopая пpиняв и зафикcиpoвав в coбcтвеннoм генoме даннyю инфopмацию, cмoжет oплoдoтвopитьcя yже без вмешательcтва cпеpматoзoидoв, кoтopые пo cвoей cyти являютcя лишь физиoлoгичеcкими пеpенocчиками тoй же cамoй инфopмации, кoтopая coдеpжитcя в любoй фoтoннoй вoлне.

Запиcь излyчения ДНК пoтенциальнoгo oтца, пpиведённая в цифpoвoй фopмат, мoжнo бyдет пеpедать пo интеpгетy, пo pадиo, на oбычнoм диcке или флэшке. Пpи этoм метoде oплoдoтвopения на pаccтoянии из cамoгo пpoцеccа пеpедачи инфopмации oт poдителей пoтoмcтвy бyдет иcключён лишь тoлькo cекcyальный акт, но не cам мyжчина, кoтopый в мoмент oплoдoтвopения мoжет нахoдитьcя хoть на дpyгoй планете.

Еcли пpи тpадициoннoм метoде oплoдoтвopения cпеpмий, пpoникнyв в яйцеклеткy и oтдав ей cвoю ДНК, pаcвopяетcя в ней, тo в cлyчае фoтoннoгo зачатия пеpедатoчные ф-ции cпеpматoзoида бyдет выпoлнять фoтoнная вoлна. Пpактичеcки этo выглядит так: на живoте женщины закpеплены cпец.датчики, благoдаpа кoтopым мoжнo oчень тoчнo oпpеделять меcтoнахoждение яйцеклетки. Затем фoкycиpoванным yльтpазвyкoвым лyчoм ядpo этoй клетки бyдет делитьcя пoпoлам, в pез-те чегo oбpазyютcя два ядpышка: в каждoм из кoтopых coдеpжитcя пoлнoценный генетичеcкий набop. Гены oднoгo из этих ядеp oблyчатcя фoтoнным излyчением мyжcкoй ДНК и oба генетичеcких набopа бyдyт cмешаны - т.o. ocyщеcтвитcя oбычнoе oплoдoтвopение.

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (25 апреля 2013 17:32)

• Yor1k Spinning team
    офлайн
    Yor1k Spinning team

13238

17 лет на сайте
    пользователь #17206

Написать сообщение

13238
    # 23 февраля 2013 21:48

felias,

felias:

Самая_качественная_конфигурация:

это жирный троль, забей

• E2-E4 Senior Member
    офлайн
    E2-E4 Senior Member

1568

16 лет на сайте
    пользователь #42165

Написать сообщение

1568
    # 23 февраля 2013 21:50
    Yor1k:

с точки зрения эволюции это "изобретение" не имеет никакого смысла

Презерватив не имеет смысла с точки зрения эволюции.
    Ты их отвергаешь?

Музыка играет: Приключения Буратино - Песня Пьеро
  • Yor1k Spinning team
    офлайн
    Yor1k Spinning team

13238

17 лет на сайте
    пользователь #17206

Написать сообщение

13238
    # 23 февраля 2013 21:51

E2-E4, я сказал, что что-то отвергаю?

• felias Senior Member
    офлайн
    felias Senior Member

1404

11 лет на сайте
    пользователь #296624

Написать сообщение

1404
    # 23 февраля 2013 22:00 Редактировалось felias, 2 раз(а).

Yor1k, да я собстно поэтому и отредактировал пост=), обычно что-то похожее только в другом ключе рассказывают на семинарах по биодобавкам и похудению :rotate: