Ответить
  • pupokzemli Куратор team
    офлайн
    pupokzemli Куратор team

    2056

    12 лет на сайте
    пользователь #425549

    Профиль
    Написать сообщение

    2056
    # 2 декабря 2013 13:07
    Katana:

    За это и люблю новые компании они всегда стараются сделать отлично качество и вкус, главное что бы потом не . портились как выше говорили.

    Угу,"отличный" у них сервис . Целый час звоню,никто не подымает трубку . На сайте сделал заказ ,ноникто так и не перезвонил .

    Добавлено спустя 1 час 5 минут 38 секунд

    Мне перезвонили ,все объяснили,извинились ,скидку предоставили )
    Все бывает ,понимаю.
    В субботу напишу отзыв

    Sony XBA-3 + Nubia Z11 mini S, Ipod Video+ Topping NX1 + Fiio L9
  • Lanas1983 Junior Member
    офлайн
    Lanas1983 Junior Member

    84

    11 лет на сайте
    пользователь #788016

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 2 декабря 2013 17:08

    ) Вот и я сегодня звонила в сушимастер, хотела обед заказать, не дозвонилась, оставила заказ на сайте, но не перезвонили. Перезвонили спустя минут 40, извинялись, объяснили, что были неполадки, я подтвердила заказ. Вот сидела наслаждалась великолепной филадельфией, Курэпу маки, Орендзи, а на десерт фруктовый салатик) Ну, всякое бывает, но суши очень понравились, вкусные, а с апельсином вообще необычный вкус. Буду заказывать.

    Потеря равновесия от счастья- есть важная часть равновесия жизни!(black_heart)
  • katya_taraban Member
    офлайн
    katya_taraban Member

    264

    13 лет на сайте
    пользователь #258431

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 2 декабря 2013 19:00

    о как я смотрю разрекламировала сушимастер, надо брать с них за рекламу)))
    сейчас решили с мужем попробовать их лапши, салат с беконом и мисо. ждем, потом отпишу)

    la vie est belle
  • pupokzemli Куратор team
    офлайн
    pupokzemli Куратор team

    2056

    12 лет на сайте
    пользователь #425549

    Профиль
    Написать сообщение

    2056
    # 2 декабря 2013 20:27

    katya_taraban, а я как раз в субботу и собираюсь написать по поводу лапши (двух видов ), риса и Мисо супа

    Sony XBA-3 + Nubia Z11 mini S, Ipod Video+ Topping NX1 + Fiio L9
  • KristiX Senior Member
    офлайн
    KristiX Senior Member

    1068

    10 лет на сайте
    пользователь #870993

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 2 декабря 2013 23:48

    Можно мое имхо? Глянула ради интереса сайт сушимастера, попробовать не могу, увы, но салаты не впечатлили вообще. Какие-то не в тему абсолютно, до сих пор не могу понять, для чего их вообще было в меню добавлять?(

    Добавлено спустя 18 секунд

    katya_taraban, жду рассказ, может я не права и салат с беконом отдает японской кухней)

  • pupokzemli Куратор team
    офлайн
    pupokzemli Куратор team

    2056

    12 лет на сайте
    пользователь #425549

    Профиль
    Написать сообщение

    2056
    # 3 декабря 2013 00:24

    KristiX, мне тоже они показались не к месту ,но ,как я понял ,это кафе предлагает японское меню на европейский манер. В обзоре этого кафе писалось ,что они в течение месяца пробовали блюда поворов и корректировали их под нашего потребителя ,так что салаты вполне могут пригодиться.
    У меня такой вопрос к тем ,кто уже заказывал : доставка у них от 150000,и есть скидки . Если я заказываю со скидкой ,то я могу сделать заказ на 150000, но благодаря чкидке заплатить меньше ,чтобы они доставили , или я должен в конечном итоге отдать 150000?

    Sony XBA-3 + Nubia Z11 mini S, Ipod Video+ Topping NX1 + Fiio L9
  • Katana Senior Member
    офлайн
    Katana Senior Member

    1549

    18 лет на сайте
    пользователь #37268

    Профиль
    Написать сообщение

    1549
    # 3 декабря 2013 00:57

    Ну я когда заказывал говорили что скидка 15% до 1 декабря, так что уже не попал, зато потом привезли купоны которые можно менять на скидку 15% или бесплатный рол)

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    А я в обед такой салатик отлично заточил бы), от рыбы то же устаешь), надо попробовать, что то не видел раньше с беконом салатик у них)

    Cougito ergo sum
  • Lanas1983 Junior Member
    офлайн
    Lanas1983 Junior Member

    84

    11 лет на сайте
    пользователь #788016

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 3 декабря 2013 17:39

    :) В общем, почитала тут все отзывы и решила вставить моё ИМХО))): KATANA- салатик с беконом я попробовала, вкусный очень и сытный, katya_taraban, KristiX и pupokzemli, японцы едят свинину, курицу и т.п., они употребляют в пищу такие продукты реже чем мы не из каких - то там соображений, а потому что мясо у них считается роскошью. :znaika: Так что чисто моё мнение – салаты в тему. :super: Наш народ чисто сырой рыбой не накормишь, особенно парней, ребята молодцы, что, скажем, адаптировали меню не только под любителей японской кухни, но и под любителей хорошо покушать. Рада, что вчера не отказалась от заказа, получила настоящее удовольствие, а мне есть с чем сравнивать, да и стараюсь пробовать что то новое. Сегодня на работу с девчонками заказали обед, с каждой получилось ни много ни мало, в среднем тысяч 70, я лично попробовала салат с беконом +0,5 Мидори маки, очень сытая и довольная)) девчонки нахваливали рис с лососем и лайт маки. Так что пока не разочаруюсь, буду заказывать у сушимастера. Правда, хотелось бы ребятам из сушимастера посоветовать нанять еще одного курьера, а то опоздал с доставкой на 15 минут, благо оказался вежливым, извинился! ))) :D

    Потеря равновесия от счастья- есть важная часть равновесия жизни!(black_heart)
  • KristiX Senior Member
    офлайн
    KristiX Senior Member

    1068

    10 лет на сайте
    пользователь #870993

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 3 декабря 2013 18:23

    Lanas1983, а я что где-то писала, что они не едят свинину? Я написала, что по мне этот салат претендует больше на европейскую кухню. Ничего более.

    Всегда завидовала людям, которые наедаются салатом и половиной порции суши((( Мне ж надо порции три и суп, чтоб покушать((

  • Lanas1983 Junior Member
    офлайн
    Lanas1983 Junior Member

    84

    11 лет на сайте
    пользователь #788016

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 3 декабря 2013 23:04
    KristiX:

    Lanas1983, а я что где-то писала, что они не едят свинину? Я написала, что по мне этот салат претендует больше на европейскую кухню. Ничего более.

    Всегда завидовала людям, которые наедаются салатом и половиной порции суши((( Мне ж надо порции три и суп, чтоб покушать((

    Да я и сама не ожидала, что наемся)) такая же любительница покушать)))

    Потеря равновесия от счастья- есть важная часть равновесия жизни!(black_heart)
  • slagutina Neophyte Poster
    офлайн
    slagutina Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #667553

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 4 декабря 2013 12:58

    Большой плюс SUSHIMASTER и kinsushi! :)

  • katya_taraban Member
    офлайн
    katya_taraban Member

    264

    13 лет на сайте
    пользователь #258431

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 5 декабря 2013 15:18

    отчитываюсь: лапша вкусно, НО мне и мужу не хватило соусов каких-нибудь. так в принципе не по-китайски, а скорее по-домашнему. вкусно, тут врать не буду!
    салат с беконом - вкусный, к нему идет очень интересный соус. бекон был соленоват, но в целом не плохо! как тут справедливо заметили - салат ничуть не японский и не китайский. НО я бы сказала, что в этом плюс. тем же чукка салатом вы наедитесь или накормите своего протеже? думаю, что нет. а этот салитик скорее как закуска, догнаться :D
    мисо - стандартный вкусный мисо. без вопросов.

    KristiX:

    Lanas1983, а я что где-то писала, что они не едят свинину? Я написала, что по мне этот салат претендует больше на европейскую кухню. Ничего более.

    Всегда завидовала людям, которые наедаются салатом и половиной порции суши((( Мне ж надо порции три и суп, чтоб покушать((

    вот мне чтобы нормально покушать... нужно три порции роллов) плюс суп или парочку нигири. пожрать я мастак и никогда не понимала, как люди наедаются 4-8 роллами. нереально)

    итог: пока меня сушимастер не разочаровали, буду пробовать дальше их роллы.

    la vie est belle
  • KristiX Senior Member
    офлайн
    KristiX Senior Member

    1068

    10 лет на сайте
    пользователь #870993

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 5 декабря 2013 15:25

    katya_taraban, ооо, наши люди))))

  • katya_taraban Member
    офлайн
    katya_taraban Member

    264

    13 лет на сайте
    пользователь #258431

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 5 декабря 2013 15:26
    KristiX:

    katya_taraban, ооо, наши люди))))

    я всегда пожрать не дура была, а сейчас на гв вообще хавайся у бульбу)

    la vie est belle
  • driftersha Neophyte Poster
    офлайн
    driftersha Neophyte Poster

    21

    10 лет на сайте
    пользователь #821326

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 6 декабря 2013 23:58

    Прочитала отзывы о сушимастере, зашла на их сайт и офигела... таких низких цен нигде нет, выбор большой, сегодня с мужем заказали на 300 тыс., обожрались!!! Ещё привезли купоны со скидкой 15% и бесплатным роллом, что очень порадовало. :ura: Правда с доставкой опоздали на 30 мин.... Ну да, пятница, снег.

  • Essential Senior Member
    офлайн
    Essential Senior Member

    1122

    18 лет на сайте
    пользователь #44699

    Профиль
    Написать сообщение

    1122
    # 7 декабря 2013 14:22
    olmi:

    Essential:

    Вышла новая версия приложения Sushi Time
    Добавлены 2 новых провайдера:
    - Prosushi
    - KIN SUSHI
    Провайдер Суши Вёсла удалён.
    Исправлены проблемы версии 1.0.

    В Prosushi роллы только 1 страница -10 видов в то время как на сайте 5 страниц роллов.
    Сырой софт :(

    Да, была такая проблема. Исправили в новой версии.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21359

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21359
    # 8 декабря 2013 17:38

    В самом-самом начале пробовала в "Планете суши". Потом полюбила в "Манга".
    Потом стали домой заказывать в "Суши Хаус", но после сильного отравления, отсутствующего отзыва на сайте и извинения (хотя бы на почту) перестали.
    Теперь заказываем в "Суши весла". Минус - только на вынос, не посидишь для антуража. Плюс - на наш вкус - самые вкусные роллы, сашими именно там!

  • 4upaka6ras Junior Member
    офлайн
    4upaka6ras Junior Member

    49

    13 лет на сайте
    пользователь #396586

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 8 декабря 2013 23:08

    Подруга посоветовала Sushimaster, мол только открылись, хорошие цены, всё вкусно и качественно. Заказала, сама живу в военном городке, обычно везут мне долго-долго))))) Заказала в 20.40, привезли в 21.35, филадельфия маки, рис с лососем, Хакусэи маки, Лайт Мурукай маки- всё вкусно очень, соус соевый солоноват чуток, цена удивила. Буду надеяться, не испортятся сушимастер, а пока +++++, порадовали! :)

    Тел.: +375 29 878 49 57 ICQ 330398118
  • KristiX Senior Member
    офлайн
    KristiX Senior Member

    1068

    10 лет на сайте
    пользователь #870993

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 9 декабря 2013 10:32

    lonely_phantom, попробуйте кинсуши или вон сейчас Сушимастер хвалят. Плохо в Суши Весла, вот честно(

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21359

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21359
    # 9 декабря 2013 11:28

    KristiX, ого! Надо попробовать))