Ответить
  • anthem Senior Member
    офлайн
    anthem Senior Member

    880

    15 лет на сайте
    пользователь #148645

    Профиль
    Написать сообщение

    880
    # 30 августа 2022 10:46

    вот честно, не понимаю кому pro нравится, сколько раз там заказывал, суши там посредственные, скрученные от раза к разу по-разному.
    Может это было давно, когда про были вкусные.

  • XimikaT Левша Team
    офлайн
    XimikaT Левша Team

    2865

    15 лет на сайте
    пользователь #135241

    Профиль
    Написать сообщение

    2865
    # 30 августа 2022 19:47

    2642475, за Ронин не скажу сейчас ничего, ближайшее время в планах их зацепить на пробу.

    anthem:

    вот честно, не понимаю кому pro нравится, сколько раз там заказывал, суши там посредственные, скрученные от раза к разу по-разному.
    Может это было давно, когда про были вкусные.

    поддерживаю, пару постов назад, с фото, оставил отзыв ))))))

    Spinning Team _ Вежливость, это не только послать, но и проводить... _ Левша Team
  • SmoRa Junior Member
    офлайн
    SmoRa Junior Member

    35

    9 лет на сайте
    пользователь #1613223

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 31 августа 2022 19:06
    alenka-21:

    SmoRa, раз уж вы с ним так близки, с Кириллом этим, то передавайте ему, что не каждый клиент там почувствовал себя ценным гостем.

    alenka-21:

    И вот только не надо, что с вами он другой))))) "может это я такая")))) нет, это манера такая. Какая-то "недовольная".Зато, когда нет никого, снимает какую-то типа веселую чушь для инсты.

    alenka-21:

    Теперь о самих роллах. Нормальные, да. Но не вау. Положа руку на сердце, не Ронин и Про. Да, неплохо, но не то. НЕ ТО.

    Полагаю, это не вы "такая", а это я такая :rotate: ) И рыбка мне там нравится, и магазинчик, и "весёлая чушь" в инсте). О вкусах не спорят). Ронин заказываю и знаю давно (дольше, чем Баджера) и "положа руку на сердце" у Кирилла мне очень вкусно, иначе я бы поленилась писать отзыв. Хотя их сложно сравнивать. У Ронина намного большее разнообразие ингридиентов и вариаций, есть уникальные вкусовые сочетания (мой любимый с копчёной грушей и кешью), но бывают косяки в качестве (меня расстроил из последнего заказа ролл с угрём - это было совсем невкусно). Про "Про" сказать нечего, давно у них ничего не брала, может только бенто-ланч, но давненько. У Баджера, в сравнении с Ронином, больше рыбы\креветки в роллах и всегда всё очень свежее).

    Shpodrik:

    съели 300 грамм и пообедали и поужинали? это как?

    Я же не писала, что съела 300 грамм. И я не взвешивала коробки "до". Просто прочитав тут коммент про 1 кг усомнилась и решила взвесить остаток - было что-то чуть больше 900 гр., кажется. А если не занудствовать, то я, наверное, хотела подчеркнуть, что сет оказался огромным для меня одной)).

  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3198

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3198
    # 1 сентября 2022 10:44

    Заказывал вчера Фьюжн, или повар поменялся, или еще что-то, но стало прям ОЧЕНЬ неплохо. Доставка тоже ускорилась, позвонили, предупредили про 10 минут опоздания, суши отличные. Оч понравился сет Эгида, они к нему еще небольшой сюрприз кладут.

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • serpent2002 Senior Member
    офлайн
    serpent2002 Senior Member

    2638

    16 лет на сайте
    пользователь #110309

    Профиль
    Написать сообщение

    2638
    # 1 сентября 2022 16:50 Редактировалось serpent2002, 1 раз.
    Interpolnyc:

    Доставка тоже ускорилась, позвонили, предупредили про 10 минут опоздания

    типа раньше сильнее опаздывали, а счас ускорились и только на 10 минут опоздали?))
    а где фото?

  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4905

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4905
    # 1 сентября 2022 17:52
    Interpolnyc:

    Доставка тоже ускорилась, позвонили, предупредили про 10 минут опоздания

    :lol:

  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3198

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3198
    # 2 сентября 2022 15:52
    serpent2002:

    Interpolnyc:

    Доставка тоже ускорилась, позвонили, предупредили про 10 минут опоздания

    типа раньше сильнее опаздывали, а счас ускорились и только на 10 минут опоздали?))
    а где фото?

    Да, раньше у них было плюс минимум полчаса к заявленному и ноль предупреждений.
    Сейчас опоздали только на 10 минут (итого 70 на другой конец города), и предупредили.

    serpent2002:

    а где фото?

    Фото не делал

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 3 сентября 2022 21:09

    Прошки я, конечно, нежно люблю, но цены у них стали ппц, поэтому пошла на Сливки.
    Раньше брала США пару раз, а тут заметила, что рейтинг низкий у них какой-то. Посмотрела по другим рейтингам и решила взять Суши Хаус. Килограммовый сет Фудзтама за 41,5 р.+ 2 р.промокод.
    Не знаю, просто повезло или качество всегда такое, но очень даже достойно, было вкусно. Хоть и примяли слегка при доставке.

  • Барби Member
    офлайн
    Барби Member

    349

    16 лет на сайте
    пользователь #96885

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 4 сентября 2022 20:23
    lonely_phantom:

    Не знаю, просто повезло или качество всегда такое, но очень даже достойно, было вкусно

    У них качество плавает - может быть отлично, а могут привезти никакие. Даже если с одной точки. В США тоже самое.
    А рейтинги они обвалили (обе конторы), когда на сливках запускали акции с супер-пупер вкусными ценами на пару дней (1 кг хороший сет за 20-25 руб), но не справлялись с потоком и приходилось ждать доставки по 4-5 часов (да и самовывоз не намного быстрее).

    Да, я давно регистрировалась, но мне просто было лень писать...
  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11277

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11277
    # 5 сентября 2022 17:28

    lonely_phantom, я давно уже полностью на СушиХаус перешёл. Цены адекватные + кое какие скидки есть + всегда идеально по времени.

    Если хочется конкретно побольше рыбы, то проще охлажденного лосося купить, да и всё. Дешевле, да рыбнее выйдет. А с ролами хрен угадаешь, стабильности даже у топовых доставок особой нет.

    Последний раз у СХ на ДР свой брал неделю назад Ля Мур (много лосося + много тунца) + Пинку Маки (окушок). Я бы сказал, что просто идеально всё было.
    Но, как правильно отметили, так не всегда, бывает и не особо.

  • Bartris Member
    офлайн
    Bartris Member

    138

    10 лет на сайте
    пользователь #832402

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 7 сентября 2022 19:14 Редактировалось Bartris, 1 раз.

    А поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от Годзиллы... Всё знакомые хвалят, я один раз заказала и Филадельфия была обвернута какой то тешей.... Вот думаю это мне не повезло или знакомые у меня не гурманы??)))

  • XimikaT Левша Team
    офлайн
    XimikaT Левша Team

    2865

    15 лет на сайте
    пользователь #135241

    Профиль
    Написать сообщение

    2865
    # 7 сентября 2022 19:34
    Bartris:

    А поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от Годзиллы... Всё знакомые хвалят, я один раз заказала и Филадельфия была обвернута какой то тешей.... Вот думаю это мне не повезло или знакомые у меня не гурманы??)))

    хм, насчет теши не скажу, не припомню, чтоб попадалась. в целом, по моему мнению, достаточно не плохие суси делают (на фоне того что уже довелось попробовать в Минске), однако у них было замечено, что реально как-то плавает качество и из раза в раз может отличаться, хотя в целом всегда было едабельно, уж точно не хуже чем ProSushi или ЮдженКрабс (у этих как правило не стандартные вкусы и большие суси). кстати, чаще всего с сильно шатающимся качеством, почему-то именно с руссиянова приезжало, остальные в этом плане получше будут. и еще, как мне показалось, то у годзиллы поменялась рыба... Глобально, сейчас или у них или Юджен заказывал бы, чтоб не обломаться и не нарваться, как я с CitySushi (пару страниц назад есть отзыв).

    Spinning Team _ Вежливость, это не только послать, но и проводить... _ Левша Team
  • Alraad Neophyte Poster
    офлайн
    Alraad Neophyte Poster

    15

    6 лет на сайте
    пользователь #2246796

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 9 сентября 2022 01:43
    альков:

    XimikaT:

    Подытожу, что есть места гораздо вкуснее и цена будет +/- такая же, а качество в разы лучше и аккуратнее... 3 из 5 максимум...

    А можно пару-тройку примеров на 4из5 или даже 5из5 для Минска
    Не пытаюсь подловить.

    Удивительно, что за почти 2 года, никто в ветке не упомянул The Sushi. В 21ом году я собирался с друзьями раз в 2 недели и мы тестили суши. Каждый раз - новое заведение. И оценивали. Я перепробовал все мало мальски известные доставки, даже шеф-артс (хотя конечно было понятно что продукт из серии "ведро за 2 рубля" будет так себе). Разве что в сушивёсла не лез - хватило экспириенса из студенчества.

    По итогу заказываю только в The Sushi. И друзья тоже. Ни ронины, ни прошки, ни юджины с годзиллами по итогам тестов борьбы не выдержали. Причем даже не в соотношении цена-качество, а просто по вкусу и внешнему виду. Если бы мне показали место где дороже и лучше - попробовал бы, но таких пока не нашел. Разве что Black Pearl, но это, во-первых, скорее на праздники, а во-вторых, слишком уж для меня там экзотические сочетания (и рыбы слишком много, имхо, суши, как мне кажется, про баланс).

    Из минусов могу отметить разве что доставку в 1.5-2ч и ещё пару раз у них было что-то не то с соевыми соусами - какие-то горькие приезжали.

    P.S. Хвалебных од в сторону прошек и ронина не понимаю, прошки были хороши лет 7 назад (если не путаю), а ронин даже перепроверять не хочется спустя год.

    P.S.2 Ещё неплохие роллы у Ajia, но они пару раз косячили с доставкой и меню, как по мне, слишком куцое.

    P.S.3 Роллы не заказывал уже с полгода (переел в 21ом + как-то разонравились после того как короной переболел, до сих пор восстановиться не могу), не знаю как сейчас в индустрии на фоне санкций. Вполне вероятно что моя инфа уже устаревшая

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 9 сентября 2022 12:31

    Alraad, я упоминала The sushi. Прям здесь в теме, но, видимо, никто не придал этому значения) возможно, это было ранее чем 2 года назад. Но я брала и не так давно у них. Соглашусь- за свои деньги весьма достойно! Даже со сливок

  • XimikaT Левша Team
    офлайн
    XimikaT Левша Team

    2865

    15 лет на сайте
    пользователь #135241

    Профиль
    Написать сообщение

    2865
    # 11 сентября 2022 11:08

    Alraad, alenka-21, это которые на Ванеева находятся? если да, то надо будет попробовать, тем более недалеко находятся, можно даже самовывозом сгонять.

    Spinning Team _ Вежливость, это не только послать, но и проводить... _ Левша Team
  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 11 сентября 2022 11:33

    XimikaT, не знаю есть ли на Ванеева, а может переехали? Я брала последний раз наверное в начале лета. Были на Чюрлениса ( петровщина)

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    Посмотрела, да, переехали, видимо. Эх :(

  • XimikaT Левша Team
    офлайн
    XimikaT Левша Team

    2865

    15 лет на сайте
    пользователь #135241

    Профиль
    Написать сообщение

    2865
    # 11 сентября 2022 14:17
    alenka-21:

    XimikaT, не знаю есть ли на Ванеева, а может переехали? Я брала последний раз наверное в начале лета. Были на Чюрлениса ( петровщина)

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    Посмотрела, да, переехали, видимо. Эх :(

    я так понял они сейчас в здании автовокзала восточного... бываю там, надо будет по дороге зацепить)

    Spinning Team _ Вежливость, это не только послать, но и проводить... _ Левша Team
  • musicL0ver Member
    офлайн
    musicL0ver Member

    142

    9 лет на сайте
    пользователь #1369649

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 11 сентября 2022 18:59

    Куда пропал сквад онлайнеровских жирух (8е марта итд), сидящих тут 24 на 7 и компентировавших каждый пост. Неужели работу нашли?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (13 сентября 2022 17:15)
    Основание: 3.5.18 / 3.5.17

  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4905

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4905
    # 12 сентября 2022 22:36 Редактировалось Восьмая_Марта, 1 раз.
    XimikaT:

    2642475, за Ронин не скажу сейчас ничего, ближайшее время в планах их зацепить на пробу.

    не заказывали? как там сейчас?

  • XimikaT Левша Team
    офлайн
    XimikaT Левша Team

    2865

    15 лет на сайте
    пользователь #135241

    Профиль
    Написать сообщение

    2865
    # 13 сентября 2022 00:21 Редактировалось XimikaT, 2 раз(а).
    Восьмая_Марта:

    XimikaT:

    2642475, за Ронин не скажу сейчас ничего, ближайшее время в планах их зацепить на пробу.

    не заказывали? как там сейчас?

    еще не добрался... до конца месяца думаю закрою точку )))))))))))) пока в приоритете the sushi попробовать... так-то ронин далековато от меня.
    отпишусь обязательно! )

    Spinning Team _ Вежливость, это не только послать, но и проводить... _ Левша Team