Ответить
  • SmoRa Junior Member
    офлайн
    SmoRa Junior Member

    35

    9 лет на сайте
    пользователь #1613223

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 25 августа 2022 12:41
    zbarabanov:

    SmoRa, еще один продвигатор, начало неплохое даже было...

    Я поэтому сюда и не пишу отзывов. Стоит сказать что-то хорошее о ком-то, кроме Ронина и Про и тут же становишься "менеджером по рекламе". Впрочем, я действительно сюда написала не от невыразимого желания что-то где-то написать), а с конкретной целью расхвалить этот магазинчик, потому что они мне очень нравятся. Если у них два-три новых клиента отсюда появится - я буду рада)

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33341

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33341
    # 25 августа 2022 12:45
    zbarabanov:

    SmoRa, еще один продвигатор, начало неплохое даже было...

    оно сразу было понятно. такой восторг, что за версту видно маркетологов не самого лучшего качества.

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    SmoRa:

    Стоит сказать что-то хорошее о ком-то, кроме

    сказать хорошее можно и даже нужно. но формулировки "казенные".

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • serpent2002 Senior Member
    офлайн
    serpent2002 Senior Member

    2621

    16 лет на сайте
    пользователь #110309

    Профиль
    Написать сообщение

    2621
    # 25 августа 2022 12:53

    Ну если даже и "продвигатор" то на порядок профессиональнее предыдущего)) я заинтересовался и как минимум попробую

  • SmoRa Junior Member
    офлайн
    SmoRa Junior Member

    35

    9 лет на сайте
    пользователь #1613223

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 25 августа 2022 12:54 Редактировалось SmoRa, 1 раз.
    leksi1993:

    zbarabanov:

    SmoRa, еще один продвигатор, начало неплохое даже было...

    оно сразу было понятно. такой восторг, что за версту видно маркетологов не самого лучшего качества.

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    SmoRa:

    Стоит сказать что-то хорошее о ком-то, кроме

    сказать хорошее можно и даже нужно. но формулировки "казенные".

    Чем докажете?)) Давайте так, я вам в личку ссылку на мой профиль в инсте\фейсбуке, а вы мне публичное извинение сюда. Ещё, например, можно посмотреть мой профиль здесь и увидеть когда и какие сообщения я писала - штук пятнадцать про суши разных служб и пару собщений в теме про БАДы. Вы серьёзно пишете про маркетолога или лишь бы к какой-нибудь травле присоединиться? Мне вообще крайне неприятно, когда меня в чём-то объвиняют, как и любому человеку, наверное.

  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4893

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4893
    # 25 августа 2022 12:56 Редактировалось Восьмая_Марта, 1 раз.
    SmoRa:

    Я поэтому сюда и не пишу отзывов. Стоит сказать что-то хорошее о ком-то, кроме Ронина и Про и тут же становишься "менеджером по рекламе". Впрочем, я действительно сюда написала не от невыразимого желания что-то где-то написать), а с конкретной целью расхвалить этот магазинчик, потому что они мне очень нравятся. Если у них два-три новых клиента отсюда появится - я буду рада)

    все нормально Вы написали. не парьтесь! меня заинтересовали, например.. на фото сет выглядит отлично.

  • SmoRa Junior Member
    офлайн
    SmoRa Junior Member

    35

    9 лет на сайте
    пользователь #1613223

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 25 августа 2022 13:05
    Восьмая_Марта:

    SmoRa:

    Я поэтому сюда и не пишу отзывов. Стоит сказать что-то хорошее о ком-то, кроме Ронина и Про и тут же становишься "менеджером по рекламе". Впрочем, я действительно сюда написала не от невыразимого желания что-то где-то написать), а с конкретной целью расхвалить этот магазинчик, потому что они мне очень нравятся. Если у них два-три новых клиента отсюда появится - я буду рада)

    все нормально Вы написали. не парьтесь! меня заинтересовали, например.. на фото сет выглядит отлично.

    Благодарю за поддержку)

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11274

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11274
    # 25 августа 2022 13:08
    SmoRa:

    Так что уберите ваше презрительное "мда".

    Давайте я сам буду решать, без вашего участия. Ну или уберитесь сами отсюда :trollface:
    На 100 рублей я лучше 2 килограмма лосося куплю. А вы можете покупать всё что хотите.

    И с таким топорным маркетингом вам место исключительно внутри этого магазинчика, а не на общем форуме.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (25 августа 2022 13:21)
    Основание: 3.5.17

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33341

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33341
    # 25 августа 2022 13:11
    SmoRa:

    Давайте так, я вам в личку ссылку на мой профиль в инсте\фейсбуке

    у меня нет ни инсты, ни фейсбука :-? а агрессию вашу после неудавшейся рекламы оставьте при себе. плохой вы маркетолог.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • TreshLoL Junior Member
    офлайн
    TreshLoL Junior Member

    58

    11 лет на сайте
    пользователь #754436

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 25 августа 2022 14:50

    Так действительно, формулировки, типа "к сету прилагалось еще два шеф-соуса", кто, блин, вообще так разговаривает?) Какие нафиг шеф-соусы?) Ну крафтовые еще понял бы) Да и без этого хватает зацеппок

  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10051

    17 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10051
    # 25 августа 2022 17:56 Редактировалось forcemajor, 1 раз.
    TreshLoL:

    Какие нафиг шеф-соусы

    Ну, в Инстаграмме они именно так и "обзываются "
    Так что- мимо

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • TreshLoL Junior Member
    офлайн
    TreshLoL Junior Member

    58

    11 лет на сайте
    пользователь #754436

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 25 августа 2022 18:09
    forcemajor:

    TreshLoL:

    Какие нафиг шеф-соусы

    Ну, в Инстаграмме они именно так и "обзываются "
    Так что- мимо

    Так в этом и дело, что термин используется локальный, а не разговорный, оправдать, как и обвинить, в целом, можно что угодно, от подачи приторной, до излишней активности и попыткам доказать что-то даже тем, кто не к тебе обращается, я не вижу смысла спорить, для меня это выглядит так, о месте знал и до этого, ничего в моей голове не изменилось, просто выглядит действительно сомнительно, на мой взгляд, я не про еду, само собой)

  • SmoRa Junior Member
    офлайн
    SmoRa Junior Member

    35

    9 лет на сайте
    пользователь #1613223

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 25 августа 2022 20:52 Редактировалось SmoRa, 1 раз.
    TreshLoL:

    Так действительно, формулировки, типа "к сету прилагалось еще два шеф-соуса", кто, блин, вообще так разговаривает?) Какие нафиг шеф-соусы?) Ну крафтовые еще понял бы) Да и без этого хватает зацеппок

    Так их называет основатель магазинчика - Кирилл :-? Я с ним всегда болтаю, когда захожу и просто привыкла к этой терминологии "шеф-посол", "шеф-соусы". Мне, в общем-то даже не интересно больше аргументировать. Я и начала-то потому, что эта вот песня - "аааа, ты демон, ты маркетолог, мы тебя раскусили, мы очень умные, а ты шаблонно и скучно пишешь" - вот это вот всё мне лично было неприятно. Особенно учитывая изначальный мой восторженный посыл типа: "ну посмотрите, какая прелесть, какая вкуснота у нас в Минске есть". И тут прилетает. Сразу настроение портится. Но в целом, я уже остыла)) Пусть каждому гурману воздастся по вере его)

  • 2179582 Neophyte Poster
    офлайн
    2179582 Neophyte Poster

    20

    7 лет на сайте
    пользователь #2179582

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 26 августа 2022 09:01
    tred:

    SmoRa:

    Так что уберите ваше презрительное "мда".

    Давайте я сам буду решать, без вашего участия. Ну или уберитесь сами отсюда :trollface:
    На 100 рублей я лучше 2 килограмма лосося куплю. А вы можете покупать всё что хотите.

    И с таким топорным маркетингом вам место исключительно внутри этого магазинчика, а не на общем форуме.

    получается ты нищ?

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 26 августа 2022 10:57

    SmoRa, раз уж вы с ним так близки, с Кириллом этим, то передавайте ему, что не каждый клиент там почувствовал себя ценным гостем.
    Как-то еще весной заехала туда за роллами. Захожу, там такие же "близкие друзья" мило ведут беседу...Я не из тех, кто обрывает чужой разговор, но видя, что я в ожидании, можно наверное уточнить чего я желаю, а не продолжать болтовню...ну да ладно, терпеливо жду....
    Дождалась, прошу помочь разобраться с ценами, тк я хз, как у него что называется, а на витрине просто стоят лотки, не понятно, что сколько стоит, по итогу беру знакомых 2 лотка(филу и с угрем брала). Здесь я тоже ну не почувствовала, что мне здесь рады. Его "обезьянничество" в инсте пусть бы лучше направлял в приятное общение с клиентом. Подсказать, помочь.... УЛЫБНУТЬСЯ!
    тем более больше уже никого не было, никто не зашел пока я там была.
    И вот только не надо, что с вами он другой))))) "может это я такая")))) нет, это манера такая. Какая-то "недовольная".Зато, когда нет никого, снимает какую-то типа веселую чушь для инсты.

    Теперь о самих роллах. Нормальные, да. Но не вау. Положа руку на сердце, не Ронин и Про. Да, неплохо, но не то. НЕ ТО. Вот чтоб сказать-зачем платить за Ронин/Про, когда есть "роллы от Кирилла" не могу)))

  • Shpodrik Senior Member
    офлайн
    Shpodrik Senior Member

    4490

    18 лет на сайте
    пользователь #42823

    Профиль
    Написать сообщение

    4490
    # 26 августа 2022 11:40
    SmoRa:

    По размеру он, конечно, очень большой - я им пообедала, поужинала и там ещё 2\3 осталось

    съели 300 грамм и пообедали и поужинали? это как?

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11274

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11274
    # 26 августа 2022 11:45

    Shpodrik, да, и 900 грамм осталось при этом. Ну такой вот уникальный сет, от уникального Кирилла.

  • XimikaT Левша Team
    офлайн
    XimikaT Левша Team

    2865

    15 лет на сайте
    пользователь #135241

    Профиль
    Написать сообщение

    2865
    # 26 августа 2022 18:23 Редактировалось XimikaT, 2 раз(а).

    Ну что ж, попробовал я ваши именитые Prosushi... Заказаны были 3 вида ролов (филадельфия, бонито, мини с лососем) и 1 суши (Торо брюле). Начну с суши: рыбка средня, из разных частей рыбы, один был из кусочков стыка спины и реберной части (при этом серая часть не удалена), соус весь растекся с сушин, васаби обнаружено не было, обнаружена был кусочек косточки, благо что еще до поедания.
    Ролы... Начну с мини... максимально безобразное скручивание, нори очень резиновые, рыбка максимально пресная, благо что более менее свежая, в целом съедобно. Бонито: мало рыбы и не чувствуется, сыр вроде нежный и очень кислый, стружка угря огромная и горькая и максимально безобразно распределена по ролине, скручено тоже безобразно, по вкусу тоже оч средне. И наконец фила: начну с того, что я считаю классику филы с огурцом, однако пусть и с авокадо будет, сыр кислый, скручено безобразно, нори резиновые, рыбы вроде и достаточно, только опять же, максимально пресная и непонятно что жуешь во рту...
    Подытожу, что есть места гораздо вкуснее и цена будет +/- такая же, а качество в разы лучше и аккуратнее... 3 из 5 максимум...

    Spinning Team _ Вежливость, это не только послать, но и проводить... _ Левша Team
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15376

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15376
    # 26 августа 2022 18:48
    XimikaT:

    Подытожу, что есть места гораздо вкуснее и цена будет +/- такая же, а качество в разы лучше и аккуратнее... 3 из 5 максимум...

    А можно пару-тройку примеров на 4из5 или даже 5из5 для Минска
    Не пытаюсь подловить.

    ї
  • XimikaT Левша Team
    офлайн
    XimikaT Левша Team

    2865

    15 лет на сайте
    пользователь #135241

    Профиль
    Написать сообщение

    2865
    # 26 августа 2022 19:05 Редактировалось XimikaT, 1 раз.
    альков:

    XimikaT:

    Подытожу, что есть места гораздо вкуснее и цена будет +/- такая же, а качество в разы лучше и аккуратнее... 3 из 5 максимум...

    А можно пару-тройку примеров на 4из5 или даже 5из5 для Минска
    Не пытаюсь подловить.

    те же Годзилла когда-то оценивал как 4/4,5 из 5, правда последнее время очень плавает от случая к случаю качество, тот же Юджин не плохо делали (давно их не пробовал) правда не очень нравится, что слишком большие. Еще забыл название, они уже закрылись, сеть была что-то вроде суши весла... 5 из 5 в Беларуси не довелось попробовать.
    А касаемо оценки, то очень зависит и от соотношения цена/качество, т.е. на сколько соответствует затраченное тому что получил. Поэтому, не скажу что Просуши не съедобны, есть можно, только по мне, уж очень переоценены... кстати, на фото вполне нормально всё видно и про неравномерность свертываемость, и как рис распределен, и сколько рыбы.

    Spinning Team _ Вежливость, это не только послать, но и проводить... _ Левша Team
  • 2642475 Neophyte Poster
    офлайн
    2642475 Neophyte Poster

    13

    5 лет на сайте
    пользователь #2642475

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 30 августа 2022 04:09

    Скажу честно был большим фанатом про, но пару раз пробовал Ронин, знать не знаю как но на доставку несколько раз привозили не то, ну вот не вкусно и все, съедобно но далеко от ожиданий (Наслышаных).. Про был стабильный вариант. Все изменилось после посещения ресторана, подумал ну не могут же мне на вынос вынести нечто подобное что пришло доставкой, и оказался прав, на вынос 10/10 лучше не пробовал, забегая на перед с доставкой тоже никаких проблем, все прекрасно. Про к сожалению или к счастью уже не тот, сливки и тд я молчу, если вы гурман даже не думайте. Если кто-то ещё думает пробовать Ронин или нет, желательно на вынос и поскорее уверен ничего вкуснее вы не пробовали, я топлю за вынос потому что подача в ресторане топ, и роллы конечно чуточку вкуснее. Если в нынешних реалиях исходить из качества/вкуса/цены, это лучший вариант, у конкурентов цены не намного ниже, но все остальное хромает. Стабильно беру раз в неделю, конечно программы лояльности не хватает, по моему субъективному мнению своих постоянных клиентов надо радовать. Никого не хотел обидеть.